18+

Ваши советы, наши комменты и просьбы.

бари: 

Проштудировали все ваши комментарии по поводу продвижения группы НА-НА. Спасибо огромное, немало полезных замечаний и хороших идей.

По вашим замечаниям мы проведем собрание сотрудников и артистов для их обсуждения. А по идеям есть вопросы, которые публикуем ниже.

L***

Формально вы присутствуете везде - в Твиттере, ВКонтакте, Фэйсбуке и т.д. Но только формально. Что я вижу, например, в Твиттере? В.П. на пару со Славой методично постят подводки к статьям на оф. сайте. И все. От себя - ни словечка. Особенно В.П.

Зарубежные артисты работают по-другому. Chester Bennington, например, в Твиттере бывает каждый божий день. И пишет обо всем - о настроении, о впечатлениях, каких-то событиях. От себя.

бари: Какие дополнительные возможности для продвижения музыки группы НА-НА могут дать ежедневные появления в соцсетях Политова и Жеребкина?

Уточню вопрос: мы продадим больше билетов на концерты? Или кто-то захочет послушать песню или увидеть видео в интернете?  Ведь круг общения в соцсетях ограничивается только теми, кто уже знаком с творчеством или концертами группы НА-НА. А мы хотим заставить людей послушать или посмотреть НА-НА. Поможет ли появление артистов в соцсетях продаже билетов? Как вы считаете?

Нaтaшa

а еще, стырьте идею у лейбла "Black Star".  Они снимают очень неплохие видосики для аккаунтов своих исполнителей. Что-то вроде вирусного видео получается, классная штука!

бари:  Пришлите, пожалуйста, ссылки и, если можно, более подробные пояснения, в чём суть.

Нaтaшa

Снимайте периодически видео на темы, которые "ходят" среди интернет-пользователей.

бари:  Поясните, пожалуйста, конкретнее, какие темы «ходят», если можно ссылками, конкретными темами или фамилиями. Расскажите, как работает этот механизм. 

Настя_Екатеринбург
Почему бы не попробовать провести твиткам с группой или с каждым солистом по отдельности в том числе и с БК(это веб камера в прямом эфире - через трансляцию твиттер, мы будем видеть вас, а вы нас нет, мы будем при этом задавать вам вопросы) хорошая возможность как для поклонников увидеть артистов так и для обычных зевак. 

бари:   Идея хорошая, легко реализуемая, можно делать пару раз в месяц, но как это может привлечь людей, которые не интересуются группой НА-НА? 

tattya1994

Ну как вариант - это клип. 

бари: У музыкальных телеканалов очень низкий рейтинг. Вы думаете, что клип на музыкальных каналах может изменить ситуацию?

Если вы уверены, расскажите, почему и как это может изменить ситуацию?  Никому из наших друзей-артистов клипы, размещенные на музыкальных телеканалах не принесли ощутимых результатов. Всё-таки вы считаете, что это надо делать?

Nata_Dnepr

В официальном сообществе группе « НА-НА» сделать # ВидеоДня для просмотров на канале YouTube

бари: Видеосюжеты мы давали регулярно пару лет назад, результативность не изменилась. Как это привлечет людей, которые не знакомы ни с группой НА-НА, ни с её творчеством?

Дмитрий Клюквин:

Может быть, стоит начать с того, что определиться какие это многие порталы (конкретный список), какая именно информация там должна быть? Соответственно подготовить материали разместить его на порталах.

А ещё можно в тех же соц. сетях раскидывать музыку и видео группы по сообществам типа: "любители музыки" "музыка 90-х" ну и т.д.

бари:  Это просьба, скорее к вам, нашим почитателям, потому что у нас нет дополнительного персонала, который прочесывал бы интернет в поисках таких музыкальных порталов, где можно продвигать музыку группы НА-НА.  Да, если честно, не понятно как это делать. Здесь нам необходима ваша помощь.  Только поставьте задачу конкретнее.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа #На-На #Nana #Алибасов #Политов #Жеребкин #новости #music #news #музыка

Комментарии   

Елена-Виктория
#86 Елена-Виктория 23.05.2015 14:38
да фото с хэштегами реально создает впечатление общения, но лучше конечно побольше общаться,я считаю это будет небольшим двигателем в продаже билетов на концерты и конечно информация на сайтах о предстоящих концертах.Я только из инета узнала про прошедшие концерты, которые были в Жигулевске, Самаре, Саратове.Да и с авторизацией на ваших сайтах у вас проблема постоянная!
Таша
#85 Таша 17.05.2015 17:06
Цитирую L***:
Цитирую tattya1994:
Сейчас посмотрела клип DJ Salamandra и клип Леры Левински . В этих клипах снимался В.Политов... Так вот, почему бы группе не записать какую-нибудь новую песню совместно с певцом/певицей, которые популярны на данный момент?
Глядишь, и поклонники этого исполнителя, переберутся и к НА-НА...

Вообще-то эти клипы и песенки - вне критики. И там расчет, наоборот, был на то, что В.П.своим участием в клипе притянет поклонников к DJ Salamandra и Левински.

Ой-ёй! Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что просто при просмотре этих клипов мне пришла такая идея. Во время просмотра. :-)
Нaтaшa
#84 Нaтaшa 17.05.2015 15:56
Цитирую L***:

Обвинение голословное. Просто посчитайте, сколько новых песен у группы появилось за последние 5 лет.

ну давайте посчитаем) ремиксы не считать!)
L***
#83 L*** 17.05.2015 15:50
Цитирую tattya1994:
Сейчас посмотрела клип DJ Salamandra и клип Леры Левински . В этих клипах снимался В.Политов... Так вот, почему бы группе не записать какую-нибудь новую песню совместно с певцом/певицей, которые популярны на данный момент?
Глядишь, и поклонники этого исполнителя, переберутся и к НА-НА...

Вообще-то эти клипы и песенки - вне критики. И там расчет, наоборот, был на то, что В.П.своим участием в клипе притянет поклонников к DJ Salamandra и Левински.

Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:

Песни! Песни! Новые песни!!!

бари. Рекомендую поискать из двухсот песен НАНА не заезженные таким термоядерным седоком.

Каримович, вы нас или себя убеждаете, что новый репертуар не нужен? Отсутствие развития не застой, а регресс!

Обвинение голословное. Просто посчитайте, сколько новых песен у группы появилось за последние 5 лет.
Ирина Запорожье
#82 Ирина Запорожье 17.05.2015 14:40
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
СОВЕТ

А то даже мне, давней поклоннице уже не интересно. Вынула флешку с вашими песнями из машины - уже до тошноты заслушала... не могу больше((( дайте новой пищи для ушей)))

бари. Рекомендую поискать из двухсот песен НАНА не заезженные таким термоядерным седоком.
Одна новая песня будет загнана до полусмерти уже к обеду.

Многое из "старого" уже звучит не актуально.Да и не всё нравилось изначально.Оста льное заслушано до дыр. Каримович, вы нас или себя убеждаете, что новый репертуар не нужен? Отсутствие развития не застой, а регресс!Особенн о в шоу-бизнесе.Ник то не говорит о кардинальных переменах,прост о периодически делать вброс "свежака".ИМХО.
Inga
#81 Inga 17.05.2015 11:27
Цитирую tattya1994:
А мне вот, что ещё на ум пришло, не знаю, предлагали тут уже такое или нет, но если что простите, если за кем-то повторюсь. Сейчас посмотрела клип DJ Salamandra "Я хочу это всё" и клип Леры Левински "Между нами". В этих клипах снимался В.Политов. И меня навеяло. Так вот, почему бы группе не записать какую-нибудь новую песню совместно с певцом/певицей, которые популярны на данный момент?
Глядишь, и поклонники этого исполнителя, переберутся и к НА-НА.

А что? Сейчас так многие артисты делают. Начинающие исполняют с более знаменитыми, опытными, и наоборот, слегка позабытые исполняют с молодыми и популярными на данный момент.

Ну да, не плохая идея. А тем более Вова так красив, что в клипах смотрится замечательно.
Inga
#80 Inga 17.05.2015 11:22
Цитирую amelia_st:
Цитирую Inga:
[quote name="amelia_st"]

Но никаких Олежек и Славиков. Мы ж нормальные люди. А то мне так кажется большинство поклонниц сами отпугивают своих знакомых.

Наверно "Олежек" и "Славик" их называют совсем молоденькие поклонницы. :-) Так бывает в юности. Мы воспринимаем артистов словно знакомых. С годами проходит такое. То есть я просто называю Слава и Олег. Просто и по имени.
Без уменьшительно-ласкательных выражений.

Прошу прощения, я не хотела никого задеть. Но тогда получается,что я общалась не с теми людьми..

Вы меня не поняли. Я просто так подумала, что такое свойственно юности. Вам не за что извиняться. Все нормально.
Tatyana
#79 Tatyana 17.05.2015 05:37
Цитирую Нaтaшa:
Открыла сейчас материал, прочитала комментарии и ответы Бари Каримовича… и на меня, как говорят, нахлынуло.. Только вот это «нахлынуло» не хочет публиковать сайт в одном комментарии) разделю на несколько) думаю, что камнями меня за это не забросают :) =>

-
Наташа, здесь непробиваемая стена, мы как горох об неё будем биться. Я так не люблю. Жаль, что мы не можем влезть в мозг БК, чтобы чётко понять его. Может его действительно устраивает, что группа остаётся и останется в категории музыка 90-х годов.
Сейчас настоящее творчество тяжело продвинуть, а что котируется на данный момент по ТВ, на радио, в СМИ и т.д. здесь уже не раз говорили, только это касается и Internet. Под эти котировки нужно подстраиваться, и при этом продвигать своё творчество.
Tatyana
#78 Tatyana 17.05.2015 05:36
-
Зачем, категорически отталкивать ТВ-шоу?.. Да, пусть кто-то из солистов поучаствует в каком-нибудь шоу, например, Григорьев, от этого не убудет, а говорить начнут, поскольку такие программы смотрит большая часть населения.
Клипы отсекаются, а зря, что тогда продвигать в Inet... Селфи солистов, а смысл? От этого группа популярней не станет, и для самих солистов эти фото не нужны (всё же следует учитывать возрастные категории и как с этим меняется мужское мировоззрение).
Говорить, показывать нужно группу в целом.
Качественные клипы дорогие, только я считаю, что они стоят того…
Нaтaшa
#77 Нaтaшa 16.05.2015 23:45
Открыла сейчас материал, прочитала комментарии и ответы Бари Каримовича… и на меня, как говорят, нахлынуло.. Только вот это «нахлынуло» не хочет публиковать сайт в одном комментарии) разделю на несколько) думаю, что камнями меня за это не забросают :) =>
Нaтaшa
#76 Нaтaшa 16.05.2015 23:44
Бари Каримович так рьяно защищает На-На и их творчество...
Да, На-На мега-профи... у них оооочень многогранный репертуар, они пели и поют во всевозможных жанрах. Они профессионалы, каких сейчас мало. У них большой опыт. Где они только не были и на каких площадках только не выступали. В свое время они были некими идолами, примером для подражания, идеалом, к которому стремились и на который хотели быть похожими... У них столько песен, что, наверное, и дня не хватит, чтоб все прослушать... НО...есть большое и огромное НО) =>
Нaтaшa
#75 Нaтaшa 16.05.2015 23:44
Нужно признать, что всё это было...теперь они не такие уж и идеалы, к которым стремятся, многие забыли о заслугах, о том ошеломляющем успехе. Да, всё это, может, и помнят, но воспринимают как должное. Песен-то много..и церковные и пр... но широкая общественность знает группу по шляпе, которую унесло ветром, о загадочной манящей Фаине...(не буду все хиты перечислять). Многие и знать не знают о существовании некоторых альбомов группы. А преданные фанаты за 25 лет выбрали то, что им близко, именно поэтому и заслушивают любимые песни до дыр. Они не станут слушать то, что не зацепило их слух 20 лет назад) им нужно что-то новое) =>
Нaтaшa
#74 Нaтaшa 16.05.2015 23:43
Всё должно эволюционироват ь. Наша жизнь - это наше развитие, наш рост... Так почему группа На-На перестала расти и развиваться? Почему Бари Каримович так негативно воспринимает мольбы о новом репертуаре?
Юлия63rus
#73 Юлия63rus 16.05.2015 17:49
Да, жаждем нового!!! Или хорошо забытого старого!!! (Возможно Олег инструменталку какую-нибудь играть будет в концертах, в примеру, вспомните отличную вещь "Ощущение", ведь это же просто взрыв мозга!!!!)
Tatyana
#72 Tatyana 16.05.2015 17:25
-
Поддерживаю Марию и Дмитрия. У группы много песен, только звучат одни и те же из них. Сейчас нужны либо новые песни, либо хорошо забытые старые.
Когда закончите с аудио – каталогом, создайте там кнопку [поделиться], чтобы можно было бросать ссылки на «не заезженные» песни.
В VK оф.сообщество ведут не плохо, а в FB никакой раскрутки на странице, только ссылки. Между тем VK более популярно у нас, а FB самая популярная соц. сеть в мире. Вот где нужно привлечь внимание к себе. Посмотрите страницу Eminem: https://www.facebook.com/eminem?fref=ts – конфетка! А у группы даже страничка не подтверждена.
Димка
#71 Димка 16.05.2015 16:19
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
СОВЕТ

А то даже мне, давней поклоннице уже не интересно. Вынула флешку с вашими песнями из машины - уже до тошноты заслушала... не могу больше((( дайте новой пищи для ушей)))

А я отчасти соглашусь с Марией!! Когда группу слушаешь более 20 лет, реально сложно находить что-то новое в уже услышанном! У меня время от времени получается, но ведь и ребята и вы, Бари Каримович, говорите о том, что в рипертуаре группы более 400 песен!! Если нет новых, то нужно на мой взгляд порыться в архивах и... Там ой, как много интересного есть)))
*МАРИЯ*
#70 *МАРИЯ* 16.05.2015 16:14
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
СОВЕТ

дайте новой пищи для ушей)))

бари.

до обеда не успею загонять, работаю не далеко, ехать мало.
Утро далеко, Дышу я тобою и др.новинки продержались в моем чате больше года! думаю это достаточно. Про Фаину ваще молчу))) Даешь пищу слушателям!!!!!
а вот незаезжанный "седак" периодически друзьям подкидываю))) люблю я их - друзей)))
Таша
#69 Таша 16.05.2015 16:02
А мне вот, что ещё на ум пришло, не знаю, предлагали тут уже такое или нет, но если что простите, если за кем-то повторюсь. Сейчас посмотрела клип DJ Salamandra "Я хочу это всё" и клип Леры Левински "Между нами". В этих клипах снимался В.Политов. И меня навеяло. Так вот, почему бы группе не записать какую-нибудь новую песню совместно с певцом/певицей, которые популярны на данный момент?
Глядишь, и поклонники этого исполнителя, переберутся и к НА-НА.

А что? Сейчас так многие артисты делают. Начинающие исполняют с более знаменитыми, опытными, и наоборот, слегка позабытые исполняют с молодыми и популярными на данный момент.
nana
#68 nana 16.05.2015 15:58
Цитирую *МАРИЯ*:
СОВЕТ

*МАРИЯ*
#67 *МАРИЯ* 16.05.2015 14:55
СОВЕТ

amelia_st
#66 amelia_st 16.05.2015 12:28
Цитирую Inga:
[quote name="amelia_st"]

Но никаких Олежек и Славиков. Мы ж нормальные люди. А то мне так кажется большинство поклонниц сами отпугивают своих знакомых.

Наверно "Олежек" и "Славик" их называют совсем молоденькие поклонницы. :-) Так бывает в юности. Мы воспринимаем артистов словно знакомых. С годами проходит такое. То есть я просто называю Слава и Олег. Просто и по имени.
Без уменьшительно-ласкательных выражений.

Прошу прощения, я не хотела никого задеть. Но тогда получается,что я общалась не с теми людьми..
Настя_Екатеринбург
#65 Настя_Екатеринбург 16.05.2015 11:53
Покидала песенку "Моя малышка" собществах радио в контакте.

Покидала песенку "Моя малышка" собществах радио в контакте.
Нaтaшa
#64 Нaтaшa 16.05.2015 00:45

сейчас попробую в контакте по группам новой музыки раскидать и по по группам 90х
irina123rymareva
#63 irina123rymareva 16.05.2015 00:07
На сайте "Частные ВЛАДения" в разделе лидвокал размещена песня "Моя малышка"(ремикс ) http://www.politov.com/private/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=46
irina123rymareva
#62 irina123rymareva 15.05.2015 23:52
Цитирую Таньша 73:

Вот тут и должны вступать мы,и не просто лайкать а делать репост своим друзьям,чтобы информация расходилась дальше, за пределы поклонников.А то получается, что лайков триста а репостов десять.

В одноклассниках, у себя в ленте разместила ссылки на видео с концертов...... И что Вы думаете...."Тиш ина и мёртвые с косами" Все знакомые и родня крутят у виска, приговаривая "Ира опять сошла с ума".
Таньша 73
#61 Таньша 73 15.05.2015 23:29
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Юлия63rus:
Как здорово)) Сегодня в ВК на страницах Володи и Славы появились фото с хэштегами, так репостов в разы больше, чем выкладываемые ссылки на статьи! А про "лайки" я уж и молчу))))) Красота!!! Продолжайте в том же духе!!!
Володя, ждем фото улова))) :lol:

Зашевелились мальчики. Только как это поможет в продаже билетов? Реклама - двигатель торговли. За крайние 5 лет нашла в инете, что группа выступала у нас в Краснодарском крае три раза. Я об этом "ни сном ни духом". Узнала только опосля.

Вот тут и должны вступать мы,и не просто лайкать а делать репост своим друзьям,чтобы информация расходилась дальше, за пределы поклонников.А то получается, что лайков триста а репостов десять.
irina123rymareva
#60 irina123rymareva 15.05.2015 23:13
Цитирую Юлия63rus:
Как здорово)) Сегодня в ВК на страницах Володи и Славы появились фото с хэштегами, так репостов в разы больше, чем выкладываемые ссылки на статьи! А про "лайки" я уж и молчу))))) Красота!!! Продолжайте в том же духе!!!
Володя, ждем фото улова))) :lol:

Зашевелились мальчики. Только как это поможет в продаже билетов? Реклама - двигатель торговли. За крайние 5 лет нашла в инете, что группа выступала у нас в Краснодарском крае три раза. Я об этом "ни сном ни духом". Узнала только опосля.
Настя_Екатеринбург
#59 Настя_Екатеринбург 15.05.2015 22:45
Цитирую nana:

бари. Настя спасибо. Не дремлешь?

Не за что. =)
Нет, надо подготовиться к завтрашнему дню, завтра надо сдать курсовую работу и экзамен.
Материть будете? :lol: У вас это очень хорошо получается.
nana
#58 nana 15.05.2015 22:28
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари. Дайте ссылки, хоть одним глазом посмотреть.

Слава http://vk.com/id11912860?w=wall11912860_16383%2Fall
Вова http://vk.com/id12642792?w=wall12642792_34915%2Fall

бари. Настя спасибо. Не дремлешь?
Настя_Екатеринбург
#57 Настя_Екатеринбург 15.05.2015 22:16
Цитирую nana:

бари. Дайте ссылки, хоть одним глазом посмотреть.

Слава http://vk.com/id11912860?w=wall11912860_16383%2Fall
Вова http://vk.com/id12642792?w=wall12642792_34915%2Fall

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов