18+

Съезд поклонников. Татьяна Чурикова

фото: Юлия Ларина

fv 3Nsa1GxE

Татьяна Чурикова:

Всему хорошему и долгожданному суждено заканчиваться. 

Это событие сравнимо с юбилейным концертом в плане подготовки и ожидания. Сценарий в проведения встречи менялся несколько раз и в результате: все началось со «святая святых» - с осмотра квартиры Бари Каримовича, офиса и студии звукозаписи группы На-На.

Неисчислимое кол-во поклонников было сразу разделено на 2 группы, которые под руководством строгих организаторов поочередно осматривали данные достопримечательности. (Огромная благодарность Бари Каримовичу за его терпение и вообще за позволение бродить по всей квартире и фотографироваться абсолютно везде и даже на кровати. Кому-то удалось на нее заманить и самого Бари Каримовича)). Запрет был только один –"Не использовать золотой унитаз для его прямого предназначения сразу одновременно 80-ти людям".

Фото 2

yOZP6eq7rHo

В ресторане «Готиназа» началось основное. По очереди прошла фотосессия с артистами. Ребята сфотографировались с КАЖДЫМ человеком в отдельности. Позже были фото кто, как, и с кем хотел, и в каких позах, целовашки, обнимашки. У ребят огромное терпение, улыбки, внимание лично к каждому. В гости  пришли «цыганки» с веселой песней проводили ребят на сцену. На пресс-конференции участники получили ответы на свои вопросы. 

Фото 3

jieNYaCB1nk

Девочки из Малоярославца, Екатеринбурга, Рыбинска, Тулы, Москвы, Ярославля, Украины приготовили несколько веселых номеров. Фуршетные столы были заполнены вкусной и изысканной едой. Обходительные официанты помогали определиться с выбором блюд и напитков.  НА-НА спели  «Дышу я», «Скажи, зачем и почему», «Тает», «Я знал», «Малышка», «Шляпа», «Фаина» и одарены подарками, цветами поклонниц.

Фото 4

idRVmc UFds

Все участники встречи получили подарки - в эксклюзивных пакетах с фото группы На-На - книга Бари Каримовича Алибасова -диски, календарики. В лотерее разыграли портреты, кружки, календари с изображением группы На-На. Участники конкурса получили эксклюзивные именные полотенца от Бари Каримовича.

Неожиданный был финал.  Бари Каримович устроил флэш-моб всех участников праздника под припев «Фаины».  Надеюсь это здорово смотрелось со стороны, потому что на репетиции этого шествия Бари Каримович сказал, что движения ВСЕ – правильно выполняют только 4 человека – это группа На-На.

Фото 5

Ye0KMbDiId0

Праздник получился замечательный, позитивный, душевный, очень здорово, что приехали многие поклонники из далеких городов и других стран. Очень хочется поблагодарить сотрудников ресторана «Готиназа», они терпели «Нашествие» и при этом оставались милыми и обходительными. И конечно, огромное спасибо организаторам встречи Ларисе Кучеренковой и Ольге Крыловой, за всю подготовку и осуществления этого события.  Будем надеяться, что встречи станут ежегодными.

P.S. Бари Каримович, надеемся наш общий подарок «Золотой граммафон» пришелся Вам по душе и найдет свое место в Вашей изумительной квартире.

вопрос бари алибасова:

Вот уже неделю мы отписываем встречу, должен сказать, впечаления, конечно разные, но есть и совпадения, что естественно, ведь мы обсуждаем одно и тоже событие. А было бы интересно, как к вашей поездке или походу отнеслись ваши домашние. Очень прошу ответить только на этот вопрос и не отвечать на вопрос, как к вашему увлечению группой НА-НА относятся близкие или с каким настроением они встретили после этого праздника. Эти вопросы мы зададим в других публикациях.

Итак, снова повторяю вопрос: как ваши близкие и друзья отнеслись к походу-поездке на встречу с группой НА-НА?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nastena456
#18 nastena456 28.01.2015 19:44
девочки наверное я к вам скоро примкну и наконец таки побываю на встрече со своими любимчиками
Nata Zvezda
#17 Nata Zvezda 20.01.2015 15:30
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитата:
Вопрос дурацкий, конечно. если бы было жалко не тратила бы. И какая вещь вообще может заметить общение с девочками, ставшими за это время подругами, с ребятами, море позитивных эмоций и впечатлений от этого действа!!!

Золотые слова.

Вооот, тоже самое, когда говорю о предстоящем концерте, ко всему багажу мнения, о том что это мне не нужно добавляют еще, якобы мне деньги не куда девать. Что лучше накопила денег на путешествие или купила себе действительно стоящее, ну нет у меня рвения ехать за границу, все самое необходимое у меня есть. А то, чего нет приобрету.
Ой мне раньше говорили,мол купи вещей побольше,что тебе концерт.Ну и что я обмотаюсь шмотками и что? Мне важно внутреннее состояние.Я хочу праздника,хочу радости!На концерте гр.На-на я чувствую себя счастливой,отды хаю от проблем,которые есть в жизни.Чувствую себя как в Раю)))Кто-то пусть едет на острова,в путешествия.А по мне самый лучший отдых,это концерт моей любимой группы!
Nata Zvezda
#16 Nata Zvezda 20.01.2015 15:18
Положительно!Вс е знают,что группу На-на я с детства люблю.Только говорили,как же ты одна в Москву(ничего разобралась,при чём неплохо).Скольк о денег я потратила на поездку и как успела так быстро заработать(всем всё расскажи).И не подрались ли мы из-за ребят(забавно)) ).Сказала что всё было супер,со всеми познакомились.В сё просто замечательно.В общем радуются все за меня,что осуществила мечту!И как говорит Светик У."Я требую продолжения банкета"))) Таких,людей,кот орые говорили:ну зачем тебе это надо,к счастью оказалось мало)В основном поддержали!
Марго1982
#15 Марго1982 20.01.2015 14:43
У нас такие вопросы решаются без проблем. Домашние знают о том, как я отношусь к группе, тем более, что для меня Москва - это не далеко. А в силу событий в семье (скорого пополнения) может получиться так, что я какое-то время в будущем не смогу куда-либо ездить. Муж понимает это и совсем не против. Он и сам бы съездил, будь свободен в этот день. Дочь тоже хотела, но меня удержало от этого только огромное количество незнакомого народа и то, что, снимая мероприятие, я не смогла бы уделять много внимания ей. Или наоборот, будучи всё время с ней, не смогла бы снимать мероприятие.
Сестрица Иванушка
#14 Сестрица Иванушка 20.01.2015 10:57
Цитирую Полякоша:
Муж сказал:"Епт....."!!!!,а старший сын сказал:"Мам,давай Бари тоже в гости пригласим?!")))))))))

И? :lol: :lol: :lol: ;-)
Полякоша
#13 Полякоша 20.01.2015 08:07
Муж сказал:"Епт.... ."!!!!,а старший сын сказал:"Мам,дав ай Бари тоже в гости пригласим?!"))) ))))))
бибикова лена
#12 бибикова лена 19.01.2015 23:43
Приглашение на встречу пришло в День моего рождения!!! Когда я его почитала, ни у кого из моих близких сомнений не было , что Я ЕДУ..... Муж попросил сфотографироват ь золотой унитаз. До сих пор не пойму зачем, ведь я не раз ему показывала фото квартиры из интернета.Дети привыкли к тому, что мама их вырастила и теперь может позволить себе любимой исполнить свою мечту..... Сфотографироват ься со всеми ребятами вместе. На концертах удавалось сфоткаться с кем-то с одним. И вот моя мечта сбылась. Теперь появилась другая. Муж пообещал осуществить, если будет возможность.
Nata_Dnepr
#11 Nata_Dnepr 19.01.2015 21:55
Цитата:
А было бы интересно, как к вашей поездке или походу отнеслись ваши домашние.
CRAZY !!! :D
Цитата:
#5 Elenka. Рыбинск 19.01.2015 16:25
Моя мама отреагировала как всегда:" И не жалко тебе денег тратить, лучше бы что нибудь дельное купила."
Цитата:
))) да, мне, большой девочке, мама тоже так говорит, что "если бы собрать все деньги за концерты, которые ты изъездила и исходила, остров можно купить на Мальдивах! :lol:
Ой)))) мамы наверно все такие , моя не исключение ))) :-)
Natalia7
#10 Natalia7 19.01.2015 20:44
Мои близкие отнеслись к моему походу на встречу с группой На-На спокойно,так как знают куда я собираюсь,но никак меня не поддерживали ни морально ни материально.Мла дшая дочь приехала в Готиназу встречать меня на такси,так как я очень устала.Дома я рухнула спать.Фотографи и со встречи родственники все пересмотрели втихушку от меня.Потом ходили загадочно улыбались.
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 19.01.2015 20:13
Цитата:
Вопрос дурацкий, конечно. если бы было жалко не тратила бы. И какая вещь вообще может заметить общение с девочками, ставшими за это время подругами, с ребятами, море позитивных эмоций и впечатлений от этого действа!!!
Золотые слова.

Вооот, тоже самое, когда говорю о предстоящем концерте, ко всему багажу мнения, о том что это мне не нужно добавляют еще, якобы мне деньги не куда девать. Что лучше накопила денег на путешествие или купила себе действительно стоящее, ну нет у меня рвения ехать за границу, все самое необходимое у меня есть. А то, чего нет приобрету.
Юлия63rus
#8 Юлия63rus 19.01.2015 20:07
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Моя мама отреагировала как всегда:" И не жалко тебе денег тратить, лучше бы что нибудь дельное купила." Вопрос дурацкий, конечно. если бы было жалко не тратила бы. И какая вещь вообще может заметить общение с девочками, ставшими за это время подругами, с ребятами, море позитивных эмоций и впечатлений от этого действа!!!
))) да, мне, большой девочке, мама тоже так говорит, что "если бы собрать все деньги за концерты, которые ты изъездила и исходила, остров можно купить на Мальдивах! :lol: " Ну а если это приятно?! Кто от чего получает кайф в этой жизни! Я не курю, поэтому считаю, что заслужила иметь слабости! :lol:
Татьянка
#7 Татьянка 19.01.2015 20:03
Мои сказали:" Столько лет, а ума нет". А я ответила: " О вкусах не спорят". Никогда мнение окружающих меня еще не останавливало, тем более впереди маячила моя давняя мечта, еще со школьных лет, разве могла я упустить такой шанс живого общения с приятными и близкими мне по духу людьми, конечно нет!!! В 2014 г. я приезжала на оба юбилейных концерта в Москву-можно сказать открыла для себя На-Ну заново, побывала на встрече -получила столько позитива, шквал невероятных по силе классных эмоций и лишний раз убедилась, что правильно сделала и теперь на 100% уверена, что по возможности буду встречаться с группой и дальше и эта любовь навсегда!
Olga_Zaporogie
#6 Olga_Zaporogie 19.01.2015 17:14
А меня мои близкие поддержали!))Ма ма просто сказала,если для тебя это так важно,то езжай!))Хотя близкие очень волновались,как я доеду.Путь то не близкий,я живу в другой стране)))Но это не помешало мне приехать к вам не только на встречу,но и на ваш юбилейный концерт в ноябре)) ;-) :-) :-) :-)
Elenka. Рыбинск
#5 Elenka. Рыбинск 19.01.2015 16:25
Моя мама отреагировала как всегда:" И не жалко тебе денег тратить, лучше бы что нибудь дельное купила." Вопрос дурацкий, конечно. если бы было жалко не тратила бы. И какая вещь вообще может заметить общение с девочками, ставшими за это время подругами, с ребятами, море позитивных эмоций и впечатлений от этого действа!!!
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 19.01.2015 16:09
Цитирую Татьяна Чурикова:
В гости пришли «цыганки»

Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, мы из райсобеса! :lol:

Цитирую Настя_Екатеринбург:
Покрутили у виска, сказали «Вот ребенок, делать тебе нечего, пора взрослеть, менять свои интересы и свободное времяпровождение»/
А я им постоянно задаю вопрос, почему я должна отказываться от того, что мне нравится, приносит радость от общения, весело проводить время и т.д.

Вот именно!!!! Жизнь даётся только раз, отрывайся, гуляй!!! :D
Сестрица Иванушка
#3 Сестрица Иванушка 19.01.2015 16:06
ТатьЯНА Чурикова. :lol: :lol: :lol:
Настя_Екатеринбург
#2 Настя_Екатеринбург 19.01.2015 15:31
Покрутили у виска, сказали «Вот ребенок, делать тебе нечего, пора взрослеть, менять свои интересы и свободное времяпровождение»/
А я им постоянно задаю вопрос, почему я должна отказываться от того, что мне нравится, приносит радость от общения, весело проводить время и т.д.
Tanuysha39
#1 Tanuysha39 19.01.2015 15:24
А мои близкие были не в курсе этого события))))))И вообще никто,кроме подруги не был в курсе))))Почему ?Потому что муж не особо понимает моё увлечение группой,хотя знаю,что без проблем бы отпустил на встречу,но с подколами,а я не хотела портить себе настроение ни капельки!А остальным не сказала,думаю,к ак то боялась сглазить,спугну ть такое счастье!Это правда!Собралас ь с утра по-тихому,ещё все спали и убежала))))Муж думал со знакомыми в кафе))))И только на следующий день все всё узнали)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов