18+

Стон №2.  Последний концерт Григорьева

Фото- Наталья Волик

Фото 1

DSC05106

Бари:

В Рыбинске состоялся последний концерт Сергея Григорьева в составе группы НА-НА с участием почитательниц группы из многих населённых пунктов Российской Федерации. Не только я, но даже мать Сергея Григорьева считает, что за работу с ним я должен получить звание четырежды Героя Советского Союза. 

С сегодняшнего дня в группе 4 солиста – Владимир Политов – гитара, вокал, Вячеслав Жеребкин – бас-гитара, вокал, Леонид Семидьянов – композитор, поэт, скрипка, бас-гитара, вокал и Михаил Игонин – ударные, вокал. В группу принят клавишник Павел Воробьёв, он автор текстов и музыки многих песен – http://vk.com/goodwinsrussia

Если у вас возникнут вопросы, попытайтесь облечь их в адекватную форму и задать в комментариях.  

Фото 2. Михаил Игонин – ударные, вокал

DSC08436 

Фото 3. Павел Воробьёв - клавиши

DSC08448

Фото 4

DSC04409 ребк цвет

Фото 5

DSC05089 

Фото 6

DSC05224 

Фото 7

DSC05305 

Фото 8

DSC05611

Фото 9

DSC06576 

Фото 10

DSC08027 

Фото 11

DSC05128

Фото 12

DSC05138

Фото 13

DSC05552

Фото 14

DSC05616

Фото 15

DSC05654

Фото 16

DSC06034

Фото 17

DSC07567

Фото 18

DSC06971

Фото 19

DSC07147

Фото 20

DSC07181

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.
Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таньша 73
#240 Таньша 73 15.10.2015 12:19
Цитирую tanya123:
Увы никогда нам этого не понять.Бари меня окончательно разочаровал.Да ещё и комменты такие жёсткие прям волосы дыбом встали.

А может всё так и было задумано,чтоб волосы дыбом...здесь сколько страниц накатали,посети телей статьи больше 4000,а у Серёги в контакте, что творится,скольк о поддержки и внимания.Так что я думаю проигравших нет.
ЕЛЕНА - СТАВРОПОЛЬЕ
#239 ЕЛЕНА - СТАВРОПОЛЬЕ 15.10.2015 11:48
ДА..... ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ИМЕННО СЕРЁГИНЫ ФОТО, РАЗ УЖ СТАТЬЯ НАЗВАНА ТАК............ ............... .......
Dmitry Neco - Chel-k-
#238 Dmitry Neco - Chel-k- 13.10.2015 22:51
Свершилось! Алилуйя! Даже не верится!
tanya123
#237 tanya123 13.10.2015 00:08
Увы никогда нам этого не понять.Бари меня окончательно разочаровал.Да ещё и комменты такие жёсткие прям волосы дыбом встали.
Olga_Zaporogie
#236 Olga_Zaporogie 12.10.2015 23:47
Цитирую tanya123:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую tanya123:
Серёжка умничка..несмотря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было [quote name="Olga_Zaporogie"][quote name="tanya123"]Серёжка умничка..несмотря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было давать название и упоминать Григорьева и не выставить не одной фотки при этом?Вот это огорчает.

Видимо,проработав столько лет в группе,Серега не заслужил,что бы его фото опубликовали...хоть бы одну фотографию выставили :cry:
Вот это и обидно ни одной :cry: уму не постижимо.Неужели трудно по-человечески написать про него и фотку хоть какую выложить.

Наверное,трудно ....нам не понять......
tanya123
#235 tanya123 12.10.2015 23:37
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую tanya123:
Серёжка умничка..несмотря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было [quote name="Olga_Zaporogie"][quote name="tanya123"]Серёжка умничка..несмотря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было давать название и упоминать Григорьева и не выставить не одной фотки при этом?Вот это огорчает.

Видимо,проработав столько лет в группе,Серега не заслужил,что бы его фото опубликовали...хоть бы одну фотографию выставили :cry:
Вот это и обидно ни одной :cry: уму не постижимо.Неуже ли трудно по-человечески написать про него и фотку хоть какую выложить.
Olga_Zaporogie
#234 Olga_Zaporogie 12.10.2015 23:11
Цитирую tanya123:
Серёжка умничка..несмотря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было давать название и упоминать Григорьева и не выставить не одной фотки при этом?Вот это огорчает.

Видимо,проработ ав столько лет в группе,Серега не заслужил,что бы его фото опубликовали... хоть бы одну фотографию выставили :cry:
tanya123
#233 tanya123 12.10.2015 21:21
Серёжка умничка..несмот ря ни на что..отработал на все 100%.Но сама статья огорчает.Если задача была акцент сделать на новый состав т.к тут только фото всех кроме Серёжи-это одно,а зачем тогда было давать название и упоминать Григорьева и не выставить не одной фотки при этом?Вот это огорчает.
Бибикова Лена
#232 Бибикова Лена 11.10.2015 13:07
Цитирую Юлия63rus:
[quote name="nana"]
Первое что сказал Вова Политов после Рыбинска: "Классный клавишник, хорошо играет, легко работать!"

ну раз сам (!!!) Вова оценил, то это почти "5", пусть будет так, даже без ширмочки.
8 лет назад Володя оценил и пригласил в группу Олега.... результат мы все знаем. Вообще почитала коментарии и такое ощущение, что " стою на асфальте в лыжи обутый". Как всё круто поменялось... раньше Бари предпочитал "сырой" материал, чтобы самому делать таких артистов, какие нужны для его шоу. Теперь предпочтение профессионалам. Пришедшие в группу Сергей и Олег были перспективными, талантливыми... А через 8 лет стали бездарными... Куда все делось? Надеюсь Лёня, Миша и Паша через N кол - во лет не растеряют свой профессионализм и мы увидим и услышим ИХ песни. В Рыбинке было все ОДИН - В - ОДИН... ничего нового, а жаль. Володе и Славе терпения .... НА - НА процветания. Сергею и Олегу удачи в их новых проектах.
iren
#231 iren 11.10.2015 08:30
Перемирие...
iren
#230 iren 11.10.2015 08:04
И мы с вами можем только рассуждать со стороны зрителей не более того ! Повторюсь , что все солисты прошлые, настоящие и будущие все крутые в хороших руках! Ну а фамилии Политов, и Жеребкин говорят сами за себя! Сначала надо на зачетку работать как лошадь а потом зачетка на тебя, и то опять же в хороших руках!И вообще артист не принадлежит не себе, не семье , а только продюсеру и нам ! Это морально безумно тяжело , это труд, и не всякий это выдерживает !просто ребятам пожелаем жить и работать в гармонии с собой и продюсером! Это тоже каторжный труд, это каждодневное воспитание самого себя!!!

Про зачетку точно сказано - была старостой группы 5 лет - говорила всем - учитесь, учитесь, первый год вы работаете на зачетку, потом она на вас, так и вышло...
Елена К
#229 Елена К 11.10.2015 03:16
Нашла видио с Лёней , возлагала на него большие надежды , как на Леонида Семидьянова, думала у этого парня есть много своего , чем может покорить и удивить , именно как солист на-на . Но увидела передачу точь-в -точь , где Лёня пытался изобразить Пашу Соколова . Зачем ??? Тогда , стригите Лёню и перекрашавайте в блондина . Мише отращивайте волосы , перекрашивайте в брюнета и плойкой крутите кудри . Так , наверно их больше любить будут . Ну только те ребята запомнились своими движениями , хотелось бы , чтобы Миша и Лёня запомнились своими.
Елена К
#228 Елена К 11.10.2015 02:08
Вы знаете , таких видио с Павлом много видела и прям , что не видио , то скандал . Тут люди пишут пытался устроить скандал , не пытался , а устроил . Очень "плохой " Паша , очень , вот только гадости и умеет говорить . Прошу , найдите ссылку , где Паша хороший . :D
Елена К
#227 Елена К 11.10.2015 01:50
Рада уходу Сергея и Олега , терпела их 8 лет . Удачи им и их поклонницам . Сейчас в группе Миша и Лёня , их фишку уловила . Хорошая задумка . Мише надо к Лёвкину в передачу точь-в -точь , выучил все движения Асимова , и тут это сходство отметили . Хочется пожелать . Асимов , навсегда останется Асимовым. Миша ищи себя, это трудно , старайся. Юрин , Лёвкин запустили вирус на-намании , этот вирус подхватили Политов , Асимов , Жеребкин , Соколов . Они не копировали друг друга , они были сами собой , но они были одно целое всё равно . Они пазлы , собирающиеся в общую картинку . Миша и Лёня , хватайте этот вирус на-намании и заражайте им как можно больше людей, им приятно болеть . У Сергея и Олега - это не совсем получилось .
Элэй
#226 Элэй 11.10.2015 01:42
Цитирую Елена К:
https://youtu.be/uFveBHV7ewY - вот ссылка , ищите скандал , такого рода интервью Павел даёт на протяжении всех лет , как только покинул группу . Дайте другую , если есть .

Вы это серьезно? я всю передачу посмотрела, что вас так покоробило? прям, скандал из скандалов))))
Элэй
#225 Элэй 11.10.2015 01:23
Цитирую gorbunova79:
Цитирую Таша:
А Серёжа и Олег, хоть и молоды, но всё же благороднее поступают. А ведь они на этом тоже могли устроить скандал, пиар или что-то в этом роде, как когда-то пытался это сделать П.Соколов.

А можно хоть одну ссылку где П. Соколов "пытается сделать скандал"???? Сколько не смотрела интервью Паши, он всегда по доброму отзывался о работе в группе...
Ну и раз я решила написать, то скажу за себя... Все 8 лет (начиная с концерта в Космосе), считала, что ни Олег, ни Серёжа никак не вписываются в группу, пустышки и только заполняют нишу пустующую. Я думаю не многие из того кто здесь пытается устроить "разборки" не пойдут..

Про Соколова, я тоже сама пыталась найти какие-то наезды на группу, так и не нашла. Я считаю, что "сердцем На-Ны", всё же, был - Асимов. В остальном, я с вами не согласна. Вот в "старичках" я давно разочаровалась. ..
Елена К
#224 Елена К 11.10.2015 01:13
https://youtu.be/uFveBHV7ewY - вот ссылка , ищите скандал , такого рода интервью Павел даёт на протяжении всех лет , как только покинул группу . Дайте другую , если есть .
На-Натали
#223 На-Натали 11.10.2015 00:26
Давайте подстрижем коротко Леню-будет второй Политов,покраси м волосы,ресницы и брови Мише-будет второй Асимов.И к нам снова вернется наша На-На! ;-) :lol:
gorbunova79
#222 gorbunova79 10.10.2015 22:51
Цитирую Таша:
А Серёжа и Олег, хоть и молоды, но всё же благороднее поступают. А ведь они на этом тоже могли устроить скандал, пиар или что-то в этом роде, как когда-то пытался это сделать П.Соколов.

А можно хоть одну ссылку где П. Соколов "пытается сделать скандал"???? Сколько не смотрела интервью Паши, он всегда по доброму отзывался о работе в группе...
Ну и раз я решила написать, то скажу за себя... Все 8 лет (начиная с концерта в Космосе), считала, что ни Олег, ни Серёжа никак не вписываются в группу, пустышки и только заполняют нишу пустующую. Я думаю не многие из того кто здесь пытается устроить "разборки" не пойдут а новый состав, т.к. большинство (такие же больные группой 20 лет), ходят только из-за того что в группе существуют лидеры той самый На-Ны, что бередила наши сердца и разум. И как многие жду нового глотка.
P.S. Никого не хотела обидеть, а всем преданным желаю поддерживать сольные творческие проекты выбывших людей из группы.
Agent_Scully
#221 Agent_Scully 10.10.2015 22:43
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nana:

бари. Миша -Паша, а Лёня - Вова Асимов, чтоль?

нет, наоборот: Миша - Асимов, Леня - Соколов

Пока отношение у меня к новеньким - негативное, но ради интереса вчера глянула видео с Мишей. И да, мне не только в голосе, но и, в какой-то мере, в поведении, точнее, в движениях отдельных "привиделся" Асимов. Хотела поделиться этим с Леной, но испугалась "косого" взгляда :lol: Значит, не у меня одной такой глюк))))))

а зря))) я бы согласилась)))
Юлька-Ekb
#220 Юлька-Ekb 10.10.2015 21:51
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nana:

бари. Миша -Паша, а Лёня - Вова Асимов, чтоль?

нет, наоборот: Миша - Асимов, Леня - Соколов

Пока отношение у меня к новеньким - негативное, но ради интереса вчера глянула видео с Мишей. И да, мне не только в голосе, но и, в какой-то мере, в поведении, точнее, в движениях отдельных "привиделся" Асимов. Хотела поделиться этим с Леной, но испугалась "косого" взгляда :lol: Значит, не у меня одной такой глюк))))))
Таша
#219 Таша 10.10.2015 21:10
Бари Каримович, вот этим Вы не делаете хуже Серёже и Олегу, их поклонники как были с ними, так и будут. Но можете сделать хуже для "новоиспечённых ". Говоря не очень добро о Сергее и Олеге, тем самым настраиваете на не лучший лад к Лёне и Мише.
Таня Ш. Киев
#218 Таня Ш. Киев 10.10.2015 20:56
СКАЖИ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?..
ОБИДА ТАЕТ... ТИШИНА...
ЖЕВАТЬ ВСЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ...
ОЗОН И ГУБЫ... НА-НА-НА...
#217 Юлька-Ekb 10.10.2015 18:07
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
бари. А хрен его знает? Завтра спрошу. Но посредником в переговорах была известный цирковой продюсер Яна, поставившая мюзикл по Лёниному сценарию. В результате он сам позвонил. Больше того, звонил и Паша Соколов.

Боюсь спросить прямо, чтобы не прогневить...Эххх, была не была. :o
Просто раньше произносить имя Паши (как и Волан де Морта!) нельзя было. А тут Вы, Бари Каримович, сделали это сами. И как-то мне показалось, что это сделали без оттенка злости на него. А его не планируете снова ввести в состав?..( Только тяжелым не бросайте, боюсь :oops: )

Он в коментах отвечал. Нет.

Я только про Левкина и Асимова видела. Пропустила?
Марго1982
#216 Марго1982 10.10.2015 17:36
А я думаю, что у Миши своё место, а не Серёжино, равно, как и у Лёни. И группа теперь выглядит иначе, и не надо ее загонять в рамки какого-либо (золотого, бриллиантового и проч) состава. Любить их или нет - дело личное каждого. если у Бари Каримовича есть грандиозные планы и он видит, как их достичь - ради Бога. Будет только здорово. Просто на фоне этого не надо сравнивать бывших артистов не в их пользу. Все хороши по-своему. Наверняка и у новых ребят есть какие-то свои огрехи, которые вуалируются от нас, когда это удается.
irina123rymareva
#215 irina123rymareva 10.10.2015 17:30
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
бари. А хрен его знает? Завтра спрошу. Но посредником в переговорах была известный цирковой продюсер Яна, поставившая мюзикл по Лёниному сценарию. В результате он сам позвонил. Больше того, звонил и Паша Соколов.

Боюсь спросить прямо, чтобы не прогневить...Эххх, была не была. :o
Просто раньше произносить имя Паши (как и Волан де Морта!) нельзя было. А тут Вы, Бари Каримович, сделали это сами. И как-то мне показалось, что это сделали без оттенка злости на него. А его не планируете снова ввести в состав?..( Только тяжелым не бросайте, боюсь :oops: )

Он в коментах отвечал. Нет.
lerdbyf
#214 lerdbyf 10.10.2015 17:08
Я не со всеми высказываниями Бари Каримовича согласна, тем не менее хочу сказать следующее.. Да он нелестно сейчас высказывается, но я не считаю что группу он прям топит.. Уход Сережи давно был очевидным, с этим надо смирится.. то что приняли Мишу на место Сергея - это огромный плюс в том плане что Миша оказался такой подходящей во всех смыслах заменой, это наоборот смягчит уход Сережи.. Леня хорош по своему .. для меня пока показатель его мюзикл, я вижу в нем поэта, режиссера.. если Бари Каримович сделает из него солиста- ради бога, будем радоваться если это получится и наслаждаться его исполнением. Я например тоже вижу яркое продолжение проекта На-На, НО с новым шоу, с новыми песнями для новых солистов.. Бари Каримович пусть Леня достает свою заначку из 49 песен и вперед работать над новыми номерами. Тогда уж выделите пож-та и для Вовы и особенно для Славы новые песни. И еще - ДА фишки прилепились к определенным песням.. НО пусть ребята придумают свои, чтобы не было сравнения.
Юлька-Ekb
#213 Юлька-Ekb 10.10.2015 17:05
Цитирую nana:

Боюсь спросить прямо, чтобы не прогневить...Эх хх, была не была. :o
НастяPanika
#212 НастяPanika 10.10.2015 16:41
Цитирую Таша:

У них дел до фига)))работа то у обоих кипит)))) Это ж не петь 9 лет одно и то же)) Олег программу делает. Гри второй клип сбацал уже)))
Таша
#211 Таша 10.10.2015 16:36

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов