18+

"Скажи зачем" звучит по - новому

Фото 1

039X7812 

Бари Алибасов:

Живой концертный репертуар с новыми артистами мы уже восстановили почти в полном объёме, даже чуть больше. Наконец-то у нас появился первый музыкальный эксперимент, созданный для медийного пространства,  т.е. для ваших ушей.

Песня записана слегка в негритянско-восточном стиле с мелизмами, как это принято в современной мировой муз.индустрии.

Оцените вариант песни "Скажи зачем " в исполнении Михаила Игонина и Владимира Политова.

Прежде чем писать отзывы, нужно послушать 4 раза: тихо, средне, 2 раза громко. Это медийный, а не концертный вариант хорошо вам знакомой песни.

Звучание предполагается в ночных радиоэфирах.  Не нужно сравнивать новую версию с исполнением Соколова, а тем более Григорьева, это оригинальная трактовка. В мой практике - это первая студийная работа, когда исполнитель записал песню с одного, первого дубля. Мне нечего было ни сказать, ни добавить. Конечно, Вова Политов репетировал с Мишей раз 5, но к микрофону с наушниками на ушах Миша встал впервые. Ситуация меня шокировала, я понимаю что это случайность.

Мне очень понравился трепетный голос Миши, его безупречная музыкальная интонация, а волнение придало естественности.  Послушайте... 

Опишите ваши ощущения от этой песни в исполнении Михаила Игонина и Владимира Политова. Нам важно понять, на какие радиостанции предложить песню.

Послушать здесь:  http://www.na-nax.com/na-nax/audio/O/1-na-na/55-pojot-mikhail-igonin.html 

Фото 2

039X7850 

Фото 3

039X7818

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.
Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#57 Резеда 17.11.2015 17:32
Ох, Мишу хвалите так рьяно Вы...
Дойдёт ли очередь до Семидьянова,
Вернулся в группу после сорока?
Переживаю я за земляка,
всё жду, надеюсь...Так когда же
займёт он место в сердце Вашем?
iren
#56 iren 14.11.2015 12:54
Цитирую На-Натали:
Цитирую ОКСАНА-НА:
Голос может быть и неплохой,но я ему не верю .он не чувствует песню.так как пел ее СЕРЁЖА,ВСЕМ ДАЛЕКО!

Вы верно бредите.Вот оригинал https://www.youtube.com/watch?v=P-e6P128R6M Михаил поет намного ближе к оригиналу!

Спасибо за ссылку. Я даже не предполагала, что есть ещё вариант исполнения - оригинал, и все варианты исполнения отличаются, не повторяясь... В каждый вариант внесена своя изюминка, по этому мнения расходятся, и это правильно, мне нравится интонация с которой пел Сергей, и те эмоции, и музыка...
На-Натали
#55 На-Натали 14.11.2015 00:52
Цитирую ОКСАНА-НА:
Голос может быть и неплохой,но я ему не верю .он не чувствует песню.так как пел ее СЕРЁЖА,ВСЕМ ДАЛЕКО!

Вы верно бредите.Вот оригинал https://www.youtube.com/watch?v=P-e6P128R6M Михаил поет намного ближе к оригиналу!
Динара.Костанай. KZ
#54 Динара.Костанай. KZ 13.11.2015 17:20
Так песню испаганил))тако е ощущение что Михаил тупо спел что ему сказали и все))не выложился так скажем))Предыду щее исполнение песни было намного лучше))
Юлька я
#53 Юлька я 13.11.2015 13:36
Цитирую ОКСАНА-НА:

Хоспадяяя, Сергей прямо певец эталонный, судя по вашему высказыванию. Если уж на то пошло, то, чтобы истинно прочувствовать то, о чем говорится в песне, надо это либо испытать, либо быть офигенным актёром. При всем уважении к Сергею - он не тот актёр.
ОКСАНА-НА
#52 ОКСАНА-НА 13.11.2015 10:53
Olga_Zaporogie
#51 Olga_Zaporogie 12.11.2015 23:30
Мне ооооооооооооооо оооооооочень понравилось!Муз ыка завораживающая такая...ммм...ш икарно!!!!!!!И какие там 4 прослушивания,я влюбилась в эту песню с первых секунд.Предыдущ ая версия именно этой песни меня всегда оставляла равнодушной.Теп ерь,на одну любимую песню стало больше,спасибо вам!!) :-)
Elenka. Рыбинск
#50 Elenka. Рыбинск 12.11.2015 20:07
Цитирую Таньша 73:
Мои ощущения после первого прослушивания"цыганский табор на привале"...но, прослушав 4 раза по вашей схеме,песню стала воспринимать иначе табор ушёл и мне понравилось.У Миши приятный голос, а после 5-го прослушивания я услышала ещё и Володю,красиво сливаются их голоса.
Предложите песню на радио "Дача",недавно обратила внимание, что оно звучит у многих в организациях, в маршрутных такси,в машинах.,а из ваших песен на этом радио только "Фаина" "Шляпа" и "Пустынный пляж"в исполнении Юрина.

А у нас его нет! Так что не все могут его слушать(
Таша
#49 Таша 12.11.2015 18:31
Цитирую iren:
. Меня теперь интересует кто будет исполнять песню "Обида тает"...

Тоже интересует этот вопрос и параллельно надеюсь, что её будет исполнять Политов и никто иной. Из всех, на мой взгляд, именно Вова исполнит её хорошо.
iren
#48 iren 12.11.2015 17:48
Цитирую nana:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Музыка красивая, но мое сердце принадлежит предыдущей версии.
Можете закидать тапками, но пока я Мише не верю в этой песне... :sigh: может на концерте впечатление и мнение изменится.

бари. Ну наконец-то нашёлся человек, не поступившийся принципами. Шутка, хорошо что есть разные мнения, единогласие меня всегда пугает. Я бы рехнулся, если бы вся страна любила НАНА.

Настя, не одна, мне тоже предыдущая версия больше нравится... я уже писала в комментарии ниже... Меня теперь интересует кто будет исполнять песню "Обида тает"...
Lana.kas
#47 Lana.kas 12.11.2015 16:21
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:
Можете закидать тапками, но пока я Мише не верю в этой песне... :sigh: может на концерте впечатление и мнение изменится.

бари. Ну наконец-то нашёлся человек, не поступившийся принципами.

А вот щас обидно было.
Причем тут принципы? А ничего, что не все здесь любили того, кто исполнял предыдущую версию?
Сейчас песня лучше звучит, именно звучит. Голосово, скажем так.
Хотя, при первом прослушивании аранжировка прям резанула по ушам...

Согласна на 98%.
1% я не обращаю внимание на такие шутки. Я не доларЬ чтоб всем нравится, пусть, что хотят так и думают; 2% Мне не резануло уши, а показалось очень не обычным и этим понравилось, с первых звуков на прямую в душу. В остальном абсолютно согласна при таком звучании от вокальной партии хотелось большего. Песня действительно ожила, здорово её сделали, здорово.

Согласна на 90%)))) Остальные 10% оставлю на женскую переменчивость настроения))))) )
Екатерина82
#46 Екатерина82 12.11.2015 16:00
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:

А вот щас обидно было.
Причем тут принципы? А ничего, что не все здесь любили того, кто исполнял предыдущую версию?

Согласна на 98%.
1% я не обращаю внимание на такие шутки. Я не доларЬ чтоб всем нравится, пусть, что хотят так и думают; 2% Мне не резануло уши, а показалось очень не обычным и этим понравилось, с первых звуков на прямую в душу. В остальном абсолютно согласна при таком звучании от вокальной партии хотелось большего. Песня действительно ожила, здорово её сделали, здорово.
Юлька-Ekb
#45 Юлька-Ekb 12.11.2015 14:13
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:

А вот щас обидно было.

Согласна на все 100%! И еще добавлю, что и Мишу в качестве нового солиста тоже воспринимают не все, я - в первую очередь, но здесь само исполнение чище, проникновеннее.
Agent_Scully
#44 Agent_Scully 12.11.2015 14:04
Цитирую nana:

А вот щас обидно было.
nana
#43 nana 12.11.2015 11:38

бари. Ну наконец-то нашёлся человек, не поступившийся принципами. Шутка, хорошо что есть разные мнения, единогласие меня всегда пугает. Я бы рехнулся, если бы вся страна любила НАНА.
Настя_Екатеринбург
#42 Настя_Екатеринбург 12.11.2015 11:13
На-Натали
#41 На-Натали 11.11.2015 23:23
Цитата:
Нам важно понять, на какие радиостанции предложить песню.
Во все.В какие возьмут,в такие и возьмут.И чем больше,тем лучше.
Lana.kas
#40 Lana.kas 11.11.2015 23:18
Много писать не буду. Я в восхищении. Кстати, песня обрела смысл. Я раньше слова так не воспринимала, это трогает. Love радио, ночной эфир...ммм)))
На-Натали
#39 На-Натали 11.11.2015 23:18
Кайфую,ощущение такое,что та На-На вернулась.Могу слушать фоном сколько угодно!Как хорошо,что появился белобрысенький наш Асимов!Его очень не хватало!
lerdbyf
#38 lerdbyf 11.11.2015 22:54
Цитирую Юлия63rus:

По поводу песни - понравилось)) Ассоциации с Асимовым есть на песне "Любовь жестокая", а вот в этой у меня таких ассоциаций не было - голос звонкий и очень гибкий у Михаила, так чисто интонирует и действительно с голосом Политова сочетается идеально - дополняют друг друга! Очень приятные ощущения после прослушивания. В некоторых моментах было чувство, что перебор с этими "волнами", но, возможно с непривычки просто...

Юль согласна с тобой полностью.. Мне тоже понравилось исполнение.. и 4 раза не пришлось слушать)) Понравилось с первого :-) У Миши хороший голос. Достойный солист и барабанщик) танцевать не заставляйте его))) Действительно с Политовым сочетание идеальное.. Также пока сложно привыкнуть к "волнам" )) Паше респект за такую аранжировку... Но все таки Лене я бы пока не доверяла микрофон.. по крайней мере ДО и В Германии точно. Слышала "Дауна" в исполнении Политова - отлично, прям его песня! Бари Каримович продолжайте эксперименты, они Вам удаются)
Юлия63rus
#37 Юлия63rus 11.11.2015 22:22
Цитирую nana:

бари. Еду на репетицию, наконец-то вырвался, буду разбираться с пируэтами.
кому-то "ата-та" будет :-*

По поводу песни - понравилось)) Ассоциации с Асимовым есть на песне "Любовь жестокая", а вот в этой у меня таких ассоциаций не было - голос звонкий и очень гибкий у Михаила, так чисто интонирует и действительно с голосом Политова сочетается идеально - дополняют друг друга! Очень приятные ощущения после прослушивания. В некоторых моментах было чувство, что перебор с этими "волнами", но, возможно с непривычки просто...
nana
#36 nana 11.11.2015 22:21
Цитирую Таша:
Хорошее исполнение, но послушать постоянно, как-то не тянет, может просто нужно привыкнуть.
Здесь, да и в соц.сетях подметили, что есть голосовая схожесть с Асимовым, и только из-за этого я прослушала 3 с половиной раза это исполнение, но схожести так и не услышала. Чему очень рада!

бари. И рад, у каждого артиста должна быть индивидуальност ь.
iren
#35 iren 11.11.2015 22:19
Прослушала песню, очень красивый голос у Миши, особенный, с нотками новизны... Владимира - я даже не берусь обсуждать, как всегда на высоте! Музыка - чувственная, непринужденная. .. по новому звучит, по другому... Вот, слушала я слушала, но предыдущий вариант песни - меня очень трогал, цеплял, волновал- я бы даже сказала... это как: Пустынный пляж, Свет в твоём окне, Скажи зачем и Почему... Это моё мнение! Кстати, новый имидж!
Таша
#34 Таша 11.11.2015 22:10
Хорошее исполнение, но послушать постоянно, как-то не тянет, может просто нужно привыкнуть.
Здесь, да и в соц.сетях подметили, что есть голосовая схожесть с Асимовым, и только из-за этого я прослушала 3 с половиной раза это исполнение, но схожести так и не услышала. Чему очень рада!
:-)
arisha
#33 arisha 11.11.2015 22:09
Бари Каримович, спасибо за то, что дали новую жизнь песне. Конечно, непривычно, но тем и интересней слушать. Ребята очень гармонично существуют в этой песне. По Вашему совету прослушала песню 4 раза при разной громкости. И если риск тихом звучании действительно наступает релакс, расслабление от нежного, спокойного исполнения, то, когда слушаешь песню при большой громкости, она пробирает. Казалось бы исполнение одно, но звучит действительно по разному. Честно скажу, при большой громкости она мне больше понравилась. Желаю песне занять достойное место в ассортименте радиостанций (думаю, по другому и быть не может, или я ничего не понимаю в музыке). А Мише и ребятам новых песен и успехов в творчестве!
iren
#32 iren 11.11.2015 22:01
Цитирую Lara, Москва:
Дорогой Бари Каримович!
Спасибо Вам, что сделали аранжировку песни, потому что иначе пришлось бы сравнивать Мишку с Серёжей... (как это было с песней "Шляпа", когда Миша в Вегасе вдруг стал делать пируэты - пародию на Сережу, честно, это было УЖАСНО!!! пусть придумает какие-то свои неповторимые движения, ведь каждый солист чем-то должен отличаться (только без обид, пожалуйста!)), а здесь слушается, как совершенно новое произведение, да еще и добавляется голос Володи!!! Мне понравилось!!! У Миши голос красивый!

Я высказала своё мнение не потому что я люблю Сережу и защищаю его, а потому что не хочу, чтобы у поклонников появилось отвращения по отношению к Мише... Миша этого не заслуживает...

Я думаю, пируэты - это фишка Серёжи, что-то я не при помню что бы кто-то так пируэтировал...
nana
#31 nana 11.11.2015 21:15
бари. Спасибо за ваши оценки, прошу прощения, забыл написать что аранжировка сделана новым муз.руком группы НАНА, аранжировщиком и композитором Павлом Воробьёвым.
Александр Александро
#30 Александр Александро 11.11.2015 18:09
Приветствую! Молодцы! Прекрасное исполнение! Храни ВАС Бог! /11.11.15 года Московское время - 18:15/ с Уважением и Любовью Душой Александр из Барнаула Россия
Ivan
#29 Ivan 11.11.2015 17:19
Бари Каримыч я Вас поздравляю,ваша чуйка Вас не подвела,Вы нашли великолепного солиста для группы,спето очень мелодично и музыкально. Отличная серенада для любимой девушки!!!
Екатерина82
#28 Екатерина82 11.11.2015 17:17
ПЕРВЫЙ раз слушаю 51 секунда прослушивания - исполнение запало в душу, обалденное звучание! (со мной тоже такое впервые, я пока не прослушаю раз на 5 - комплиментов можно не ждать, а тут БАХ и наповал)
Пошла дальше слушать, позже напишу о впечатлениях

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов