18+

rjZSyrrR BA

Доброе, доброе утро всем! Начну пожалуй его с воспоминаний о .. хотелось написать «вчерашнем дне», но вчерашний день начался 20 февраля. И действительно ошеломляющий концерт, где я увидела очень сплоченный коллектив, и настолько обновленный, что даже Вова Политов прыгал словно кузнечик. Старая программа смотрелась совершенно по-новому. Новые костюмы очень молодежны, стильны и модны. Но мы двигаемся вперед и уже с нетерпение ждем новых обещанных шоу!...

Вчерашний день.. Наверно я не могу оценивать объективно, все придуманное нами))) Но я очень хочу поблагодарить Бари Каримовича за предоставленную возможность провести эту встречу (благодарна всем кто мне помогал, Ларису отпрашивала у Сережи, он дал ей административный отпуск))). Огромное спасибо ребятам, за то, что после такой работы накануне, они пришли к нам и терпеливо с улыбкой вынесли все тяготы… просто низкий поклон.

Спасибо Анечке, Ире – девочки вы отличные сотрудницы, помощницы, администраторы группы, вы всегда идете на встречу, всегда оказываете необходимую помощь и сотрудничество. Спасибо вам огромное. Девочкам фотографам – Юле Лариной и Рите Розинкевич – спасибо огромное, уверена фото будут потрясающими. Еще хочется сказать о всех наших поклонницах – девчонки просто молодцы, приехали действительно из далеких городов, а это даже по финансам очень накладно.. и Бари Каримович – Вы спросили за чей счет каждый из нас был на встрече – конечно за свой, мало у кого есть олигархи мужья/жены/любовники.. кому то может поездка стоила месячной зарплаты, но не смотря ни на что все приехали.

Я очень рада была увидеть девочки вас всех! И ребята поклонники- Рома, Дима всегда поддерживают группу На-На, в этом году у нас появился еще один молодой человек – Дамир, это здорово что творчество На-На обожают не только девушки.

Отдельное спасибо ресторану «Готиназа» все было бесподобно вкусно, лучшее доказательство этому чистые тарелки и чашки). Огромное спасибо за обслуживание: официанты очень вежливы и обходительны. Наташа большая умница – спасибо Вам огромное.

Кого не назвала простите, но я искренне благодарна всем за оказанную помощь, а теперь первые впечатления из уст присутствующих)

P/S Друзья - кто не забрал сдачу, я с вами свяжусь в ближайшее время и перечислю.

Марина Южакова г. Новосибирск

Первый раз были на встречи, мне лично очень понравилось!

На этой встрече сбылась моя мечта, я наконец-то увидела и обняла Бари Каримовича, энергетика этого человека зашкаливает!

Про ребят можно говорить бесконечно, от них заряжаешься эмоциями ещё на долгое время. Пашу, Мишу и Лёню я первый раз увидела за день до встречи, на встрече получилось с каждым из них немного пообщаться, ребята понравились, каждый по своему, но больше выделила Пашу, очень интересный человек;)

Спасибо ребятам, что уделили нам время и внимания! Девочкам организаторам, огромное спасибо за радушный приём, за организацию встречи, ведь это нелёгкое дело!

Очень рада, что у меня получилось посетить встречу и окунуться в эту атмосферу!

Юлия Волкова г. Москва

Для меня это была первая встреча с группой На-На, в прошлом году не удалось попасть. Поэтому в этом году я четко решила, что не могу пропустить это событие. И не прогадала. Встреча получилась очень тёплой, по домашнему уютной. Ребята молодцы! Как всегда, зажигали по полной. Пели, фотографировались, абсолютно со всеми, общались.

Как только у них хватает на все сил?)) особенно после вчерашнего умопомрачительного концерта. Большое спасибо Бари Каримовичу за то, что предоставляет возможность поклонникам и поклонницам встречаться с любимыми артистами в такой неофициальной обстановке. И, конечно же, большое спасибо Тане Чуриковой и всем девочкам, организовавшим такую замечательную встречу! Программа-шедевр! Все смогли поучаствовать в конкурсе и попеть в своё удовольствие! Хочется вернуться туда снова и снова! Заряд эмоций получен на год вперёд! Но хочется надеяться, что вскоре мы встретимся на новой встрече!

Оксана Кельина г. Рязань

Во-первых, хочу еще раз выразить благодарность за организацию такого шикарного мероприятия. На самом деле это очень не простое дело собрать такое количество людей из разных уголков России и сделать так чтобы все были довольны.

Во-вторых, сегодня встреча была особенная, в канун праздника День Защитника Отечества. На столько тонко все было подмечено.

В третьих, сюрпризы, подарки, костюмы, музыкальные номера были обалденными. Интересно, кто нибудь снимал на видео?

И конечно же самое главное, что все таки они пришли... Сначала, казалось, что, что то пошло не так... Долго мы ждали. А потом случилось чудо! Бари Каримович, Володя, Слава, Миша, Леня, Павел пришли на встречу со своими поклонниками. Как же это приятно, что они помнят о нас.

Были шутки, песни, смех и был праздник один на всех. Праздник по имени НА-НА. Спасибо любимые за внимание. Давайте чаще встречаться!

Анна Макаренко г. Новосибирск

Впечатления о встрече очень позитивные и приятные. Это первое моё посещение подобного мероприятия, могу сказать большое спасибо, девочкам за организацию (всё таки, нужно иметь недюжее терпение), вы справились. Спасибо конечно Бари Каримовичу и ребятам, за то, что нашли время прийти и уделить внимание нам, вы стойко выдержали все испытания и подарили шикарное выступление. Игра глазами во время исполнителя удалась. Спасибо Ресторану Готиназа, за вкусности. Наша поездка из далекого Новосибирска была трудна и далека, но она точно не была напрасна. Мыслей куча приедем домой напишем подробный отчет))

Наталья Гусарова г. Серпухов

Впечатления до сих пор зашкаливают!!! Дочка спит уже, а я уже фотки по десятому разу пересматриваю! Встреча прошла просто супер, все было настолько позитивно, с юмором, интересно, сердечно, по-доброму. Эмоции запредельные, до сих пор не могу выразить словами благодарность всем: Тане с Ларисой за такую титанически проделанную работу в организации такого классного поздравления; всем девчонкам, которых уже знаю и с которыми познакомились сегодня, за общение. Девчонкам=фотографам отдельное спасибо, они умнички! Танюш - ты умничка, огромное, огромное, огромное спасибо тебе!!! Все было просто выше всяких похвал!!!

Наталья Тимофеева г. Москва

Мне все очень понравилось. Посвятили мы группу НА-НА в рыцари. Конечно все это вышло с юмором, чего я и ожидала. Рассмешило и Володино-Аминь, и то как Леня буквально сплыл к моим ногам на колени, подняв руки вверх будто бы хотел помолиться и причаститься. От Леонида я почувствовала мощную силу энергетическую, хоть он и хохмил, но я поняла, что этот парень очень умный и интелегентный юноша.

Павел и Михаил вообще отдались посвящению в рыцари со всей серьезностью, затаив дыхание они внимательно слушали меня и исполняли все мои приказы. Хороши, добрые ребята. А Славу я вообще не выдержала и поцеловала в губы, такой он прекрасный человек. Все было здорово. И Бари нашего любимого на руках поносили, и частушки спели, по фотографировались и наелись все вкусной еды. Подарками и цветами наших рыцарей одарили. Жаль мне одно, что как я ни дралась с Бари, он таки не встал на колено. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях? Я вас всех люблю, мои хорошие друзья! Ваша Натали.

Ксения Цветкова г. Москва

Встреча, как и всегда прошла на эмоциональном подъеме. Ограничение по времени заставляет ещё острее воспринимать происходящее! Ребята супер! Все девчонки, принимавшие участие, тоже выше всяких похвал! Искренность и участие ребят, жизнерадостность и глубокое восприятие

Бари Каримовича сделали вечер незабываемым! А девчонкам, приехавшим из разных уголков страны - так вообще респект и всевозможные похвалы, это лишний раз показывает, что на пути к наслаждению талантом преград нет!!!

Алеся Степаненко г. Москва

Так получилось, что встреча совпала с моим Днем Рождения!!! И могу сказать, что это был один из самых лучших праздников в моей жизни!!!! Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке!!! Огромное спасибо ребятам и Бари Каримовичу за то, что несмотря на усталость после грандиозного концерта уделили нам время на встрече.... каждой.... а нас было много!!! Мы вас очень ценим и любим!!! Всего самого хорошего вам и до новых встреч!!!!))

Лена Бибикова г. Вязники

О, боже!!!! Какие бы подобрать слова к своим впечатлениям... Вобщем даже не буду мучаться. Всё было суперррр. Не смотря на некоторые накладки, я осталась довольна. Правда ребята моловато спели, но это же была встреча, а не концерт. Зато в этот раз более тесно и продолжительно общались в неформальной обстановке, а не сидели за столом. С каждым, кто хотел, сфотографировались, а не только избранные. Короче, всё о'кей... Молодцы!!!  Вам отдельный респект за безграничную фантазию. Все в зале были в восторге от "посвящения в рыцари". Ещё раз СПАСИБО за организацию встречи.

Татьяна Янина г. Ульяновск (не присутствовала на встрече, но не могу не написать ее слова)

*Все может и милахи, а Паша умный, воспитанный, и талантливый молодой человек! ВОТ!

Фото 1

CZ yjCd2Io

Фото 2

Sd1wxzcZhMA

Фото 3

BELMhsDjLr4

Фото 4

iHHI AH0 WI

Фото 5

cvZ7s6DjBFs

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Miroslava
#18 Miroslava 28.02.2016 20:09
Цитирую Сальникова:
А я даже и не знала.что такие встречи существуют,думала,когда на концерте говорили о6 этом,то шутка.Оказалось.что они проходят,да и ещё в такой праздничной о6становке.В следующий раз не упущу такую возможность.Фотографии сделаны профессионально,понравились.Видно на них,что ре6яты тоже очень дружелю6ны к своим поклонникам.Мне так они ещё с концерта подарили много эмоций и жить захотелось.Супер Поклон им Всем за то.что они есть до сих пор,а их выступления дают нам позитив и хорошее настроения.А харизма зашкаливает и у6еждает нас,что не перевелись ещё такие Красавцы!!!
Такие встречи проводятся регулярно. Эта добрая традиция сложилась давным-давно. Изначально были встречи солистов со своими поклонниками, каждого со своими, - потом объединили, теперь вот проводятся встречи группы с поклонниками. Классно так! :-)
Tanuysha39
#17 Tanuysha39 24.02.2016 22:22
О встрече с нашими любимыми ребятами можно говорить очень долго,ведь эмоции ещё не улеглись,их море и они прекрасны))))Вс треча прошла очень тепло и легко,было очень весело,очень по родному!!!!Огро мное спасибо ребятам за их позитив ,хорошее настроение,за море улыбок ,общения и понимание правильно всех конкурсов и выступлений,все очень старались для вас,надеюсь мы вас и правда порадовали и улыбнули!!!! Бари Каримович был как всегда на высоте,с искрометным юмором и позитивом!!!!Сп асибо Вам!!!!Спасибо Мише за знакомство с мамой,обворожит ельная женщина!!!!Спас ибо всем организаторам встречи,Танюшка Чурикова,ты умница!!!!Когда и как ты всё успела,ума не приложу,но всё было здорово!!!!Спас ибо девочкам за продолжение вечера и после ухода ребят,за веселье,танцы и позитив,Алесечк у ещё раз с Днем Рождения))))Спа сибо в очередной раз Готиназе,что выдержала нас!!!Люблю очень за все эти нереальные эмоции и такое отношение к нам ребят-Володя,Сл ава,Миша,Лёня,П аша и ,конечно,Бари Каримович,вы ЛУЧШИЕ!!!!!!
Сальникова
#16 Сальникова 24.02.2016 20:10
А я даже и не знала.что такие встречи существуют,дума ла,когда на концерте говорили о6 этом,то шутка.Оказалось .что они проходят,да и ещё в такой праздничной о6становке.В следующий раз не упущу такую возможность.Фот ографии сделаны профессионально ,понравились.Ви дно на них,что ре6яты тоже очень дружелю6ны к своим поклонникам.Мне так они ещё с концерта подарили много эмоций и жить захотелось.Супе р Поклон им Всем за то.что они есть до сих пор,а их выступления дают нам позитив и хорошее настроения.А харизма зашкаливает и у6еждает нас,что не перевелись ещё такие Кравсавцы!!!
золотая бабочка
#15 золотая бабочка 24.02.2016 12:43
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Дорогие, любимые наши мужчины, с днём Защитника Отечества Вас!!

Счастья вам, удачи, здоровья, любви, финансового достатка, успехов, мира и благополучия! Быть надежными защитниками родным и близким! Пусть с вами будет любимая, вдохновляющая вас на подвиги и свершения!
Мы вас любим и без вас не справимся...

Больших побед! :-) С праздником!
Swetulek
#14 Swetulek 23.02.2016 22:26
Цитирую Swetulek:
Мне тоже Паша очень зацепил))не была на встрече..но как услышала его голос прям влюбилась :D

Светк, с нас с тобой в следующем году вообще штрафная ждет. :lol:

В следующем году мы точно не должны пропустить)))) :lol:
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 23.02.2016 22:23
Цитирую Swetulek:
Мне тоже Паша очень зацепил))не была на встрече..но как услышала его голос прям влюбилась :D

Светк, с нас с тобой в следующем году вообще штрафная ждет. :lol:
Swetulek
#12 Swetulek 23.02.2016 22:19
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 23.02.2016 21:21
Цитирую lerdbyf:

Настена приезжай.. тебя не хватало)...

В следующем году обязательно. ;-)
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 23.02.2016 21:19
Дорогие, любимые наши мужчины, с днём Защитника Отечества Вас!!

Счастья вам, удачи, здоровья, любви, финансового достатка, успехов, мира и благополучия! Быть надежными защитниками родным и близким! Пусть с вами будет любимая, вдохновляющая вас на подвиги и свершения!
Мы вас любим и без вас не справимся...
lerdbyf
#9 lerdbyf 23.02.2016 21:13
Урааа, все счастливы и девочки и мальчики. Не будем нарушать традицию, уже скоро снова соберемся все вместе.

Настена приезжай.. тебя не хватало)...
lerdbyf
#8 lerdbyf 23.02.2016 21:12
С настоящим праздником настоящих мужчин!!! :-) Оставайтесь ребятки такими же мужественными и в то же время обаятельными, чтобы не только Родина чувствовала себя за вашими плечами как за каменной стеной, но и ваши любимые дамы)
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 23.02.2016 21:00
Урааа, все счастливы и девочки и мальчики. Не будем нарушать традицию, уже скоро снова соберемся все вместе.
Lana.kas
#6 Lana.kas 23.02.2016 20:26
Присоеденяюсь ко всему сказанному. Все было здорово!!! Спасибо огромное ребятам и Бари Каримовичу, что уделили нам время, и нашли в себе силы))) Спасибо огромное организаторам, что собрали всех нас вместе! Спасибо девочкам-фотогр афам за прекрасные фото. Спасибо новым знакомствам! Спасибо за эмоции, за праздник и прекрасное настроение, это были реально крутые выходные!!!
L***
#5 L*** 23.02.2016 18:44
Поздравляю действительных членов-корреспо ндентов российской Академии безопасности и обороны - Бари Каримовича и старших нанайцев - с Днем защитников Отечества!

Можно вспомнить также и о том, что Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин за неоднократные выступления в горячих точках награждены медалями «За службу на Северном Кавказе» и «За верность долгу и Отечеству».

Мои поздравления и недавно появившимся "бойцам" "На-Ны" - Мише, Лене и Павлу!
Таша
#4 Таша 23.02.2016 17:10
От всей души поздравляю
сильную половину человечества, всех на-наших любимых мужчин С Днем Защитника Отечества!
Желаю Вам оставаться таким
же смелыми, сильными, ловкими, бодрыми, заводными, интересными и просто классными. Пусть Вас несут по жизни три лихих коня: Успех, Счастье и Удача. Пусть
у Вас всё всегда будет так, как хотите Вы, то есть
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! С праздником, дорогие наши! :-)
Таша
#3 Таша 23.02.2016 16:57
Как всё здОрово. По фоткам видно, что всё прошло в более, чем дружной, я бы даже сказала, семейной обстановке. :-)

А я, чувствую, что не попаду на подобного рода мероприятие. Как предоставляется возможность встретиться, так обязательно что-нибудь не ладно. То сессия, то командировка, то ещё что-нибудь.
Elenka. Рыбинск
#2 Elenka. Рыбинск 23.02.2016 16:23
Встреча и правда была тёплой! В этот раз очень много общалась с новыми девочками, чему очень рада!))) Надеюсь на дальнейшую дружбу и общение! Конечно же нашим любимым организаторам огромное спасибо!!! Рада была принять участие в этом празднике по имени НА-НА. Ребята и Бари как всегда на высоте))))
Татьяна, Киев
#1 Татьяна, Киев 23.02.2016 12:25
Молодцы все на-наши!!!
!
А куда мой обзор недели делся???!!!
(((

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов