18+

Съезд поклонников

фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC09656 Copy

Оксана Кельина:

В некотором царстве, в некотором государстве, жили были... , наверное, так начинались сказки сказываться давным-давно. А на-наша сказка не простая, самая на-настоящая. Было дело в январе, стояла елка на дворе, а возле этой елки бродили....девицы красавицы. Можно и так начать свой рассказ о путешествии в нереальность. Если бы мне несколько лет тому назад сказали, что такое может быть, не поверила. Мечты сбываются, надо только в это верить.

Вот уже много лет знакомы мы с вами, сколько не помню, но знаю точно, столько не живут, да я "супер стара". Было много всего, что связано с вашим именем, вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. А тут вдруг такое - встреча с вами, да еще экскурсия туда, куда раньше доступ был запрещен, шок накрыл не по-детски. Решено, надо быть! Собралась, и в путь дорогу, а в голове слова из песни "Пройдет немало дней, пройдет немало лет, но не секрет, что тесен белый свет, нас жизнь не разлучит, и вновь в один из дней, увижу я своих друзей!"

Москва встретила снежком, ресторан "Готиназе" встретил радушно, дружно отправились в святая всех святых, в квартиру к Бари Каримовичу.

В ресторане "Готиназе" нас ждало продолжение сказочного приключения под названием НА-НА. Народу собралось много, из разных городов, очень приятно было увидеть знакомые лица. А самые главные, конечно ОНИ - Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Сергей Григорьев, Олег Коршунов и сам Бари Каримович Алибасов! И началось....

Музыка, песни, лотерея, подарки, веселье, смех, фото и видео съемки. Не забыли подкрепиться и выпить рюмочку вина за встречу с легендарной группой НА-НА! Были танцы, песни, шутки. Спасибо организаторам такого масштабного мероприятия - Ларисе Кучеренковой и Ольге Крыловой. Отдельно спасибо всем кто помогал и участвовал в этом действии. А напоследок, флеш-моб, как мне не нравятся эти новые словечки, репетиция, а затем и выход на улицу Арбат - это что-то. Неожиданно, но так здорово получилось. Вот это мы зажгли!

Фото 2

DSC09671 Copy

Татьяна Ельцова:

Я мечтала о встрече с группой На-На с того момента, когда впервые увидела выступление группы по телевидению-где-то в 90-е, и даже подумать не могла, что моя мечта осуществится! Я на концерте группы была до 2014 г. только один раз, т.к. своими визитами На-Найцы наш город(Воронеж) не балуют.

И только в прошлом году я решила, если" гора не идет  к Магомеду", то поеду на концерты я, благо появилась такая возможность, хотя и пришлось немного слукавить на работе, чтобы дали отгул. Когда на сайте увидела объявление о встрече, испытала шок, неужели правда это возможно?! До конца, до 9 января, так и не верилось, что увижу ребят, Бари в неофициальной обстановке! Немного  подпортили настроение мои близкие домочадцы, они считают, что я сошла с ума на почве моего увлечения группой, что это простительно 15-16-летним, но ни мне, в моем возрасте, ездить на концерты в другой город.  Мнение окружающих меня мало волнует, если оно идет вразрез с моими интересами, но присутствие в моей жизни единомышленников не помешало бы.  И вот, свершилось, я на встрече!

Отдельное спасибо хочется сказать Бари Каримовичу за гостеприимство, за общение с каждым! Вы нам уделили очень много своего времени и внимания, позволили вторгнуться в Ваше личное пространство, надеюсь, мы не нанесли вашей квартире большой урон. Вы для меня, как и для многих-гений, высокоинтеллектуальный человек, обладаете недюжинными знаниями по многим научным вопросам , великолепный стратег и в то же время-очень прост в общении, умеете найти общий язык с любым! Вас очень интересно слушать, с Вами хочется проводить время, Вы обладаете невероятным магнетизмом! Теперь я понимаю тех женщин, которые были и есть в вашей жизни!

Увидеть ребят вблизи, в непринужденной обстановке было так здорово! Как мало, оказывается, надо мне для счастья! Каждый имел возможность сфотографироваться, взять автограф, чокнуться бокалами, пообщаться, подарить подарки и т.д. и т.п. Я тоже подарила, мои подарки заставили ребят улыбнуться, а хорошее настроение дорогого стоит! 

Ну и, конечно, гвоздем программы стало выступление ребят- услышать любимые песни, родные голоса, натанцеваться и напеться- это так классно!!! Владимир, как всегда, блистал юмором, Сергей - нескончаемой энергией, Олег-обаянием, Слава-доброй улыбкой, Бари был очень общительным и держал все под контролем! 

Фото 3

DSC09525 Copy

Здорова Светлана

Хочется начать с того,что я вообще не верила,что встреча состоится.Зима,холодно,а когда Бари Каримович предложил провести встречу в своей квартире я,вообще подумала:" пиар,враньё, такого не может быть".Но написала заявку, получила ответ, с описанием,  как это всё будет происходить, план мероприятия пришёлся мне по душе.И тут началась подготовка, дни ожидания и возмущения мужа,что в такую погоду лучше сидеть дома,а не кататься из Рязани в Москву. Но мне нравилось всё и снег и холод, ведь впереди меня ждала встреча с моей любимой группой юности. 

Состояние было такое,что ты где-то на другой планете, такое всё необычное,сказочное, нереальное.  Нас ожидала культурная программа в ресторане "Готиназа". В ресторане было уютно и весело. Ребята отвечали на вопросы,танцевали. Приятно было пообщаться с ними, посмотреть какие они в жизни. На-найцы оказались хорошие, добрые никому не отказывали в фотках и автографах. Выглядят очень хорошо, причём все. Конечно, не обошлось без любимых песен. Мы с удовольствием смотрели, слушали, подпевали, наслаждались от души и аплодировали. Приятно было созерцать Бари Каримовича, который много говорил, шутил и вообще создавал атмосферу праздника даже одним своим присутствием.

Организация флешмоба была очень забавной и смешной. Мы долго репетировали, как пойдем по Арбату, с песней Фаина, махая руками в такт  песни и самим себе. Мы вышли на улицу. Никогда не думала, что смогу так подурачиться. Представляете идти  вместе с на-найцами, впереди Бари Каримович, кружится от фонарей разноцветный снег, мы все поём Фаину и махаем в такт руками, не обращая никакого внимания на прохожих. И всё это происходит в центре Москвы. Просто кайф! Очень понравилось!

После "парада" мы вернулись к ресторану, и махали уже уезжавшему Славе Жеребкину, потом стояли с Бари Каримовичем и слушали его речи, которые всегда интересны, удивлялись, как просто и легко он с нами общается. Но время не стоит на месте. Мило со всеми попрощавшись Бари поспешил уйти. Наступила самая грустная минута во всём этом мероприятии. 

Фото 4

DSC09463 Copy

Фото 5 

DSC09499 Copy

Фото 6 

DSC09515 Copy

Фото 7 

DSC09541 Copy

Фото 8 

DSC09572 Copy

Фото 9

DSC09584 Copy

Фото 10

DSC09636 Copy

Фото 11

DSC09699 Copy

Фото 12

DSC09712 Copy

Фото 13

DSC09713 Copy

Фото 14

DSC09785 Copy

Фото 15

DSC09839 Copy

Фото 16 

DSC09917 Copy

вопрос бари алибасова:

Как к вашему увлечению группой НА-НА относятся близкие?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Марго1982
#29 Марго1982 25.01.2015 05:49
Цитирую Nata Zvezda:
Цитирую Марго1982:
Самые близкие, муж и дочь - хорошо и даже очень хорошо. Просто прекрасно. Понимая, что это увлечение им не в ущерб, как и не в ущерб ничему в моей жизни. Сами группу любят и с удовольствием слушают и смотрят. Папа относится просто с интересом, поскольку при нём, в мои школьные годы, это увлечение начиналось и становилось. Старший брат, профессиональный музыкант - прикалывается, как и много лет назад. Он человек иного склада, как личностного, так и музыкального, тяготеет к классике и джазу, поэтому "На-На" для него это "два притопа два прихлопа". Но опять же ему спасибо за то, что в мои визиты в Москву на группу "На-На" всегда принимает меня у себя и не высмеивает, как это было когда-то.

Хороший у тебя муж!Уважаю!А то вот мне сейчас девушки пишут,как им охота на На-на приехать,но мужья не пускают,ревнуют. Приезжайте говорю с мужьями значит)Глядишь и тоже поклонниками На-на станут).

Ну да, не жалуюсь)))
Мария Тольятти
#28 Мария Тольятти 24.01.2015 22:35
Цитата:
Ну ладно....и здесь пожалуюсь))))) Мой благоверный ненавидит "На-На", так и говорит, поэтому и на встречу не отпустил, сказал только через развод.... Сколько раз не спрашивала почему, никакого внятного ответа не получила, просто ненавижу и все.... и как понять этих мужиков?????
Наталья _Д
#27 Наталья _Д 22.01.2015 12:34
Цитирую Tanuysha39:
Не особо....
Муж считается с моим увлечением и отпустит всегда безпрепятственно на концерт,встречу,но не понимает,во-первых,того,как может нравится такая музыка,группа,которая уже для него не популярна и ни о чём,во-вторых,даже если увлекаешься,концерты,понятно,а встречи к чему?Зачем?ему это не понятно.....подкалывает периодически меня.....рок любит и меня не понимает....

Кстати в репертуаре группы есть роковые композии , NA-NAx. DOWN, пусть послушает, может мнение изменится . 8)
Olga_Zaporogie
#26 Olga_Zaporogie 22.01.2015 02:18
Цитирую мариша с:
где встреча почему ее не ввполняют

Твоя встреча не здесь))а где-нибудь в параллельной Вселенной!!! :lol: :lol: :lol:
Tanuysha39
#25 Tanuysha39 22.01.2015 02:02
Не особо....
Муж считается с моим увлечением и отпустит всегда безпрепятственн о на концерт,встречу ,но не понимает,во-пер вых,того,как может нравится такая музыка,группа,к оторая уже для него не популярна и ни о чём,во-вторых,д аже если увлекаешься,кон церты,понятно,а встречи к чему?Зачем?ему это не понятно.....под калывает периодически меня.....рок любит и меня не понимает....
Мама настрадалась моей любовью к группе в моей юности))))поэто му с опасением к этому относится,но тоже любит ребят)
А мне всё равно)))Имею право на свои личные интересы,любовь ,уважение к группе,могу восторгаться кем хочу и буду это продолжать делать))))) ;-)
Настя Паника
#24 Настя Паника 22.01.2015 01:44
Папа ржёт.
Инга
#23 Инга 21.01.2015 20:12
Привет всем! Хотелось бы узнать когда группа будет в Саратове и сколько стоит билет на концерт. На сайте недавно и не получилось найти тему. Поэтому вопрос написала тут. Спасибо!
Инга
#22 Инга 21.01.2015 20:04
Мои близкие тоже любят группу На-На! За столько лет ребята стали уже родными! Спасибо за ваше творчество!
Света-Clere.UA
#21 Света-Clere.UA 21.01.2015 14:38
Цитирую Настя_Екатеринбург:

В целом все же считают, что поездки на концерты и встречи, это пустая трата денег.
Но лично мне их не жалко, благодаря выездам в соседние города или даже область на концерт, на встречу, это впечатления на долгую память о бурной молодости, возможность путешествовать, сменить обстановку, обзавестись новыми знакомствами и встретиться со старыми друзьями.

Правильно, Настена, всех денег не заработаешь, а обзаведешься семьей -не факт , что получится тратить на такие радости... пока свободна и есть возможность катайся.... Эхх как же я вам завидую , девчонки!!! Че у меня муж хоть чуть-чуть не "Абрамович", или сама не крутячка... :cry:
Света-Clere.UA
#20 Света-Clere.UA 21.01.2015 14:31
Всех друзей предупредила тыщу лет назад "про НА-НА либо хорошо, либо молча..." а родные привыкли и уже четверть века зовут "твоих показывают!"( тогда и комар мимо не пролетит...)... Сейчас дети тоже знают творчество МОЕЙ любимой группы(Играют у меня в одноклассниках, только если музыка НА-НА играет), а муж...как комар...
Полякоша
#19 Полякоша 21.01.2015 08:36
Близкие,родные и знакомые все знают,что "На-на"- это часть моей жизни.Я без этой части не смогу прожить.Муж бесится,НО отпускает везде.Дети тоже привыкли, когда видят афишу на улице или по телевизору выступление,кри чат: "Мама,твои друзья выступают"!
nanaanna
#18 nanaanna 21.01.2015 01:27
Цитата:
вопрос бари алибасова:
С шепотом,говорят :Тише,никому не рассказывай!
И смотрят так,с удивлением,как будто впервые видят,это потому что я раньше никогда никем не увлекалась.А подруги уже привыкли и даже расспрашивают о новостях.Я подозреваю,что они тайно тоже заходят на сайт,но мне не признаются.))За то с интересом слушают,когда я рассказываю о текущих событиях.
Swetulek
#17 Swetulek 20.01.2015 23:45
Мои близкие как-то ровно относятся к моему увлечению группой ;-)
Michelle Neverland
#16 Michelle Neverland 20.01.2015 21:32
Elenka. Рыбинск
#15 Elenka. Рыбинск 20.01.2015 20:53
Мои близкие смирились уже с этим и даже говорят, когда НА-НА по телевизору показывают, чтобы не пропустила. Друзья и знакомые с интересом слушают мои рассказы о поездках. Есть конечно и такие кто смеётся и подкалывает, но я к этому тоже привыкла. Благо всё по-доброму, без злости.
L***
#14 L*** 20.01.2015 20:08
Цитирую ленчик:
Мои близкие, уже привыкли к моему увлечению. Иногда мне звонят, когда по TV показывают группу. ))))

Мне тоже звонят, когда группу показывают по телеку, чтобы я не пропустила)
ленчик
#13 ленчик 20.01.2015 19:39
Мои близкие, уже привыкли к моему увлечению. Иногда мне звонят, когда по TV показывают группу. Но вот папа не понимал, когда я поехала в Таганрог 1 ноября на концерт и через несколько дней в Москву на юбилейный концерт. Сказал, что мол один и тот же концерт. Ну меня же не переубедить. Я упертая. ))))Муж вообще бесился, то что я после Таганрога поехала в Москву. ))))
Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 20.01.2015 19:38
Многие конечно считают ребячеством, что мне пора пересмотреть свои интересы и увлечение. А группа НА-НА это вообще не модно, да они жетстарые. Каждый раз им говорю, да это может быть не модно и они не вписываются в сегодняшний формат, но у них есть свои зрители и поклонники, они ездят и дают концерты и люди идут на них. И не важно, сколько солистам лет, главное их талант, работа на сцене, любовь к зрителю. Видя мои эмоции и слыша впечатления, после концертов, радуются за меня.
Мама поддерживает, именно она водила меня на мои первые концерты группы. А сегодня я с удовольствием рассказываю ей обо всем, что происходит в жизни группы,она первая кому я звоню после концерта и трещу без остановки рассказывая о концерте и встрече с ребятами. Папе все равно.
Мужа нет.
Подруги больше подстебывают меня, но это как правило происходит весело, смешно и по-доброму.

В целом все же считают, что поездки на концерты и встречи, это пустая трата денег.
Но лично мне их не жалко, благодаря выездам в соседние города или даже область на концерт, на встречу, это впечатления на долгую память о бурной молодости, возможность путешествовать, сменить обстановку, обзавестись новыми знакомствами и встретиться со старыми друзьями.
Nata Zvezda
#11 Nata Zvezda 20.01.2015 19:04
Цитирую Марго1982:
Самые близкие, муж и дочь - хорошо и даже очень хорошо. Просто прекрасно. Понимая, что это увлечение им не в ущерб, как и не в ущерб ничему в моей жизни. Сами группу любят и с удовольствием слушают и смотрят. Папа относится просто с интересом, поскольку при нём, в мои школьные годы, это увлечение начиналось и становилось. Старший брат, профессиональный музыкант - прикалывается, как и много лет назад. Он человек иного склада, как личностного, так и музыкального, тяготеет к классике и джазу, поэтому "На-На" для него это "два притопа два прихлопа". Но опять же ему спасибо за то, что в мои визиты в Москву на группу "На-На" всегда принимает меня у себя и не высмеивает, как это было когда-то.

Хороший у тебя муж!Уважаю!А то вот мне сейчас девушки пишут,как им охота на На-на приехать,но мужья не пускают,ревнуют . Приезжайте говорю с мужьями значит)Глядишь и тоже поклонниками На-на станут).
Сестрица Иванушка
#10 Сестрица Иванушка 20.01.2015 18:46
Кстати, недавно узнала, что наш город находится в 250 км от места падения тунгусского метеорита, там сейчас золото и алмазы добывают, как, впрочем, и по всей Иркутской области... :P
Сестрица Иванушка
#9 Сестрица Иванушка 20.01.2015 18:45
Накрылась простынёй и умерла от зависти... :-?
helen81
#8 helen81 20.01.2015 18:42
Слава Богу, благодаря группе На-На я познакомилась с замечательным и милым другом, с которым можно обсудить многое о группе и не только. Моя подруга, которая со мной с детства сейчас не разделяет этот интерес, хотя в свое время вместе гоняли на концерты, бегали за машинами и прочее. А вот моя мама тоже очень любит ребят и с удовольствием вместе со мной ходит на концерты, я ее еще беру и в качестве фотографа☺ Мой муж смирился с тем, что над его головой каждую ночь в семейном коллаже висит фото со Славой :lol: и даже сказал мне однажды, что простил бы измену только в том случае, если бы это был кто-то из нанайцев :lol:
Nata Zvezda
#7 Nata Zvezda 20.01.2015 18:41
Цитирую Olga_Zaporogie:
Относятся с пониманием))) :-) Они знают,что это мое увлечение группой длится вот уже лет 19... ;-) можно сказать,всю мою сознательную жизнь :-)
P.S.фото № 8-я так скромно ручки на Славу положила))засмущал он меня тогда) :-* :oops:

А как я смущалась,когда Слава с Серёжей меня вытащили на эту песню) Впервые с ними на одной сцене)Я вне себя была от счастья)
Nata Zvezda
#6 Nata Zvezda 20.01.2015 18:39
Когда мне было лет 13,некоторые крутили у виска и говорили:с возрастом пройдёт))))))) Не прошло)))Любила На-на и буду любить.Сейчас же все хвалят,вот какая молодец,на концерты ходишь,на встречу съездила.А мы скучно живём.Воот))))) Вот сейчас уже купили билеты на концерт 5 февраля.Мама тоже очень любит На-на.И даже однажды со мной в другой город на концерт поехала.Она терпеть не может ездить на дальние расстояния,но на На-на поехала!Тётя хочет на На-на приехать.Бабушк а уважала творчество На-на!Вот такая народная любовь!На-на невозможно не любить!!!
Olga_Zaporogie
#5 Olga_Zaporogie 20.01.2015 17:52
Относятся с пониманием))) :-) Они знают,что это мое увлечение группой длится вот уже лет 19... ;-) можно сказать,всю мою сознательную жизнь :-)
P.S.фото № 8-я так скромно ручки на Славу положила))засму щал он меня тогда) :-* :oops:
Димка
#4 Димка 20.01.2015 16:35
)Уже, можно сказать, смирились! Ммногие друзья по школе и команде, в которой раньше играл, относились с постоянным стёбом! Кто-то даже считал, что проблемы, которые были в своё время на личном фронте, связаны с тем, что много сил и эмоций отдавал группе, охотя я с этим не соглашусь никогда! А родные уже успокоились, хотя иногда тоже говорили, что их На-На уже достала)))
natalya
#3 natalya 20.01.2015 15:30
мои близкие относятся к моему увлечению группой с пониманием, они знают что по другому уже не будет, поэтому уже смирились с этим!
Марго1982
#2 Марго1982 20.01.2015 15:16
Самые близкие, муж и дочь - хорошо и даже очень хорошо. Просто прекрасно. Понимая, что это увлечение им не в ущерб, как и не в ущерб ничему в моей жизни. Сами группу любят и с удовольствием слушают и смотрят. Папа относится просто с интересом, поскольку при нём, в мои школьные годы, это увлечение начиналось и становилось. Старший брат, профессиональны й музыкант - прикалывается, как и много лет назад. Он человек иного склада, как личностного, так и музыкального, тяготеет к классике и джазу, поэтому "На-На" для него это "два притопа два прихлопа". Но опять же ему спасибо за то, что в мои визиты в Москву на группу "На-На" всегда принимает меня у себя и не высмеивает, как это было когда-то.
Иван
#1 Иван 20.01.2015 14:29
Мягко говоря не очень! скептически относятся.

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов