18+

Вове Красииивому нужна скорая помощь

A27K3892 

бари:

Дорогие наши краснознамённые передовицы производства!

Обращаемся к вам от имени Вовы Красииииивого, который занимается ревизией аудиофайлов. Откликнитесь те, кто из вас сможет помочь прочесать весь раздел аудио, прослушать все файлы и прислать справку, какие файлы (песни) имеют изъяны – плохо грузятся, некачественная запись, обрывается песня, скачки внутри песни,и т.д., любые огрехи.

И вторая задача - сделать список песен, которых не хватает в нашем аудиокаталоге, которые нужно добавить.

Третья задача – проверить, выложены ли все варианты одной и той же песни, либо существуют повторы в разделе.

Все песни нужно прослушать полностью, от начала до конца, и прислать нам список ошибок, либо чего не хватает.

Если с песней всё в порядке – её не нужно включать ни в какие списки, письмом лучше оповестить о недостатках.

Просьба ко всем нашим постояльцам, напомнить, каких песен не хватает в каталоге и считаете ли вы удобным наш музыкальный каталог. Если нет – что нужно исправить или усовершенствовать?

О своём желании помочь сообщите через наш официальный сайт, как говорит Ксюша из Волгограда, в комментариях под этой статьей.

Если среди вас объявится несколько желающих помочь в ревизии каталога,мы поделим каталог между вами на несколько частей, чтобы как можно быстрее закончить анализ и начать работу над исправлением и пополнением каталога.

Я обнаружил, что в статье о биографии певицы Далида есть грубые несоответствия с официальной биографией.Для исправления положения есть три варианта:

1. Оставить версию, которая есть на нашем сайте, потому что эта версия ближайшей подруги Далиды Микаэл, которая реально была близка с ней последние 16 лет

2. Внести коррективы в соответствии с официальной биографией

3. Удалить эту статью

Вова Красииивый измучился над ревизией аудио, ведь у него кроме этой работы, есть главная работа – концерты, которые проходят довольно регулярно, хотя и не все наши концерты отражаются на сайте. Помогите Красииивому!

С нетерпением ждём Красногвардейских волонтёров!

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

irina123rymareva
#90 irina123rymareva 13.05.2015 15:34
Цитирую Димка:

Своими коментами по поводу бреда ! Если что-то непонятно, то спросить бы нужно для начала, а ни оценку давать!

Какой милиционер, какие пятнадцать копеек.....
Димка
#89 Димка 09.05.2015 09:57
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Димка:
Цитирую Димка:

А на почте сайта, кстати, указаны песни, о которых вам и знать пока не дано!))

Ути ж боже ж мой, да куда нам смертным.

Говорил конкретно о вас! А то мало ли))) вы ни сразу понимаете. Вдруг подумаете, что я обо всех поклонниках!

И чем же я перед Вами так провинилась??? :cry:

Своими коментами по поводу бреда ! Если что-то непонятно, то спросить бы нужно для начала, а ни оценку давать!
irina123rymareva
#88 irina123rymareva 09.05.2015 00:56
Цитирую Димка:
Цитирую Димка:

Говорил конкретно о вас! А то мало ли))) вы ни сразу понимаете. Вдруг подумаете, что я обо всех поклонниках!

И чем же я перед Вами так провинилась??? :cry:
Димка
#87 Димка 08.05.2015 18:32
Цитирую Димка:

irina123rymareva
#86 irina123rymareva 08.05.2015 18:26
Цитирую Димка:

Ути ж боже ж мой, да куда Нам смертным.
Юлька-Ekb
#85 Юлька-Ekb 08.05.2015 11:39
Сейчас зашла в "аудио": что означает надпись "КО..." на каждом фото к разделу с музыкой?
Димка
#84 Димка 08.05.2015 11:22
Цитирую nana:
бари. Всем Спасибо большое, вы очень помогли с аудиокаталогом, мы бы эту работу не закончили бы никогда, потому что толком никто не знает сколько у нас песен.

))))этого и поклонники не знают)). У меня каждый раз проблема: "где найти песню ...", когда я о её существовании узнаю ! "умырзая" года полтора искал!!
Димка
#83 Димка 08.05.2015 11:14
Цитирую Димка:
Небольшая просьба к администрации: когда закончится работа с архивом, дайте пожалуйста знать, чтоб туда постоянно не бегать))))

ДААААААА, представляю, что на почте сайта творится, если здесь такой бред написан.

Если это камень в мой огород, то сначала предлагаю за своим бредом следить! а для особо понимающих сообщаю: я имел ввиду, что когда группа закончит работу с архивом, пусть кто-нибудь из админов сообщит об этом, чтоб при каждом посещении сайта не заходить в аудио и не проверять, поменялось что-то или нет! А на почте сайта, кстати, указаны песни, о которых вам и знать пока не дано!))
nana
#82 nana 08.05.2015 08:09
бари. Всем Спасибо большое, вы очень помогли с аудиокаталогом, мы бы эту работу не закончили бы никогда, потому что толком никто не знает сколько у нас песен.
irina123rymareva
#81 irina123rymareva 07.05.2015 23:15
Цитирую Димка:
Небольшая просьба к администрации: когда закончится работа с архивом, дайте пожалуйста знать, чтоб туда постоянно не бегать))))

ДААААААА, представляю, что на почте сайта творится, если здесь такой бред написан.
Димка
#80 Димка 07.05.2015 22:31
Димка
#79 Димка 07.05.2015 22:30
Цитирую nana:
Ира Райская:
Дорогие посетители сайта! Мы получили все ваши подробные отчеты об ошибках и недочетах в наших аудиокаталогах.

Вы сделали гигантский труд! Спасибо вам огромное! Без вас мы бы не справились!

Отдельное спасибо от Вовы Политова, он счастлив, что вы у нас есть!

)))И ему большой привет!)) Теперь долго редактировать ему))))).
Димка
#78 Димка 07.05.2015 22:28
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
В песне Жеребкина (Шаланды...) где-то через 3 сек. была пауза в 2-3 сек.

Я в Славиной папке порядок наводила. Там "Шаланд" вообще нет и некоторых других тоже. Дима, ты наверное про другую папку.
)песня шаланды была в "военных." Она есть у На-Ны на студии, так что они её и без нас отредактируют и исправленную выложат
Димка
#77 Димка 07.05.2015 22:26
Цитирую Diana Berdina:
Здравствуйте! Песня "Смуглянка "Вконтакте прерывается на несколько секунд. (проигрыш вначале)

))хорошая запись смуглянки отправлена мной)
irina123rymareva
#76 irina123rymareva 07.05.2015 17:46
Цитирую nana:
Ира Райская:
Дорогие посетители сайта! Мы получили все ваши подробные отчеты об ошибках и недочетах в наших аудиокаталогах.

Вы сделали гигантский труд! Спасибо вам огромное!

Не во что :D Если надо ещё помочь, всегда с радостью.
Екатерина82
#75 Екатерина82 07.05.2015 16:43
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Екатерина82:

Настя ты сейчас отправила? Я не из любопытства, сама переживаю как дойдёт, я утром отправила. А это тогда что, сбой во времени? Ириной это написано в 7:24

Да, я пол часа назад отправила. А тут в комментариях время какое то не правильное, где то между Нью-Йорком и Лондоном. :-) Даже не московское.

Да, интересно конечно (я не о времени)
Настя_Екатеринбург
#74 Настя_Екатеринбург 07.05.2015 16:34
Цитирую Diana Berdina:
Здравствуйте! Песня "Смуглянка "Вконтакте прерывается на несколько секунд. (проигрыш вначале)

Песни размещенные в контакте не главное, нам нужно навести порядок на официальном сайте группы в разделе "Аудио".
Diana Berdina
#73 Diana Berdina 07.05.2015 16:29
Цитирую Сестрица Иванушка:
Кстати, а как насчёт Славы? Где он ревизию наводит? В холодильнике? Назначен интендантом?)))))))))

Так, так, так, чито за подколы 8)
Diana Berdina
#72 Diana Berdina 07.05.2015 16:28
Юлька-Ekb
#71 Юлька-Ekb 07.05.2015 16:24
Цитирую Юлька-Ekb:
А мне оповещения о новых комментариях на почту не приходят...

У меня приходят, значит единичный случай. :-)

Нет, но все равно не приходят, специально проверила...
Настя_Екатеринбург
#70 Настя_Екатеринбург 07.05.2015 16:11
Цитирую Юлька-Ekb:

У меня приходят, значит единичный случай. :-)
у комментариев была кнопка редактировать свой комментарий. А теперь не стало.

Кнопка уже на месте, она вернулась. =))
Осталось вернуть только нам наши физиономии, т.е. аватарки.
Юлька-Ekb
#69 Юлька-Ekb 07.05.2015 16:06
Dmitry Neco - Chel-k-
#68 Dmitry Neco - Chel-k- 07.05.2015 15:58
Цитирую nana:
Кнопки редактировать не стало! Поезд комментариев получился.

бари. Дима что ты сказал? Переведи на русский.

Здравствуйте, дорогой Бари Каримович! Раньше у комментариев была кнопка редактировать свой комментарий. А теперь не стало.
Настя_Екатеринбург
#67 Настя_Екатеринбург 07.05.2015 14:01
Цитирую Екатерина82:

Настя ты сейчас отправила? Я не из любопытства, сама переживаю как дойдёт, я утром отправила. А это тогда что, сбой во времени? Ириной это написано в 7:24

Да, я пол часа назад отправила. А тут в комментариях время какое то не правильное, где то между Нью-Йорком и Лондоном. :-) Даже не московское.
Екатерина82
#66 Екатерина82 07.05.2015 13:56
Отправила письмо, вроде успешно отправилось. Главное чтобы дошло.

Цитирую nana:
Ира Райская:

О, ура, кнопка исправлений появилась
Юлька-Ekb
#65 Юлька-Ekb 07.05.2015 13:52
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Вообще несправедливость, чуть ли не больше всех тут кричим, что Вова красииивый, а ни фига нам не досталось. Бари Каримович,

бари. Я в восторге от ваших воплей. Ваша готовность отдаться всем телом и душой редактированию сайта потрясла Вову Красиииивого и меня лично! У вас ещё будет возможность броситься под танк, нам предстоит редактировать и другие разделы!!
Мы ПОБЕДИМ!!!!!! (с вами)

В порыве радости (и страсти! :o ) рву рубаху на груди))) Под танк - хоть сейчас :oops:
Екатерина82
#64 Екатерина82 07.05.2015 13:51
В песне Жеребкина (Шаланды...) где-то через 3 сек. была пауза в 2-3 сек.

Я в Славиной папке порядок наводила. Там "Шаланд" вообще нет и некоторых других тоже. Дима, ты наверное про другую папку.
Настя_Екатеринбург
#63 Настя_Екатеринбург 07.05.2015 13:25
Отправила письмо, вроде успешно отправилось. Главное чтобы дошло.
Настя_Екатеринбург
#62 Настя_Екатеринбург 07.05.2015 13:08
Цитирую nana:
Ира Райская:

Не всееееее....Я наверное самая последняя кто не отправил. :oops:
Хотела с утра отправить, но с утра меня ждал форс-мажор. Бабушку потеряли, искали по городу, слава бога все закончилось благополучно, бабушку милиция нашла, сейчас она дома. Мне осталось чуть-чуть прослушать. Ждите в течении 30 минут.
Если что, обращайтесь, всегда рады помочь и внести свой маленький вклад в общее нанайское дело.
irina123rymareva
#61 irina123rymareva 07.05.2015 12:54
Цитирую nana:
Ира Райская:

А как я рада, что он у нас есть. Уже сутки глаза на мокром месте. Пересмотрела другими глазами архив о Париже и Америке. Благодарность за покорение Мирового олимпа под названием шоу-бизнес. Я горда и счастлива, что живу в одно время с такими трудягами и талантищами как Бари Алибасов и группа На - НА. Вы положили много сил, труда, а главное здоровья, на выполнение этой задачи. Спасибо ещё раз, что вы у нас есть.

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов