18+

Съезд поклонников

фото: Юлия Ларина

Фото 1

wfGJ3BOBVeI

Настя Крохалева:

Часть нашей делегации началась собираться в Москве еще рано утром 8 января. Те, с кем я была знакома заочно, общались  каждый день в контакте и по скайпу, встретились очень тепло, словно знакомы давно-давно, даже не было какого то стеснения, адаптации, привыкания друг к другу. И снова была рада видеть, тех с кем давно знакома.

В этот же день собрались все вместе для репетиции, живя в разных городах и даже разных странпх, времени толком для репетиций просто не было. И чтобы все прошло отточено и гладко, на следующий день, у нас было несколько часов репетиций. Прошла она  очень бурно, весело и задорно со смехом и громким обсуждением мелочей. Бедные соседи, им пришлось прослушать цыганскую песню и минус на песню "Где ты была" несколько десятков раз.

Это не первая моя встреча с группой НА-НА и поклонниками, первая была в 2012. Но это первая встреча совместно с Бари и группой. С солистами мы часто видимся на концертах и после, больше все же хотелось пообщаться в неформальной обстановке с Бари Каримовичем. И в который раз я убеждаюсь, насколько обманчив экранный образ Бари. В жизни он совершенно другой, в очередной раз покорена.

Никто из моих друзей и родных не поддерживал меня в этой поездке, они и сейчас не понимают. Зачем мне это нужно: посещение концертов, где по их мнению  всегда одно и тоже, новых песен нет, добрые и позитивные встречи с единомышленниками и солистами группы, зачем? Знали бы они как они ошибаются! Это всегда разные эмоции и впечатления. Считают, что я застряла в детстве и все еще не могу выйти из него. 

Квартира - это конечно взрыв мозга, фантазии и стандартного представления о ремонте и интерьере. Все очень красиво, стильно, ярко, креативно. Видя до этого интерьеры квартиры лишь только на фото, мне казалось, что там я себя буду чувствовать не уютно, не комфортно, да и вообще жить там просто не возможно. Как только мы переступили порог, все сомнения улетучились, атмосфера квартиры просто не вероятная.

Нас радушно встретил хозяин квартиры, как всегда на позитиве, молодой душой и обаятельный Бари Каримович. Пригласил на кухню, мы подняли бокал за встречу, за Бари Каримовича, было сказано много теплых слов. И разбрелись по квартире, глаза просто разбегались, ноги шли в одну сторону глаза смотрели в другую, хотелось охватить все и сразу.

Этот день был как настоящий нанайский ураган, помимо запланированных номеров, запомнилась импровизация и мастер класс, рок-н-ролл с Бари Каримовичем под песню Рей Чарльза. Бари отжигал совсем забыв про корсет и отсутствие своего позвоночника. Браво!

В конце встречи Бари Каримович как Генеральный секретарь нанайской коммунистической партии взял последнее слово чтобы поблагодарить всех присутствующих за встречу, а я не расстерявшись хотела поблагодарить всех от лица поклонников и предложить проводить такие встречи ежегодно....Я и предположить не могла что Бари Каримович скажет: "Вставай на колени и проси", и мною была произнесена клятва-молитва с лозунгами, как и положено на съездах. Осуществится это через год или нет увидим....

Фото 2

5xRybN9Ug9o

Ольга Малеваная,г.Запорожье.Украина(Olga_Zaporogie)

Наступивший год начался просто потрясающе! Наступил долгожданный день 9 января, который начался со "святая святых"-с осмотра квартиры Бари Каримовича, потом был офис, в котором мы увидели многочисленные награды, огромное количество концертных костюмов. Далее вся наша дружная компания переместилась в уже хорошо знакомый многим ресторан "Готиназа".

Сначала была фотосессия, после которой мы приготовили для ребят несколько концертных номеров, в которых ребята приняли активное участие. Лично я очень переживала за номер "Где ты была",т.к. мне довелось быть в образе Владимира Политова. Ну что сказать..все прошло очень весело и зажигательно!!!!!!!!!!!!!

Наши выступления, пресс-конференция ребят, на которой они ответили на все интересующие нас вопросы, совершенно незабываемый рок-н-ролл в исполнении Бари Каримовича, песни, которые ребята для нас исполнили(отдельное спасибо Славе за песню "Я знал")сбылась моя мечта станцевать с на-найцами на одной сцене!)) Очень надеюсь, что в скором времени мы это все повторим!!
"....мы соберемся вместе...."

Фото 3

nx4QE0XXTS0

Наталья Проскурнина , г. Днепропетровск (Nata_Dnepr)

Немного расскажу о себе  , я дочь военного, поэтому переезды и путешествия у меня начались еще с детства. В 90-х гг. судьба забросила  нас в Кировоград.  Как раз в школьные годы ходила на дискотеку , рядом было летное училище ( в то время еще учились ребята со всего союза ),вот тогда то на танцполе    услышала и узнала группу « На-На».  Со временем многое изменилось, вы потерялись из виду, появились другие интересы.

В прошлом году  случайно ,а может случайности не случайны, я вас нашла. Нашла новых друзей в Москвеи не только. Наши репетиции и креатив на них, незабываемые ощущения!!! Бари Каримович огромное спасибо Вам за гостеприимство, было очень интересно окунуться в мир ,где вы живете и творите. После посещения квартиры-музея счастливые и с подарками неслись в грузинский дом, ведь там нас ждали ребята Володя, Сережа, Слава, Олег.

Теплая атмосфера  ресторана «Готиназа» покорила меня еще в прошлый раз, когда я приезжала на концерт группы 6 ноября. Очень все организованно и вкусно. Полюбила грузинскую кухню.  

Бари Каримович и ребята Сережа, Володя, Слава, Олег я искренне вам желаю творческого вдохновения, новых свершений, новых песен и клипов, вы всегда  неповторимы, не похожи на других,талантливы, я обожаю ваш театр!!!

Фото 4

0Rj6QT02Woc

Юлия Ларина:
В первую очередь  хотелось поблагодарить  организаторов встречи – Ларису Кучеренкову и Ольгу Крылову. Девчонки просто молодцы, организовали встречу на высшем уровне.Я ежегодно  бываю на встречах и эта не исключение. Ребята умнички, ни одна группа не относится к своим поклонникам, так как На-На, с теплотой. Все ребята хорошенькие, в последнее время и выбрать сложно из них кто мне нравится больше.

Так, как мы с Ларисой  давно знакомы,  я знала, что попаду в её группу делегации по квартире Бари Каримовича, честно говоря, я там немного потерялась, сплошной  лабиринт…посмотреть удалось, к сожалению не всё, т.к. я была  основным фотографом в делегации и всё проходило очень быстро!

После мы направились в ресторан «Готиназа», где нас ждали ребята….Разделись и понеслась фотосессия, раздача подарков. Потом подтянулась вторая часть делегации Ольги. Потом разыграли несколько подарков по номерам, я не помню с чьей лёгкой руки,  мне досталась картина  Володи Политова в его костюме на песню «Фаина»! Даже и не знаю, что с ней делать, придётся переходить в поклонницы Политова…да простит меня  Слава!

Фото 5

EvUcMT6xD5k

Лариса Кучеренкова:

Добрый день, дорогие друзья!
Вот и прошла наша долгожданная встреча...Мы все очень долго к ней готовились, переживали.... в голове прокручивали, как всё будет проходить... Переписывать сценарий пришлось раз пять... Но всё в итоге срослось и, на мой взгляд, встреча прошла на ОТЛИЧНО!!! Все получили столько драйва, столько положительных эмоций, что теперь обсуждений и воспоминаний будет на несколько месяцев...

Хочу сказать большое спасибо нашему любимому Бари Каримовичу, всем солистам группы На-На - Володе, Славе, Сергею и Олегу, всем сотрудникам офиса - Ирине, Анюте, Сереже, а также Николаевой Людмиле Сергеевне, Щетининой Елене, видео оператору, к сожалению, не успела с ним познакомиться, барабанщику Олегу и звукорежиссеру Игорю, за то, что вы все, отложив свои дела, выбрали время для встречи с нами, были приветливы, постоянно шли на контакт. Вы дружная команда, которую собрал всеми уважаемый Бари Каримович!

Надеюсь, что мы тоже не подвели вас и вы, как и мы, получили положительный заряд эмоций, отдохнули душой и телом... Такие встречи нужны не только поклонникам, но и самим артистам, т.к. они помогают в процветании и продвижении творчества группы.

Хочу выразить свою признательность всем, кто доверил мне быть организатором. И в первую очередь, это касается Бари Каримовича. Задача была не легкой, но как говорится "Глаза боятся, а руки делают!", поэтому теперь я точно знаю, что ничего невыполнимого нет. В тандеме со всеми можно и нужно работать! И на мой взгляд, у нас неплохо получается. Спасибо Ольге Крыловой, спасибо всем девчонкам, которые активно участвовали в подготовке номеров и помогали во время встречи. Все мы МОЛОДЦЫ!

Я очень довольна, что внесла свой вклад в общее дело на благо любимой группы На-На! Давайте и дальше будем также дружно жить и наслаждаться творчеством, которое нам дарят любимые артисты. Жизнь прекрасна и удивительна! И от хорошего настроения и улыбок она становится еще ярче и теплее! Всех люблю!!!

Фото 6

8jRnXx2 ca8

Светлана Успенская:

Когда объявили о встрече, и увидев количество человек, я не много расстерялась. Но когда началась сама встреча, честно говоря мне было и не до этого, я за кулисами ожидала начала в костюме цыганки. Народ по-тихонечку собирался, и заполнял ресторан. Очень рада была видеть большую часть девчонок, с которыми не удается видится чаще. Когда зашли ребята, начался бум. Они настолько открыты эмоционально. Очень порадовало ЛОТО -спасибо большое СЕРГЕЮ, он вытащил мой 54 номер и я выиграла календарик. А как выступили ребята- это красочное выступление,как всегда заряжающее зал. Кричали и били в ладоши все, Готиназа просто встала на " уши". Отдельное спасибо Девочкам организаторам, они были на высоте. Самое важное спасибо -Бари Каримовичу, за его гостеприимство и теплого КОТА, которого даже удалось подержать на руках. 

BerXHq8N30I

вопрос бари алибасова:

С каким настроением вас встретили близкие после этого праздника?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Olga_Zaporogie
#25 Olga_Zaporogie 25.01.2015 23:51
Цитирую Swetulek:
Цитирую lerdbyf:
Нас с дочерью тоже муж встретил отлично. Спрашивал, как все прошло... Как Света Успенская себя вела, чем отличилась... :lol:

:lol: Танюх ты же знаешь..я всегда скромна..и если что "не при делах" :lol: :lol:

Свет,знаем,знае м твое "не при делах"... ;-) :D :D :D
Lara, Москва
#24 Lara, Москва 25.01.2015 23:00
А я завидую всем тем людям, у которых родные так хорошо воспринимают мероприятия, связанные с на-найцами...
Так как я была организатором и большая часть инвентаря и горячительных напитков скапливалась в моей квартире, то, соответственно, мои домочадца всё это наблюдали на протяжении почти месяца... и скажу честно, были не в восторге... правда, в день встречи проводили меня на машине до Готиназы... помогли всё довезти в целости и сохранности... но на этом всё и закончилось...
Интерес к моим рассказам о встрече был у моих подруг и коллег по работе... вот они все были заинтересованы и с удовольствием смотрели видео материал и фотографии...
Swetulek
#23 Swetulek 25.01.2015 22:53
Цитирую lerdbyf:
Нас с дочерью тоже муж встретил отлично. Спрашивал, как все прошло... Как Света Успенская себя вела, чем отличилась... :lol:

:lol: Танюх ты же знаешь..я всегда скромна..и если что "не при делах" :lol: :lol:
lerdbyf
#22 lerdbyf 25.01.2015 21:27
Марго1982
#21 Марго1982 25.01.2015 05:46
Нормально встретили, усадили, расспрашивали, не устала ли, рассматривали презенты со встречи и очень хотели посмотреть отснятый материал, но сил показывать прямо в тот же день уже не было.
Elenka. Рыбинск
#20 Elenka. Рыбинск 24.01.2015 20:31
Родные встретили как обычно. Расспрашивали как прошло, просили показать фотографии и видео. Спрашивали довольна ли я.))) Конечно довольна, а как же иначе!!!
лена бибикова
#19 лена бибикова 24.01.2015 14:48
Цитирую nanaanna:
Всё хочу спросить:а видео с флешмоба существует?Кто-то снимал его?Очень хочется посмотреть,или хотя бы фотки,или вы оставили это на десерт!? :-)

У меня на странице в контакте есть небольшая запись нашего шествия по Арбату. Я снимала сама, а оператор из меня не важный.После встречи домашние не встречали. Приехала поздно ночью, все спали. А вот утром первым делом все стали смотреть фото и видео. Муж сказал:"Ну, что??? Сбылась мечта идиота???" В ответ узнал все ,что я о нем на этот момент думаю..... Остальные от коментариев воздержались, от души насмеявшись на номер с шариками. В общем все было отлично..... Ребятам и Бари Каримовичу очередной раз большое спасибо за их любовь к нам, за ту теплоту и радость от встреч с любимыми артистами.
Nata_Dnepr
#18 Nata_Dnepr 23.01.2015 22:00
Цитата:
Мои близкие всегда рады моему возвращению вот с таких поездок . Соскучились !!!! :-)
! В розыгрыше подарков по номерам мне посчастливилось выиграть картину с изображением всех ребят по мотивам песни « Дышу я» Для меня это было ,как подарок к моему дню рождения !!! Спасибо всем,всем за прекрасно проведенное время !!!

Цитата:
бари.
Двое суток сижу на морозе, жду тебя. Ты где? Куда пропала? Почему не идёшь?? Всё, из глаза долой из сердца вон!!!
Ахаххаха!! Такое пропустила ))) :lol:
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 23.01.2015 19:01
Цитата:
Выслушали меня от начала до конца, вместе пересмотрели фото и видео. В целом интерес проявили. Сказали:Видно, что съездила не зря"

Праздники череда событий прошел не без последствий для меня :lol: экзамен в университете завалила, тест в аттестации на работе тоже. :-* После новогодних праздников, встречи в Москве и смены часовых поясов, не могу включить у себя режим "Терминатор".
Natalia7
#16 Natalia7 23.01.2015 18:21
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую nana:
Цитирую мариша с:
где моя.встреча почему ее дох сих пор не делают

бари.

Двое суток сижу на морозе, жду тебя. Ты где? Куда пропала? Почему не идёшь?? Всё, из глаза долой из сердца вон!!!

Любовь нечаянно нагрянет, не там, куда её пошлёшь... :lol:

концы в воду
Сестрица Иванушка
#15 Сестрица Иванушка 23.01.2015 18:13
Цитирую nana:
Цитирую мариша с:

бари.

Где ты была и почему ты не пришла, я не пойму.... :lol:
Любовь нечаянно нагрянет, не там, куда её пошлёшь... :lol:
Olga_Zaporogie
#14 Olga_Zaporogie 23.01.2015 18:07
Цитирую nana:
Цитирую мариша с:

бари.

...и разошлись,как в море корабли... :lol: :lol: :lol:
nana
#13 nana 23.01.2015 18:05
Цитирую мариша с:

бари.

Olga_Zaporogie
#12 Olga_Zaporogie 23.01.2015 17:41
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nanaanna:
Всё хочу спросить:а видео с флешмоба существует?Кто-то снимал его?Очень хочется посмотреть,или хотя бы фотки,или вы оставили это на десерт!? :-)

Есть, в контакте выкладывали.

Настя,а я не видела наш флешмоб!скинь мне это видео в контакт,пожалуй ста! ;-)
Olga_Zaporogie
#11 Olga_Zaporogie 23.01.2015 17:35
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Мы фотки подобрали, целое совещание провели, а цензура не пропустила. :lol:

Неужели фото опорочил честь и достоинство нанайской партии? :lol:
Вроде все прилично было. 8)

Ахаха!Настька,в идимо,наши фотки не формат для этой статьи! ;-) :lol: :lol: :lol: :-*
Inga
#10 Inga 23.01.2015 16:52
С интересом прочитала воспоминания поклонниц о встрече с кумирами. Даже не верится, что вот так можно в жизни увидеть, пообщаться с артистами! Группе уже 20 и даже чуть больше лет, а мне вот как-то не посчастливилось побывать ни на одном концерте. Интересно когда они будут с концертом в Саратове? Лица Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина стали родными для меня!Хотя я их в живую вот так рядом не видела. А ощущение как будто знаешь их. Молодые солисты тоже нравятся. Столько воспоминаний связано с песнями и музыкой легендарной группы На-На! Это моя юность, трепет и мечты. Как хорошо, что есть сайт где можно читать интересные посты поклонников, слушать хорошие песни, узнавать новости из жизни любимых артистов! Желаю ребятам творческого вдохновения, успехов, новых красивых песен! Люблю и уважаю вас!
Natalia7
#9 Natalia7 23.01.2015 16:16
Цитирую nanaanna:

Прохожие на улице снимали
Полякоша
#8 Полякоша 23.01.2015 14:40
Спросили просто:"Как сходила?"Но на след.день, мне надо было идти на день рождения, я пошла,но мысленно была в Готиназе с ребятами.Поэтом у полдня рождения я не помню.Была под впечатлением.)) ))))))
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 23.01.2015 14:14
Цитирую nanaanna:

Видела только фото.
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 23.01.2015 14:13
Мы фотки подобрали, целое совещание провели, а цензура не пропустила. :lol:

Неужели фото опорочил честь и достоинство нанайской партии? :lol:
Вроде все прилично было. 8)
nanaanna
#5 nanaanna 23.01.2015 14:05
Всё хочу спросить:а видео с флешмоба существует?Кто- то снимал его?Очень хочется посмотреть,или хотя бы фотки,или вы оставили это на десерт!? :-)
nanaanna
#4 nanaanna 23.01.2015 14:02
Цитирую Olga_Zaporogie:
Хочу поблагодарить Ларочку Кучеренкову!Лар,Вы-отличный организатор!!!!!!!(эти слова почему-то убрали из моего текста) :-? какие-то отчеты суховатые((фотографий мало(( :sad:

Не волнуйся,мы всё уже посмотрели в видео,по несколько раз (в контакте)Всё замечательно!ви део говорит само за себя.Столько эмоций и восторга!Я когда смотрела,у меня улыбка не сходила с лица.Какие вы молодцы!!!
Administrator
#3 Administrator 23.01.2015 12:24
Цитирую эржена:
Привет как можно поучавствовать во встрече? Со школы люблю этих ребят...

Обычно о встречах объявляется заранее здесь и в наших сообществах в социальных сетях (ссылки на них есть на сайте, в левой панели). В объявлениях указываются контактные данные организаторов, с которыми вам надо будет связаться и узнать, что необходимо, чтоб попасть на встречу. Обычно достаточно горячего желания приехать (встречи, как правило, проходят в Москве) и некоторой суммы денег, которая зависит от формата встречи. Эти деньги идут на аренду помещения, еду-напитки, какие-то общие подарки и т.д. (подробнее расскажут организаторы).
эржена
#2 эржена 23.01.2015 09:36
Привет как можно поучавствовать во встрече? Со школы люблю этих ребят...
Olga_Zaporogie
#1 Olga_Zaporogie 23.01.2015 08:26
Хочу поблагодарить Ларочку Кучеренкову!Лар ,Вы-отличный организатор!!!! !!!(эти слова почему-то убрали из моего текста) :-? какие-то отчеты суховатые((фото графий мало(( :sad:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов