18+

Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015

1965-wedding 1387954i

бари:

На прошлой неделе «Оскара» за лучшую мужскую роль взял актер Эдди Редмейн, сыгравший гениального астрофизика и математика Стивена Хокинга. В моей жизни было много женщин, которых я любил,  но, признаюсь честно, по-настоящему я любил двух мужчин – это мой кот Чуча и Стивен Хокинг.

Года два назад я писал о Хокинге на нашем сайте и рекомендовал вам прочитать его последнюю книгу «Высший замысел» («Великий замысел»). И, вот, о нём вышел потрясающий по силе и эмоциональности художественный фильм «Вселенная Стивена Хокинга»,  в англоязычном варианте The Theory of Everything.

Премьера фильма в Москве с 26 февраля. Послезавтра фильм выйдет в прокат в московских кинотеатрах. Вы просто обязаны его посмотреть, особенно после бурной дискуссии о самоубийстве Анны Карениной.

Я иногда очень переживаю о том, что в какие - то  моменты не могу заплакать, хотя рядом плачущие мужчины.  Вчера посмотрел фильм в Интернете, слёзы наворачивались несколько раз от счастья, что такой человек как Стивен Хокинг существует на нашей планете. Вы просто обязаны его посмотреть, если хотите сделать свою жизнь счастливой.

Приказываю всем сегодня или завтра посмотреть фильм "Вселенная Стивена Хокинга" - смотреть всей семьей. Обсуждение намечаю на четверг 26 февраля.

Если фильм будет идти в центре Москвы, предлагаю сходить на него всем вместе с группой НА-НА культпоходом. Но обязательно найдите этот фильм в Интернете и посмотрите, а потом обсудим.

Хотите чтобы у вас появились  космические силы для преодоления любых жизненных невзгод, смотрите немедленно фильм в Инете. 

В русском переводе фильм называется «Вселенная Стивена Хокинга». В Интернете его много.

Ссылки:

http://kinogo.net/5358-vselennaya-stivena-hokingas-2015.html 

http://kino-online.tv/categoria/drama/4770-vselennaya-stivena-hokinga-2014.html

http://bigcinema.tv/movie/vselennaya-stivena-hokinga---the-theory-of-everything.html

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nata_Dnepr
#61 Nata_Dnepr 02.03.2015 17:39
Цитирую Agent_Scully:
Кстати, нашла статейку про вторую жену Хокинга.
Датирована 2004 годом, через 2 года в 2006-ом, они развелись.

Даже не знаю, как к ней относиться? (к статье). Что даме от него надо было?

http://www.ng.ru/style/2004-01-28/16_mistake.html

малость шок от статьи ((((
Екатерина82
#60 Екатерина82 01.03.2015 13:05
Мы когда уже будем фильм обсуждать? Интересно, как это все будет. Хочется почитать впечатление, комментарии всех.
19багира79
#59 19багира79 28.02.2015 19:51
большое спасибо за совет посмотреть фильм понравился жена у него хорошая и про звезды интересно было послушать и про черную дыру
Юлия63rus
#58 Юлия63rus 28.02.2015 00:00
Цитирую Agent_Scully:
А что касается разговоров, что он ее недооценил, и т.д., и женился на своей сиделке...
Знаете, я почему-то думаю, что ... он её просто отпустил... чтобы она хотя бы во второй половине жизни пожила обычной человеческой жизнью.
согласна на 100500% Отпустил, не стал мучать, чтобы не вызвать ненависть. Тем более он не дурак, видел, что она мучается и разрывается на части...что тянет ее к хормейстеру, да и тот, надо сказать, не плох. Я не о внешности, а о человечных качествах. Редко какой "ухажер" столь терпелив бы был... да и ухажер ли он. Скорее близкий друг, у которого тоже судьба не из сладких была и у них много общих переживаний и чувств.
Юлия63rus
#57 Юлия63rus 27.02.2015 23:56
После просмотра прошло несколько дней, а мысли нет нет, а возвращаются к нему... Действительно, роль самого Стивена сильна, но роль его жены Джейн сложна не меньше. Игра хорошая, но ее роль в его жизни одна из самых главных. ТАК ВЕРИТЬ В НЕГО с самого начала, зная, что он болен и практически обречен!!! А как она боролась за него уже будучи на распутье, когда он лишился возможности говорить (операция). Вот где сила духа, сила веры! Это ли не любовь??
После просмотра рекомендовала многим. Мнение были разные: основная масса восхищаются, конечно, но для многих фильм скучноват. Хотя... я даже не подумала об этом при просмотре. Мне хватило всего. Я не ждала экшна, спец.эффектов и взлетов в инвалидном кресле над Вселенной... Я вообще люблю фильмы из серии ЖЗЛ.
Понравились еще воспитанные люди в фильме. Нет чернухи. У нас бы обязательно показали бы чернуху... грязь и блевотину какую-недь, ей богу... Нашим режиссерам очень нравится "натуральность" ... Приятный фильм. Послевкусие чего-то возвышенного. Дикое уважение. Трепет. И комок в горле от прикосновения к высокому.
Перечитала - бред. Но оставлю.
Agent_Scully
#56 Agent_Scully 27.02.2015 23:56
Кстати, нашла статейку про вторую жену Хокинга.
Датирована 2004 годом, через 2 года в 2006-ом, они развелись.

Даже не знаю, как к ней относиться? (к статье). Что даме от него надо было?

http://www.ng.ru/style/2004-01-28/16_mistake.html
Elenka. Рыбинск
#55 Elenka. Рыбинск 27.02.2015 23:53
А что касается разговоров, что он ее недооценил, и т.д., и женился на своей сиделке...
Знаете, я почему-то думаю, что ... он её просто отпустил... чтобы она хотя бы во второй половине жизни пожила обычной человеческой жизнью.

Лена соглашусь с тобой в этом. Тоже долго думала над этим, как он мог её бросить после такого, но поняла, что он дал ей возможность быть счастливой, как другие женщины с обычным мужчиной.
На-ната
#54 На-ната 27.02.2015 23:46
Восхищает ее сила духа! Потому что не каждая из нас вообще способна на подобные шаги... но оттого мы и все разные))).

Так любовь все может и ей все по силам.
Agent_Scully
#53 Agent_Scully 27.02.2015 23:38
Они ведь вместе прожили 25 лет фактически, и 30 лет до момента официального развода. Даже если они поженились, когда Джейн было, допустим, 20, то после развода ей было уже 50!

Джейн жила с гением и творцом, и судя по всему, прекрасно это понимала. И создала ему все условия для того, чтобы он не прекращал свою научную деятельность.

В памяти всплывают имена других жен творцов, которым их жены тоже создали благодатные условия, чтобы они не отвлекаясь на какие-то бытовые проблемы, могли творить.
Восхищает ее сила духа! Потому что не каждая из нас вообще способна на подобные шаги... но оттого мы и все разные))).

В целом, от фильма осталось приятное ощущение, он наполнен любовью, трогательной теплотой настоящих (не потребительских ) отношений, жаждой жизни, несмотря ни на что; и одна из финальных сцен (где у Хокинга спрашивают, если он не верит в Бога, то в чем смысл жизни? - ну как-то так, дословно не помню), ответ прям на душу лег, что кем бы мы ни были, у нас всегда есть возможность сделать ЧТО-ТО стоящее, пока мы живы!

Это очень сильно!

Спасибо за рекомендацию к просмотру.
Agent_Scully
#52 Agent_Scully 27.02.2015 23:24
Посмотрела... на большом экране это вообще невообразимо!

Знаете..
А фильм ведь не столько о самом Хокинге, сколько о человечности, силе духа, о любви и преданности.. (сейчас БК фыркать начнет, наверное ;-) ) И центральный персонаж в нем, на мой взгляд, даже не Хокинг, а Джейн.. (ну это логично, учитывая, что сценарий фильма был написал по ее мемуарам).
Началось всё бодренько))), но в тот момент, когда у Хокинга стали проявляться признаки болезни, помните, мелок из рук выпал, потом ручка, и проч, потом, когда он упал в университетском дворике.. мне стало жутко, я даже перестала жевать попкорн (ну куда без него в кино? :lol: ), а когда ему врачи поставили диагноз, и вердикт, что жить осталось 2 года - на этом моменте чуть не заплакала.. Это просто припечатать человека, жуть..
Но Джейн, блин, она крута, она реально крута! И кто знает, жив бы он был поныне, если бы она добровольно (!!!) не взвалила на себя эту ношу, не показала ему на его собственном же примере, что он может жить и творить, несмотря на свой тяжкий недуг.

Natalia7
#51 Natalia7 27.02.2015 11:08
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:
Фильм посмотрела.Хорошо качественно сделан.Такие фильмы раньше снимали и их можно назвать фильмами.Сейчас такие редкость.Смотрела без эмоций,чисто информативно.Молодец,что хотел жить и что самое удивительное живет сейчас.Поразило его отношение к жене доброе и вообще доброта и теплота в их отношениях.Вот Бари Каримович,вам такое и не снилось,вы любите нам рассказывать,что секс впереди планеты всей и на нем все построено.Фильм вам доказывает обратное.

Так в этом фильме есть моменты показывающие,что Хокинг любит секс и с аппетитом смотрит на женщин,троих детей "забацал"-молоток! :-)Может это его и подстегнуло жить дальше,если бы жена его только "целовала",думаю он расстроился,а так полноценно он чувствовал что в нем живет не только ученый,а мужик,которого хотят!

меня поразило, что даже в таком состоянии Стивена, они смогли зачать детей... это невероятно, на мой взгляд... но факт остается фактом...
жена не подумала что у детей ее тоже может развиться такая-же болезнь как и у отца?
Natalia7
#50 Natalia7 27.02.2015 11:05
Цитирую На-ната:
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:
Фильм посмотрела.Хорошо качественно сделан.Такие фильмы раньше снимали и их можно назвать фильмами.Сейчас такие редкость.Смотрела без эмоций,чисто информативно.Молодец,что хотел жить и что самое удивительное живет сейчас.Поразило его отношение к жене доброе и вообще доброта и теплота в их отношениях.Вот Бари Каримович,вам такое и не снилось,вы любите нам рассказывать,что секс впереди планеты всей и на нем все построено.Фильм вам доказывает обратное.

Так в этом фильме есть моменты показывающие,что Хокинг любит секс и с аппетитом смотрит на женщин,троих детей "забацал"-молоток! :-)Может это его и подстегнуло жить дальше,если бы жена его только "целовала",думаю он расстроился,а так полноценно он чувствовал что в нем живет не только ученый,а мужик,которого хотят!

меня поразило, что даже в таком состоянии Стивена, они смогли зачать детей... это невероятно, на мой взгляд... но факт остается фактом...

Благодаря жене)

Вот-вот,не было-бы рядом ни жены и никого вообще,как обычно бывает у больных людей,то лежал-бы Стивен со своими мыслями один на один.Редкий случай это просто в жизни вот и все.Часто показывают подобные фильмы о удивительных случаях то исцеления,то умных мозгах фактически больного человека,и все-то проиcходит за границей ну прям прекрасно так,что смотреть печально.
Natalia7
#49 Natalia7 27.02.2015 11:01
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:

Лара у моей подруги муж уже 20 лет болеет рассеянным склерозом,все это время он не ходит.его возят на инвалидной коляске.Но у них есть один сын,который родился еще ДО болезни мужа.Я лично не верю таким фильмам-сказкам .
Natalia7
#48 Natalia7 27.02.2015 10:56
Приказ выполнен фильм посмотрела и стало не лучше.а хуже на душе.Если-бы Стивен жил в России ? Как-бы его жизнь повернулась? Думаю лежал-бы один с своей квартире один одинешенек если-бы таковая имелась-бы.
nanaanna
#47 nanaanna 27.02.2015 05:58
Цитирую На-ната:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:

Вы имеете ввиду ту глупую женщину,которая показывала Стивену журнал с голыми тетками? пфф Это ерунда все.Не забывайте,что здесь жена много чего сделала и для семьи и для Стивена.Он ее недооценил.Больше времени уделял науке.Но как сказала тренер по худ.гимнастике Ирина Виннер:если школа мешает спорту-брось школу,если спорт мешает семье-брось спорт.Семья всегда на первом месте.Она на него всю жизнь положила,а он предпочел больше науку.Но все делают ошибки,все неидеальные.

я имела в виду именно жену,ведь она проявляла инициативу,а он не отказывался,а та гл.женщина,так- картинки..,прос то мимо проходила. :-)
На-ната
#46 На-ната 27.02.2015 02:16
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:

Вы имеете ввиду ту глупую женщину,которая показывала Стивену журнал с голыми тетками? пфф Это ерунда все.Не забывайте,что здесь жена много чего сделала и для семьи и для Стивена.Он ее недооценил.Боль ше времени уделял науке.Но как сказала тренер по худ.гимнастике Ирина Виннер:если школа мешает спорту-брось школу,если спорт мешает семье-брось спорт.Семья всегда на первом месте.Она на него всю жизнь положила,а он предпочел больше науку.Но все делают ошибки,все неидеальные.
На-ната
#45 На-ната 27.02.2015 02:05
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:

Благодаря жене)
Lara, Москва
#44 Lara, Москва 27.02.2015 01:08
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:

Lara, Москва
#43 Lara, Москва 27.02.2015 00:57
Посмотрела фильм. Сильно!!! Роли сыграны потрясающе! После просмотра захотелось узнать больше об этом удивительном человеке... восхищаюсь его первой женой Джейн... это что-то невероятное... не каждый может решится на такой ответственный шаг...
Спасибо Вам, Бари Каримович, что в приказном порядке сказали нам смотреть.... скажу честно, если бы не Вы, я бы сама не стала смотреть...
nanaanna
#42 nanaanna 27.02.2015 00:47
Цитирую На-ната:

Так в этом фильме есть моменты показывающие,чт о Хокинг любит секс и с аппетитом смотрит на женщин,троих детей "забацал"-молот ок! :-)Может это его и подстегнуло жить дальше,если бы жена его только "целовала",дума ю он расстроился,а так полноценно он чувствовал что в нем живет не только ученый,а мужик,которого хотят!
На-ната
#41 На-ната 26.02.2015 19:06
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:
Вот Бари Каримович,вам такое и не снилось,вы любите нам рассказывать,что секс впереди планеты всей и на нем все построено.Фильм вам доказывает обратное.

бари. Мы наверное разные фильмы смотрели.

Какой по ссылке дали.
nana
#40 nana 26.02.2015 18:37
Цитирую На-ната:
Вот Бари Каримович,вам такое и не снилось,вы любите нам рассказывать,что секс впереди планеты всей и на нем все построено.Фильм вам доказывает обратное.

бари. Мы наверное разные фильмы смотрели.
На-ната
#39 На-ната 26.02.2015 18:29
Фильм посмотрела.Хоро шо качественно сделан.Такие фильмы раньше снимали и их можно назвать фильмами.Сейчас такие редкость.Смотре ла без эмоций,чисто информативно.Мо лодец,что хотел жить и что самое удивительное живет сейчас.Поразило его отношение к жене доброе и вообще доброта и теплота в их отношениях.Вот Бари Каримович,вам такое и не снилось,вы любите нам рассказывать,чт о секс впереди планеты всей и на нем все построено.Фильм вам доказывает обратное.
Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 26.02.2015 17:38
Посмотрела. Фильм действительно заслуживает уважения, отличная актерская игра, прекрасная режиссерская работа. И конечно заставляет задуматься, а правильно ли я живу, те ли жизненные принципы и ценности у меня. Если и не полностью меняет мировоззрение и восприятие окружающего мира, то заставляет задуматься, все взвесить и оценить.
Фильм в очередной раз показывает как важно,чтобы рядом с тобой в трудную минуту был человек, который тебя действительно любит, верит сам в преодоление трудностей и заставляет верить тебя, верит и внушает веру, что ты лучший. Это и дает силы жить дальше, стремиться идти дальше, ставя перед собой новые цели и задачи.

Захотелось даже почитать биографическую книгу о Стивене Хокинге, от лица жены или от него самого. Как он боролся, что чувствовал и о чем думал?
Вот нашла биографический фильм о Хокинге, снятый в 2012. http://www.youtube.com/watch?v=x5FOBk6ivVQ
Nata_Dnepr
#37 Nata_Dnepr 26.02.2015 13:29
Цитирую nanaanna:
После просмотра фильма,я еще два часа ходила и молчала в абсолютной тишине.Странное чувство! :-|

Вчера вечером посмотрела в полной тишине ,чтобы никто не отвлекал . Потрясающе!!!Эд ди Редмэйна, блестяще исполнил роль ученого . Чувство действительно странное , долго не могла заснуть . Реальность фильма нужно бороться и не сдаваться .

Наверно посмотрю сериал канала Discovery 2010 года «Во Вселенную со Стивеном Хокингом», где снялся настоящий Стивен Хокинг.
nanaanna
#36 nanaanna 26.02.2015 00:12
Цитата:
бари. На самом деле это заболевание врождённое (генетическое), причём выживает лишь 1%.
Мировой науке просто повезло. На его жену тоже. Спасибо что смотрели, очень важно для наших дискуссий о Ж и М, да и Карениной.
Значит все-таки,челове ческие возможности безграничны,всё идет от разума и веры.
Вам спасибо,что просветили,а то бы я так и не узнала о таком замечательном человеке;и космология меня никогда не интересовала,а физика и подавно.Нет,кон ечно в семнадцать лет я как все подростки хотела завести дома тигра и полететь в космос,чтобы узнать где другие галактики)),но подробностями не интересовалась, теперь у меня другое представление об этом!А сколько еще не изучено! :-)
nana
#35 nana 25.02.2015 19:25
Цитирую nanaanna:
Фильм заставляет задуматься...и его нужно смотреть "без булочек",в абсолютной тишине,в одиночестве и чтобы никто не отвлекал.Я уже посмотрела и художественный и документальный про его теорию большого взрыва и про его оппонента Саскинда,вникла в гравитацию и плотность...)поняла про черные дыры и теперь меня мучает вопрос :исчезнет наша вселенная в этих самых дырах или нет,а если да,то когда и как?
Но речь действительно не об этом.Дело в том,что его жена Джейн полная противоположность Карениной.Она настолько сильная,умная,целеустремлённая,терпеливая женщина и заметьте была такой с самой юности,знала на что идёт и не отступила перед трудностями и с такой жизнью еще и оставалось чувство юмора,с которым она подбадривала мужа.Потрясло,что прожив не один тяжелый год и отвергнув намеки мужа на внебрачную связь,она родила ему помимо дочери,второго сына.А при расставании она настолько уважала мужа,что обошлась лишь одним тонким упрёком.
Мне очень понравилось как знакомились раньше англичане,(может и сейчас так где-то знакомятся)помните в начале фильма,сразу перечислили по очереди свои интересы и увлечения.
Хокинг необыкновенный человек,необычный-он всегда внимательно разглядывал предметы,как-буд-то пытался на всём прочитать информацию,он искренне радовался всему,что его окружало,как же можно не любить такого человека!Я думаю,то что с ним случилось,это потому,что весь мозг сосредоточился познанием вселенной и забыл думать о теле.

бари. На самом деле это заболевание врождённое (генетическое), причём выживает лишь 1%.
Мировой науке просто повезло. На его жену тоже. Спасибо что смотрели, очень важно для наших дискуссий о Ж и М, да и Карениной.
Юлия63rus
#34 Юлия63rus 25.02.2015 18:39
Цитирую nanaanna:
После просмотра фильма,я еще два часа ходила и молчала в абсолютной тишине.Странное чувство! :-|

да... Ком в горле, восхищение гением, сложнейшая роль жены (не только в фильме, в жизни!!!), преклонение перед желанием жить!!! Настоятельно хочется заставить этот фильм посмотреть всем нытикам, которые на работе отказываются от выполнения должностных обязанностей по причине "воспаления хитрости"... Такая битва за жизнь!!! 2 года врачи прогнозировали! Это же надо так хотеть жить (а жене поддерживать веру, что невозможное возможно! вернее, что этого невозможного просто нет! Есть только страх, а возможности безграничны!!!! ) Последний кадр и слова, глядя на 3-х прекрасных детей просто поставили жирную точку... Черт возьми, это не ограниченные возможности!!! Это безграничные стремления и возможности!!! Все проблемы в голове!!!!!!!
Настя_Екатеринбург
#33 Настя_Екатеринбург 25.02.2015 16:24
Вчера начала смотреть и уснула. :lol:
Сегодня попробую еще раз начать просмотр.
nanaanna
#32 nanaanna 25.02.2015 15:15

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов