18+

Итоги 2014 года

IMG 0862 Copy

Елена Куликова:
День Добрый!Запомнился мне этот 2014 год грандиозными 2-мя событиями:
1.Осуществилась моя давняя мечта,с времён детского сада - я выиграла билет на концерт группы На-На к празднику 8-го марта,на радио 101.8;

2.Я наконец-то купила себе машину.)))))))))

Всю группу На-На поздравляю с Новым Годом!!!
Новый Год-шинкуй капусту
Чтобы в следующем году
В кашельках чтоб было густо
И со всеми быть в ладу!!!
Чтоб барашик Вам принёс
Много счастья,целый воз
И коза не отставала
В каждый дом с добром вбегала!!!

P.S:(ССС-стих собственного сочинения)

* NATALI *

Здравствуйте дорогие друзья!!!
Из-за событий в моей стране этот год был очень трудным . Но случайно увиденное видео в мае с новым солистом https://www.youtube.com/watch?v=iqwopXR7Bu0 стало для меня открытием года, хотя группа « На-На» это безумная ностальгия !!! Вас слушать и смотреть можно бесконечно . Пересмотрев множество ваших выступлений захотелось на ваш концерт и спонтанная поездка осуществилась , огромное спасибо девочкам с которыми познакомилась в интернете без их участия эта авантюра вряд ли бы осуществилась. Для группы этот год стал юбилейным и плодотворным , я желаю Вам дальнейшего творческого процветания, вдохновения, физических и душевных сил, а так же благодарной публики!!! Давайте чаще встречаться и радоваться!!!

image~54987

Васильева Елена Санкт-Петербург 

Здравствуйте, дорогие друзья!!! Ну вот и подходит к концу 2014 год. Для меня этот год был полон приятных событий. Я несколько раз побывала на свадьбах близких мне людей, и самое главное событие этого года для меня-это то, что я стала крестной мамой прекрасной принцессы. Конец года оказался не совсем приятным для меня, но все, что не делается в нашей жизни, все перемены-к лучшему!!!! А что касается моих любимых ребят нанайцев, для них этот год был юбилейным и думаю очень запоминающимся.

Гастроли и съемки на ТВ,многочисленные поздравления и подарки от самых  разных и близких людей. Ну а мне эти ребята сделали потрясающий подарок в этом году. Благодаря группе На-На я познакомилась с замечательным человеком, очень добрым и милым, без которого не представляю свою дальнейшую жизнь. Спасибо большое ребята вам за это!!!! Желаю вам только одного-быть и творить ВСЕГДА!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Всем добра и позитива!!! Ура!!!

Ирина Тагирова:

Привет друзья! Для меня этот год был трудным и насыщенном - но, в конце концов справились... подлечились...сдали ГИА-закончили школу-поступили... Для группы "На-На" - я думаю год был знаковым, всё-таки юбилей 25 лет... много концертов, много передач показано и рассказано о группе, также и по радио... Бари Каримович - закончил ремонт - значит новоселье! Я хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья, огромного запаса силы - чтобы продолжать верстать и свернуть горы... Новых премьер, передач и радиоэфиров, концертов - аншлагов... А, кризис - нам не почём... Справимся! Поднимем бокалы и пожелаем друг другу - а, что вы бы хотели пожелать... Желайте и желаемое осуществится! С новым годом мои друзья!

Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности, и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!!!

image~54985

Динара Баймуханова
Для начала спешу поздравить всех с Наступающим 2015 годом,хочу пожелать всем крепкого здоровья Вам и Вашим близким,успехов на трудовом поприще,семейного благополучия.

Но так как я здесь не так давно не могу знать что происходило с начала года ,а все что застала и что пришлось по нраву выделю.
1) 25-летие группы – ребята талантливы,целеустремленны,энергичны.

Я являюсь почитателем группы уже на протяжении 24 лет и могу сказать что Вы упорные трудоголики.Столько концертов ярких полных эмоциональности народ еще невидел. Вы пример тому что каждый артист в нашем огромном мире должен ближе общаться со своими почитателями

Хорошее воспитание Бари Каримович!!!

Владимир и Вячеслав очень хорошо выглядят не уступают молодежи молодцы ребята.

А Олег и Сергей(солнышко ясное)не отстают от них.Я удивляюсь порой откуда у Григорьева столько энергии.

IMG 0664H Copy

2) Бари Каримович преобрел дочь я за него искренне рада на одного члена семьи Алибасовых стало больше с чем и поздравляю
Для меня год запомнился тем что сын пошел в первый раз в школу,я перешла на ту работу о которой мечтала 11 лет,и все мои близкие в добром здравии что и радует.

DSC04819 Copy

Динара Баймуханова

Бари Каримовичу:

Я знаю, Вы ждете этот праздник чудесный,
И он непременно наступит, Бари Каримович.
Наступит — и жить станет так интересно,
Что пресной покажется прошлая жизнь!

Желаю Вам  в новогодних подарках
Счастливые дни без труда отыскать,
Пусть радость от встреч будет искренней, яркой,
Любовь не захочет Вас отпускать!

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/noviy_god/s_novym_godom_po_imenam/
Владимиру:

Прими, Владимир, поздравленья!
Пусть мир, удача и везенье
Под Новый Год придут в твой дом
И остаются долго в нем.
Пусть снегом заметет тревоги,
Пусть беды не найдут дороги,
Со свежим запахом еловым
Пусть в Новый Год все станет новым!

Вячеславу:
Новый год летит стремглав,
Поздравляю, Вячеслав!
Мне тебе желать охота
Счастья, радости, комфорта.
И пускай в тебе живет
Супермен и Дон Кихот.
Не болей, люби красиво
И пускай не тает сила.
Развивайся, будь смелей,
А на недругов "забей".

Сергею:
Новый год с благодарностью встреть,

А не спи, как таежный медведь!
Скушай вкусный, большой мандарин,
Чтобы не было плакать причин.

Я тебя поздравляю, Сергей!
Чаю, иль что покрепче налей.
Пусть тебя окружают друзья
И любовь, без которой нельзя!

Сергей, не вешай чудный нос,
А веселись от всей души.
Пускай на улице мороз
И снег растаять не спешит — 

Согреет мир и доброта,
Тепло родных и близких глаз,
И в Новый год твоя мечта
Исполнится немало раз!
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/noviy_god/s_novym_godom_po_imenam/4.html

Олегу:

С Новым годом, Олег! С Новым годом!
Пусть растают обиды и боль.
Веселись с бесшабашным народом,
Двери к счастью быстрее открой!

Я желаю любви, оптимизма,
И здоровье беречь, как алмаз,
Не приветствовать злого цинизма,
Жить сегодняшним днем и сейчас!

image~55008

Ирина Григорьева отправила видеопоздравление с Новым Годом. Смотреть тут:  http://www.youtube.com/watch?v=GCeP6CorQKg&feature=youtu.be

Татьяна Шкарупа, Киев
С Новым годом, дорогие!!!
Вова, Слава и Сергей, Олег,
Вот и выпал новогодний снег!
Сядем все за праздничный мы стол -
Новый год с улыбкою пришел!
Пожелать бы вам, любимые певцы,
Чтоб с концертами вы были, мол, гонцы -
В каждом городе успели побывать,
Песни спеть, автографы раздать.
И здоровья вам и многих лет,
Чтоб жилось легко, жилось без бед!
Уж спасибо Бари за ребят,
Передовым пусть будет ваш отряд!
Вова, Слава и Сергей, Олег,
С вами праздник, радость, смех!

Юлия Шабалина
Этот год ничем не отличался от предыдущего,дом -работа, но..... Этот год я запомню особенно! В этом году я появилась на страницах VK у солистов группы, затянуло, пошла дальше, официальный сайт, а потом и вообще махнула на концерт в Тынду)))) Если бы мне года два назад сказали, что я" подсяду" на На На, покрутила бы у виска))) Никогда в жизни не увлекалась так ни одной группой -"от сих до сих "!!! Очень рада что познакомилась с ребятами лично, теперь жду их в своём городе, в том числе и Бари Каримовича! Спасибо вам огромное, с вашими песнями я пережила за этот год как хорошие, так и не очень хорошие моменты уходящего года,познакомилась со многими интересными людьми благодаря тоже ВАМ! Цветите и процветайте!

Верещагина Оксана  (whisper)
2014 год был годом чудес, начался он с известия о том, что я беременна двойней. Наша семья шла к этому событию 5 лет: бесконечные обследования, диагнозы, порой неоправданные, завершились ровно под новый год.
С лёгкостью выносив, как водится 9 месяцев, летом  я родила  дочку Василису и сыночка Елисея.

Как это связано с группой «На-На»…все эти 5 лет они помогали не впасть в отчаяние.  Перед очередной диагностической операцией по телевизору показывали «Бенефис на НТВ» ; довольно-таки частые гастроли  на Самарской земле, заряжали  энергией и придавали  сил. Даже беременность началась с концерта и ровно через 9 месяцев группа  приехала вновь, ровно за 4 дня до моих родов.. увы, на этот концерт я попасть не смогла, по понятным причинам.

Так же мы обзавелись новым жильём, правда в кредит, но, тем не менее, нашей большой семье теперь не тесно.
Для самой группы, думаю, год запомнится юбилеем- четверть века на сцене, многие поклонники  выросли под их песни, ну, а многие зачаты))

Желаю, чтобы Новый 2015 год принёс группе прибавления- репертуар рос, а  группа процветала. Я пообещала своей уже 4 месячной дочери,  что возьму её на концерт, когда она станет смышлёней.))
Всем поклонникам хочется пожелать любви, огромной и чистой, от которой случаются чудеса))
Вот такие у меня получились демографические итоги уходящего года))

Татьяна Чурикова:

Заглядывая на год в прошлое, помню, что встреча НГ, мне не понравилась, да и цифры 2014, на мой взгляд не очень привлекательные. Зато сколько сюрпризов и «приятностей» он преподнес для меня. И все это связано в том числе и с группой «На-На». В этом году я нашла новых друзей, с которыми мы интересно проводим время, порой вместе отдыхаем. (Интересный момент – Турция.., Дианка узнав про промотур, ооочень расстроилась, до слез - «Мама, как же так – мы будем заняты все оставшиеся дни… и мы не сможем посетить, аквапарк, пещеры?(((. К вечеру первого дня она напрочь забыла про аквапарк и уже с нетерпением ждала следующего утра ))). Летом я впервые была на пенной вечеринке )), для моего мужа она также стала открытием современных дискотек)). Важным для меня моментом стала смена работы, с ней же связан огромный психологический стресс для меня, в связи с некоторыми обстоятельствами, не касающимися меня лично. В общем как всегда в почти прошедшем году есть что-то плохое и что-то хорошее.

По поводу группы «На-На», я считаю, что этот год у них был отличным, он стал стартовым для второго дыхания, он был напряженным в плане работы, зато я думаю это было счастьем для всех, что ее было много. Они зарабатывают деньги, поклонники наслаждаются концертами. 25 лет – это значительная цифра в творческой деятельности, многие не доживают до нее. Здесь безусловно большая заслуга ребят - благодаря их трудолюбию и любви к сцене, к своей профессии, к зрителю. НО все же бОльшая заслуга руководителя – Бари Каримовича, благодаря его уму, продуманности, предвидению, способности к продвижению. Хочется пожелать им плодотворного продолжения, такого замечательного творческого года.

DSC00468 Copy

Арина Дубровина:

Долго сомневалась, но всё-таки решила написать.

Для нашей семьи год был по-своему знаковым. Моя племянница смогла продолжить учёбу в Англии. Сейчас учится в колледже при университете в Ньюкасле.

Кроме того в этом году у моих родителей было 45 лет совместной жизни. Конечно, как и в любой другой семье, в нашей всё было: и взлёты, и падения, и скандалы, и примирения. Но 45 лет вместе - я думаю, это многое значит. 

Что касается меня: после продолжительного забытья я для себя заново открыла группу "На-На". Признаюсь сразу: для меня было непривычно видеть группу в новом составе. Когда я впервые услышала исполнение песни "Любовь жестокая" в исполнении Серёжи Григорьева (было где-то с год назад), меня резануло. После исполнения песни Володи Асимова (которого безумно любила в былые времена), мне показалось исполнение Серёжи несколько высокопарным. Мне он тогда показался этаким "нарциссом". (Серёж, без обид). Когда же увидела видеозаписи с концерта 28 августа, я абсолютно по-другому посмотрела на группу, захотелось попасть на концерт и самой понять, осталась ли прежняя энергетика группы.

И у меня получилось, я смогла попасть на концерт 06 ноября. Сразу скажу - абсолютно не пожалела. Я была на концерте группы где-то в 1997 году (была программа "Прикинь, да!" в ГЦКЗ "Россия"). Так вот, я как будто вернулась в те времена (я имею в виду ту энергетику, которой обладает группа). Было какое-то безумие. Вопреки мнению многих, среди поклонников также как и раньше, были люди от мала до велика (начиная лет с 5 и до...). В общем словами этого не описать, эмоции переполняли.
Да и вообще, когда услышала песню "Скажи зачем и почему" (на сайте Серёжи), я стала ещё одной его поклонницей.
Тогда-то я и поняла, что нельзя судить о качестве исполнения только по выложенным видео (хотя в то время может и было у него такое исполнение).

Очень понравилось исполнение песни "Баба-Яга" в исполнении Олега. Довольно оригинально получилось. Молодец!!! Хотелось бы по-больше песен в его исполнении слышать.

Что же касается года для группы "На-На", то прежде всего это, конечно же юбилейный год группы. Их гастрольному графику можно только позавидовать. Молодцы, ребята. Жаль, конечно, что в ряде городов концерты отменялись. Но, радует, что эти города уже в плане на 2015 год. 

На нашей эстраде, по-моему, группа одна из немногих, кто выступает вживую, ребята выкладывают по-полной. Девочки из балета тоже молодцы. 

Поэтому группе искренне желаю в дальнейшем творческих успехов, новых концертов и новых песен (правда, и старые чтоб не забывали).

А Бари Каримовичу хотела бы пожелать здоровья (прежде всего). Для него этот год доже был знаковым. Ведь в этом году он познакомился со своей дочерью. Я смотрела передачу Андрея Малахова. Обычно в его перечах какие-то разборки, склоки. Но эта передача была настолько доброй, трогательной. Желаю всей семье счастья, надежд, благополучия. 

Возможно, написала сумбурно, но... это же в первый раз. Не судите строго.

image~55009

Ольга Иванушкина:

Смотреть видео поздравление здесь:http://www.youtube.com/watch?v=rU8-QF7LjDU&feature=youtu.be

Всех с наступающим!!!!!

image~55005

Юлия Чуянова:

2014 год был ярким годом, не без трудностей, конечно, но все они, к счастью, были разрешимы. Семья, хорошая работа, здоровые родители, друзья, которые рядом, неоднократные встречи с любимыми «на-найцами» и этот несравнимый ни с чем драйв от соучастия в этой вакханалии музыки, танцев и эмоций! Был в этом году очередной незабываемый отпуск, который подарил массу положительных впечатлений, ярких фотографий и воспоминаний! Да, этот год был отличным, друзья!!!

Я поздравляю мою любимую группу с наступающим 2015 годом и уверена, что уходящий год был хорошим и для Вас, ребята, тоже! Он был юбилейный, знаковый! Вы целый год были очень востребованы – была масса гастролей, поездок, выступлений, эфиров, а это ли не величайшее счастье для любого артиста? 25 лет были нелегкими, каждый год разный, но юбилей показал, что вы работаете не на пределе собственных творческих сил – у вас огромный потенциал! Вы ловите кураж от своего дела, вы заражаете счастьем людей вокруг, а значит вы нужны!!! Желаю вам много-много концертов, жарких оваций публики, горячей любви поклонников и поклонниц, почитателей вашего таланта и творчества! Счастливого Нового года, мои любимые!!!

Лариса Кучеренкова:

Дорогие друзья!
Вот и завершается 2014 год… он был интересным и плодотворным. На целый год мы стали взрослее… Пришло время подвести итоги!
Что же было особенного в этом году?

Год прошел под девизом: «Нам – 25!» И я не описалась, так как это юбилей не только «На-На», но и юбилей всех поклонников этой легендарной группы. Многие поклонники и почитатели следят за творчеством группы с самого основания. Мы стали уже одной дружной семьёй. И это радует, ведь, благодаря Бари Каримовичу и ребятам, мы познакомились друг с другом, поддерживаем друг друга и вместе радуемся творческим победам наших любимых артистов.

Для меня слова песни «Вместе весело шагаем по просторам…» в прямом смысле стали пророческими… вместе с ребятами я побывала в разных городах нашей необъятной страны, а также за рубежом (Турция). Это были очень приятные путешествия. Спасибо всем тем, кто был рядом со мной.

Я рада за наших "звездочек". С каждым годом они становятся более востребованы. Пусть иследующий год будет таким же гастрольным и удачным. Спасибо вам за ваш труд! Люблю и горжусь!!! И очень рада, что жизнь связала меня с вами!

С уважением и любовью, ваша поклонница Кучеренкова Лариса.

Ирина Полякова:

image~55029

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-ната
#14 На-ната 06.01.2015 22:04
Цитирую iren:
Цитирую На-ната:
Мои итоги ушедшего года:январь-умерла мама,февраль-умер сосед,май-умер бывший директор,конец ноября-умер знакомый,конец декабря-умерла сестра.Что будет в Новом году знаю-годины.Когда то в далекие девяностые На-На были моими крыльями...Крылья вернитесь на место!

Крепитесь... Обязательно всё наладится и будет всё хорошо...

Спасибо...я уже привыкла..
iren
#13 iren 06.01.2015 16:22
Цитирую На-ната:
Мои итоги ушедшего года:январь-умерла мама,февраль-умер сосед,май-умер бывший директор,конец ноября-умер знакомый,конец декабря-умерла сестра.Что будет в Новом году знаю-годины.Когда то в далекие девяностые На-На были моими крыльями...Крылья вернитесь на место!

Крепитесь... Обязательно всё наладится и будет всё хорошо...
На-ната
#12 На-ната 04.01.2015 00:07
Мои итоги ушедшего года:январь-уме рла мама,февраль-ум ер сосед,май-умер бывший директор,конец ноября-умер знакомый,конец декабря-умерла сестра.Что будет в Новом году знаю-годины.Ког да то в далекие девяностые На-На были моими крыльями...Крыл ья вернитесь на место!
L***
#11 L*** 03.01.2015 14:48
Цитирую Swetulek:
а меня не выставили)ну лан))

Я, видимо, тоже опоздала с отсылкой поздравления) Ну что ж, просто продублирую его здесь:

"А напишите четыре предложения и разбежимся чокаться с "новым годом!""
(Б.К. Алибасов)

Мои почти четыре предложения:

Поскольку группа "На-На" - это немаловажная часть моей жизни, я весь юбилейный год с пристрастием наблюдала, как проходят гастроли.
И видела, что везде, где нанайцы дают концерты, в обязательном порядке разгораются костерки любви к их музыке, а на официальном сайте появляются восторженные отзывы и новые посетители.
Поздравляю группу с Новым 2015 годом и желаю, чтобы пожар наномании вновь стал всероссийским!

Мирославочка
#10 Мирославочка 03.01.2015 10:01
Освободившись наконец, хочу внести свои пять копеек (а лучше - рублей ;-) ) в подведение итогов ушедшего года. :-)
Для меня этот год стал во многом счастливым, даже в самых печальных его моментах.
Я узнала цену дружбы... нет, не так, когда есть дружба, о цене не говорят, правда ведь?..
Я узнала, насколько искренняя, настоящая или нет дружба связывает меня с некоторыми людьми, получила подтверждение слов "Не всё то золото, что блестит" (и очень рада, что раньше, чем случилось что-нибудь нехорошее), помирилась с дорогим мне человеком (хотя, в общем-то, именно я с ним и не ссорилась), запустила новый бизнес-проект, нашла новую себя и порвала со всем тем, что сковывало и "тянуло вниз" в творческом плане.
Думаю, этого далеко не мало...
Буду двигаться дальше))
L***
#9 L*** 02.01.2015 16:54
Цитирую Юлия63rus:
Очень интересно было почитать!!! Девочки, всех с наступившим Новым годом! Всем исполнения желаний и мечтаний!!! :-)

Присоединяюсь!)
mariya25.04@mail.ru
#8 mariya25.04@mail.ru 02.01.2015 11:00
Даааа, уходящий год у ребят был действительно ОЧЕНЬ! плодотворным!!! Так сказать, Ударили по шоу-бизнесу ударной волной своей концертно-гастр ольной деятельностью, - дали огромный тур по России, охватили всю географию нашей необъятной!!! МЕГА ГРУППА!!!!!!! НА - НА -ГРУППА ВСЕЯ РУСИ НА ВЕКА!!!!!!!!! Алибасову Респект и Низкий поклон!!!!!!!
М@ришка
#7 М@ришка 02.01.2015 05:56
Прошу прощение, что только сегодня поздравляю всех с на ступившим Новым годом, тк все это время была работа, работа еще раз работа!!!

Всем с Новым 2015 годом!!!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!
Swetulek
#6 Swetulek 02.01.2015 00:54
а меня не выставили)ну лан))
iren
#5 iren 01.01.2015 16:52
Вот и подведены итоги уходящего и ушедшего года! Прочитала всё подведение! Супер! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Счастья в дом, любви безмерной, радости нечаянной, здоровья постоянного, успехов и удачи вам! Поднимем бокалы!
Юлия63rus
#4 Юлия63rus 01.01.2015 12:19
Очень интересно было почитать!!! Девочки, всех с наступившим Новым годом! Всем исполнения желаний и мечтаний!!! :-)
Таня Ш. Киев
#3 Таня Ш. Киев 01.01.2015 10:27
Мы уже в новом году!!! Счастья, Здоровья, Любви, Успехов, дорогие)))
Nata_Dnepr
#2 Nata_Dnepr 31.12.2014 13:12
Замечательные итоги !!!

Упс :-* ,я забыла свой подписать .
С уважением ваша поклонница из города Днепропетровска *Natali*
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 31.12.2014 07:59
Ай да браво, какие все молодцы!!! :D
Мне приятно что и моё поздравление выложили... :oops: :oops: :oops:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов