18+

039X3411 ребкдлин. ноги

Группа НА-НА вместе с Бари Алибасовым вылетела на гастроли в Европу. В Германии и Англии НА-НА даст 21 концерт. Артисты улетают в хорошем настроении, потому что билеты проданы практически на все их концерты.

Группа переживает творческий взлёт, потому что в НА-НА вернулся Леонид Семидьянов и влился Михаил Игонин, три года назад игравший несколько концертов с нанайцами в качестве барабанщика. Сейчас Миша превратился в солиста с ярким и эмоциональным голосом. Программа НА-НА заиграла новыми гранями, два месяца репетиций пролетело мгновенно. 

19 ноября группу НА-НА встречает в своём офисе во Франкфурте известная мировая телекомпания Kartina TV. Гастрольный тур НА-НА в Европе откроется 20 ноября в немецком Бамберге. 

Сегодня нанайцы встретились с известным блоггером Русланом Татунашвили ( http://www.youtube.com/user/Tatunashvili)  и обучались секретам публичной жизни в Интернете. Надеемся, что они будут появляться не только в привычных соцсетях, но и приложении Pericope и на Youtube. По крайней мере, нанайцы переполнены желанием общаться со своими поклонниками, жизнь покажет.

вопрос бари: Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope? Есть ли от этого какая-то результативность?

Фото 2

039X0522

Фото 3

039X2664

Фото 4

039X6945

Фото 5 

039X7484 ребк 2015 0кт

Фото 6

039X1169 ребк пол трансформирован

Фото 7

DSC04139 реБК

Фото 8

PF4A4616 ребк 2015 0кт

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Юлия63rus
#16 Юлия63rus 22.11.2015 11:34
Цитирую whisper:

Куда придёт??
У меня само приложение чаще виснет,чем открывается...
на телефон) раздастся "пимпилик" и на экране будет уведомление, что трансляция БК начата (ну или кого-то другого)
whisper
#15 whisper 22.11.2015 10:23
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую whisper:

Не поняла,как понять,когда вы выходите в эфир...по-видимому это дело времени...
Ксю, будет уведомление о начале трансляции. Другое дело, что эфир часто прерывается (по крайней мере у меня больше "виснет", чем показывает), но это уже другой вопрос.

Куда придёт??
У меня само приложение чаще виснет,чем открывается...
Elenka. Рыбинск
#14 Elenka. Рыбинск 21.11.2015 21:51
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope?

конечно, умею.
кстати, для тех, кто не может установить его на телефоне, можно потом смотреть по компу трансляции (не в реальном времени, а когда они уже прошли), а если надо - то я ваши трансляции вообще могу сохранять для потомков))), ибо они через сутки удаляются.
две уже сохранила)))
Ленчик, для меня это очень актуально! Буду тебе признательна, если сможешь выложить видео ребят и я смогу посмотреть их в любое время))))
Юлия63rus
#13 Юлия63rus 21.11.2015 16:07
Цитирую whisper:

Не поняла,как понять,когда вы выходите в эфир...по-видимому это дело времени...
Ксю, будет уведомление о начале трансляции. Другое дело, что эфир часто прерывается (по крайней мере у меня больше "виснет", чем показывает), но это уже другой вопрос.
whisper
#12 whisper 21.11.2015 16:02
Цитата:
вопрос бари алибасова:

Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope? Есть ли от этого какая-то результативность?
Пока как обезьяна с гранатой...но пытаюсь разобраться..
Не поняла,как понять,когда вы выходите в эфир...по-видим ому это дело времени...
Римма 8574
#11 Римма 8574 20.11.2015 10:32
Умею и уже нашла всех Вас. А польза есть, конечно! Многие узнают, что нанайцы еще поют, да еще и идут в ногу со временем)))
Юлия63rus
#10 Юлия63rus 20.11.2015 07:35
Цитирую Agent_Scully:
они там все есть.
ну я имела ввиду не формальное присутствие, об'явившись там, а активное использование приложения для "вестей с полей".
Michelle Neverland
#9 Michelle Neverland 20.11.2015 05:41
Цитата:
1. Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope?
2. Есть ли от этого какая-то результативность?
1. Мой телефон не поддерживает... Так что я пролетаю как фанера над Парижем... Впрочем, я не думаю что там нужны какие-то великие умения...
2. Для меня лично нет.
Lana.kas
#8 Lana.kas 19.11.2015 20:12
Цитата:
Программа НА-НА заиграла новыми гранями, два месяца репетиций пролетело мгновенно. 
очень радостно за новын краски в группе))) успешных гастролей, переполненных залов, новых почитателей и обажателей. Покажите им русский драйв.
Цитата:

вопрос бари алибасова:
Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope? Есть ли от этого какая-то результативность
Результативност ь будет, если не забрасывать это дело и желать делиться с нами.
Agent_Scully
#7 Agent_Scully 19.11.2015 19:36
Цитирую Юлия63rus:
Нечего там уметь - нажимай, да снимай))) Желание и все. Модное приложение - все "звезды" сейчас только там и сидят) Но в вашем случае, когда вы далеко, а нам дико любопытно - это выход))) Надеюсь увидеть вас всех там в скором времени))

они там все есть.
Agent_Scully
#6 Agent_Scully 19.11.2015 19:35
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope?
конечно, умею.
кстати, для тех, кто не может установить его на телефоне, можно потом смотреть по компу трансляции (не в реальном времени, а когда они уже прошли), а если надо - то я ваши трансляции вообще могу сохранять для потомков))), ибо они через сутки удаляются.
две уже сохранила)))
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 19.11.2015 18:41
Нечего там уметь - нажимай, да снимай))) Желание и все. Модное приложение - все "звезды" сейчас только там и сидят) Но в вашем случае, когда вы далеко, а нам дико любопытно - это выход))) Надеюсь увидеть вас всех там в скором времени))
iren
#4 iren 19.11.2015 17:42
Цитата:
Вы умеете пользоватьеся приложением Pericope? Есть ли от этого какая-то результативность?
Если, надо будет научимся..
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 19.11.2015 13:27
Цитирую irina123rymareva:
Periscope к сожалению, поддерживается не всеми мобильными устройствами. На винде его вообще нет, а андройды не все подключаются. А на айфон еще не заработали. Только вчера пробовала, так что оценить прелести этой разновидности соц сети удастся не всем ((((((

Будем по старинке лицезреть 15-секундные видео в инстаграме.=))

Бари Каримович, про инстаграм не забывайте.
irina123rymareva
#2 irina123rymareva 19.11.2015 13:20
Periscope к сожалению, поддерживается не всеми мобильными устройствами. На винде его вообще нет, а андройды не все подключаются. А на айфон еще не заработали. Только вчера пробовала, так что оценить прелести этой разновидности соц сети удастся не всем ((((((
Настя_Екатеринбург
#1 Настя_Екатеринбург 19.11.2015 12:27
Цитата:
Группа переживает творческий взлёт, потому что в НА-НА вернулся Леонид Семидьянов и влился Михаил Игонин, три года назад игравший несколько концертов с нанайцами в качестве барабанщика.

Я бы не была столь так уверена, что заслуга именно в этом. Есть множество и других факторов и предпосылок к тому успеху, который есть сейчас.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов