18+

группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. Алибасов

бари алибасов:

Это письмо пришло к нам на почту, мы решили его опубликовать. Не знаю, даст это какую-то пользу или нет, но на всякий случай хотим предупредить. В жизни группы НА-НА всегда было немало аферистов, особенно много их было в пору беспрецендентной популярности группы.  Аферисты слетались со всех концов страны, как мухи на мёд.

Ната-Звезда:

Здравствуйте! Такое дело, «В контакте» появилась мошенница из Новосибирска. Находит девчонок, которые на концерт НА-НА 25 ноября пойдут, и пишет якобы она ребят знает, и не хотите ли с ними пообщаться, повеселиться и развлечься.

Мол нанайцы её попросили найти 8 девчонок, которые готовы поехать к ним в гостиницу.
Конечно умный поймёт, что она мошенница, а ведь есть те, кто поведётся и неизвестно куда она их заманит, к сутенёру какому-нибудь например.

Она и честь ребят порочит( в переписке можно почитать)на стене Сергея Григорьева. И аферу провернуть хочет, приплетая ребят в неё.

Девчонки посоветовали вам написать, нужно ли эту новость вынести в группу? Чтоб девочки не велись на эти уловки и не давали себя обмануть.

Сейчас она удалила страницу, но может новую создать и начать заново заманивать, а это уголовщина. Придут на НА-НА девчонки, а потом пропадут в неизвестность, кто клюнет на удочку мошенницы. 

вопрос бари алибасова:

Давайте вспомним, знаете ли вы какие-то истории из биографии группы НА-НА, связанные с аферистами. Эти истории могут быть из вашей личной жизни, может быть, из жизни города, или что-то слышали.

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мирославочка Орлова
#47 Мирославочка Орлова 30.11.2014 15:47
А ничего подобного! Теперь девушка раздаёт усиленно в сети якобы сотовый номер телефона Владимира Петровича. И находятся такие, которые верят и звонят "ему"... ))))
Мало того, что отвечает им, разумеется, ну никакой не Владимир Петрович (опять же, непонятно, то ли муж он ей, в её интерпретации, то ли брат, то ли сват...), а какой-то неадекватный мужичара, так люди же и деньги тратят. Не, ну понятное дело, что... простите, Бари Каримович, ребята, админ, девчата... на лоха и зверь бежит)))))
Ну какой может быть в открытом доступе телефон известного артиста??? ))))) Обычно номера знает только офис, его администраторы! И всё. Ниокму ничего не раздаётся, сколько об этом уже можно говорить!!! ))))
Симки и городские номера оформляются, вообще, на кого-то другого, чтобы пробить не могли, не светились. А симки так и вообще ни на кого могут быть не зарегистрированы)))
Ну, в общем, люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
И, на всякий случай, если деньги за номер будет просить, не вздумайте никуда ничего перечислять! Это - ловушка для доверчивых дурачков и дурочек, понятно? А ей - развлечение... Хотя, по-хорошему, уже пора бы и положить этому развлечению конец....
Мирославочка Орлова
#46 Мирославочка Орлова 30.11.2014 15:44
Помните статью о девушке Инне, которая напугала всех, рассказывая сказки о парализованных Вове и Славе, о том, что она их родственница - точнее, жена и сестра в одном лице чуть ли не всей группы? О той, которая рассылала смс на сотовые телефоны девчонок с текстом "Ты что, хочешь, чтобы с тобой сделали то, что Вика Харитонова сделала с Ритой?", создавала левые аккаунты в соцсетях и от имени Вовы и Славы общалась с девушками, неся всякий бред и приглашая на работу в группу (балет) от имени Вовы, а также утверждая, что Алёнка - её и Вовы дочь?
Посвятили девушке тогда статью на сайте. Думали, успокоится.
Мирославочка Орлова
#45 Мирославочка Орлова 30.11.2014 15:34
Цитата:
Ната-Звезда:
Здравствуйте! Такое дело, «В контакте» появилась мошенница из Новосибирска. Находит девчонок, которые на концерт НА-НА 25 ноября пойдут, и пишет якобы она ребят знает, и не хотите ли с ними пообщаться, повеселиться и развлечься.
Мол нанайцы её попросили найти 8 девчонок, которые готовы поехать к ним в гостиницу.
Конечно умный поймёт, что она мошенница, а ведь есть те, кто поведётся и неизвестно куда она их заманит, к сутенёру какому-нибудь например.
Она и честь ребят порочит( в переписке можно почитать)на стене Сергея Григорьева. И аферу провернуть хочет, приплетая ребят в неё.
Скажите, а имя аферистки случайно не Инна? Ща ещё выдам инфу. По Инне. Богомоловой.
Не успокаивается девушка никак.
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 14.11.2014 23:44
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:

Тихо-тихо, не надо так пугать. Меня даже в жар бросило, что приедем 23 ноября, а концерт, оказывается, 22 прошел :o
Бари Каримович, что по поводу концерта то? 22го или 23го?!!

23, на билетах у нас так написано, а 22 Первоуральск...отмененный...
Цитирую Agent_Scully:
в Каменск-Уральском надежнее, там давно про концерт известно, еще с лета, и рекламная кампания хорошая, по всему городу афиши, и в прессе реклама концерта и по радио-ТВ. По идее, должен быть аншлаг.

А еще мы с Настей постарались немножко :oops: :-*
Екатерина Михайловна
#43 Екатерина Михайловна 14.11.2014 12:33
Добрый день.
К кому можно обратиться с вопросом по поводу состоится концерт "На-На" в Томске 1 декабря 2014 года или нет?
У вас в комментариях написано
"Цитирую Belle:
Не могу увидеть информации, на самом деле планируется концерт группы в Томске 1 декабря.
Везде тишина, нигде афиш нет. Случайно по радио рекламу услышала, когда сейчас ехала домой. При чём Ретро ФМ не слушаю, случайно включила.

бари.
Выяснил. Этот тур перенесён на весну, если стабилизируется рубль."
Сегодня звоню в БКЗ Томска администратору. Спрашиваю, будет ли концерт в декабре или он все же перенес на весну. Администратор очень удивилась моему вопросу. Сказала, что билеты продаются, концерт состоится в декабре, ни и каких изменениях она не слышала.
Хочу знать правду) Будет ли концерт в Томске 1 декабря 2014 или нет?
Буду благодарна за ответ.
Юлия63rus
#42 Юлия63rus 13.11.2014 21:35
Цитирую Юлька-Ekb:

Тихо-тихо, не надо так пугать. Меня даже в жар бросило, что приедем 23 ноября, а концерт, оказывается, 22 прошел :o
Бари Каримович, что по поводу концерта то? 22го или 23го?!!
Юлька-Ekb
#41 Юлька-Ekb 13.11.2014 21:21
Ё-моё, даже не представляла, сколько людей едет в Каменск-Уральск ий!!!
Цитирую nana:

бари.
Согласно текущему графику
22ноя Каменск-Уральск
Как пояснил Боржемский по тел. Но он может и ошибиться в датах, не первый раз.

thekitten!
#40 thekitten! 13.11.2014 19:51
Цитирую nana:
Даже не знаю как вы это делаете!

Это любовь! :-)
nana
#39 nana 13.11.2014 18:15
Огромное спасибо за ссылку на ТВ передачу по РЕН ТВ !!! Вы меня оооочень выручили.! Теперь я знаю где живут волшебники-цы, способные на самые великие чудеса!! Даже не знаю как вы это делаете!
nanaanna
#38 nanaanna 13.11.2014 14:41
Цитирую tatiana.tatka:
Ха-ха,восемь!А что,так мало-то?всего по две :lol: Предлагаю,создать в офециальной группе в контакте,папку "позора" в виде фото альбома,скринить и скидывать туда всех клонов,псевдо-жен и аферистов.

Всем по две посчитали :lol: добрые такие. Только Бари Кримовича обделили :sad:
tatiana.tatka
#37 tatiana.tatka 13.11.2014 11:54
Ха-ха,восемь!А что,так мало-то?всего по две :lol: Предлагаю,созда ть в офециальной группе в контакте,папку "позора" в виде фото альбома,скринит ь и скидывать туда всех клонов,псевдо-ж ен и аферистов.
Девочка
#36 Девочка 13.11.2014 10:33
Эта девушка тоже мне писала обещала подарочные карты в салон красоты и магазин нижнего белья. И справки от венеролога не попросила. Было смешно и грустно. Я не знала правда это или бред. Я честно даже на концерт не хотела идти.
настя 451
#35 настя 451 13.11.2014 06:28
Цитирую nana:
Цитирую настя 451:
дорогой наш бари каримович к вам лично такой вопрос почему и по какой причине отменился концерт в городе омске причем за две недели до этого события.в августе уже были куплены билеты

бари.буду ждать ответа хотя афиши до сих пор висят
Не знаю, я гастролями не занимаюсь с 1971 года. выясню у Боржемского, у которого отмены не редки.
Но думаю проблема в обвалившемся рубле.
nanaanna
#34 nanaanna 13.11.2014 00:50
https://www.youtube.com/watch?v=5yCu7wZSwAg
nanaanna
#33 nanaanna 13.11.2014 00:48
Жизненный код. Хочу быть знаменитым!
Дата выхода-04 апр 2012 18:00 РенТВ 47 мин
nanaanna
#32 nanaanna 13.11.2014 00:43
Цитирую nana:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:
бари
SOS!!!!
Девочки помогите срочно найти ТВпрограмму с моим участием где эксперты, психологи и продюсеры отбирали среди молодых певцов и певиц тех, кто потенциально может стать звездой. Они пели у нас в студии, а я давал оценку.
Передача снималась каналом РЕН Тв.
Не помню как её звать, года два назад дело было.
Срочно!!! Прошу!!! Название не помню, но это не сериал.
Пока нашла статью про эту передачу: http://www.na-nax.com/alibasov/101-2010-06-02-17-36-51/1469-2012-02-29-16-05-20.html

бари.
Да, да, да!! Та самая передача! Спасибо хоть нашли о чём речь. Но вся передача есть где-то в инете. Она была у меня, но пропала.

Пока нашла только это---Жизненный код. Хочу быть знаменитым!Саму передачу еще не просмотрела.Да это она.
nana
#31 nana 13.11.2014 00:09
Цитирую nana:
бари
SOS!!!!
Девочки помогите срочно найти ТВпрограмму с моим участием где эксперты, психологи и продюсеры отбирали среди молодых певцов и певиц тех, кто потенциально может стать звездой. Они пели у нас в студии, а я давал оценку.
Пока нашла статью про эту передачу: http://www.na-nax.com/alibasov/101-2010-06-02-17-36-51/1469-2012-02-29-16-05-20.html

бари.
Да, да, да!! Та самая передача! Спасибо хоть нашли о чём речь. Но вся передача есть где-то в инете. Она была у меня, но пропала.
Юлия63rus
#30 Юлия63rus 12.11.2014 23:37
Цитирую nana:
бари
SOS!!!!

может передача так и не вышла в "свет"?
Настя_Екатеринбург
#29 Настя_Екатеринбург 12.11.2014 23:15
Цитирую nana:
бари
SOS!!!!
Юлия63rus
#28 Юлия63rus 12.11.2014 23:06
Цитирую nana:
бари
SOS!!!!

пока только ЭК ТВ нашла "Песни со звездами" www.youtube.com/watch?v=QF_qrV9y-vs точно РенТВ?!
nana
#27 nana 12.11.2014 22:27
бари
SOS!!!!
nana
#26 nana 12.11.2014 22:19
Цитирую настя 451:
дорогой наш бари каримович к вам лично такой вопрос почему и по какой причине отменился концерт в городе омске причем за две недели до этого события.в августе уже были куплены билеты

бари.
Не знаю, я гастролями не занимаюсь с 1971 года. выясню у Боржемского, у которого отмены не редки.
Но думаю проблема в обвалившемся рубле.
настя 451
#25 настя 451 12.11.2014 22:09
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 12.11.2014 21:59
В Каменск-Уральск ом 23 числа точно состоится концерт, так подтвердил администратор по билетам.
И еще поклонники Моисеева помогут если что:lol:

Цитата:
Один к двум… Борис Моисеев не приедет в Каменск-Уральский. Вместо него предлагают группу «На-На» и дарят второй билет...

http://www.ku66.ru/news/odin_k_dvum_boris_moiseev_ne_priedet_v_kamensk_uralskij_vmesto_nego_predlagajut_gruppu_na_na_i_darjat_vtoroj_bilet/2014-11-12-17791
По поводу концерта в Первоуральске 22 числа, в кассе ДК сегодня сказали что об отмене концерта речи пока не идет, билеты продаются, хотя мне сообщили накануне что его отменяют.

Билетики на руках, жду дня Х.
Elenka. Рыбинск
#23 Elenka. Рыбинск 12.11.2014 21:48
Цитирую thekitten!:
Цитирую Agent_Scully:

Каменск-Уральский 23-го. Я там буду. :lol:

Еще раз даты на билетах сверила, Каменск-Уральский 23.11.2014 в 19.00. Лыжи мажем, платья выбираем, душа хочет праздника!

Ух, ты!!!! Рада за вас девчонки! Оторвитесь там по полной! Невероятных и незабываемых эмоций вам и феерического наслаждения)))) Потом расскажите.
thekitten!
#22 thekitten! 12.11.2014 19:31
Цитирую Agent_Scully:

Каменск-Уральск ий 23-го. Я там буду. :lol:

Еще раз даты на билетах сверила, Каменск-Уральск ий 23.11.2014 в 19.00. Лыжи мажем, платья выбираем, душа хочет праздника!
Michelle Neverland
#21 Michelle Neverland 12.11.2014 19:11
Цитирую Agent_Scully:

в Каменск-Уральском надежнее, там давно про концерт известно, еще с лета, и рекламная кампания хорошая, по всему городу афиши, и в прессе реклама концерта и по радио-ТВ. По идее, должен быть аншлаг.

Знаю :-) билет уже на руках.
Agent_Scully
#20 Agent_Scully 12.11.2014 19:07
Цитирую Michelle Neverland:
Цитирую Agent_Scully:

22 по идее был запланирован концерт в Первоуральске, но возможно, там отбой (там плохая рекламная кампания была).

Тоже интересует этот момент ибо придется мотаться в разные стороны от Екб. о_О

в Каменск-Уральск ом надежнее, там давно про концерт известно, еще с лета, и рекламная кампания хорошая, по всему городу афиши, и в прессе реклама концерта и по радио-ТВ. По идее, должен быть аншлаг.
nana
#19 nana 12.11.2014 18:45
Цитирую Agent_Scully:
.
БК, а дальше? в инете информация что 30 ноября Новокузнецк, 1 декабря Томск.

бари.
Жду послание от Боржемского.
Michelle Neverland
#18 Michelle Neverland 12.11.2014 18:44
Цитирую Agent_Scully:

22 по идее был запланирован концерт в Первоуральске, но возможно, там отбой (там плохая рекламная кампания была).

Тоже интересует этот момент ибо придется мотаться в разные стороны от Екб. о_О

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов