18+

Встреча с группой НА-НА должна стать традицией

фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC09141 Copy

Ирина Полякова

Дорогой Бари Каримович и Любимые ребята! Хочу выразить Вам Огромнейшую благодарность за такую теплую встречу. Меня переполняет океан эмоций. Как здорово, что в такие тяжелые и серые будни, мы друг другу устраивае мпраздники. Ведь это не просто встреча с группой На-На, это еще сплочение всех девчонок с разных уголков России и даже других стран.

Бари Каримович в очередной раз показал, насколько он добрый, гостеприимный,неравнодушный человек, пустив столько гостей к себе в квартиру, офис и студию. В квартире настолько приятная аура, что я себя чувствовала, как дома.

Затем также здорово и всё по- домашнему было в ресторане"Готиназа". Мы подготовили от души номера, начиная от цыганок и заканчивая песнями и танцами. А насколько был неожиданным флешмоб по Арбату, что сначала многие приняли это за шутку. Но, если это предложил креативный наш Бари, то это шествие он тут же организовал и получилосьвсе великолепно!!!!!!!!!!!

Ну и конечно же, нельзя не отметить,выступление ребят. Это как всегда, настолько профессионально, что нет слов, они просто здесь заканчиваются. Мне очень нравится исполнение старой песни "Моя малышка" на новый лад. Молодцы! Я сразу вспоминаю своё
детство и юность, ведь люблю ребят( особенно Славку и Вовку) и их творчество с 1989 года. Я из тех "старых" поклонниц, которая помнит ещё синие халаты ( где-то есть кусочек)))))) ) из программы "Прикинь,да".

В общем, я считаю, наши встречи должны стать традицией. Спасибо, ещё раз, за море позитива. УРА!!!!!!!!

Фото 2

DSC09116 Copy

Татьяна Ключерева

Встреча была просто умопомрачительная!!!!! Прям в прямом смысле этого слова! Я до сих пор восстанавливаю память по крупинке, т.к. от бури эмоций плохо всё помню(правда-правда от эмоций, пила только лимонад).Пребываю до сих пор в эйфории  и каких то мечтах, прям как подросток -переросток, но это ТАК здорово!!!!

Ведь  очень хочется именно таких восторженных эмоций, когда душа рвётся наружу и сердце разрывается от любви и благодарности к ребятам, Бари Каримовичу, от того, что они позволяют быть так близко с ними и почувствовать себя хоть немного важными и нужными для них!!!!!Это для поклонниц ведь очень важно! Я до сих пор не верю в это всё))))) Ведь нас допустили до квартиры Бари Каримовича, что сказать-шик, блеск, красота, и в добавок ко всему так уютно, так всё тепло и мило!

А Чуча какой прекрасный! Замечательный котейка, но мне кажется толпа нас его напугала...Бари Каримович как всегда был на высоте! Замечательно всех встретил и у себя дома ,и в ресторане"Готиназа",просто неимоверно обаятельный и широкой души человек!

В ресторане к нашему приходу уже были ребята! Как всегда восхитительны и неподражаемы! Очень всё было в дружественном русле, я спокойно подарила общий подарок ребятам, также личный Володе, он по просьбе вышел ко мне из-за стола, выслушал и это было неимоверно приятно!

Отношение ребят к своим поклонницам замечательное, не смотря на то, что многие их прям одолевали)))Но ребята всё выдержали, и натиск и наш горячий пыл ,СПАСИБО им за это, СПАСИБО им за их обаяние, СПАСИБО за творчество и мини концерт для нас!!!СПАСИБО за то, что вы есть у нас и вы именно такие!

Я в очередной раз убедилась, что мне безумно повезло, что я поклонница именно группы "На-На», которая позволяет до себя, так скажем, докоснуться и делает это с радостью!!! Жаль, что я ушла и на флэш-моб не удалось сходить, но была необходима детям, но уходя поблагодарила ребят и даже перекинулась парой фраз, что поставило замечательную точку в этом вечере! Спасибо вам Володя,Слава,Серёжа,Олег,спасибо Бари Каримович, Вы неотразимы!

Также очень хочу сказать спасибо девочкам организаторам-Лариса, Оля, спасибо за ваш титанический труд! Собрать такую толпу и всё как надо организовать дорогого стоит! Спасибо нашим фотографам-Юле и Маргарите! Толпа вас сносила, но вы были стойкие ,спасибо вам за наши фотографии!!!!Спасибо всем, кто принимал в этом мероприятии участие! Девчонки все были добрые и отзывчивые, это очень порадовало! Рада новым знакомствам! Спасибо персоналу ресторана"Готиназа",что выдержали нас, были спокойны и вежливы и   за очень вкусные блюда!

Фото 3

DSC09088 Copy

Елена

Вот и свершилось, то, что мы так долго ждали, к чему долго готовились, долго пытались рисовать в своем воображении" как ЭТО будет". А было все прекрасно. Теплая, совсем домашняя обстановка. Нам удалось побывать в святая-святых.....офисе группы, в студии, где рождаются и записываются хиты. Я благодарна Бари Каримовичу за его гостеприимство (редко кому удается выпить с мегапопулярным человеком у него же дома)и возможность погулять по его шикарной квартире.

Вот, где продумано все до мелочей и для отдыха, и для работы, и для приема гостей. Даже для  любимца Чучи практически в каждом помещении есть свой уголок. Вся квартира пронизана любовью к делу всей  своей жизни НА-НА. Они там везде и на полу, и на стенах......

А что творилось в ресторане....  Море драйва... Океан взаимной любви.. Все было организовано супер... Бари Каримович, Володя, Слава, Олег, Сережа, спасибо за то, что вы нашли время в своем напряженном графике работы для встречи с нами- поклонницами. Спасибо за то, что нам удалось еще раз побывать на безумном празднике по имени НА-НА. Девочкам - организаторам отдельное СПАСИБО. Молодцы!!! И нас собрали , и поздравление для ребят подготовили. Безусловно, наше шествие с флешмобом в этот вечер стало украшением Арбата. НА-НА вы ЛУЧШИЕ!!!! 

Фото 4

DSC09808 Copy

Наталья Тимофеева

Ой где была я 9 января и передать коротко и внятно нет пока сил. Хочу выразить благодарность Бари Алибасову и группе На-На за  вашу гостеприимность и внимание к людям. Мы с девочками в очень короткий срок придумали номера и пошили костюмы для танца, одну юбку я малость запорола, но думаю этого ни кто не заметил. Все номера мы репетировали 8 января и Лариса Кучеренкова очень скрупулезно и требовательно муштровала каждое наше движение в танце и номерах. Позже уже в ресторане Готиназа такую-же четкую организацию я увидала от Бари Каримовича в репетиции флэшмоба по Новому Арбату. Теперь я понимаю что такое настоящий организатор и сплоченная команда.

Фото 5

DSC09410 Copy

Маргарита Розинкевич (Малоярославец Калужская область)

Я уже была раз на встрече с Сергеем Григорьевым, неоднократно на концертах группы «На-На», которую люблю уже 23 года. Но такое мероприятие для меня тоже стало чем-то из ряда вон выходящим, в самом хорошем смысле слова.

Могу сказать, что группу мы любим всей семьёй. Дочь Алеся уже 2 года как в рядах поклонников группы и даже приняла участие в пресс-конференции в честь юбилея группы в августе прошлого года, как самая юная поклонница. Муж, к моему удивлению, уже год как в почитателях коллектива и интересуется новостями, которыми я с ним делюсь, с удовольствием обсуждает их со мной. Более того, для него солисты в чем-то стали иконой стиля (особенно Владимир Политов) и стимулом выглядеть не хуже их! Поэтому вопроса «ехать мне на встречу или нет» - у нас не стояло.

Вдвойне было приятно получить поручение написать стихотворный номер «Вот Готиназа», который прозвучал в исполнении поклонниц на встрече, а также поучаствовать в качестве одного из фотографов мероприятия. Несмотря на мое интересное и весьма приятное положение, летала, не чувствуя усталости, всё происходило на одном дыхании. Фото уже выложены в социальные сети, и я очень рада, что наша группа экскурсии осталась довольна.

Почему у меня такой энтузиазм? Потому что все, кто знаком с группой «На-На», прекрасно знают, как эти артисты всю душу без остатка вкладывают в своё дело. И мне хотелось таким образом выразить ребятам свою признательность за то тепло и тот позитив, который исходит от них как на сцене, так и вне ее.

Особенно люблю Серёжу Григорьева, и чем дальше, тем всё больше. Сейчас даже не столько за то, что мы земляки, чем, конечно, гордилась и горжусь. Я обожаю его энергетику, юмор, всегда рада его вниманию и обходительности. Разумеется, очень люблю его выразительный, самобытный вокал. Радуюсь, следя за тем, как растёт его мастерство. Серёжа, хочу пожелать тебе от души всего самого доброго и самого лучшего, что может тебе подарить твоя жизнь.

Кроме того, безумно люблю тех замечательных девчонок, с которыми знакома благодаря группе «На-На». Раньше, в 90-ые, такое было возможно благодаря почтовой переписке, сейчас нас связывает интернет. И эта встреча подарила много реальных знакомств с теми, с кем раньше общалась через монитор компьютера. Совместная работа в команде с людьми из разных городов, даже разных культур, показала, что «На-На» - явление куда более масштабное и влиятельное, чем многие могут думать.

Фото 6

DSC09259 Copy

Ирина Мананникова

Хочу сказать большое спасибо Бари Каримовичу и ребятам за встречу. Особенно Бари за его идею организовать такую встречу и за его гостеприимство. Далеко не каждый человек стал бы устраивать встречи с поклонниками у себя дома.

Лично я люблю группу На-На с 12 лет, ходила на все их концерты и даже не мечтала побывать в квартире у Бари. Это просто потрясающе. Квартира очень красивая. Особенно понравилась маленькая зеленая комнатка - очень уютная. Встреча получилась очень позитивной и милой. От общения с Бари и с ребятами всегда надолго заряжаешься позитивной энергией и получаешь вдохновение.

Хочу выразить благодарность Оле Крыловой, в группе которой я была, за хорошую организацию и помощь во всем и фотографу Маргарите за прекрасные фотографии. Очень приятные люди.
Хотелось бы, чтобы такие встречи проводились почаще.

Фото 7

DSC09315 Copy

Фото 8

DSC08806 Copy

Фото 9

DSC08807 Copy

Фото 10

DSC09039 Copy

Фото 11

DSC09047 Copy

Фото 12 

DSC09051 Copy

Фото 13

DSC09072 Copy

Фото 14 

DSC09083 Copy

Фото 15 

DSC09090 Copy

Фото 16

DSC09091 Copy

Фото 17

DSC09100 Copy

Фото 18

DSC09113 Copy

Фото 19

DSC09119 Copy

Фото 20 

DSC09121 Copy

Фото 21

DSC09123 Copy

Фото 22

DSC09127 Copy

Фото 23

DSC09178 Copy

Фото 24

DSC09190 Copy

Фото 25

DSC09195 Copy

Фото 26

DSC09198 Copy

Фото 27

DSC09220 Copy

Фото 28

DSC09234 Copy

Фото 29

DSC09300 Copy

Фото 30 

DSC09318 Copy

Фото 31

DSC09335 Copy

Фото 32

DSC09372 Copy

Фото 33 

DSC09373 Copy

Фото 34 

DSC09391 Copy

Фото 35 

DSC09426 Copy

Фото 36

DSC09427 Copy

Фото 37

DSC09460 Copy

Фото 38

DSC09588 Copy

Фото 39

DSC09714 Copy

Фото 40 

DSC09727 Copy

Фото 41 

DSC09730 Copy

Фото 42

DSC09752 Copy

Фото 43

DSC09799 Copy

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

М@ришка
#29 М@ришка 09.02.2015 08:37
Посмотрев фотографии со встречи, честно говоря завидую тем кто смог посетить эту встречу, рада за тех кто был первый раз, и конечно надеюсь, что всё-таки смогу побывать на следующей встрече ( если она всё таки будет, на что я очень надеюсь) хочется встретиться конечно не только с любимо :oops: группой, но и всё же увидеть человека легенду, неповторимого Бари Каримовича
Inga
#28 Inga 29.01.2015 16:03
Цитирую Swetulek:
Конечно это должно стать традицией))))))каждый год 9 января "мы с друзьями идем на встречу с группой На-на" :lol: :lol: Я требу продолжения банкета

Хорошей, доброй традицией! Сколько воспоминаний потом! Даже и не верится, что вот так можно встретиться с любимыми артистами!
zge-zhanna2011
#27 zge-zhanna2011 20.01.2015 11:54
Даже не должна а обязана стать традицией, потому что так хорошо ещё не сможет проводить Новый Год кроме На-Ны. Думаю что у нас любителей музыки На-На не должно оставаться сомнений. Если и провожать этот то всей дружной компанией, командой. А такой сюрприз под Новый Год нужен. Такие встречи приносят новые творческие идеи, вдохновение, какой-то адреналин и просто, прошу прощение за сравнение, Творческий оргазм. Спасибо за эту встречу 9 января 2015года. Я такого Творческого оргазма не испытывала очень давно!
Сестрица Иванушка
#26 Сестрица Иванушка 19.01.2015 00:25
Цитирую nana:

бари.
Я рекомендую просто не обращать на неё внимание.

Вот и я о том же.
Nata Zvezda
#25 Nata Zvezda 18.01.2015 23:19
Цитирую Natalia7:
Согласна за традицию-встречу c группой На-На,только в другую дату и другое число а может и время года. Наша молитва в Готиназе думаю сработает. В комментариях я прочла слово- толпа. Вот как раз в эту прекрасную встречу никакого ощущения толпы я не ощутила. Была очень домашняя обстановка , как-буд-то собралась родня в один ресторан и праздновали праздник.
Наталья, как хорошо сказано!Я ж когда собиралась на встречу,то многие мне:ой да такая ТОЛПА,да всё в этом роде,да чё ты поедешь-то.Но я тоже никакой толпы не ощутила!Всё было как вы выразились.По-д омашнему уютно,все как родные!
nana
#24 nana 18.01.2015 19:29
Цитирую Administrator:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Administrator:
Цитирую марина поклоник:
где встреча а вы кого на нее пустилихгрубиянов кто пустил воронову туда зту мерскую вживую даму вмести с крупник

На этом сайте оскорбления запрещены. Рекомендую извиниться или замолчать.

Рекомендую: как только появляется сообщение этой Марины, тут же молча удалять,не отвечая и не цитируя.

Я сама разберусь, спасибо.
Вы не представляете, сколько комментариев Марины вы НЕ читали за последние несколько месяцев. Я немного устала проверять комментарии каждые полчаса, тем более, что в периоды обострений она их строчит десятками в час, а у меня есть и другие дела помимо этого сомнительного развлечения.
Забанить все ip, с которых она заходит я не могу, потому что количество прокси практически бесконечно, да и не хочется, чтоб пострадали другие.
Увы, остается только попробовать оставить как есть. Может, тогда до Марины дойдет, что никто ей встречи не обещал, никакой встречи для нее не будет, я не общаюсь ни с кем из ее "врагов" и никто мне на нее не наушничает, а выводы о Марине я делаю самостоятельно, исходя из ее поступков, писанины и угроз, а не чьих-то жалоб.
Мое терпение, как ни странно, тоже подходит к концу.

бари.
Я рекомендую просто не обращать на неё внимание. Мы же все взрослые люди, понимаем - человек болеет, это не её вина. Конечно, по возможности нужно удалять, но если просочиться, не принимайте близко к сердцу, просто простите ей нездоровье.
Сестрица Иванушка
#23 Сестрица Иванушка 18.01.2015 15:19
Боюсь, до неё уже не дойдёт......... ..... :sigh:
Administrator
#22 Administrator 18.01.2015 11:07
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Administrator:
Цитирую марина поклоник:
где встреча а вы кого на нее пустилихгрубиянов кто пустил воронову туда зту мерскую вживую даму вмести с крупник

Рекомендую: как только появляется сообщение этой Марины, тут же молча удалять,не отвечая и не цитируя.

Я сама разберусь, спасибо.
Вы не представляете, сколько комментариев Марины вы НЕ читали за последние несколько месяцев. Я немного устала проверять комментарии каждые полчаса, тем более, что в периоды обострений она их строчит десятками в час, а у меня есть и другие дела помимо этого сомнительного развлечения.
Забанить все ip, с которых она заходит я не могу, потому что количество прокси практически бесконечно, да и не хочется, чтоб пострадали другие.
Увы, остается только попробовать оставить как есть. Может, тогда до Марины дойдет, что никто ей встречи не обещал, никакой встречи для нее не будет, я не общаюсь ни с кем из ее "врагов" и никто мне на нее не наушничает, а выводы о Марине я делаю самостоятельно, исходя из ее поступков, писанины и угроз, а не чьих-то жалоб.
Мое терпение, как ни странно, тоже подходит к концу.
Сестрица Иванушка
#21 Сестрица Иванушка 18.01.2015 09:35
Цитирую Administrator:
Цитирую марина поклоник:

Natalia7
#20 Natalia7 17.01.2015 20:54
ага пойдем по домам ))))))))))))))) )
Nata_Dnepr
#19 Nata_Dnepr 17.01.2015 19:51
Цитата:
Цитирую Natalia7:

в бане да с веничками думаю все забыли-бы о самой бане и началась-бы оргия))))))))) Следующую встречу я предлагаю провести на природе или даче

Стесняюсь предложить , было бы здорово у Владимира Петровича на даче , шашлычок !!! P.S. Володя прости за предложение ;-)
Natalia7
#18 Natalia7 17.01.2015 18:56
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Nata_Dnepr:

В Готиназе !!! ( вместо бани ) :lol:
Нужно разнообразие, хотя с такой компанией не важно где встречаться и тусить.

Ну и в бане было бы неплохо. :lol: :oops:

в бане да с веничками думаю все забыли-бы о самой бане и началась-бы оргия))))))))) Следующую встречу я предлагаю провести на природе или даче
Olga_Zaporogie
#17 Olga_Zaporogie 17.01.2015 18:40
Фото № 38-хоть я и поклонница свет-Петровича, но танец с Славой я бы повторила! :-* ;-) :oops:
Natalia7
#16 Natalia7 17.01.2015 18:38
Согласна за традицию-встреч у c группой На-На,только в другую дату и другое число а может и время года. Наша молитва в Готиназе думаю сработает. В комментариях я прочла слово- толпа. Вот как раз в эту прекрасную встречу никакого ощущения толпы я не ощутила. Была очень домашняя обстановка , как-буд-то собралась родня в один ресторан и праздновали праздник.
Olga_Zaporogie
#15 Olga_Zaporogie 17.01.2015 18:28
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитирую Swetulek:
Конечно это должно стать традицией))))))каждый год 9 января "мы с друзьями идем на встречу с группой На-на" :lol: :lol: Я требу продолжения банкета

Наташ, :lol: :lol: :lol: бедная Готиназа :D :D :D нас там точно уже запомнили :-* :lol: :lol: :lol:
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 17.01.2015 18:28
Цитирую Nata_Dnepr:

Нужно разнообразие, хотя с такой компанией не важно где встречаться и тусить.

Ну и в бане было бы неплохо. :lol: :oops:
Nata_Dnepr
#13 Nata_Dnepr 17.01.2015 18:22
Цитирую Swetulek:

Сестрица Иванушка
#12 Сестрица Иванушка 17.01.2015 17:52
Цитирую Мирослава Орлова:
Было классно! Было здоровски!

Не то слово!!!! Молодцы вы все!!! :D
Olga_Zaporogie
#11 Olga_Zaporogie 17.01.2015 17:43
Цитирую Swetulek:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Ахаха!!!Крохалева!Твоя клятва-молитва-это нечто!!! :lol: :lol: :Я это надолго запомню! :D :D :D

Это все БК :-*
Вот угораздило меня, теперь встреча точно должна состояться. :D :D

Конечно,состоится!)))Мы все ведь торжественно поклялись встретиться снова) :lol: Не зря ж,Настя,ты смотрела на люстру :lol: :lol: :lol: (кто там был,тот поймет,о чем я говорю) :D :D :D :D ;-)

:lol: :lol:Настькину клятву не помню)) :lol:

Светка,и почему меня это не удивляет?? ;-) :lol: :lol: :lol:
Swetulek
#10 Swetulek 17.01.2015 17:40
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Ахаха!!!Крохалева!Твоя клятва-молитва-это нечто!!! :lol: :lol: :Я это надолго запомню! :D :D :D

Конечно,состоится!)))Мы все ведь торжественно поклялись встретиться снова) :lol: Не зря ж,Настя,ты смотрела на люстру :lol: :lol: :lol: (кто там был,тот поймет,о чем я говорю) :D :D :D :D ;-)

:lol: :lol:Настькину клятву не помню)) :lol:
Olga_Zaporogie
#9 Olga_Zaporogie 17.01.2015 17:36
Цитирую Olga_Zaporogie:

Конечно,состоит ся!)))Мы все ведь торжественно поклялись встретиться снова) :lol: Не зря ж,Настя,ты смотрела на люстру :lol: :lol: :lol: (кто там был,тот поймет,о чем я говорю) :D :D :D :D ;-)
Swetulek
#8 Swetulek 17.01.2015 17:32
Конечно это должно стать традицией)))))) каждый год 9 января "мы с друзьями идем на встречу с группой На-на" :lol: :lol: Я требу продолжения банкета
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 17.01.2015 17:29
Цитирую Olga_Zaporogie:

Olga_Zaporogie
#6 Olga_Zaporogie 17.01.2015 17:11
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитата:
В общем, я считаю, наши встречи должны стать традицией. Спасибо, ещё раз, за море позитива. УРА!!!!!!!!

Конечно должна, не зря клялись!!! :lol: Все получили невероятный кайф от встречи ;-) Пересматривая фото снова и снова окунаемся в ту атмосферу драйва и куража )))
Даааа..было круто!!!!!!!!Я тоже пересматриваю наши фото и видео по десять раз в день! ;-) Такие встречи должны обязательно стать традицией!)Ахах а!!!Крохалева!Т воя клятва-молитва- это нечто!!! :lol: :lol: :Я это надолго запомню! :D :D :D Фото № 12-я с таким сУрьезным видом держу бокал с водой :lol:
Мирослава Орлова
#5 Мирослава Орлова 17.01.2015 13:29
Было классно! Было здоровски!
Мирослава Орлова
#4 Мирослава Орлова 17.01.2015 13:16
Так приятно снова пересмотреть фото со встречи, столько тепла, позитива они вызывают. Уже прошла неделя с того дня, а кажется это было вчера, каждый день после работы просмотр фотографий, видео....

Да... хорошо встретились... )
Душевно! )
Nata_Dnepr
#3 Nata_Dnepr 17.01.2015 12:53
Цитата:
Конечно должна, не зря клялись!!! :lol: Все получили невероятный кайф от встречи ;-) Пересматривая фото снова и снова окунаемся в ту атмосферу драйва и куража )))
Настя_Екатеринбург
#2 Настя_Екатеринбург 17.01.2015 12:42
Так приятно снова пересмотреть фото со встречи, столько тепла, позитива они вызывают. Уже прошла неделя с того дня, а кажется это было вчера, каждый день после работы просмотр фотографий, видео....и так несколько десятков раз. Спасибо всем за эти прекрасные воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
Каждый раз после концертов, встреч с группой и Бари Каримовичем я благодарю судьбу, что живу в одно время с этими замечательными людьми и люблю их творчество.
Мирослава Орлова
#1 Мирослава Орлова 17.01.2015 12:27
Должна! Безусловно)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов