18+

Группа НА-НА. Вспомнить всё

IMG 3577

Дорогие почитатели группы НА-НА!

Вспомните, пожалуйста, в каком году вы впервые услышали или увидели нанайцев?

Что вам больше всего запомнилось?

Может быть, вам что-то не понравилось?

Какое первое впечатление произвела на вас группа НА-НА?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Женечка
#71 Женечка 03.09.2014 13:46
Цитирую nana:
бари.
Читаю ваши воспоминания и мурашки по телу сквозанули.
К чему бы?

У меня мурашки от моей НА-Нашки))) :lol: Ну наверно самому страшно стало - чего Вы сотворили... (я так думаю) :lol:
Женечка
#70 Женечка 03.09.2014 13:41
Я помню "На-На" наверно с первых моментов появления на ТВ. Какой именно год был этого я уже не помню, но я в то время была ещё подростком, пионером, училась в школе. И скажу честно, что первое время мне группа"На-На" не нравилась. Я вообще сначала подумала, что - это какая-то шоу-Труппа из цирка, клоуны. Костюмы были какие-то непонятные и у всех курятник на голове. Ну уж извините, такие у меня были первые впечатления... Наверно, я чего-то не поняла, не знаю. Прошло некоторое время и мне стали нравиться песни. Их часто крутили по радио, или в телепередачах. "Пустынный пляж", "Свет в твоём окне", "Фаина". Потом уже, прошло какое-то время и я как-то раз впервые присмотрелась повнимательней кто поёт. И что-то вдруг зацепило меня, появился интерес. И вот до сих пор.... ;-)
юлия Круглова
#69 юлия Круглова 29.08.2014 12:50
Первый раз увидела группу На-На по телевизору когда мне было 13 лет и с тех пор уже 25 лет я не изменяю этой замечательной группе и всегда буду ее любить!и вот теперь моя дочка как ни странно влюблена в Палитова как и я в 13 только ей 5 лет и она то них без ума!!! :-* :lol: :roll:
Алена лика
#68 Алена лика 25.08.2014 22:26
повторя ее подвиг я приехала в гости к Бари.вы меня тогда не приняли, но потом когда стала фотожуоналистик ой и фанклубом заниматся с вами общались 3 раза. подарили книжки, фотографии и книга в которой были статьи о нане для журналистов. с политовым в 1 раз встретилась в Питере его тогда впервые показали стоял за кулисами, все к Леве. смотрю стоить парень познакомились , взяла 1 его автограф.еще кто то Леве принес огромный приогромный букет красных роз, непонятно зачем мужику розы? лучше мне подарили.Еще помните с Политовым вы ехали в трамвае примерят костюм для сцены Фаина.И Вовка ворчал что на него никто необращает внимания. вдруг бабушка,долго на него смотрела.и спрашивает: не ты внучек поешь Фаину, он да, счастливый такой. Она -моя внучка так тебя любить, дай ей автограф. он только стал ей расписыватся и все рванули к вам и вам пришлось тутже выйти из транспорта.а еще в Питере Политов стоить на сцене. Каримыч сделал замечание Он - да Паша я тебя вижу. Но мне больше нравился Асимов, с ним легко и просто договорится, тем более понимал почему то с полу слова и мне почему то не врал никогда. сейчас незнаю что хорошо что плохо - потому что незнакома с новым коллективом. ждем-с когда наши пригласать вас к нам на съемки на концерт. приедите оценим
Алена лика
#67 Алена лика 25.08.2014 22:09
я много чего помню . в чем то Разин дал.все началось со статьи о ласклае, якобы там поклоницы раздеваются и бросают свое нижнее белье.интересно правда они такие дуры? оказалось утка.но для меня эта группа скучная, и по тв после концерта этой граппы показали на-ну. мне это группа понравилась это было в 1989 году. правда на меня поклоница Шатуна обиделась, но Вовка больше понравился.а в 1990 году с ней поехали в Москву, она к Шатуну. представляете она спокойно могла в 2 часа ночи приехать в гости к Юрке и он ее принимал и никакой звездной болезни, сейчас незнаю.но я попала тогда в 1раз на концерт на-ны.
Dmitry Neco - Chel-k-
#66 Dmitry Neco - Chel-k- 23.08.2014 22:12
Цитирую nana:
бари.
К чему бы?

Потому что вы сами столько не помните, наверное. :D 2) Потрясает собственный гений.
Dmitry Neco - Chel-k-
#65 Dmitry Neco - Chel-k- 23.08.2014 22:00
[quote name="nana"]бари.

Год я не помню. Первое впечатление - отличная группа, придраться не к чему, профессиональны е участники. А сейчас смотришь и не понятно, Коршунов поёт или не поет. Больше всего запомнилось, конечно, качество музыкального продукта. И театральность, актерский профессионализм исполнителей, "демократичност ь".
Хищная тигрица
#64 Хищная тигрица 22.08.2014 16:13
(продолжение)Какое первое впечатление произвела на вас группа НА-НА?
Самое неизгладимое, так как с группой связано позитивное настроение, ребята отдают себя на все 200%, в 2013 году не легко пришлось выступать на сцене Циркус Холла, так как сцена была очень амортизирующая, но и тут они нашли выход из ситуации, порадовало, то, что я оказалась в нужное время и в нужном месте, прилегла с Владимиром Политовым рядышком на песне «Утро далеко»!!!
Хищная тигрица
#63 Хищная тигрица 22.08.2014 16:12
Первое знакомство было в далёком 1993 году (мне было 5 лет), находилась я в гостях у бабушки, играли с братом, и тут заиграла песня в исполнении группы На-На, песню не помню, я повернула голову и как раз крупным планом показали Владимира Политова!!! Его чёлка набок и милый игривый карий взгляд, сразили меня наповал, и с того времени по сей день его глаза меня цепляют, только раньше в них светились задорные искорки, а сейчас к искоркам добавилась мудрость!!!
Запомнилось большего всего, конечно же, первое посещение концерта в феврале 2002 года, концерт ребят был подарком перед мои днём рождения, я получила бурю эмоций и позитива, жаль тогда не удалось выйти на сцену и сорвать лоскуток костюма, из-за девчонок постарше, но это не смазало впечатлений)))
Самый печальный момент это был в 1999 году, когда группу На-На в Омск приглашал Сергей Бабурин, реклама по телевиденью была бешенная, даже номера касс давались, где можно приобрести билеты, но позвонив туда, стало известно, что билеты продаются по каким-то определённым организациям, а не в свободной продаже!!! Я очень расстроилась тогда, единственным утешением была трансляция концерта!!!!
Димка
#62 Димка 22.08.2014 14:24
было это очень давно, ещё до появления Фаины в репертуаре! у нас дома не знаю откуда была кассета, на которой на одной стороне был альбом На-Ны (порядок песен до сих пор помню) , а на другой стороне были Ппесни Олега и Рродиона Газмановых! )))на этой кассете между песнями было что-то вроде джинглов: "шоу-группа На-На! это На-На! на стороне их было 2. 1 перед песней "ты и я!" )тогда любимой песней сразу стала "баба-яга". группа понравилась сразу! а чуть позже по телевизору стали очень часто крутить историю одного бенефиса всё с теми же песнями!! ради того, чтоб посмотреть концерт) меня даже с так называемого "тихого часа" мои поднимали, а сестра записывала на аудио кассеты и ни 1 раз: тогда часто магнитофоны зажёвывали плёнку и кассеты приходили в негодность! та же участь и постигла ту самую кассету, о которой я до того говорил!
Элена
#61 Элена 21.08.2014 22:51
Вспомнить все.....Хм, боюсь, вспомнить все не получится, ибо давно это было) год примерно 1996. Тогда я стала обладательницей первого в своей жизни магнитофона, который увы прослужил недолго, кассеты жевал периодически.Мн е тогда было 11 лет,я еще толком не отдавала предпочтения каким-то музыкальным исполнителям и моя сестра купила кучу кассет на свой выбор. Видимо сметала все подряд, поскольку представить себе 11 летнего ребенка, слушающего группу "Ногу свело" мне сейчас сложно))Среди множества кассет была аудиопленка "На-настальгия" Что любопытно,это была единственная лицензионная кассета из всех,было несколько разворотов с фотографиями ребят.Кассета,к стати, до сих пор сохранилась))), что странно, так как я ее частенько слушала,да что там я. со мной ее слушали все соседи))Вечерам и выносила магнитофон на улицу и мы дружно отплясывали под "Мою малышку"))))))) ))Вот так и состоялось мое первое знакомство с группой
Елена Николаевна
#60 Елена Николаевна 21.08.2014 22:04
С первого взгляда я влюбилась в Лёвкина! Это была "Песня года 89". Этот красивый блондин пел в костюме эскимоса... С тех пор это моя любимая группа! Я ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ОТ ВСЕГО МИРА, СМОТРЯ И СЛУШАЯ "НА-НА"!!!
drapulja
#59 drapulja 21.08.2014 10:23
Цитирую АнютКа1980:
Первое моё знакомство с группой НА-НА случилось в 1990 году. На одном из центральных каналов какие-то волосатые дяденьки :-? , почему то на детской площадке, пели песню про «Бабушку Ягу». Моя детская неокрепшая психика испытала шок :o . Потом была песня «Эскимос и папуас» и эти безумные шубы из хвостов. Мозг ребенка взорвался, это сколько же нужно было убить зверушек, чтобы пошить такие шубки :cry: . Как показало время – это было только начало :lol: .
Настоящая на-намания для меня началась с 1992 года с концерта в ГЦКЗ «Россия» и фильма «Солнце, воздух и На-На», а потом понеслось…. И вот уже на протяжении 24 лет я с Вами, а Вы со мной и кажется что это уже навсегда. ;-)

Волосатых дяденек на детской площадке тоже как сейчас помню!!!! Мне кажется, это была передача типа Утренней почты!!!!
drapulja
#58 drapulja 21.08.2014 10:08
А первый раз на концерте я была 1 сентября 1997 году, тогда в Театре Российской Армии проходили сольные концерты. Это было что-то с чем-то, визг, писк, истерика и паника в одном флаконе.
Еще очень запомнилось открытие первого магазина Арбат Престиж в Очаково!!! Мы так долго ждали ребят, было так жарко!!!
Можно бесконечно вспоминать все эти моменты....
drapulja
#57 drapulja 21.08.2014 09:51
Сейчас точно не вспомню, какой это год.... Самое яркое впечатление осталось от клипа на песню Пустынный пляж, еще очень хорошо помню Валеру Юрина с песней Девчонка с Машмета. Валера был моим первым любимчиком, его блестящие подвески в волосах свели меня с ума. А основной состав помню по их первому концерту в Кремле (может, ошибаюсь, но я всегда думала, что та запись именно из Кремля), где они пели Папуасов, Крошку и т.д. Эх, совсем мальчишки были тогда....
ленчик
#56 ленчик 20.08.2014 23:03
А я еще помню как я пела песню Алена. Алена, Алена кручу я лист телефона вместо диск. Че мне там было 6 лет, и сути песни не понимала. Мне все говорили что на телефоне нет листа, есть диск. А мне было по барабану )))))
mariya25.04@mail.ru
#55 mariya25.04@mail.ru 20.08.2014 21:52
Прошу прощения :)))))))) у меня просто эмоции бегут вперёд моих мыслей, и мысли не успевают за эмоциями..."Мои мысли мои скакуны"!
Впервые увидела гр НА - НА в 1992 году. Больше всего запомнился очаровашка Славчонок с безумно красивой улыбкой (влюбилась и крыша поехала...)
Не понравиться ничего не могло, ПАРНИ-ТО КРАСАВЦЫ!!!
Какое впечатление произвела гр. НА - НА? Нууу, я ж маленькая была, 3 годика, я просто засмотрелась на красивых мальчишек!!! ;-)
Оля_ЕКБ
#54 Оля_ЕКБ 20.08.2014 21:17
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Оля_ЕКБ:
Первый живой концерт в 1998 году в цирке, программа «Прикинь, да».

Оль, на сколько я помню в 1998 они были в Космосе с программой "Прикинь,да" в серебряных костюмах, в 1999 в Цирке с программой "На-над землей" в кожаных черных.

Может они в 98-ом 2 раза приезжали? я плохо помню их костюмы (они, как правило, их меняли для разных номеров), но программа "Прикинь, да" у них была и в цирке! У меня даже фотка есть, я тогда исщелкала все пленку, а получился только один кадр - и тот не очень удачный :sad:
mariya25.04@mail.ru
#53 mariya25.04@mail.ru 20.08.2014 20:59
Уххх, какая приятная НА-НАстальгия!! ! Помнится мне, что моё первое "знакомство" с этими красавцами произошло, когда мне было 3 годика. По телевизору шёл концерт и звучал этот Легендарный ХИТ! с одноимённым названием: "ФАИНА"! ВСЁ!!! Я стояла, как завороженная и отплясывала под зажигательную песенку, а потом прилипла к экрану и прицельно смотрела, прямо вцепилась взглядом в красивого мальчишку с обаятельной улыбкой и пёрышками на голове, это был Славчонок!!! Мне было 3 годика!!!!! Вот в этом сознательно - бессознательном возрасте я влюбилась в Вячеслава Жеребкина, и эта любовь оказалась длиною в жизнь!!!!!!! Я ОБОЖАЮ СЛАВЧОНКА!!! Ну, а когда стала малость постарше, мне покупали кассеты гр. НА - НА...Так я их слушала до дыр! И это не метафора!!! Я так отчаянно целыми днями слушала любимую группу НА - НА, что в моём магнитофоне постоянно ломался лентопротяжный механизм!!! Вот тут я начинала бояться брата, потому, что магнитофон был его, НО! Любовь к этой прекрасной группе оказалась сильнее страха наказания! Я просто всегда объясняла, что нууу, да! в очередной раз почему-то он сломался, но я тут не причём!!! :))))))))) Эххх, жаль, что детство не вернуть обратно :cry:
Настя_Екатеринбург
#52 Настя_Екатеринбург 20.08.2014 14:33
Цитирую Оля_ЕКБ:
Первый живой концерт в 1998 году в цирке, программа «Прикинь, да».

Оль, на сколько я помню в 1998 они были в Космосе с программой "Прикинь,да" в серебряных костюмах, в 1999 в Цирке с программой "На-над землей" в кожаных черных.
Девочка
#51 Девочка 20.08.2014 14:24
Год точно не помню , зато впечатления до сих пор меня шокируют, мне было всего 7-9 лет, как увидела клип я сразу влюбилась в ребят .
Мне очень нравиться, когда ребята приезжают в мой город и устраивают праздник.
Приезжайте чаще в Новосибирск .
Оля_ЕКБ
#50 Оля_ЕКБ 20.08.2014 14:12
... 4. Первое впечатление от состава Асимов-Левкин-П олитов-Жеребкин сродни первому впечатлению от состава Политов-Жеребки н-Григорьев-Кор шунов – и спасибо за это, Бари Каримович! Это праздник, это эффект «ВАУ», это мурашки по телу и бабочки в животе! Спасибо! :D
Оля_ЕКБ
#49 Оля_ЕКБ 20.08.2014 14:11
1. Знакомство с группой началось в 90-ом году с папиных кассет, он записывал концертные записи с ТВ. Мне тогда было 5 лет и я услышала песню про Бабу Ягу. А впервые увидела уже когда исполняли «Эскимосов» и.. да, шок, да, удивление но так задорно и весело все было, что оторвать меня от экрана было нереально. Первый живой концерт в 1998 году в цирке, программа «Прикинь, да». Потом и 1999 год, концерт тогда задержали на час с лишним, но никто не расходился (хотя и были неприятные высказывания со стороны мужчин: «Алибасов, выходи» и «Алибасова на мыло» :-? ).
2. Запомнилась моя первая настоящая кассета НА-НА, подаренная родителями, альбом «Фаина». А дальше понеслось: наушники, магнитофон, я мурлыкала себе под нос любимые песни; просматривала программу передач в поисках заветной строчки «Концерт группы НА-НА»; собирала вырезки из журналов; старалась записать каждый концерт, любую передачу с ними.
3. Не нравилось что в определенный момент группа пропала из виду, о ней перестали писать, о ней перестали говорить: была и – нет! То, что потом появилось было уже не то: если Соколову и Славе шло быть «немного обросшими», то Владимиру мое категоричное НЕТ! А Стаховского я до сих пор не воспринимаю как на-найца.
filya7021
#48 filya7021 20.08.2014 12:21
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Еще один яркий момент связанный с группой "Первый раз" со Славой, в 2012 года на концерте в Пласте. :oops: http://www.youtube.com/watch?v=F1AacJbMftY

Настя, посмотрела видео, я бы умерла от разрыва сердца!!!! :-)
Ira Poliakova
#47 Ira Poliakova 20.08.2014 10:52
В 1989г. услышала песню "Не женись" и сразу полюбила На-ну.До сих пор хожу на ВСЕ концерты.
helen81
#46 helen81 20.08.2014 10:28
[quote name="nana"]бари.
К чему бы?[/qu

Наверно, к тому Бари Каримович, что всё написано от чистого сердца, никто ничего не придумывает. Столько лет прошло, а люди помнят и вам напоминают как это было!!!! И еще через 25 лет воспоминания о первом знакомстве с группой будут такими же сердечными и восторженными!! ! :-*
Elenka. Рыбинск
#45 Elenka. Рыбинск 20.08.2014 10:14
В первый раз я увидела НА-НА по телевизору на праздник 9 мая, если не ошибаюсь, в 90-91 году. Они пели песню Бабушка- Яга. Мне сразу понравился Володя Лёвкин. Мне тогда было лет 7.
Больше всего запомнилось, когда увидела ребят в живую. Вот тогда мне понравился Володя Политов. Мы приехали с девочками на День города в Москву в 2000 году. Пообщались с Бари Каримовичем и ребятами. Считаю нам очень повезло)))))
Не нравилось то, что ребята пропали из эфиров, когда уехали в Америку.
Первое и незабываемое впечатление было самым позитивным, радостным, я бы сказала фееричным))))
И вот уже прошло 20 с лишним лет, но я до сих пор люблю НА-НА и ни о чём не жалею)))))
Сестрица Иванушка
#44 Сестрица Иванушка 20.08.2014 09:48
Цитирую nana:
бари.
К чему бы?

Наверное расчуствовались , не иначе. :D
Настя_Екатеринбург
#43 Настя_Екатеринбург 20.08.2014 09:27
Еще один яркий момент связанный с группой "Первый раз" со Славой, в 2012 года на концерте в Пласте. :oops: http://www.youtube.com/watch?v=F1AacJbMftY
Мария Тольятти
#42 Мария Тольятти 20.08.2014 09:06
Уффф, ну начинаем вспоминать…. В первый раз увидела группу «На-На» по телевизору в 1989 году с песней «Бабушка Яга». Хотя мне и было тогда всего 9 лет, но точно помню, что Левкин очень понравился, и нравился до тех пор, пока в группе не появился Вова Политов. Ну а когда он уже спел «Если б не было ночей», то все…. началась моя первая, наивная детская влюбленность)))
Запомнился конечно же первый концерт, на котором я побывала в 1995 году у нас в Тольятти. До концерта мы с девочками узнали в какой гостинице «на-найцы» остановились и поехали их поджидать))). Помню когда они вышли такие красивые, в кожаных черных костюмах у нас началась просто какая-то истерика, кто-то плакал, кто-то смеялся…. В итоге кое-как мы собрались и подошли к ним за автографами: руки тряслись ужасно, ручки, фломастеры полетели в разные стороны, открытку я протянула для автографа перевернутую, в общем это было что-то!!!
Что мне не понравилось, так это когда группа «На-На» исчезла, было как-то даже обидно что ли…. Ну и Вова Политов с длинными волосами тоже не нравился.

А вообще я очень рада, что группа «На-На» опять с нами))). Новые солисты очень интересные, особенно Сергей, просто батарейка «энерджайзер». Надеюсь, что вы еще много лет будете дарить нам свою любовь и энергию, ну а мы вам отвечать взаимностью))))

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов