18+

Как больше узнать  о  группе  НА-НА? Давайте придумаем механизм или систему.

DSC08180 

бари:

Друзья!

Вне сомнения, группа НА-НА и сегодня остаётся ярчайшим событием на российской сцене. А кто об этом знает?

Так получилось, что российскую музыкальную индустрию, сформированную в 90-х годах,  в нулевых к своим рукам постепенно прибрало телевидение с появлением программ типа «Фабрика звезд». Так развивающаяся музиндустрия едва родившись,  превратилась в «шоу – бизнес».

Кто-то из звёзд 90х ушёл в небытие, кто-то кое-как продолжал выкарабкиваться. Лишь малюсенькая группа исполнителей осталась наплаву, потому что тесно сблизилась с телеканалами. Подавляющее большинство звёзд 90-х было выброшено телеканалами за борт.

В 90-х "Звёзды",  или их владельцы были сами производителями телепродукции, которую сами размещали в разных телеэфирах. Например, компания «НА-НА» сама производила музыкальные телефильмы, а размещением занимался Сергей Пудовкин.

Но в нулевых телекомпании закрыли доступ в эфиры конкурентам, и стали производить сами музыкальный телепродукт, удалив конкурентов. К сожалению мы в это время были в США. В результате, группа НА-НА исчезла из телеэфира, но вернувшись, активно продолжала создавать грандиозные шоу и гастролировать по стране, не более.

Сегодня появились возможности продвижения группы НА-НА через интернет, в связи с этим у нас к вам просьба.

Давайте вместе подумаем, как лучше это сделать!

К сожалению, у снятых нами замечательных концертных номеров из  «ШОК-ШОУ», «НА-НА, ЭЙ!» низкий просмотровый рейтинг.

Нет упоминаний о группе НА-НА на многих музыкальных порталах. Группа НА-НА довольно пассивно цитируется в интернет-пространстве, начиная от Википедии, заканчивая музыкальными обозрениями и даже соцсетями.

Благодаря нашему сайту, и в первую очередь, конечно, вам – нашим почитателям, в 10-х годах спрос на группу НА-НА заметно увеличился. Это, конечно, результат вашей активности на сайте, в соцсетях и т.д. Давайте вместе подумаем, что ещё можно сделать для продвижения группы НА-НА в интернете.

Будем благодарны вам за ваши конкретные советы, предложения.

Лучше, конечно, если вы пришлёте их на нашу почту nana@hotbox.ru, но можно и здесь в комментариях. Самое главное – предложите  конкретный механизм продвижения. Подумайте, как заполнить интернет – пространство группой НА-НА.

На этой странице ждём  ваших предложений до конца лета, давайте думать, что можно сделать.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nata_Dnepr
#120 Nata_Dnepr 25.06.2015 21:55
Устроить «неформатное» выступление , эксперимент, концерт для пассажиров аэропорта у стойки регистрации , ведь идет невероятный поток людей . Хорошо ,чтобы организатором был какой-нибудь телевизионный канал .
Марго1982
#119 Марго1982 26.05.2015 16:22
Как я всё вижу с моей колокольни.
"На-На" никогда не будет как "все очень популярные", потому что делает продукт на порядок качественнее и выше всех не упомянутых. И в этом их и преимущество, и беда. "на-На" всегда удивляла и шокировала, поэтому зритель, которому надо хлеба и зрелищ, нужно что-то из ряда вон. Но что? Чем выстрелить? зная гигантский репертуар на все вкусы и цветы, всё же рискну задаться вопросом, а что "На-На" еще не пробовала, какой жанр... и далее по теме.
irina123rymareva
#118 irina123rymareva 14.05.2015 11:36
Цитирую nana:

бари. Всё таки Ирина права. На дискотеках НАНА не звучала.
Для нас, делающих гигантское шоу с тоннами аппаратуры было унизительно звучать на дискотеках. Мы были АРТИСТАМИ. В результате эта позиция обернулась "полной жопой".

Те кто был далёк от профессии артиста, но записал в 90х два хита для дискотеки, сегодня востребованы в клубах и во дворцах спорта в сборниках типа Диско90х. С точки зрения профессионального артиста - жалкое зрелище, но народ тащится, ностальгируя по своей танцевальной юности.

Бари Каримович, если б Вы знали как мне обидно, что я права. 23 года я бьюсь со своими знакомыми и друзьями, рассказывая, что На-На это люди не умеющие делать свою работу "спустя рукава". Меня понимает только один человек, мой муж. Он такой же дотошный трудоголик в своей профессии. Считает, что лучше никак, чем абы как.
Екатерина82
#117 Екатерина82 14.05.2015 08:09
Помните, встреча с Мишелем Леграном была в Готиназе. Только она была общей, а представьте, если б это была встреча, творческая встреча Леграна, Бари Каримовича и группы.

Легран не только певец, но и композитор, его произведения известны всему миру.

Так вот, далеко не на все эти известные мелодии положен текст. Дорого, но этот союз мог бы стать поводом для долгих разговоров о сегодняшней «НА-НА».

Может я и бред на бредила, но а как еще? Новый хит? До тех пор, пока очередной сезонный «хит» не задавит его и ушли бабули в сказку.
Екатерина82
#116 Екатерина82 14.05.2015 06:51
Был вопрос от Бари Каримовича, что не так в свое время сделали?

Я и ответила, что все было правильно. Создавалась история группы, работали на собственное имя. И по идее, сейчас имя должно работать на "На-На", но в данных конкурентных условиях имя работает с пометкой "ностальгия".

О любом культурном событии можно говорить очень много и долго. История группы -это культурное событие.

Я не понимаю, почему сейчас не повторить собственный опыт - так чтоб все говорили и было о чем сказать?
Екатерина82
#115 Екатерина82 14.05.2015 06:32
Цитирую L***:
Цитирую Екатерина82:
[quote name="L***"]

Телеведущим лень узнавать новое, лень анализировать, лень подавать информацию объективно и красиво.

Цитирую Екатерина82:

Секундочку объективно, или красиво?

Цитирую Екатерина82:

А если вы всё-таки о красоте, тогда давайте врать, а не выяснять.

Подавать информацию красиво - не означает безбожно врать) Красиво рассказать - это значит изложить материал со знанием дела, осмысленно, обоснованно, грамотно, с симпатией и любовью к тому, о ком говоришь.

Я про нас (в общем) сказала "врать". Если есть желание, попробуете проанализироват ь и красиво изложить творческий путь (не о гастролях) группы за последнюю 5-ку. И исключите из этого рассказа концерт в Кремле и Лужниках. И...?
nana
#114 nana 14.05.2015 00:38
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую irina123rymareva:
Основная масса молодежи, в то время слушала именно сборники. Мой муж только от меня узнал о На-Не. На дискотеках группа не звучала.

Почему не звучала? Звучала. На моей памяти звучала. Но всегда одна и та же песня - Фаина.

бари. Всё таки Ирина права. На дискотеках НАНА не звучала.
Для нас, делающих гигантское шоу с тоннами аппаратуры было унизительно звучать на дискотеках. Мы были АРТИСТАМИ. В результате эта позиция обернулась "полной жопой".

Те кто был далёк от профессии артиста, но записал в 90х два хита для дискотеки, сегодня востребованы в клубах и во дворцах спорта в сборниках типа Диско90х. С точки зрения профессионально го артиста - жалкое зрелище, но народ тащится, ностальгируя по своей танцевальной юности.
L***
#113 L*** 13.05.2015 23:31
Цитирую Екатерина82:
[quote name="L***"]

Телеведущим лень узнавать новое, лень анализировать, лень подавать информацию объективно и красиво.

Цитирую Екатерина82:

Цитирую Екатерина82:

Подавать информацию красиво - не означает безбожно врать) Красиво рассказать - это значит изложить материал со знанием дела, осмысленно, обоснованно, грамотно, с симпатией и любовью к тому, о ком говоришь.
irina123rymareva
#112 irina123rymareva 13.05.2015 23:26
Цитирую Agent_Scully:

Почему не звучала? Звучала. На моей памяти звучала. Но всегда одна и та же песня - Фаина.

У нас не звучала, я из Краснодара, у мужа в городе (Лабинск) тоже их не слушали. В меня летели тапки и стулья когда просила включить их песни.
Agent_Scully
#111 Agent_Scully 13.05.2015 23:12
Цитирую nana:

бари. Потому-что в 90-х нам не нужны были "подпорки", "костыли" и конкуренты. Мы были самодостаточны.

Вот и приплыли.Всё становится для меня понятно. Основная масса молодежи, в то время слушала именно сборники. Мой муж только от меня узнал о На-Не. На дискотеках группа не звучала.

Екатерина82
#110 Екатерина82 13.05.2015 23:08
Цитирую L***:

Да у На-На все новые песни хиты. Что тут еще выдумывать? Просто на ТВ утвердился некий мерзкий снисходительный тон по отношению к группе - "Ах, вы еще живы? Еще и поете?....

Объективно:
что нового они должны узнать? Сколько было эфиров на тему пожара у Бари Каримовича, это от насыщенной творческой жизни группы что ли? Почему им об этом интереснее говорить?

Цитирую Екатерина82:

Все радио, тв эфиры группы, это рассказ о: встрече Р.Чарльзом,...У группы очень интересная история.
На вопрос: «чем сейчас живет группа?» ответ:«успешно гастролирует». Успешно гастролируем - это не яркое музыкальное событие

Обычные гастроли, это будни, а раньше они каждый день создавали историю.

irina123rymareva
#109 irina123rymareva 13.05.2015 23:08
Вот что я откопала: "....Пожалуй, первый вменяемый бойз-бенд принес в нашу страну четырех улыбающихся парней, которые пели милые, не наполненные смыслом песни про «Упала шляпа, упала на пол» и набирали гигантскую популярность среди молодых и не очень девочек. Говорят, что группа жива до сих пор, а это без малого 20 лет, и до сих пор выступает с гастролями где-то за границей." http://xage.ru/samye-izvestnye-rossijskie-pop-gruppy-90-h/
irina123rymareva
#108 irina123rymareva 13.05.2015 22:49
Цитирую nana:

бари. Потому-что в 90-х нам не нужны были "подпорки", "костыли" и конкуренты. Мы были самодостаточны.

Вот и приплыли.Всё становится для меня понятно. Основная масса молодежи, в то время слушала именно сборники. Мой муж только от меня узнал о На-Не. На дискотеках группа не звучала.
irina123rymareva
#107 irina123rymareva 13.05.2015 22:44
Цитирую nana:

бари. Метко, глубоко, умно, точно. К сожалению это не только группы НАНА проблема, а всех артистов России. В трудном положении десятки тысяч молодых музыкантов, выпущенных иуз.учебными заведениями только за последние 10 лет. Мы их видим? Нет! Лишь единицы в телепроектах, но и они умирают, как только заканчивается теле-цикл. Так устроена наша система по имени Шоу-бизнес.

Бари Каримович, я могу ошибаться, но только Вам должно быть известно почему у телевидения такой настрой по отношению к группе.
nana
#106 nana 13.05.2015 22:39
Я вспоминаю сборники на кассетах, потом на CD. И только в одном была песня На - Ны, кассета от 1992 года. Голос говорящий такие слова: "А теперь поёт самый молодой, потрясающий солист группы На-На Володя Политов" и звучала песня "Если б не было ночей". Вопрос, почему за столько лет группу На-На включили только в один сборник (по крайне мере я нашла только один).

irina123rymareva
#105 irina123rymareva 13.05.2015 22:30
Я вспоминаю сборники на кассетах, потом на CD. И только в одном была песня На - Ны, кассета от 1992 года. Голос говорящий такие слова: "А теперь поёт самый молодой, потрясающий солист группы На-На Володя Политов" и звучала песня "Если б не было ночей". Вопрос, почему за столько лет группу На-На включили только в один сборник (по крайне мере я нашла только один).
nana
#104 nana 13.05.2015 22:08
Цитирую L***:
Да у На-На все новые песни - это хиты. Что тут еще выдумывать? Просто на ТВ утвердился некий мерзкий снисходительный тон по отношению к группе - "Ах, вы еще живы? Еще и поете? Ну-ка, сбацайте нам "Шляпу" и "Фаину"!".

И это все из-за непрофессионального подхода к освещению музыкальной жизни страны в целом и творчества группы На-На, в частности. Телеведущим лень узнавать новое, лень анализировать, лень подавать информацию объективно и красиво. Из передачи в передачу кочует один и тот же вопрос про дедовщину в группе. Ну, сколько можно уже?!

Другая беда заключается в том, что нет пророков в своем Отечестве. Про нанайцев пора монографии писать, а у нас передачу нормальную про них снять не могут.

бари. Метко, глубоко, умно, точно. К сожалению это не только группы НАНА проблема, а всех артистов России. В трудном положении десятки тысяч молодых музыкантов, выпущенных муз.учебными заведениями только за последние 10 лет. Мы их видим? Нет! Лишь единицы в телепроектах, но и они умирают, как только заканчивается теле-цикл. Так устроена наша система по имени Шоу-бизнес.
На-Натали
#103 На-Натали 13.05.2015 21:41
Цитирую tattya1994:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Давайте просто смотреть правде в глаза. Не многие знают, что группа жива и есть новые песни.
Поэтому надо сделать так, что бы узнали.
Нужен взрывающий мозг хит. Незамысловатый текст.

ИМХО
Не судите строго за высказывание.

бари. Да всё верно! Даже не стоит оправдываться. Но это редчайший случай когда через десятилетия певец повторно выстреливает супер-хитом.

Ну да, мы понимаем, что это не так просто взять и создать супер-хит...
Та же Натали не могла подумать, что ее песня "о мужчине, от которого хочет сына и дочку" станет хитом и будет звучать из всех окон.

Так все просто...чем хамее и наглее песня так она сразу становится популярной.Сейч ас такая культура на грани фола.Нужна песня которая яркая,запоминаю щаяся,привязыва ющаяся,которая бы наделала шороху.Вслед за собой она бы потянула интерес уже к творчеству группы,к другим песням.
L***
#102 L*** 13.05.2015 21:31
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:

бари. Да всё верно! Но это редчайший случай когда через десятилетия певец повторно выстреливает супер-хитом.

Да у На-На все новые песни хиты. Что тут еще выдумывать? Просто на ТВ утвердился некий мерзкий снисходительный тон по отношению к группе - "Ах, вы еще живы? Еще и поете? Ну-ка, сбацайте нам "Шляпу" и "Фаину"!".

И это все из-за непрофессиональ ного подхода к освещению музыкальной жизни страны в целом и творчества группы На-На, в частности. Телеведущим лень узнавать новое, лень анализировать, лень подавать информацию объективно и красиво. Из передачи в передачу кочует один и тот же вопрос про дедовщину в группе. Ну, сколько можно уже?!

Другая беда заключается в том, что нет пророков в своем Отечестве. Про нанайцев пора монографии писать, а у нас передачу нормальную про них снять до сих пор не могут.
Таша
#101 Таша 13.05.2015 21:09
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Давайте просто смотреть правде в глаза. Не многие знают, что группа жива и есть новые песни.

ИМХО

бари. Да всё верно! Даже не стоит оправдываться. Но это редчайший случай когда через десятилетия певец повторно выстреливает супер-хитом.

Ну да, мы понимаем, что это не так просто взять и создать супер-хит...
Та же Натали не могла подумать, что ее песня "о мужчине, от которого хочет сына и дочку" станет хитом и будет звучать из всех окон.
nana
#100 nana 13.05.2015 20:23
Цитирую tattya1994:
Допустим взять, например, певицу Натали. Ее очень долгое время не было слышно и народ просто забыл уже о такой певице, но в 2013 году Натали переживает новый всплеск популярности: она выпускает песню «О Боже, какой мужчина!», которая взорвала российские чарты. После выходит официальный видеоклип, который на сегодняшний момент на YouTube посмотрели около 30 140 000 раз.(с)
Ну может по какому-то такому же плану нужно. Нужен взрывающий мозг хит. Незамысловатый текст.

ИМХО

Екатерина82
#99 Екатерина82 13.05.2015 20:00
бари.В чём проблема, ведь что то мы (я) не так в своё время делали.
Все делали правильно. Сейчас «На-На неразрывно связана с понятием ностальгия. Все радио, тв эфиры группы, это рассказ о: встрече Р.Чарльзом, идее полета в космос, первыми протоптали дорожку в Кремл.зал, встрече с королем Тайланда, были представителями рус. культуры на Аляске. У группы очень интересная история. На вопрос:«чем сейчас живет группа?» ответ:«успешно гастролирует». Конечно, и тв. и радио интереснее обсудить историю группы. Успешно гастролируем, это не яркое музыкальное событие. ОНИ вас запихивают на задворки прошлого и вы чтоб напомнить о себе идете на это. А иногда и сами, что за шутка на концертах «встречайте, экс-секс символ». Мне кажется, вы этим не рассказывайте историю группы, а акцентируете внимание на бывшей популярности. Ален Делон всю жизнь секс-символ. Б.К, прошлое выше всех похвал, забабахайте яркое муз. настоящее. Вы не раз это делали. А новый хит, я думаю, это деньги на ветер
Nata_Dnepr
#98 Nata_Dnepr 13.05.2015 19:59

Вот пришли к тому с чего начали. Надо побольше городов охватывать гастролируя. При этом выкладывать в инет именно эти концерты, чтобы показать

Я ребят и нашла через канал YouTube, я не понимаю почему нет видео концерта от 6 ноября,ведь были камеры телевидения ?
Dmitry Neco - Chel-k-
#97 Dmitry Neco - Chel-k- 13.05.2015 16:56
Цитирую nana:
Дома во время все возможных застолий включаю любимую музыку (НА-НА), гости слушают, но как только узнают, что поют На-Найцы просят выключить. Буду допрашивать каждого знакомого и выяснять в чём дело.

бари. Вот об этом-то и надо нам поговорить. В чём проблема, ведь что то мы (я) не так в своё время делали.

Дело в низкой культуре общества.
irina123rymareva
#96 irina123rymareva 13.05.2015 15:30
Цитирую Nata_Dnepr:

А лучше хоть один раз сходить на их концерт и ваше мнение изменится , это я вам гарантирую ....

Вот пришли к тому с чего начали. Надо побольше городов охватывать гастролируя. При этом выкладывать в инет именно эти концерты, чтобы показать
Цитирую Nata_Dnepr:
какие нанайцы трудолюбивые и репертуар у них новый .
Таша
#95 Таша 13.05.2015 13:04
Цитирую tattya1994:

И разве плохо, что женщины, которым за 40-50 и т.д., забывают обо всём и чувствуют себя всё теми же молодыми девчонками, которыми были 20-25 лет назад?

Этих женщин по ТВ не показывают, а если и показывают, то комментарии не очень лестные. Не понаслышке знаю, в свой адрес слушаю.

Возможно оно и так, я что-либо по ТВ редко смотрю, но при чём тут группа? В чём виноваты НА-НАйцы? Ведь, если говорить о ТВ, то они показывают, то, что им выгодно, а не группе.
Nata_Dnepr
#94 Nata_Dnepr 13.05.2015 12:44
Цитата:
Цитирую natalya:
Цитирую Нaтaшa:

Вон даже взять того же Шатунова. Да, он всё поёт про белые розы, про то, как Наташку за косу дёргает (без этих песен его и любить не будут), но параллельно выходят новые песни, которые соответствуют его возрасту)

Когда у На-На появятся новые песни? Не про то, как они кричат "С новым годом, зая", а нечто другое?) дышу я зашла же) или нет?)

АААААААААААААА Стоять. Репертуар весь знаете? А на английском какие мощные песни!!!! Послушала я Шатунова, и что, всё те же сопли в голосе как и 25 лет назад. А Политов старые и новые песни свои поёт с нотками мужика, а не безусого юнца.

Согласна! на все 100% советую прослушать все альбомы, а потом уже о чем-то говорить!
А лучше хоть один раз сходить на их концерт и ваше мнение изменится , это я вам гарантирую ) Вы поразитесь какие нанайцы трудолюбивые и репертуар у них новый .
irina123rymareva
#93 irina123rymareva 13.05.2015 12:34
Цитирую tattya1994:

И разве плохо, что женщины, которым за 40-50 и т.д., забывают обо всём и чувствуют себя всё теми же молодыми девчонками, которыми были 20-25 лет назад?

Этих женщин по ТВ не показывают, а если и показывают, то комментарии не очень лестные. Не понаслышке знаю, в свой адрес слушаю.
irina123rymareva
#92 irina123rymareva 13.05.2015 12:29
Цитирую tattya1994:

На выступления ребят приходят не только малолетки, как вы выразились, но и достаточно взрослые женщины и мужчины.

Я говорила про имидж. Про то что показывают на ТВ. Я слижу за этой группой уже 23 года.
Таша
#91 Таша 13.05.2015 12:09
По моему, надо уже повзрослеть окончательно и сменить имидж 90-х "Зареванные фанатки толпами". Смешно смотреть, на сцене взрослые мужики, а в зале малолетки кричащие: "Вова, Слава я тебя люблю!".

На выступления ребят приходят не только малолетки, как вы выразились, но и достаточно взрослые женщины и мужчины.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов