18+

Съезд поклонников

фото: Юлия Ларина, Людмила Николаева

Ната Звезда

Вот оно свершилось! Билеты на самолёт в руках и я спешу на встречу с любимой группой На-на!И с Бари Алибасовым! Аэропорт...Кемерово-Москва...всего 4 часа и я ступаю на московскую землю.Сегодня для меня всё в первый раз. Впервые в Москве, впервые в самолёте, впервые на встрече.

Группу На-на люблю с 1989 года. Очень захотелось на их концерт, но на тот момент не было фин.возможности.В те годы (а это был 1994)по несколько месяцев не давали зарплату людям. Я очень была расстроена. Зная, что приехали мои любимчики, а я не могу попасть на концерт. Но у меня внезапно появился стимул. Стать хоть чуток, как ребята. Я научилась играть на гитаре, стала заниматься вокалом, выступать. Полностью погрузилась в творчество. Занималась бардовской песней и потом эстрадной. Это было классное время. Даже три песни из репертуара На-на пела).Показывали по местному телевидению), фестивали, репетиции, мне всё это жутко нравилось. Играла в спектаклях.

А потом я наконец-то попала на На-на! Был это 2000 год. Это невероятные ощущения. Какие же молодцы, поют отлично, умение общаться со зрителями ...от концертов получаешь такой кайф. Я ещё больше полюбила творчество На-на. Побывав раз, хочется ещё и ещё.

А ещё На-на и душу лечит. В 2014 у меня полгода была непроходящая депрессия. Ничего не помогало, ни таблетки, ни психологи, ничего. И вот вижу афишу На-на...друзья стали говорить, мол едь, развейся. А  у меня сил моральных нет. Но всё же собралась, поехала. И что думаете? Помогло! Ребята настолько умеют зарядить энергией и позитивом. Сбылась мечта побывать с ними на одной сцене, сфотографироваться. Настроение подняли невероятно. У меня и мама очень любит На-на.

Когда объявили о встрече, конечно же захотелось попасть. Вновь появился стимул. Вмиг нашла вторую работу, чтобы скорее на билет заработать. Причём работу, которая мне по душе, связанная с творчеством. И вот я на встрече. Очень рада знакомству с Бари. Влюбляет в себя с первых секунд. Невероятная харизма, потрясающе интересный человек. Понравилась экскурсия. Квартира очень шикарная, со вкусом всё сделано. Чуча вообще красавчик! Обожаю кошек!

Далее Готиназа. Я осталась очень довольна этой встречей. Всё так по-домашнему, ребята наши на-найцы такие красивые, одеты нарядно. Девочки подготовили интересную программу, аж в следующий раз тоже хочется поучаствовать.

Спасибо Бари за гостеприимство, за этот праздник, за возможность таких вот встреч. Спасибо ребятам Олегу, Володе, Славе и Серёже за внимательное отношение к поклонникам. За потрясающий концерт. Спасибо девочкам-организаторам Ларисе и Ольге, вы молодчинки!

Познакомилась с девочками из других городов. Прогулка по Арбату это что-то невероятное. Ай да мы!!!! Фаина,Фаина...Ну классно же!!! Так как времени на обдумывание подарков не было, работа отнимала всё свободное время. То подарила всем ароматное мыло на заказ, а Славе чеширского кота, с такой же улыбочкой),тоже вязали на заказ. Надеюсь понравилось. Хоть небольшие подарочки, но от души! Все на-найцы мною горячо любимы. Невероятно талантливы и обаятельны. Спасибо Бари за эту радость, которую вы явили миру! На-на лучшие и мы будем ходить на концерты, чтобы всегда было отличное настроение. И конечно же ждём следующих встреч. Нам всем всё понравилось!!!

P.S.Бари, должна признаться, это я вам в офисе оторвала ручку на двери в туалете...А ещё чуть не свалилась с красного кресла, спасибо что поймали и научили правильно садиться))).И заблудилась в вашей квартире. К след.встрече обещаю исправиться:))) Люблю вас всех и целую!!!Так было клёво, что в Кемерово не хотелось возвращаться...эхх.

image~55252

Татьяна Шевелева

Съезд поклонников удался на славу! Мечты сбываются!

Начну с того, что саму группу люблю ещё со школы. Моя мечта всегда была  сфоткаться с ребятами в полном составе. И вот она осуществилась в этом году. Пусть даже  спустя годы. Сейчас или никогда. И вот я собралась и поехала в Москву на встречу с  ребятами. Хотя раньше и подумать не могла, что всё же такое возможно. Мне казалось это чем-то нереальным, но в последствии, как оказалось, всё реальнее до нельзя.. Честно говоря, после концерта у нас в Питере вроде бы в 2008 году точно не помню. Я  думала, что они распались, и каково было моё удивление, узнав про то, что они гастролируют вовсю и дают концерты. Новые  ребята, которые появились в группе,  мне сразу понравились. А особенно Серёжка. И я сразу стала  интересоваться кто такие, откуда и т.д. А  даже побывала на встрече с самим Серёжей. Это был мой первый приезд в Москву. Очень волновалась и нервничала, но всё прошло очень хорошо.

Просто супер. Этим посещение Москвы не закончилось.. В ноябре побывала на концерте ребят, который посвящался 25-летию группы. В этом концерте принял участие Владимир Лёвкин из золотого состава гр.На-на. Очень рада была его увидеть и услышать новые песни , а также с ребятами он исполнил одну из любимых моих песен- песню "Месяц май". И тут нахлынули воспоминания о былых временах группы и вспомнилось какое сумасшествие было теперь уже по золотому составу группы На-на. Концерт прошёл  просто офигенно. На нём царила домашняя ,дружеская обстановка.(слова Бари) В общем,  закрутилось всё вновь и  с новой силой.

Но вернёмся всё же к встрече....Решив поехать на встречу я   даже не представляла, что и как там будет ,но ехала в предвкушении  чего то очень необычного и  потрясающего. Выдалась отнюдь не очень холодная погода.. Хотя обещали морозы и около 30 градусов.. Так что Москва можно сказать меня встретила очень даже радушно и тепло))С поезда я отправилась к подруге дабы закинуть вещи и немного прийти в себя после дороги. Затем мы с ней отправились наводить красоту)И вот уже при параде подъехали к ресторану "Готиназа", где должно было всё состояться. А началось всё с экскурсии в квартире Бари ,в офис и студию звукозаписи.

Я увидела своими глазами всё то о чём читала лишь на сайте группы. Потрясающе было это всё увидеть. Бари нас встретил  добродушно и очень приветливо. Шутил и находился в приподнятом настроении. Его кот Чуча от обильного внимания к его персоне сбежал и прыгнул на шкаф и сидел там. На встречу приехали девчонки из разных уголков страны. Очень  приятно было видеть всех  тех с кем общаешься  и переписываешься в контакте, а также очень была рада новым  знакомствам..

Вечер пролетел на одном дыхании.. Поклонницы показывали номера для ребят ,которые  подготовили. Были танцы, были пляски с ребятами. С нами вместе зажигал и сам Бари ))В общем, все отрывались по полной.)Подарила  ребятам подарки в этот раз получилось лишь Серёже и Славе. Надеюсь, встреча ещё  как-нибудь будет, тогда я всем постараюсь сделать приятные подарочки. Серёжке игрушку ёжика вот подарила. Её я присмотрела в Белоруссии на Славянском базаре. Она оочень симпатичная.

Но особенно меня привлекли ещё зелёные глазки ,как у Серёжи. Славе подарила сувенир в виде гитары с часами, надеюсь понравилось  ему.Затем ребята исполнили несколько песен. Никогда не забуду свой выход на песню "Фаина'"Сама поразилась своей смелости. Но это было от души. Под конец встречи  устроили шествие по Арбату так называемый флэшмоб под песню Фаина Фай -НА-НА! Было клёво. Прохожие  не понимали в чём дело ,но  улыбались от души. Когда шли  метель началась, но нас это не остановило ни на миг ..тем более нас вёл, подзадоривая сам Бари Каримович.                  

" Вот как всё здорово  было..и я там была. вино из бокала пила, танцевала, зажигала .Ребят я увидала С ними пела и плясала ..И ни капли не устала.. Пусть бы длилось это до утра..но закончилось вот обидно .эх ...да." Спасибо ещё раз  всем кто эту встречу организовал .Девчонки вы молодцы! Спасибо ребята вам за всё, за вашу искренность, за ваши улыбки,  за внимание и интерес к нам  вашим поклонникам. Спасибо Бари за гостеприимство, за такое весёлое и непринуждённое общение, Я увезла с собой в Питер вихрь эмоций и бурю впечатлений. Люблю вас. До новых встреч. Надеюсь, они станут ежегодными

image~55255

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nata_Dnepr
#14 Nata_Dnepr 27.01.2015 01:03
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Встреча конечно была улет!! Сейчас уже воспоминания особенно теплые.

Да, необычайно теплая атмосфера , как сон. :-)
Цитата:
Радиоэфир с группой НА-НА в программе "Подмосковный фреш" с 10:00 (время смотрите по шкале).

moskva.fm/.../...
Ребята порадовали, как всегда на позитиве.Жаль мало эфирного времени ,я бы с удовольствием послушала про «миссию». Сережка удивил, стих очень красивый, мне понравился.
Olga_Zaporogie
#13 Olga_Zaporogie 27.01.2015 00:47
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Настюха!!!!!!!! !Не трави душу.....надо снова все повторить!!!в скором времени! ;-) :-*
Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 27.01.2015 00:44
Olga_Zaporogie
#11 Olga_Zaporogie 27.01.2015 00:43
Цитирую Олеся Омск:
да везучие кто был на этой встрече и видно тут были особенные и встреча была особая

Что значит особенные???На встрече были те,кто прислал свою заявку на участие в этой встрече)) ;-)
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 27.01.2015 00:43
Цитирую Олеся Омск:
да везучие кто был на этой встрече и видно тут были особенные

Особенных не было, были все те, кто подал заявку и смог приехать. Все остальное это уже ваша фантазия.
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 27.01.2015 00:42
Радиоэфир с группой НА-НА в программе "Подмосковный фреш" с 10:00 (время смотрите по шкале).

http://www.moskva.fm/stations/FM_68.84/programs/%EF%EE%E4%EC%EE%F1%EA%EE%E2%ED%FB%E9_%F4%F0%E5%F8
Swetulek
#8 Swetulek 26.01.2015 22:00
Вот выставляете статьи и плакать хочется)))))оче нь хочу повторить 9 января)Никак отойти не могу,пересматри ваю видео и фото,такой был классный день :lol: :lol: :oops: Еще хочу)
Nata Zvezda
#7 Nata Zvezda 26.01.2015 19:54
Цитирую Natalia7:
Наташа так интересно описала все что я снова вспомнила встречу

Спасибо!)Даа встреча была потрясающая...п росмариваю видео,фото и окунаюсь в ту атмосферу!И так тепло на душе и хорошо!Хочу ещёёё!!!)))Как хорошо,что у нас есть наши любимые на-найцы)
Олеся Омск
#6 Олеся Омск 26.01.2015 19:52
да везучие кто был на этой встрече и видно тут были особенные и встреча была особая
Татьяна Шевелёва
#5 Татьяна Шевелёва 26.01.2015 18:59
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Татьяна Шевелёва:
Урааа..вот и мой отзыв про встречу опубликовали :roll: дождалась :-)

Поздравляю!!! ;-)

Первый раз пишу.Возможно не очень складно ,ладно и т.д :-* ,но от всего сердца. :-) Уж очень хотелось поделиться своими эмоциями. :-)
Olga_Zaporogie
#4 Olga_Zaporogie 26.01.2015 17:38
Цитирую Natalia7:

Наташ,не ты одна!)))Эх,повт орить бы ее снова ;-) :-*
Natalia7
#3 Natalia7 26.01.2015 15:16
Сестрица Иванушка
#2 Сестрица Иванушка 26.01.2015 14:35
Цитирую Татьяна Шевелёва:

Поздравляю!!! ;-)
Татьяна Шевелёва
#1 Татьяна Шевелёва 26.01.2015 13:40

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов