18+

Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская.

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов, Жанна Знаменская

DSC08859 Copy

Людмила Николаева:

На съезд поклонников группы НА-НА  приехали люди с ограниченными возможностями. Это не мешает им интересоваться музыкой, ходить на концерты и встречаться со своими кумирами. Жанна одна из таких. Её мама Наталья привезла дочку на съезд вместе с мужем.

Наталья:

Наша семья приехала из Нижнего Новгорода на фирменном поезде «Сапсан»,  очень удобно – утром уже были в Москве! Мне 50 лет, а Жанне 36 лет. Я сотрудничаю с международной косметической компанией. Хочу сказать, что мечты сбываются! Жанна очень любит группу НА-НА. Сегодня мы впервые приехали к ним в гости! Группа НА-НА сопровождает Жанночку  уже 15 лет. Причем, это происходит в разных настроениях – и в хороших, и в плохих.  Жанна мечтала встретиться с Бари Каримовичем, Владимиром, Вячеславом, Сергеем и Олегом – это было целью ее жизни! В её мечту я меньше верила, чем моя дочь.  Но эта мечта сбылась!

Жанна сделала на рабочем столе компьютера заставочку – нарисовала там ресторан, за стол посадила Володю Политова. Рядом разместила фотографии других нанайцев и свое фото. Красиво все оформила  и все время разглядывала эту заманчивую картинку. А мы с мужем Евгением во всем поддерживаем дочь. Супруг тоже приехал с нами на эту встречу.

В Москве мы уже бывали, а вот на съезд попали впервые. Что могу сказать про группу НА-НА? Артисты необыкновенные, яркие, фееричные… Этих эпитетов для них явно не хватит!  Мы даже не знаем, сколько песен у группы. Жанна говорит, что очень много, где-то около 400 песен! Наверно, основная масса зрителей знает чисто застольные песни – более простые, которые они сами могут исполнить.

Мы были на концерте НА-НА в Нижнем Новгороде и в Москве в ГЦКЗ «Россия» - в 1997-м и 1999-м годах. И у нас, и особенно у Жанны, остались очень яркиеи сильные впечатления об этих шоу – понравились и песни, и костюмы, и все остальное! Помню, как в Москве мы опаздывали на концерт, поймали такси, попали в пробку, выскочили из машины, поехали на метро. Быстро бежали, чтобы успеть, но пару номеров пропустили. Зрелище было потрясающим! Концерт группы НА-НА – это всегда роскошный и веселый  праздник! Я очень люблю песню «Фаина», а дочка обожает все песни. Особенно в исполнении Володи Политова

Конечно, все ребята в повседневной жизни такие же люди, как и все, у каждого свои увлечения, но они еще творческие личности. Хорошо, что у Володи и Славы есть дети, о которых они заботятся, насколько я знаю, очень любят. Приятно, что все нанайцы любят животных – кошек, собачек… Значит, они добрые люди! Жанна тоже очень любит животных.

Сегодня случилось такое чудо – мы побывали в квартире Бари Алибасова, фотографировались с ним и котом Чучей.  Котик явно ревновал и боялся такого количества народа.  Бари показал нам даже американский самоочищающийся туалет Чучи!

Фото 2. Самоочищающийся унитаз Чучи

RdxsPGOMgho

Вся квартира очень красивая – я сняла все уголки на фото и на видео. А главное, мы тесно пообщались с ребятами и так близко вживую увидели их потрясающее выступление. Это такая радость и удовольствие… Мечты сбываются! Мечты сбываются. Это можно повторять бесконечно. Мы верили и не отступились… Теперь я верю в то, что могу уверенно произнести: До встречи!

Фото 3. Жанна с мамой Натальей

DSC08811 Copy

Фото 4. Бари Алибасов, Жанна Знаменская

DSC08863 Copy

Фото 5

DSC08852

Фото 6

DSC08856

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nata Zvezda
#12 Nata Zvezda 20.01.2015 15:45
Очень рада за Жанну!Ты хороший человечек Жанн!!!Удачи тебе во всём!!!!
Мирослава Орлова
#11 Мирослава Орлова 17.01.2015 12:10
Мечты сбываются! И это хорошо!
Впрочем, так ведь у мечт заведено! :-)
Они не могут не становиться реальностью! ;-)
М@ришка
#10 М@ришка 16.01.2015 06:06
Это очень клева, когда человек продолжает верить в свою мечту не смотря не на что... И спустя годы, мечта все таки сбывается!!! Очень рада за Жанну, что ее мечта сбылась, и она большая молодец, что не сдавалась и продолжала верить...))
zge-zhanna2011
#9 zge-zhanna2011 14.01.2015 14:29
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую zge-zhanna2011:
Я не просто верила, я держалась за эту мечту как за спасательный круг. Я никогда не отступаю от своих целей.

Не отступай никогда!!! Потрясающий отзыв! Трогательный и невероятно сказочный, чистый!
Жанночка действительно очень чистый человек, талантливый и тактичный!
Она пишет красивые стихи, реализует себя, совершенствуетс я! Здорово, когда цель поставленная, мечта загаданная, осуществляется и исполняется!!! Новогодние чудеса, ребята!!! Побольше нам всем в жизни чудес и красивых мечтаний! Ура!!!

А тем кто не совершенствуетс я ни чего не достаётся! Мне было очень приятно читать на сайте о себе. Но это далеко не всё! Спасибо Вам за теплые слова, эти слова останутся в моём сердце! Я всех вас люблю!
Alesia2102
#8 Alesia2102 13.01.2015 22:28
Жанна, ты молодец!!!Очень рада, что сбылась твоя мечта!
iren
#7 iren 13.01.2015 22:04
Мечты сбываются! Очень рада за Жанну!
Юлия63rus
#6 Юлия63rus 13.01.2015 20:46
Цитирую zge-zhanna2011:
Я не просто верила, я держалась за эту мечту как за спасательный круг. Я никогда не отступаю от своих целей.

Не отступай никогда!!! Потрясающий отзыв! Трогательный и невероятно сказочный, чистый!
Жанночка действительно очень чистый человек, талантливый и тактичный!
Она пишет красивые стихи, реализует себя, совершенствуетс я! Здорово, когда цель поставленная, мечта загаданная, осуществляется и исполняется!!! Новогодние чудеса, ребята!!! Побольше нам всем в жизни чудес и красивых мечтаний! Ура!!!
Сестрица Иванушка
#5 Сестрица Иванушка 13.01.2015 17:23
Чуча- красавчик!!!! :D
zge-zhanna2011
#4 zge-zhanna2011 13.01.2015 15:31
Princes
#3 Princes 13.01.2015 11:54
Очень рада, что у этой семьи сбылись все мечты! Что им понравилось на встрече! Они были в моей группе, мама Наталья несколько раз мне звонила, очень переживала как все пройдет. И зотя она меньше всего верила, по-моему она была и больше всего под впечатлением!! Наталья потрясающая женщина! Интеллигентная, спокойная... Но сколько же у нее терпения и мужества! Держать всю семью, воспитывать дочь! Жанна, несмотря на свое заболевание, очень воспитанная, умная девушка, она не боится общаться с людьми и в этом заслуга ее семьи! Счастья вам всем, терпения, сил и удачи! Приезжайте к нам еще!
lerdbyf
#2 lerdbyf 13.01.2015 11:47
Это очень здорово, что творчество ребят и Бари Каримовича поддерживает позитивный настрой в жизни разных людей и такие встречи осуществляют чьи-то мечты. А самое главное - это доброе отношение группы На-На к людям с ограниченными возможностями, которое помогает жить им и радоваться.
natalya
#1 natalya 13.01.2015 10:55
Я очень рада за Жанну, , мечты сбываются, главное верить в мечту! :-)

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов