18+

Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА»

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC08825 Copy

9 января 2015 года состоялся очередной съезд поклонников группы, на который съехалась почти сотня человек из разных уголков России. Партийная сходка прошла весело и креативно! Делегаты съезда совершили экскурсию по мемориальному музею-квартире Бари Алибасова.

Самая трудная работа досталась Бари Каримовичу – он фотографировался с красотками, нежно обнимал, страстно целовал их и с трудом отрывал от себя. После чего  решил украсить свое логово роскошным гаремом.   Около часа делегаты бродили по квартире не найдя реального выхода. Толи от того что его не было, или от выпитого белого с красным.

Фото 2

DSC08820 Copy

Фото 3

DSC08965 Copy

Далее делегация проследовала вдоль Мерзляковского переулка в ресторан «Готиназа», где ее уже поджидали парни в парадном.  Володя Политов, Слава Жеребкин, Сережа Григорьев, Олег Коршунов охраняли экзотичные яства.

Фото 4

DSC09069 Copy

Командовала парадом генералиссимуска Лариса Кучеренкова. Ей помогала партийная активистка Ольга Крылова. Все делегаты оказались не менее же талантливыми  президиума  съезда. Они сплясали для своих любимцев истеричную цыганочку, спели пени собственноручного сочинения и позже устроили викторину.  

Фото 5

DSC09737 Copy

Фото 6

DSC09087 Copy

В плясках с деффчонками Генеральный секретарь непобедимой и нерушимой Нанайской партии восстановил свой потерянный позвоночник и вновь обрел утраченную лихую молодость.

Фото 7

DSC09391 Copy

На съезд без приглашения затесался агент ленинской партии, которую вывели на чистую воду  спустя 23 года.   Нанайцы с радостью принимали необычные подарки – ордена и медали, а во время своего выступления были в экстатическом ударе.  Сергея и Олега очаровали новые поклонницы. Вова Политов получил в дар нерукотворную винтовку, из которой произвел салют над столицей.   Завершился праздник стихийным шествием по Новому Арбату, к которому охотно присоединились москвичи и гости столицы. Некоторые поклонники приехали на встречу с детьми.

Все дружно скандировали: «НА-НА! НА-НА!» Этот призыв долетел до Кремля! Данный экспромт Бари тщательно прорепетировал в зале  ресторана Готиназа, чтобы поклонники на своей шкуре ощутили, как тяжела жизнь артиста.  Нанайцы братались с фанатами до полного слияния в стройных рядах.  В финале Слава воспользовался метелью и украл Снегурочку… 

Фото 8

DSC09841 Copy

Фото 9

DSC09909 Copy

Фото 10

LXJhzWDemkI

Фото 11

DSC09913 Copy

Олеся Скуланова:

Я приехала на поезде из Воронежа в Москву с дочкой Сабриной, чтобы встретиться с ребятами.  На концерты НА-НА мы ездим не только в столицу, но и в другие города, потому что являемся давними поклонники группы. Нам очень понравился юбилейный концерт в театре киноактера. Песня «Оглох» в исполнении Володи Политова произвела потрясающее впечатление!  

Сейчас мы приехали к нашим любимцам снова. Мне кажется, что ни у кого из артистов нет таких ярких и красивых костюмов, как у нанайцев.  Мой любимый нанаец – Владимир Политов. Я думаю, что в жизни Володя более серьезный, чем на сцене – он скрытный, не распространяется публично о своей личной жизни. И это правильно, человеку надо что-то оставлять для себя! Считаю, что любовь к НА-НА мне помогла в личной жизни. Я обрела уверенность в себе, стала более раскрепощенной.  В юности, когда я увлеклась группой, была зажата, не уверена в себе – мне было сложно общаться с мужчинами, потому что я страдала комплексами. А потом мне удалось выделиться из толп поклонников. Я стала ходить за кулисы, общаться с артистами.

Их внимание и уважение  дает мне ощущение уверенности. Я стала внешне яркой! Нанайцы дают возможность женщинам почувствовать себя желанной.  Ведь нам так не хватает внимания, любви, мужской заботы… Можно получить это через творчество артистов, если ты адекватный человек. Бари Алибасов – незаурядный человек создал очень талантливую группу.

Я вышла замуж, родила дочку, которая тоже обожает нанайцев. Вчера у меня был день рождения. Я попросила любимого мужа, чтобы он сделал мне подарок – возможность приехать в Москву к НА-НА!  Скажу вам по секрету, что я тайком купила Вове Политову в подарок золотой браслет.

Муж об этом не знает, потому что он, естественно, очень ревнует к ребятам! Но в честь дня рождения он отпустил меня в столицу… Я безумно рада увидеть квартиру Бари и пообщаться с любимцами… От встречи в восторге, я в первый раз участвую в такой сходке.

Восхищаюсь  естественной простотой  Бари Каримовича, Володи, Славы, Олега и Сергея! Девчонки пошли фотографироваться в офис, а мне хотелось дольше остаться в квартире. Бари дал Сабрине подержать своего кота. Вы знаете, у нашей дочки аллергия на кошек. Но, Слава Богу, на Чучку была только положительная реакция! Дочка находится в полной эйфории… Говорит: «Ой, всем девчонкам покажу фото с Бари и с Чучей!»

Сегодня дочке понравился Сережка Григорьев. В нем чувствуется молодость и энергия. Хорошо, что рядом с любимыми Славой и Вовой выступают Олег и Сергей. Странно, что нанайцы не снятся нам во сне, но Чуча точно приснится!

У многих из нас семьи – мужья, дети… Но мы нанайцев любим за их вдохновенное, оригинальное творчество.  

Раньше не было материальной возможности ходить на концерты – откуда в юности деньги?!  Вот мне 8 января исполнилось 33 года – сейчас повсюду могу поездить. Когда мы приезжаем на концерты НА-НА, то обязательно знакомимся с достопримечательностями города, ходим в музеи, на выставки…  Так весь мир узнаем, благодаря нанайцам!

Фото 12. Олеся Скуланова с дочкой Сабриной

DSC08833 Copy

Людмила Николаева:  Другие интервью и все фотографии вы увидете в следующих статьях…

Фото 13

DSC08780 Copy

Фото 14 

DSC08819 Copy

Фото 15 

DSC08839 Copy

Фото 16

DSC08850 Copy

Фото 17

DSC08875 Copy

Фото 18 

DSC08900 Copy

Фото 19 

DSC08926 Copy

Фото 20 

DSC08932 Copy

Фото 21 

DSC08968 Copy

Фото 22

DSC08982 Copy

Фото 23 

DSC09034 Copy

Фото 24

DSC09044 Copy

Фото 25

DSC09078 Copy

Фото 26 

DSC09162 Copy

Фото 27

DSC09163 Copy

Фото 28 

DSC09171 Copy

Фото 29

DSC09419 Copy

Фото 30

DSC09433 Copy

Фото 31

DSC09448 Copy

Фото 32 

DSC09534 Copy

Фото 33 

DSC09564 Copy

Фото 34

DSC09591 Copy

Фото 35

DSC09651 Copy

Фото 36

DSC09668 Copy

Фото 37 

DSC09717 Copy

Фото 38

DSC09725 Copy

Фото 39 

DSC09826 Copy

Фото 40 

DSC09914 Copy

Фото 41

DSC09915 Copy

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

iren
#19 iren 13.01.2015 21:52
Олеся поздравляю тебя с днём рожденья! Спасибо за статью - читала с интересом. Супер! Фото - особенно - где шествие - отличная идея!
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 12.01.2015 22:06
Бари Алибасов:: Спасибо всем, кто бил меня и тем самым учил жить!

Весь прошлый год группа «На-На» отмечала свое 25-летие. Но шумные торжества позади - пора думать, что же дальше. Журнал «Телепрограмма» навестил создателя легендарного поп-коллектива в его роскошной квартире.

Читать далее: http://www.kp.ru/daily/26328.2/3209940/
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 12.01.2015 21:35
"Жизнь Бари Алибасова перевернул кот"

Создатель группы «На-На» продюсер Бари Алибасов – о том, как любимое животное воскресило его после трагедии.

Читать далее:
http://sobesednik.ru/shou-biznes/20150111-zhizn-bari-alibasova-perevernul-kot
Настя_Екатеринбург
#16 Настя_Екатеринбург 12.01.2015 20:55
Фото 33: Упс, ай...

Да, это свершилось!!! Столько не вероятных эмоций от встречи. Спасибо большое любимым БК и группе, офису, девочкам организаторам, администрации ресторана Готиназа и всем всем нам, за атмосферу праздника, которая царила в тот вечер!! Ни на секунду не пожалела, что все таки приехала на встречу. Спасибо такому явлению как музыка, которая нас объединила, подарила новые знакомства, замечательную и крепкую дружбу!!!
Остальные впечатления отправлю почтой.
Nata Zvezda
#15 Nata Zvezda 12.01.2015 17:12
Цитирую Natalia7:
Представляю что в голове у тех кто вообще первый раз был в Москве да еще и с группой На-На Хочется именно их впечатления почитать.Я когда первый раз на концерт попала я год скакала Во сколько энергетики дает группа На-На

С мыслью соберусь и тоже напишу впечатления)А насчёт вина согласна)))
Natalia7
#14 Natalia7 12.01.2015 16:43
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Всё было невероятно, незабываемо, феерично по эмоциям и впечатлениям! Мне всё очень понравилось! Я в восторге! Хочется продолжать и продолжать это безумное веселье :lol: Грузинская кухня потрясающая! Вино в этот раз не пила, хотелось оценить всё на трезвую голову и запомнить как можно больше, о чём я собственно не жалею. Всё было здорово! Спасибо Бари, ребятам, организаторам этого мероприятия и работникам офиса за терпение.)))
А вино было хорошее в Готиназе До сих пор в нос бъет )))))
Elenka. Рыбинск
#13 Elenka. Рыбинск 12.01.2015 15:49
Всё было невероятно, незабываемо, феерично по эмоциям и впечатлениям! Мне всё очень понравилось! Я в восторге! Хочется продолжать и продолжать это безумное веселье :lol: Грузинская кухня потрясающая! Вино в этот раз не пила, хотелось оценить всё на трезвую голову и запомнить как можно больше, о чём я собственно не жалею. Всё было здорово! Спасибо Бари, ребятам, организаторам этого мероприятия и работникам офиса за терпение.)))
Tanuysha39
#12 Tanuysha39 12.01.2015 14:54
Что-то я пропустила нерукотворную винтовку и похищение снегурочки))))) )Как это было то???? :roll:
Екатерина82
#11 Екатерина82 12.01.2015 14:44
С-У-У-УПЕР!
Фотки классные.
Фото№10 просто драйвовая. :P Как камеру не разорвало от таких эмоций :lol:
Natalia7
#10 Natalia7 12.01.2015 14:23
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались- Слушаю нашу песню и слезы на глазах выступают.Как действительно здорово что все объединились ! http://www.youtube.com/watch?v=1tKZspM7lsM
Natalia7
#9 Natalia7 12.01.2015 14:02
Представляю что в голове у тех кто вообще первый раз был в Москве да еще и с группой На-На Хочется именно их впечатления почитать.Я когда первый раз на концерт попала я год скакала Во сколько энергетики дает группа На-На
Сестрица Иванушка
#8 Сестрица Иванушка 12.01.2015 13:03
Здорово, здорово, только глядя на фото и понимаешь КАК нас много и всех объединила группа На-На))))))Чуча тоже принял участие))))
бибикова лена
#7 бибикова лена 12.01.2015 12:10
Вау, тут и я засветилась с Бари Каримовичем и Чучей.
Nata Zvezda
#6 Nata Zvezda 12.01.2015 11:48
А выход из квартиры Бари,это я искала)))
Nata_D
#5 Nata_D 12.01.2015 11:14
Не могу зайти со своего аккаунта. Бари Каримович и ребята огромное спасибо за радушный приём и зажигательный вечер ! Было бы конечно здорово проводить такие съезды ежегодно в грузинском доме "Готиназа"Кляне мся, клянемся, клянемся !!! (Кто был на встрече поймёт ) :D P.S. Да , роскошный получился гарем !!! Ждем продолжения, фото шикарные .
nanaanna
#4 nanaanna 12.01.2015 11:10
Актуальный стишок,для всех кто любит веселиться!
Olga_Zaporogie
#3 Olga_Zaporogie 12.01.2015 11:07
Эх,вернуть бы тот день назад!Все прошло просто шикарно!!!!!Бар и Каримович и ребята!Спасибо вам всем огромное за такую прекрасную встречу!!!Славе отдельное спасибо за песню "Я знал"!)))Сбылас ь моя мечта станцевать с вами))фото № 34-неплохо мы танцуем! ;-) :oops: :lol:
nanaanna
#2 nanaanna 12.01.2015 11:03
Всем доброго времени суток!Еще раз поздравляю с наступившим новым годом!И желаю благополучно отметить Старый Новый год!
Очень рада за всех участников съезда!Фотограф ии повествуют,что он удался на славу!А судя по видео в соц.сетях,это событие еще будут долго вспоминать все участники.Какие же все красивые,весёлы е и счастливые лица.Я уже сто раз пожалела,что не проявила инициативу и не приняла участие в таком великолепном мероприятии.Эх! Надеюсь надежда еще есть и это не последний съезд поклонников.Ест ь стимул жить и работать-кумиры нам в помощь!)))
Пусть этот съезд станет ежегодной,самой доброй и любимой традицией для наногвардейцев!
Очень жду продолжения впечатлений...в сё так захватывающе интересно...
Nata Zvezda
#1 Nata Zvezda 12.01.2015 10:58
В финале Слава воспользовался метелью и украл Снегурочку...Ка кую Снегурочку Славка украл?Когда успел? Мы шли рядом,чёт не заметила)))Кто видел?))))))))

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов