18+

группа НА-НА. Смерть из-за иллюзий. Алибасов

бари алибасов:

Я как психолог - любитель, прекрасно понимаю людей, которые влюбляются в образ, неважно какой - художественный, телевизионный, кино или сценический. В истории живописи известно немало сюжетов, когда даже картина сводила с ума или влюбляла в себя. Все мы живём иллюзиями, эта тема уже неоднократно была темой моего опроса.  От иллюзий очень трудно избавиться, иногда мы даже добиваемся успехов, несмотря на иллюзорность цели. Я много раз рассказывал, как я потерял дар речи, перестал управлять собой и даже своим телом, когда рядом со мной появился Рей Чарльз, мой кумир юности, остающийся таковым и сегодня.

Ну, что поделать, к сожалению адекватными могут быть только машины. Тем не менее, многое я не могу объяснить даже сам себе. Я не об этих случаях, о которых речь пойдет ниже. Просто общие размышления. Если вы спросите меня, как вести себя в таких случаях - не знаю, у меня нет никаких рецептов, хотя я знаю почти всё. 

вопрос бари алибасова:

Может быть, у вас есть рецепт, как преодолеть себя?

Как усмирить свои эмоции?

Как вести себя рационально, когда мозг отказывается от этого?

Егвения Тихонович:

Привет всем!
В комментариях я под ником "Женечка", а зовут меня Евгения. Я из Томской области. Вы просили меня написать на вашу почту по поводу моего комментария. Когда девчонки сходят с ума и убивают самих себя и друг друга. Эта тема меня давно волнует, потому что самой пришлось переживать из-за двух трагедий, которые произошли с моими подругами. Конечно, девчонки и сами должны понимать, что всё-таки надо уметь сдерживать свои порывы. Но разве они об этом думают?

Ну что я могу сказать?
Расскажу про первый случай. Была у меня подруга, звали её Алёна. Каждый день она мне рассказывала про свою любовь к группе На-На, а именно к Володе Политову. Не знаю, откуда брались у меня силы и терпение - выслушивать всё это?! Я её пыталась образумить, что вокруг не мало других хороших парней, с которыми можно общаться, дружить и даже замуж выйти. Так она же меня и слушать не хотела.

А однажды должен был состояться концерт группы На-На. Она готовилась к этому  грандиозному событию так, с таким волнением! Но во время концерта что-то там пошло не так, как она мечтала. Она была очень расстроена, и потом уже дома, в порыве отчаяния резанула себя ножом по руке. Слава Богу, всё обошлось, санитары перевязали ей рану. Жива - здорова. Только со мной больше не общается. Меня винила, что я её не так понимала, как ей хотелось.

А в другом случае - я имела в виду Риту Гилёву, перед тем как это случилось, мы с ней некоторое время переписывались. Познакомились мы с ней на странице фан-клуб "Политомания". Я помню, как она приглашала меня приехать на встречу поклонников На-На, но я не могла приехать по различным причинам. Хотелось очень приехать, но увы...

Не было у меня возможности приехать. Мне даже показалось, что она обиделась на меня. Маргарита мне показалась очень доброй, светлой девушкой. Но она витала в каком -то своём мире, не обращая внимания на реальный мире. Она жила в состоянии какой-то сказки, где главным персонажем был Володя Политов.  Меня очень тревожило что-то, предчувствовала какую-то беду.

А потом письма её перестали приходить. Это было начало лета. Я подумала, что наверно она куда-нибудь уехала. Наверно я просто пыталась себя успокоить, что ничего страшного не случилось. А потом в телевизоре я увидела анонс одного ток шоу, где будут говорить о гибели одной из фанатак На-На и показали фото, где Рита и Володя. Точно такое же и Рита мне показывала.

6546

Евгения Тихонович:

Я как стояла, так и рухнула в кресло. Я была в сознании, но я некоторое время не могла пошевелиться.
На самом деле, я всё понимаю. Я никого не хочу винить. Но признаюсь откровенно, что на некоторое время даже возненавидела я вашу группу, особенно, Володю.

Слишком тяжела была моя боль. Теперь понимаю, что девки дуры, сами должны думать своей головой, что творят. Мне как-то удалось избежать этого так называемого "фанатизма". Я всегда была поклонницей, я обожала группу На-На, как талантливых артистов.

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мирославочка Орлова
#26 Мирославочка Орлова 30.11.2014 16:01
Нужно жить реальной жизнью.
Вот и всё.
Ничего плохого нет в том, чтобы нравился тот или иной артист, да и в жизни разное бывает - Марина Лёвкина тому, действительно, пример.
Однако у семейной жизни с артистами есть и минусы. Большие. Не мешало бы об этом помнить в своём стремлении быть ближе к звёздным мужчине или женщине.
М@ришка
#25 М@ришка 27.11.2014 17:33
Очень жаль девушку, красивая и молодая!!!
Вот по этому я всем говорю, что надо быть реалистками, а не придумывать себе то чего нет!
Не надо на столько окунаться с головой в людей с телевидения и со сцены... Надо жить своей жизнью в первую очередь...
Margo
#24 Margo 25.11.2014 14:59
Рита была очень нежной, хорошей девочкой! Она шла к своей цели, приехала из дальнего города, устроилась на работу, жила полной жизнью. Может мечтала... но кто это запретит? Возьмите в пример Марусю Левкину, та же поклонница была, а на данный момент жена кумира своей молодости и просто счастливая женщина. Ритулю жаль, вечная память :cry: Две истории закончившиеся по разному...
amelia_st
#23 amelia_st 18.11.2014 16:28
Какая девочка красивая... светлая ей память.

Не знаю. Соглашаюсь или нет.

...я училась в выпускном классе и мне было 16,5 когда я влюбилась в одного певца. Не из группы На-на,но тоже из русской группы.
Понимала что глупо. Получилось даже назло мальчику из параллельного класса.
И чтобы преодолеть своё увлечение я пошла на их концерт.
Помню как сидела на своём месте и переживала что ОН далеко а Я здесь. И ОН даже не знает о МОЕМ существовании.

Но получилось так что в тот же вечер мы с ним познакомились. Случайно вышло, я этого не предполагала. Меня мама на улице уже с такси ждала. А тут он.
Мы понравились друг другу,хотя разница между нами была лет 12-13.
А оказался он не совсем таким, как я представляла, а... более реальный. Мужчина.
Не артист. Просто мужчина.
Отношения у нас не были долгими. Даже не знаю почему. Может я испугалась.
Глубоко запала инф-ция о беременной жене Кирилла из Иванушек (поклонницы ее забросали чем-то тяжёлым) Это было задолго до этого,но всё равно очень страшно. И мы как-то нескоро но стремительно расстались.

Но с тех пор я понимаю что всё возможно.
Самое главное чтобы взаимно и по любви)
Поэтому кто прав не знаю...
Кудряшка
#22 Кудряшка 17.11.2014 15:19
Да сих пор не могу поверить в произошедшее... До сих пор сердце йокает при виде Ритиных фотографий. Но меня все это наталкивает только на мысли о выборе. О выборе быть или с конкретным человеком "во чтобы то ни стало" и не замечать и не слышать что происходит вокруг или быть счастливой( чаще еще счастливее без конкретного человека).
Я думаю, не надо преодолевать себя, если тебе это приносит радость и счастье и уж точно надо что-то менять, если это истерики и вечные надежды.
Как? Самое прекрасное, что раз это мои собственные эмоции, значит я сама могу ими управлять. Даже той же самой пресловутой любовью (которую наделяют чересчур магическими свойствами). Психология в этом смысле самый крутой помощник. Есть как различные техники так и просто толковые психологи. Только вопрос в желании, ведь посмотреть со стороны на абсурдность ситуации очень редко получается. А без этого и нет мотивации что-то менять, куча вторичных выгод от такого развития событий.
Ну и последнее, один человек мне сказал " может, это единственная радость в моей жизни" Так вот, чтобы мозг не отказывал, нужно искать радости жизни не в одной точке, а повсюду! Ведь "жизнь хорошая такая"! Тогда не будет так клинить и сносить крышу на чем-то одном
ТаинаК
#21 ТаинаК 15.11.2014 17:37
Мудрец сказал: Сначала рождается желание, затем желание обдумывается и после совершается поступок.

Желание - это пламя свечи. Обдумывание желания – поджег собственной избы. Поступок – полыхающая изба. Согласитесь, задуть пламя свечи гораздо проще, чем потушить пожар.

Поэтому, чтобы научиться управлять собой, необходимо сначала научиться управлять своими желаниями и мыслями. Если в момент зарождения желания человек отчетливо понимает, что это ни к чему хорошему не приведет, то необходимо сразу задуть зажженную свечу – перестать думать о своем желании.

Как перестать развивать свое желание?
Мудрец продолжает свой совет: Размышляй о том, что достойно серьёзного внимания, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально.

Приведенные в статье два случая:
1) попытка суицида
2) убийство
В обоих случаях девушки стали рабами своего желания.

Если человек научается быть хозяином своих желаний, то у такого человека возрастает самооценка, уверенность и чувство удовлетворения.
Tanuysha39
#20 Tanuysha39 13.11.2014 14:59
Цитирую nanaanna:
Цитирую Tanuysha39:
Не могу согласится,что женщины любят ушами,это имеется в виду общение личное,прекрасная лапша на ушах от мужчины и т.д.,но не просто голос в песне,и такое бывает ,конечно,думаю,но редко,представьте голос прекрасен,а перед вами жуткий [censored]ец,тут можно влюбится в творчество,но не в человека,если нет личного общения и ты не влюбился в душу этого человека! В данном случае в Володю влюбляются молодые девчонки,как в красивую картинку,это для большинства первоочередное,ну и когда к этому идёт его великолепный бархатный голос,талант,его поднятая бровка....всё......отвал башки...
Я сама была такая в 15 лет,если б не отвлеклась на семью и не пошли бы дети,думаю,что могла б с собой что-то сделать....психика была ещё не устойчивая,а мечты так реальны.Страшно вспоминать,если честно!

Я имела ввиду ИМЕННО пение.Представляете!

Представляю плохо,но ваше право)))
nanaanna
#19 nanaanna 13.11.2014 14:53
Цитирую Tanuysha39:
Не могу согласится,что женщины любят ушами,это имеется в виду общение личное,прекрасная лапша на ушах от мужчины и т.д.,но не просто голос в песне,и такое бывает ,конечно,думаю,но редко,представьте голос прекрасен,а перед вами жуткий [censored]ец,тут можно влюбится в творчество,но не в человека,если нет личного общения и ты не влюбился в душу этого человека! В данном случае в Володю влюбляются молодые девчонки,как в красивую картинку,это для большинства первоочередное,ну и когда к этому идёт его великолепный бархатный голос,талант,его поднятая бровка....всё......отвал башки...
Я сама была такая в 15 лет,если б не отвлеклась на семью и не пошли бы дети,думаю,что могла б с собой что-то сделать....психика была ещё не устойчивая,а мечты так реальны.Страшно вспоминать,если честно!

Я имела ввиду ИМЕННО пение.Представл яете!
mariya25.04@mail.ru
#18 mariya25.04@mail.ru 12.11.2014 23:45
Образ каждого артиста, актёра, спортсмена... продуман до мелочей! Здесь очень усиленно работают имиджмейкеры и пиар-менеджеры! И они делают всё возможное, чтобы артист вызывал ЖЕЛАНИЕ, а не сожаление!!! И как результат их работы - Красивый и идеальный образ Артиста! Мы сходим с ума от этого безупречного, умопомрачительн ого образа, а по сему, преодолеть себя никак не получиться! А вот усмирить свои эмоции вполне себе реально!!! Вот тут важна объективность!! ! Главное, это полностью отдавать себе отчёт в том, что всё это напускное!!! Мы не нужны ни одному артисту и ни одному актёру! Для них мы просто - финансовые вливания! Это нужно держать у себя в голове и вопрос, как преодолеть безумство отпадёт сам собой!!! Я уже писала о том, что мне безумно понравился АКТЁР, он просто НЕРЕАЛЬНО!!! КРАСИВЫЙ!!! Но за словом актёр ничего больше не стоит!!! К сожалению! И как бы мне он сильно не нравился, я всегда объективно оцениваю обстановку, и прекрасно понимаю, что для него почитательницы, как пятая лапа на зад..це у собаки!!! :cry: Поэтому, у меня к нему эмоция только одна - Восхищение его красотой и не более того!!! :-)
Natalia7
#17 Natalia7 12.11.2014 22:51
Бари Каримович,я не считаю такую любовь просто иллюзией.Я думаю это случаи из прошлого,может даже из прошлой жизни душа находит тот образ,который когда-то потеряла и пыталась отработать неосуществленно е когда-то очень давно,только мозг этого уже не помнить,но в душе всегда эти любовные переживания остаются
Swetulek
#16 Swetulek 12.11.2014 20:00
:-| Печально конечно,но зачем теребить прошлое...ситуа ций много,и многие грустные!Думаю как-то о Рите Гилевой тут ни к чему :sad:
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Думаю нужно просто эмоции пускать в нужное русло,выпускать их)Для кого-то побить боксерскую подушку,кому-то пробежаться по беговой дорожке)Главное не копить))
Екатерина82
#15 Екатерина82 12.11.2014 18:38
Цитата:
Очень просто, я не устану повторять, очень многое в поведении человека зависит от его воспитания. Что человек, в данном случае поклонница,сама себе разрешит, то и будет расхлебывать.
Елки-палки ну есть такое слово "нельзя". Не нужно реальную жизнь путать с личными фантазиями.

А вот, если бы был вопрос, как усмирить свои фантазии? Ответила бы - не знаю. Только ждать, пока не надоест и само не отвалится :-)В 30 лет конечно этого проще дождаться, чем в 15,т.к. в более сознательном возрасте на бесконтактных фантазиях далеко не уедешь.
Belle
#14 Belle 12.11.2014 16:41
На негативную эмоцию нужна в противовес сильная позитивная. И тренироваться переключатся именно на нее. Сразу не получится, но если проигрывать ситуации разные, представить себе их и попробовать "переключить" может когда нить что и выйдет. Сложно это все. Сама то я псих, но стараюсь исправляться. Проигрывание ситуаций в воображении помогает в реальности
Tanuysha39
#13 Tanuysha39 12.11.2014 15:59
Как отвлекаюсь?Снач ала попыталась создать семью,хотя не любила человека,т.к. на то время был только Политов в сердце,но понимала,что он недосягаем и надо.....Семья в итоге развалилась,но остался сынок,в которого я ушла по уши,и всё равно временами приходила в На-на,в голове что-то начинало зашкаливать,и тогда я просто силой воли отстраняла себя от всей инфо,форумов,ко нцертов группы,на год,на 2 ,пока не понимала,что всё,отпустило,п отом был второй и надеюсь последний брак,уже любимый муж,второй сынок,и сейчас уже нет дури в голове,я храню и берегу то,что имею,это бесценно,а На-на стали просто как родные люди,которые далеко живут,ты их как то любишь,как родственников,к оторые есть,но далеко и вы так редко видитесь,ну а уж если приходит этот миг,то это счастье от встречи,но потом пора расставаться,ве дь и у родных свои дела,своя жизнь и у меня...
Tanuysha39
#12 Tanuysha39 12.11.2014 15:59
Не могу согласится,что женщины любят ушами,это имеется в виду общение личное,прекрасн ая лапша на ушах от мужчины и т.д.,но не просто голос в песне,и такое бывает ,конечно,думаю, но редко,представь те голос прекрасен,а перед вами жуткий уродец,тут можно влюбится в творчество,но не в человека,если нет личного общения и ты не влюбился в душу этого человека! В данном случае в Володю влюбляются молодые девчонки,как в красивую картинку,это для большинства первоочередное, ну и когда к этому идёт его великолепный бархатный голос,талант,ег о поднятая бровка....всё.. ....отвал башки...
Я сама была такая в 15 лет,если б не отвлеклась на семью и не пошли бы дети,думаю,что могла б с собой что-то сделать....псих ика была ещё не устойчивая,а мечты так реальны.Страшно вспоминать,если честно!
nanaanna
#11 nanaanna 12.11.2014 14:56
Всем известно,что женщина любит ушами!И это правда!Сначала мы слышим ГОЛОС,а потом уже обращаем внимание на песню,и лишь потом кто поет и если в придачу к красивому голосу оказывается что поет красивый мужчина-всё,счи тай пропала.Но "пропала" в хорошем смысле,в приятных эмоциях,в позитиве,которы е вырабатывают энергию и
жизнерадостность,избавляют от лени и дают вдохновение.На своем примере,могу сказать,что под "чарами" Бари Каримовича,можн о случайно стать поклонницей,в любом возрасте,на любом этапе творчества группы,хоть через 10 лет,хоть через 25.Конечно мужчин полным полно,и разных "бери-не хочу",НО если у тебя в саду растут ромашки,никто не запретит тебе любить розы!!! :-)
nanaanna
#10 nanaanna 12.11.2014 14:55
Цитата:
бари алибасов:Я не об этих случаях, о которых речь пойдет ниже. Просто общие размышления.Может быть, у вас есть рецепт, как преодолеть себя?
У нормальных людей это проходит,со временем идет спад фантазий и человек продолжает жить своей жизнью.Просто увлечение остается.
Кстати,насчет женщин в возрасте---у них как раз самые безобидные увлечения,потом у что устойчивая психика.Правда Юля не уточнила с какого возраста она считает "женщин в возрасте")))По её представлению,п очему-то,всем особям женского пола,которым нравится группа На-На,да и сам Б.К.,хочется поймать любого из них,приволочь домой и уложить в постель...Жаль, она не написала что делать с пойманной жертвой потом?Может спрятать в чуланчик и доставать по мере надобности...)) )Тогда конец концертам и гастролям...Есл и бы кому-то,удалось это сделать,и ребята выбрали любовь,семью и всё что к этому прилагается,то не было бы На-На вообще,совсем!! !
Юлия63rus
#9 Юлия63rus 12.11.2014 11:48
вопрос бари алибасова:

Цитата:
Погрузиться в работу, это напрочь изгоняет от "соблазнов"))

Цитата:
Лишь на время получается, т.к. как БК, вы и выразились, полностью по плану и четко живут лишь машины. А т.к. человек по природе своей эмоциональный, то сдерживаться ему вообще противоестественно порой, наступая на горло "собственной песне")) Спасаюсь, опять таки работой, переключением на дела, которые требуют присутствием мозга, полного погружения.
Цитата:
включать мозг и действовать с максимальным КПД)) Не, отрываться, конечно, надо :lol: Но чтобы потом не быть "звездой ютюба")))

А Риту то пошто к этой теме? Думается мне, что это лишнее...
Женечка
#8 Женечка 12.11.2014 11:44
Я благодарна Вам, Бари Кармович, что затронули эту тему, которая меня давно волнует. Я никого, ни в чём не обвиняю. Я вам верю, что вы не хотели никогда ничего подобного. Извините, Володя, что упомянула Ваше имя, не сдержалась. Просто эти девушки были влюблены в Вас. Дорогие нанайцы, радуйтесь тому, что вас ждут в каждом городе, любят вас, обожают ваши песни, номера, которые вы показываете. Всё это - прекрасно. Но ведь есть и обратная сторона вашей профессии. К сожалению трагическая. Мне хотелось обратить внимание на это. Девушки, милые, пожалуйста, сдерживайте свои порывы. Подумайте о своих близких и родных людях, которым вы дороги, они ведь за вас переживают потому что любят.
helen81
#7 helen81 12.11.2014 10:54
Цитата:
Может быть, у вас есть рецепт, как преодолеть себя? Как усмирить свои эмоции? Как вести себя рационально, когда мозг отказывается от этого?
У меня такого рецепта нет, я тоже у всех интересуюсь как это сделать. Я вообще всегда переживаю по любому поводу, аж иногда саму это бесит. Я даже в отпуск собираясь, могу заболеть на нервной почве, так уже было неоднократно. Выход один-пить успокоительное :lol:
А по поводу рассказанных историй про девочек-печальн о, очень печально, что такое происходит. Касаемо меня могу сказать, да, я тоже люблю многих артистов и музыкантов, да, писаюсь кипятком на их концертах и спектаклях, да, от счастья плачу иногда и сердце выскакивает из груди, НО я никогда не представляла и не могу представить себя рядом с этими людьми в жизни. Поэтому иллюзий никаких у меня не было и быть не может. Я своего мужчину никогда и ни с кем не буду делить, и поэтому прекрасно понимаю, что талантливый человек не для меня!!! Мне достаточно того, что я пришла на концерт, меня потискали, помяли, поцеловали, улыбнулись и разбежались. Остались приятные воспоминания и не более того :-) А такие люди, как эти девочки несчастные живут не своей жизнью, они проживают жизнь другого человека-это прискорбно!!!
Agent_Scully
#6 Agent_Scully 12.11.2014 10:21
ладно, давайте по первой части статьи:
Цитата:
вопрос бари алибасова:
А надо ли быть всегда на 100% рациональными? Может, и не надо, а? Как совсем без чувств и эмоций жить-то? :)
Просто главное, как мне кажется, «берегов не терять».
Agent_Scully
#5 Agent_Scully 12.11.2014 08:57
про Риту зря написали.. не надо было ее душу трогать.
Тем более, человек, который знал ее поверхностно, только по интернету и недолго.. сделал неверные выводы, исходя из ее письма.
Юлия 28rus
#4 Юлия 28rus 12.11.2014 07:22
Хм.... А вы скажите алкашу, что он алкаш! Наркоману, что он наркоман! Фанатке, что она фанатка, голову же расшибёт, доказывая обратное!)))
Фанатизм -что это? Сдвиг по фазе?
Я могу понять сопливых девок, которые
обливаются слезами и рвут одежду на своих
кумирах, в конце концов это пройдет, влюбятся
в простого парня. Правда есть крайности-
кончают жизнь самоубийством! А женщины в возрасте?
На что они надеются?
Что это : блажь, глупость или психическое
заболевание? Можно подумать, что кроме Нанайцев мужиков вообще нет))) Есть, оглянитесь вокруг! Можно любить их творчество, ходить так же на концерты, но не опускаться до такого уровня, чтобы ждать их у дверей, вылавливать где-то, зачем? Да, они классные парни, зажигалки на сцене, но блин, они такие же мужики как и все, но в реале есть ещё круче мужики! Печально, конечно, что такие симпатичные и милые женщины просиживают свой зад за монитором и ложатся спать далеко за полночь с мечтой о кумире, с мужиком надо ложиться, а не с мечтами и иллюзиями!)))
natalya
#3 natalya 12.11.2014 06:55
Цитирую Рыжова:
Евгения, ну все, как обычно «слышу звон, не знаю, где он» (с) При чем, тут вообще Вова? и даже мечты Маргариты? Миллионы мечтают, но до такого не доходит. В этой ситуации сыграл роковую роль выбор дружбы, а не любви! И я зная, не по наслышке, виновниц этой истории, могу сказать только одно, смысла делить шкуру неубитого медведя – не было. Рите и Вике, до Вовы было, как до луны , впрочем как и большинству здесь присутствующих, и реальная причина трагедии, куда как прозаичнее и менее романтична. Уже журналисты раздули это в страсти-мордасти, мы же ничем не брезгуем ради пиара, да Бари Каримович? И по-моему скромному мнению, пора закрыть эту тему раз и навсегда, и дать человеку спокойно спать вечным сном! Проявите уважение!

Я тоже такого мнения при чём тут Вова, что за бред? меня такие высказывания возмущают до глубины души, если девочка создала себе иллюзию и живет ею, :cry: значит ей нравится так жить! это её выбор!
Рыжова
#2 Рыжова 12.11.2014 05:16
Евгения, ну все, как обычно «слышу звон, не знаю, где он» (с) При чем, тут вообще Вова? и даже мечты Маргариты? Миллионы мечтают, но до такого не доходит. В этой ситуации сыграл роковую роль выбор дружбы, а не любви! И я зная, не по наслышке, виновниц этой истории, могу сказать только одно, смысла делить шкуру неубитого медведя – не было. Рите и Вике, до Вовы было, как до луны , впрочем как и большинству здесь присутствующих, и реальная причина трагедии, куда как прозаичнее и менее романтична. Уже журналисты раздули это в страсти-мордаст и, мы же ничем не брезгуем ради пиара, да Бари Каримович? И по-моему скромному мнению, пора закрыть эту тему раз и навсегда, и дать человеку спокойно спать вечным сном! Проявите уважение!
nanaanna
#1 nanaanna 12.11.2014 04:19
Ох!Чувствую,что не всё вы написали,что было в письме,очень всё поверхностно и размыто....

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов