18+

Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?

Съезд поклонников.

текст: Людмила Николаева

фото: Юлия Ларина

Людмила Николаева:

Среди поклонников группы НА-НА есть представители разных возрастов и разного рода профессий. Ряды почитателей растут из года в год… Нанайцы успешно продолжают разбивать сердца юных дев и покорять души зрелых леди!

Евгения Лебедь:

Я влюбилась в Сергея Григорьева!

Мне 20 лет. Я учусь в медицинском колледже и занимаюсь журналистикой. В прошлом году меня пригласили на концерт группы НА-НА. Я с восторгом приняла приглашение, потому что всегда с удовольствием смотрела выступления группы по телевизору и сожалела, что ребят редко показывают. Я быстро собралась, зарядила фотоаппарат и помчалась.

Я прибежала за кулисы и стала фотографировать нарядно и ярко одетых нанайцев. У них брали интервью для телепередачи. Володя, Слава, Сережа и Олег очень интересно отвечали на вопросы корреспондента. Они выглядели так неотразимо и пикантно, что мне самой захотелось сфотографироваться с ребятами.

Живьем мне нанайцы понравились еще больше, чем на экране – они безупречно выглядели от головы до пят! Но больше всего мое внимание сосредоточилось на привлекательном молодом человеке по имени Сергей Григорьев. Он меня просто поразил! Надо сказать, несмотря на мой молодой возраст, я видела многих породитых и состоятельных мужчин, но когда увидела Сережу, мысленно произнесла : "Слушай, я в ужасе от того, сколько власти ты имеешь теперь надо мной!". Я была словно околдована его очарованием и обаянием. Но все мои мысленные разговоры прервались, потому что пора было идти смотреть концерт группы НА-НА. Это был калейдоскоп эмоций, вихрь движений и море замечательных песен! От шквала впечатлений я стала терять сознание и убежала домой…

Следующая моя встреча с НА-НА и Сергеем Григорьевым случилась на съезде поклонников группы. Я отложила все свои важные планы ради этого уникального события. Началась встреча со сказочной квартиры Бари Алибасова и встречи с милым котом Чучей. Жаль, что до меня так и не дошла очередь сфотографироваться со знаменитым котом – слишком много желающих было даже просто дотронуться до него! Видимо, это приносит счастье!

Когда я вошла в прихожую квартиры Бари Алибасова, то поняла, что попадаю в жилье своей мечты. Долго настраивала себя на то, чтобы войти в квартиру и не закричать от восторга. И вот, в душевном равновесии открываю дверь и оказалась в раю у Бари! Сразу бросилась в глаза колонна с подсветкой - она напомнила мне кораллы Красного моря. Потом я попала на кухню, и сразу захотелось готовить там восточные блюда под песню «Фаина». К сожалению, времени было мало, и пришлось двигаться дальше. Следующая комната-«муза» в светлых тонах, с сине-зеленым небом и креативным фонарем. В этой очень спокойной комнате в голову лезли светлые мысли и свежие идеи. Я сидела на диване, и у меня в голове происходил мозговой штурм, который прервали поклонницы с просьбами сфотографировать их.

Иду дальше. Захожу в комнату-«релакс», прекрасное место для восстановления сил и мыслей! Зеленые оттенки комнаты и голубой аквариум с рыбками меня расслабили до такой степени, что я никого и ничего не слышала. Только сидела и наслаждалась рыбками, пока случайно мой взгляд не  на камин. Какое прекрасное ощущение, если выключить свет, задвинуть шторы и включить камин, то возникнет чувство вечера на природе у костра. Затем я посетила спальню. Отличное место для сна после тяжелого дня, только я бы больше мягких подушек туда набросала!

На десерт я побывала в санузле с золотым унитазом и раковиной, блеск золота прекрасно сочетался с черным цветом стен. В этой комнате чувствуешь себя королевой! На этом закончилось посещение квартиры и начался следующий этап - вечеринка в ресторане «Готиназа».

Это прекрасный ресторан и  кухня там очень вкусная! Но мое восхищение рестораном длилось не долго, так как я увидела Сергея Григорьева и застыла, как вкопанная! Началась такая суматоха среди поклонниц, что я снова смогла шевелиться, «Ура!» - подумала я и решила взять себе бокал розового вина. Потом поднялась на балкон, поскольку находиться внизу было просто невозможно! И вот с балкона  я вижу, как на сцену выходит Сергей. Я снова замерла. Любуюсь им, его улыбка нежная и приветливая дарит всем радость. Его манеры восхитительны, каждое движение изящно. Он посмотрел на меня… Ура, заметил! Но этот взгляд длился 10 секунд.  Начался концерт, который приготовили прекрасные девушки.

Я решила освежиться и пообщаться с гостями. Познакомилась с интересными людьми, фотографировалась. И вот нанайцы начали петь. Я получаю удовольствие от песен и голосов солистов. Затем – короткий перерыв, и я спускаюсь вниз. Ребята начинают 2-ю сцену. Я уже наблюдаю за Сергеем в первых рядах. «Какой талант!», - думаю я. И снова  погружаюсь в свои мысли, смотрю на него и произношу тихо-тихо: «Слушай, я в ужасе от того, сколько власти ты имеешь надо мной…» А он поет: «Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?!». У меня закружилась от эмоций голова, и я снова сбегаю с его выступления. Понимаю, что безнадежно влюбилась…

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-ната
#16 На-ната 28.01.2015 22:48
Цитирую Сашулик:
:lol: :lol: :lol: мдаааааааааааа)))) особенно улыбнуло "я видела многих породистых и состоятельных мужчин"

Хах а самый породистый в На-не оказался))
Сашулик
#15 Сашулик 28.01.2015 16:05
:lol: :lol: :lol: мдаааааааааааа) ))) особенно улыбнуло "я видела многих породистых и состоятельных мужчин"
Nata Zvezda
#14 Nata Zvezda 28.01.2015 11:56
Цитирую lerdbyf:
Отличная мысль , Лариса - устроить литературную гостиную..Сегодня для Сергея, затем для Славы, Вовы, Олега :-)

Поддерживаю!!!З аймёмся все творчеством)
Чудная
#13 Чудная 28.01.2015 11:44
Цитирую Lara, Москва:
Песня со встречи поклонников с Сережей (текст ниже у Natalia7)

Видео "Сергею Григорьеву посвящается..." можно посмотреть здесь

vk.com/video?z=video2689463_168945638%2Falbum2689463

Сережка. Автор Тимофеева Наталья.

Девченки, молодцы!!!!!!!! !
lerdbyf
#12 lerdbyf 28.01.2015 10:31
Отличная мысль , Лариса - устроить литературную гостиную..Сегод ня для Сергея, затем для Славы, Вовы, Олега :-)
Lara, Москва
#11 Lara, Москва 28.01.2015 09:58
Песня со встречи поклонников с Сережей (текст ниже у Natalia7)

Видео "Сергею Григорьеву посвящается..." можно посмотреть здесь

vk.com/video?z=video2689463_168945638%2Falbum2689463

Сережка. Автор Тимофеева Наталья.
Natalia7
#10 Natalia7 28.01.2015 09:51
А эту песню мы пели с Ларисой Кучеренковой на встрече поклонниц с Сережей.Сережка -Сергею Григорьеву посвящается...
Тимофеева Наталья Анатольевна
Написала для солиста группы На-На

1 куплет :

Ах,Сережка вышел к нам на сцену,
Задерем-ка юбки по колено.
Может обратит на нас вниманье,
Скажем мы ему свои признанья.
Голос льется,слушаем мы снова,
Повторяем вместе слово в слово.
Ты певец,родной для нас Сережка,
Подпоем тебе сейчас немножко.

Припев :

Глазки,глазки,глазки,ах какие глазки,
Не видали мы,такие даже в сказке.
Милый наш парнишка ты Сережка,
Разместим тебя мы на обложку.
Кубики твои мы посчитаем,
Но не в этом дело,ты же знаешь.
А девчонки все в тебя влюбились,
И в твоей улыбке растворились.

2 куплет :

Ты поешь игриво нам со сцены,
И улыбку даришь непременно.
Мы твою улыбку не забудем,
И в сердцах хранить ее мы будем.
Ах,Сережка, юморной парнишка,
И такой весь модный ты в штанишках.
Обжигаешь сердце всем девчонкам,
И волнует всех твой голос звонкий
Natalia7
#9 Natalia7 28.01.2015 09:44
Еще одно стихотворение о Сереже нашла у себя Зеленые глаза
1 куплет :

Окунулась в любовь зеленых глаз,
Я купалась от счастья до утра.
Расскажите зеленые глаза,
Почему взглядом выбрали меня?

Не ждала я любви зеленых глаз,
А судьба видно выбрала меня.
Согревают теплом твои глаза,
И от счастья трепещется душа.

Припев:

В глаза твои зеленые,
Не отрываясь я смотрю.
Какою страстью томною,
К тебе любовью я живу.

Не разгадать твои глаза,
Но все-таки попробую.
С теплом твоих зеленых глаз,
Не страшны ночи темные.

2 куплет :

Подарю всю любовь я лишь тебе,
Улыбаешься ночью ты во сне.
Наблюдаю тихонько за тобой,
Сохраняю я ночью твой покой.

Отдыхай,мой любимый,по утру
Все объятья тебе я подарю.
Загляну я в зеленые глаза,
Прочитает любовь моя душа.

© Copyright: Тимофеева Наталья Анатольевна, 2014
Свидетельство о публикации №114063001249
Natalia7
#8 Natalia7 28.01.2015 09:40
Сережа, как твои дела?
1 куплет :

Влюбилась по уши в тебя,
Как я люблю твои глаза.
Но иногда бежит слеза,
И я тоскую без тебя.

Спрошу-Ну как твои дела,
Все хорошо-ли у тебя?
Забыл уже давно меня?
А я люблю,люблю тебя!

Припев:

Сережа,как твои дела?
Я не устану спрашивать.
Да просто слов не нахожу,
Ни как я их не подберу.

Да и зачем они нужны,
Если давно не рядом ты.
Но я скучаю без тебя,
Прости за это ты меня.

2 куплет :

Включаю я магнитофон,
Он твоим голосом поет.
И сердце снова в унисон,
Стучит,мечтает лишь о нем.

О нем,мальчишке,ч то поет,
Рыдают девочки кругом.
Девчонки сердце отдают,
Но я сильней тебя люблю!

Свидетельство о публикации №114083102524
Natalia7
#7 Natalia7 28.01.2015 09:19
Здесь можно послушать мою песню о любви к Сереже Пока без музыки https://www.youtube.com/watch?v=AxP1QYLm7aY
Марго1982
#6 Марго1982 28.01.2015 09:11
"Иметь столько власти"... я вообще в лёгком шоке от этих слов. Я рада, что про себя такого сказать не могу, хотя сама обожаю Серёгу как артиста, признаю его чертовскую привлекательнос ть и притягательност ь. Власть над собой я никому не доверю))))) Чего там скрывать, построить глазки любимому артисту святое дело, однако только в качестве такой-эдакой игры, что ли.
И тем не менее - признание стихи, те самые, которые были написаны после встречи с Серёжей 1 июня года уже прошлого.

Планета кружится, мелькают дни,
Мелькают километры и районы,
Меня влекут волшебные огни
Туда, где ты стоял у микрофона.
Звучала песня, в тишине звеня,
Струна дрожала, клавиши шептали,
Ты пел о том, что в сердце у меня,
О чём я вслух поведаю едва ли.
Потом мотив сменился на иной -
Лихая песня, чувства, как потоки,
То о любви красивой, неземной,
То о тоске неистовые строки...
Ты - голос сердца. Это не понять
Никак умом и трезвой головою.
Хочу еще раз песню проиграть,
Хочу ее почувствовать живою,
Хочу лететь, и таять, и парить,
И растворяться в музыке мгновенно,
И больше ничего не говорить,
Пока звучит твой голос во Вселенной...
(с)
Natalia7
#5 Natalia7 28.01.2015 08:31
Ах, Cережа
1 куплет:

Амур попал мне точно,прямо в сердце,
Узнала, что не думал он шутить.
Я услыхала ,когда пел на сцене,
Зеленогласый парень о любви.

Сказали,что зовут его Сережа,
И что артист он просто высший класс.
И поняла, влюбилась я серьезно,
Не отвести уж мне влюбленных глаз.

Припев:

Ах,Сережа,на что это похоже ?
Все девочки влюбляются в тебя.
Ах,Сережа,и я влюбилась тоже,
Ну посмотри,как я люблю тебя.

2 припев:

А сколько городов я повидала,
И это только ты в том виноват.
И я к тебе на сцену выбегала,
Что-б снова заглянуть в твои глаза.

Ты хорошо поешь и голос этот,
Запомнила навеки, навсегда.
Я подойду без всяких этикетов,
Признаюсь,как люблю всего тебя.

Припев:

Свидетельство о публикации №114122604779 http://www.stihi.ru/2014/12/26/4779
Lara, Москва
#4 Lara, Москва 28.01.2015 00:47
Уважаемые поклонницы Сергея Григорьева!
Раз пошла такая тема - тема признания в любви к Сергею, предлагаю устроить здесь литературную гостиную. Давайте, попробуем выразить свои чувства к Серёже с помощь стихов, частушек или просто в прозе... мне кажется, будет интересно и для Сергея, и для нас)))

Хочу начать с песни цыган, исполненной на встрече с поклонниками...

Ах, Серёженька, сокол ясный,
Сексапильный наш и прекрасный...
Ай, дану, дану, данай, дра дану данай....
Ай, дану, дану, данай, дра дану данай....
На-ната
#3 На-ната 27.01.2015 23:36
А что?Неплохая парочка!!!))))
Lara, Москва
#2 Lara, Москва 27.01.2015 16:44
Ну, вот, в наших рядах прибыло!!!)))
Поздравляю, Женечка!!! Ты попала))) в плен этого сердцееда!!!
Статья написана очень грамотно и интересно, чувствуется опыт журналиста)))Сп асибо большое, было приятно в очередной раз окунуться в атмосферу того чудесного январского дня...
Всем ребятам, а Сереже в особенности, желаю терпения с нами поклонницами и выдержки))) мы все такие разные, но по-своему любим и уважаем творчество и талант ребят)))
lerdbyf
#1 lerdbyf 27.01.2015 13:32
Отлично написано :-) За сочинение 5)). Сочетание медицины и журналистики - очень интересно, представила картину - Доктор оперирует и берет интервью у пациента. :-)
А если серьезно, то это очень здорово, что ребята покоряют своим творчеством, талантом и как видно не только... новых и новых поклонниц.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов