18+

С Новым 2015 годом!

Фото 1

IMG 0447 Copy

бари алибасов:

2014 год  для группы НА-НА стал юбилейным. Мы провели несколько гастрольных туров, посвященный 25-летию. С размахом отметили юбилей двумя концертами в Москве в Театре Киноактёра.

Фото 2

IMG 0749 Copy

Группа НА-НА успешно гастролировала в течение года и заработала неплохо денег на жизнь. Я наконец – то завершил трехлетний ремонт в своей квартире. Окончание ремонта было бы невозможно без помощи моих друзей.

Фото 3. Бари Алибасов, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Сергей Григорьев, Олег Коршунов, Елена Крылова -  главный дизайнер проекта , Татьяна Краснова - архитектор, Алексей Масликов -  арт-директор по строительству, Сергей Марков, создатель экологической комнаты, координатор проекта , Татьяна Март - экодизайн "Арт-Нуво"" 

DSC 3190 Copy 

В 2014 году у меня нашлась дочь Вера. Это стало, наверное, самым необычным событием этого года.

Фото 4. Вера Шульгина, Бари Алибасов

DSC04885 Copy

Мы всем нашим трудовым коллективом, артисты группы НА-НА, офис, наши партнёры и я лично поздравляем вас с Новым Годом, который я надеюсь для вас будет удачным, позволит пережить трудности, которые, видимо, будут неизбежны в наступающем году. Здоровья вам, вашим близким, друзьям! Пусть Новый Год не принесёт вам событий, с которыми вы не сможете справиться. Я желаю вам столько сил в Новом Году, сколько нужно для того, чтобы преодолеть все предстоящие трудности.  Я надеюсь, что мы начнём наш год с праздника и нашей встречи даст позитивный заряд на весь год. С Новым годом!

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

iren
#62 iren 06.01.2015 15:39
Цитирую Екатерина82:
Сейчас по 1каналу в программе "Сегодня вечером" Бари Каримович рассказывал об участии в съемках «Рождественских встреч» А.Пугачевой.

Был показан фрагмент «Рождественских встреч», где Бари Каримович предстал в неожиданном для меня образе - интересно было посмотреть.

Советую посмотреть в записи, кто не видел.

О самой программе говорить ни чего не буду, все равно ни чего хорошего не скажу.

Я тоже смотрела...
Сестрица Иванушка
#61 Сестрица Иванушка 05.01.2015 03:49
Кхе-кхе, Оборзевателя недели выбирать всё-таки будут? :lol:
Димка
#60 Димка 04.01.2015 23:42
Цитирую Димка:
4 января 2007 года группа На-На дала первый на тот момент кассовый концерт за 7 лет!! Предлагаю всем завтра зайти в группу в контакте и освежить его в памяти, или тем, кто не видел посмотреть его!

Решил не откладывать дело и сразу сегодня загрузить концерт. поэтому сначала поддерживаем нашу сборную в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею, а затем заходим на http://vk.com/videos-1468145?section=upload и смотрим почти концерт (почти весь)))
Димка
#59 Димка 04.01.2015 23:16
4 января 2007 года группа На-На дала первый на тот момент кассовый концерт за 7 лет!! Предлагаю всем завтра зайти в группу в контакте и освежить его в памяти, или тем, кто не видел посмотреть его!
Nata_Dnepr
#58 Nata_Dnepr 04.01.2015 02:36
http://www.m24.ru/videos/71151
Специальным гостем программы "Правда 24" 31 декабря стала певица Лолита Милявская, которая рассказала о своем новом альбоме, но это не единственная интрига новогоднего выпуска.
Екатерина82
#57 Екатерина82 03.01.2015 19:15
Сейчас по 1каналу в программе "Сегодня вечером" Бари Каримович рассказывал об участии в съемках «Рождественских встреч» А.Пугачевой.

Был показан фрагмент «Рождественских встреч», где Бари Каримович предстал в неожиданном для меня образе - интересно было посмотреть.

Советую посмотреть в записи, кто не видел.

О самой программе говорить ни чего не буду, все равно ни чего хорошего не скажу.
Natalia7
#56 Natalia7 03.01.2015 15:57
Цитирую Женечка:
Цитирую Natalia7:
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:
Ну что есть живые после новогодней ночи? :D

бари. ДА ДА ДА Д!А Это я! (Ой, буквы перепутааал)

Ура ! живого человека вижу :D Эх ну что люди начинаем отмечаааааать ? хахаха ноги гудят от танцев но все равно бегут в пляс а я песню такую добрую слушаю http://www.youtube.com/watch?v=dUdCVFxDTIE

Цитирую Natalia7:
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:

Ура ! живого человека вижу :D Эх ну что люди начинаем отмечаааааать ? хахаха ноги гудят от танцев но все равно бегут в пляс а я песню такую добрую слушаю http://www.youtube.com/watch?v=dUdCVFxDTIE

Вы ещё только начинаете отмечать? А я в Сибири живу, у нас раньше начинают отмечать. Начиная с Дальнего востока, через каждый час на экране появляется президент, бьют куранты, звучит гимн и все друг друга поздравляют. И так весь вечер, пока до Москвы не дойдёт. :lol:

В моей семье праздники начинаются с Нового года и до июня месяца ! :lol:
Мирославочка
#55 Мирославочка 03.01.2015 09:52
C Новым Годом наступившим!
С новым счастьем, изобильем!
Пусть сбываются желанья
И любовь не будет лишней!

Пусть добро и радость вместе
Дом наполнят полной чашей
И удача с ними будет!
А за сим останусь Вашей

Мирославой :lol:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :lol:
Женечка
#54 Женечка 02.01.2015 12:06
Цитирую Natalia7:
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:

Цитирую Natalia7:
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:

Вы ещё только начинаете отмечать? А я в Сибири живу, у нас раньше начинают отмечать. Начиная с Дальнего востока, через каждый час на экране появляется президент, бьют куранты, звучит гимн и все друг друга поздравляют. И так весь вечер, пока до Москвы не дойдёт. :lol:
mariya25.04@mail.ru
#53 mariya25.04@mail.ru 02.01.2015 11:03
Цитирую nana:
Цитирую Сестрица Иванушка:
1 января каждый год у группы На-На день рождения!)))

бари.А почему я об этом ничего не знал? Как всегда, отец в стороне. А!

Аааахахахах)))) )))) Стоит отцу только отвернуться, как начинается тили тили, трали вали :)))))))))
Иван
#52 Иван 02.01.2015 10:07
С Новым Годом всех посетителей сайта,всех работников офиса и конечно же всех артистов группы "НА-НА". Наступил еще один юбилейный год 50 летие "Интеграла,а значит и творческой деятельности Бари Каримыча. Желаю в новом году новых творческих свершений,а также грянуть новыми юбилейными концертами по стране!!!
Сестрица Иванушка
#51 Сестрица Иванушка 02.01.2015 06:36
Кстати, кто следующий оборзеватель ?)))))
Татьянка
#50 Татьянка 02.01.2015 03:25
С Новым Годом Вас, мои дорогие, горячо любимые артисты во главе с атаманом Бари Каримовичем, и всех тех, кто тем или иным образом причастен к группе На-На!!!Крепког о Вам здоровья, удачи и везения по жизни, успехов на творческом поприще, счастья в личной жизни!!! В 2014 году я заново для себя открыла группу На-На, побывав на их концертах. Им нет равных на нашей эстраде-такого профессионализм а, самоотдачи, любви к своим поклонникам я у других не встречала. С нетерпением жду новых встреч с Вами! Пусть новый год принесет Вам море позитива, много концертов и даст Вам сил для осуществления всего задуманного!
Сестрица Иванушка
#49 Сестрица Иванушка 02.01.2015 02:24
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую На-ната:
Цитирую nana:

Отец Бари вы знали,что контакт переименовал вашу группу в Ны-Ны?Так и пишет:День рождения у Ны-Ны :lol:

Да точно!Ны-Ны :lol: Хотя вчера еще было написано день рождения у На-На :-)

Вот так вот доверяться соц.сетям!!! :lol:
Olga_Zaporogie
#48 Olga_Zaporogie 02.01.2015 00:41
Цитирую На-ната:
Цитирую nana:

Отец Бари вы знали,что контакт переименовал вашу группу в Ны-Ны?Так и пишет:День рождения у Ны-Ны :lol:

Да точно!Ны-Ны :lol: Хотя вчера еще было написано день рождения у На-На :-)
На-ната
#47 На-ната 02.01.2015 00:19
Цитирую nana:

На-ната
#46 На-ната 02.01.2015 00:16
С НОВЫМ ГОДОМ ОВЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!Тепл а и радости желаю,пусть новый год принесет в каждый дом счастье,любовь и успех, и здоровья на всех!!!
Elenka. Рыбинск
#45 Elenka. Рыбинск 01.01.2015 23:07
Я тут живая и здоровая)))) Всех с Новым годом! С Новым счастьем! Любви, здоровья, исполнения задуманного!)))
Natalia7
#44 Natalia7 01.01.2015 22:09
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитирую Natalia7:

К вечеру все подтягиваются !!!! :lol:

У меня гостей полный дом собрался Всем привет передают !
Nata_Dnepr
#43 Nata_Dnepr 01.01.2015 22:03
Цитирую Natalia7:

К вечеру все подтягиваются !!!! :lol:
Natalia7
#42 Natalia7 01.01.2015 21:58
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:

Юлия63rus
#41 Юлия63rus 01.01.2015 21:57
Цитирую Natalia7:

Живые и веселые!!! :lol: Всем отличных каникул!!!
nana
#40 nana 01.01.2015 21:54

nana
#39 nana 01.01.2015 21:52
Цитирую Natalia7:

Nata_Dnepr
#38 Nata_Dnepr 01.01.2015 21:42
С Новым Годом ! С Днем рождения !!!
И хорошее настроение не покинет больше вас! Верьте в доброе, любите, будьте любимы и здоровы.
Ольчик
#37 Ольчик 01.01.2015 20:34
С Новым годом!!!
Natalia7
#36 Natalia7 01.01.2015 20:28
Nadi
#35 Nadi 01.01.2015 18:14
Дорогие друзья!!!!!!!
Поздравляю всех с Новым годом!!!

Желаю счастья, здоровья и отличного настроения!!!!
iren
#34 iren 01.01.2015 17:08
Спасибо дорогие нанайцы, Бари Каримович, девочки (балет) и команда официального сайта за поздравление! Очень приятно! Всегда ведь приятно - внимание! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! И хочу пожелать, чтобы этот год был ещё ярче и значимей, чем предыдущие... Творить и радовать, ну а мы поддержим! Обнимаю и Целую!
iren
#33 iren 01.01.2015 17:03
Цитирую Ирина-Самара:
С Новым годом всех постояльцев и посетителей этого сайта :-) ,с Новым годом всю "На-Найскую" команду :lol: !Целых пять раз,в прошлом году, мы с Катюшкой с радостью посещали концерты "На-Ны" ,один из которых посчастливилось посетить в Москве 6 ноября,огромное спасибо за столько положительных эмоций,вы лучшие ;-) :-) !Всем в наступившем году хочу пожелать крепкого здоровья,отличного настроения, осуществления задуманных идей и конечно любви побольше :D !

Ирина, огромное спасибо за Новогоднее поздравление - открытку и магнитик! Прямо целая посылка! Очень приятно! Неожиданно... Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Желаю, чтобы этот Новый год был ещё лучше, чем предыдущий и радовал ежедневно!

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов