18+

Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже  растёт

Аферистки в ударе

Публикуем фотографии с концерта в Володарском 27 июля 2013 года, 5 дней назад. Этот концерт состоялся в тот день, когда по версии аферистки В. Политов был госпитализирован с инсультом.

Похож ли этот "двойник" на настоящего Володю Политова? 

Фото 1

IMG 6623_2_Copy

Ирина Райская: Несколько дней назад мы стали получать тревожные письма от наших поклонниц. Девочки были обеспокоены тем, что в социальных сетях им пишут некие Ольга Репина, Инесса Рамко, Инна Богомолова Юлия Политова-Московских.  Эти дамы (все четверо!!!!) представлялись женами двух нанайцев – Вовы Политова и Славы Жеребкина.

Более того, псевдо-супруги писали, что «У солистов разнообразная жизнь: бегают по подвалам за кошками, пьют  вдрабадан. Юлия Политова-Московских утверждала, что Алёна Политова  -  ее дочь, а бывшая жена Владимира Ольга якобы суррогатная мать.

Казалось бы, большего бреда придумать нельзя.  Однако  позже от этих аферисток  появилась информация о том, что Владимир Политов попал в больницу то ли с инфарктом, то ли с инсультом. Судя по логике этой аферистки, которая выступает под разными именами, в тот день, когда Володя Политов лежал с инфарктом в Москве – в поселке Володарского, на сцене был не сам Политов, а его двойник. Причем настолько похожий на самого Володю, что подмены не заметили ни сами артисты, ни зрители, ни даже сам Бари Алибасов.

Кроме того, двойник успел выучить весь репертуар Политова, спеть его политовским голосом и выучить всю пластику и режиссуру концерта. Маразм, без сомнения, редчайший.

Фото 2. Если это на самом деле Политов, то может ли человек с инсультом делать такие кульбиты? 

IMG 6703_2_Copy

Фото 3

DSC08652 2_Copy

Фото 4

IMG 6530_2_Copy

Ирина Райская: Но что ещё удивляет, так это полемика и комментарии по этому поводу. Хотя, комментировать этот бред сумасшедшей туфтогонщицы  - тратить на нелепость время и эмоции.

К сожалению, в биографии группы НА-НА было немало безумных фанаток, совершавших и не такие «подвиги». Чего стоит 15-летняя девица, приехавшая с мамой в Москву выходить замуж за Политова, предварительно продав всё имущество в Чимкенте.

Я в этом не вижу ничего необычного, всё-таки у группы НА-НА были миллионы почитателей всех возрастов и полов. Поэтому появление среди них десятка сумасшедших легко вписывается в статистику. Мы и сегодня   ежедневно получаем звонки, которые делают нашу жизнь невыносимой. Что поделаешь, это издержки популярности. В каждой профессии есть такие аспекты, которых бы хотелось избежать.

Хотя, Бари Каримович, как всегда предложил смелую идею: может, устроить встречу этой Ольги Репиной, Инессы Рамко, Инны Богомоловой и  Юлии Политовой-Московских с Политовым?

Официально заявляем: никакого отношения к Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину и группе НА-НА в целом  Ольга Репина, Инесса Рамко, Инна Богомолова,  Юлия Политова-Московских не имеют.

Ниже идентификационные номера страниц аферисток  в социальных сетях:  

www.odnoklassniki.ru/profile/556155854036 - Ольга Репина,

www.odnoklassniki.ru/profile/509824049236 - Инна Богомолова (она же - Ольга Репина, бывшая Инесса Рамко),

www.vk.com/id218393046 - Богомолова Инна;

www.vk.com/167667606 - Инна Рамко;

www.vk.com/209033709 - Ольга Репина;

www.odnoklassniki.ru/profile/441879577433 - Юлия М(П) (бывшая ранее Юлия Политова-Москов ских),

www.mail.ru/mail/moskovskix81 - Юлия Московских (Юлия М(П)). 

Номер мобильного телефона одной из аферисток: 8 968 852 68 30

Будьте аккуратнее и огромное спасибо всем, кто вовремя прореагировал и стал бить тревогу.

Давайте кликнем эту девицу, иди девиц, а может, за этими именами прячутся вовсе не девушки, и пригласим её (их) в Мерзляковский переулок. 

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Владимир Шебзухов
#329 Владимир Шебзухов 08.01.2016 21:24
Семнадцатая глава от Марка
Владимир Шебзухов

Предупредил своею речью,
Священник, службу отслужив –
«Беседа следующей встречи,
Касаться будет темы лжи! –

Дал и напутствие, однако –
К той встречи подготовьтесь вы!
Познайте истину — «от Марка» –
Его семнадцатой главы!»

На службу выйдя чрез неделю,
Пред тем, как проповедь начать,
Решил спросить он первым делом,
Чтоб о своём, о чём-то, знать –

«Напутствие давал; от Марка
Евангелие почитать.
Главы семнадцатой, хоть как-то,
Сумел, кто истину понять?

Пусть руки только те поднимут,
Кто понял, прочитав главу.
Едва узрю сию картину –
Как тему начинать, пойму»

На диву, все подняли руки.
Уж тема ждёт,(а тема – "ложь")
Читатель, не зевай от скуки.
Подвох священника поймёшь!

Утраты времени не жалко.
Секрет раскроет нам ответ --
«Семнадцатой главы от Марка,
В Евангелие, вовсе нет!»
nastja
#328 nastja 11.08.2013 16:08
Спасибо девочки
Мирослава
#327 Мирослава 11.08.2013 15:46
Цитирую nastja:
Здравствуйте.примите.к сведению что каждый день угрозы в наш.адрес все идут и идут.говорят что нас убьют если что то ещё на-на.скажем.или.напишем. дорогой.наш бари.каримович.так больше не может продолжаться у меня.например двое маленьких детей.просто эти телефонные угрозы.с разных номеров надоедают
Забей, а если уж так сильно надоело, напиши заявление в прокуратуру с указанием номера телефона - хотя бы одного и текста смс, если, действительно, сильно надоело.
Игнор - самое действенное в данном случае, Аня права; тем более, ты же прекрасно понимаешь, кто продолжает "развлекаться" подобным образом.
Тему закрыли.
nanaanna
#326 nanaanna 11.08.2013 12:58
Цитирую nastja:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nastja:
Здравствуйте.примите.к сведению что каждый день угрозы в наш.адрес все идут и идут.говорят что нас убьют если что то ещё на-на.скажем.или.напишем. дорогой.наш бари.каримович.так больше не может продолжаться у меня.например двое маленьких детей.просто эти телефонные угрозы.с разных номеров надоедают

Забей!И игнорируй!Это всё-такая фигня!!!Включи полный игнор!Это иногда ну очень востребовано,и живи своей жизнью-настоящей,ведь это всего лишь фикция!
спасибо за совет.

Совет простой-как три копейки!Есть такая истина,может немного грубая -"не верь,не бойся,не проси."Но работает,в наше время безотказно,и во все времена работала эта истина на благо себя любимого!Провер ено не только на себе ,но и на других людях-говорили спасибо!!!))))
nastja
#325 nastja 11.08.2013 12:29
Цитирую nanaanna:
Цитирую nastja:

Забей!И игнорируй!Это всё-такая фигня!!!Включи полный игнор!Это иногда ну очень востребовано,и живи своей жизнью-настоящей,ведь это всего лишь фикция!
спасибо за совет.
nanaanna
#324 nanaanna 11.08.2013 11:49
Цитирую nastja:

Забей!И игнорируй!Это всё-такая фигня!!!Включи полный игнор!Это иногда ну очень востребовано,и живи своей жизнью-настояще й,ведь это всего лишь фикция!
nastja
#323 nastja 11.08.2013 11:43
Здравствуйте.пр имите.к сведению что каждый день угрозы в наш.адрес все идут и идут.говорят что нас убьют если что то ещё на-на.скажем.ил и.напишем. дорогой.наш бари.каримович. так больше не может продолжаться у меня.например двое маленьких детей.просто эти телефонные угрозы.с разных номеров надоедают
Мирослава
#322 Мирослава 09.08.2013 14:43
Цитирую nanaanna:
Анекдот:
Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник.
- У Марка нет семнадцатой главы.
Класс! ))))))))))
nanaanna
#321 nanaanna 09.08.2013 13:27
Анекдот:
Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник.
- У Марка нет семнадцатой главы.
Мирослава
#320 Мирослава 09.08.2013 09:52
Цитирую Нестеренко Олеся:
Цитирую ИНЕСА:
:oops: :oops: ВОЛОДЕЧКА СЛАВОЧКА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВИТЬ Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА ПЕРЕД ВАМИ Я ПРОШУ ОДНОГО ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ НАДЕЮСЬ ПРОСТИТЕ И ЧТО ВСЕ ТВЕРДЯТ ЧТО НА КОНЦЕРТЕ В ВОЛОДАРСКОМ БЫЛ НЕ ВОВА А ЕГО ДВОИНИК ТИПО Я СКАЗАЛА ЭТОГО НЕ БЫЛО И ГОД НАЗАД ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЦУ Я ЕЕ ЕЛИ ВОСТАНОВИЛО МОЖЕТ НАЧНЕМ С ТЕХ КТО ВЗЛАМЫВАЕТ СТРАНИЦЫ И ПОТОМ ПЕРЕФРАЗИРУЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НАОБОРОТ ВЫКЛАДЫВАЕТ В НЕ НУЖНОМ СВЕТЕ ДА Я САМА ГОЛОВУ ОТОРВУ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПРО РЕБЯТ ГАДОСТИи

сама себе отрывай голову и сестре на-на тебе точно голову оторвёт и я хочу чтобы было видео на весь мир я такой сок скачаю
Девочки, хватит ссориться - уже все и всё поняли. По-моему, они сами уже очень не рады, что столько времени народ байками - далеко не удачными и очень-очень неудачными - подчевали... Пусть живут.
Всё! В прошлом всё! Умнее будут впредь.
Да и сами те, кто столько времени общался с ними, - я так поняла из того, что девочки рассказывали, что 3 года длился бред, касающийся Володи и его "семейной" жизни с Юлией? - будут умнее. Ну как можно было верить в то, что они писали??? :-) Как? Это же и младенцу понятно, что нет ни слова правды в том, что они говорили. Девочки, ну включайте логику в общении с оппонентами - простую, обыкновенную человеческую логику! :lol:
Нестеренко Олеся
#319 Нестеренко Олеся 09.08.2013 08:23
Цитирую ИНЕСА:
:oops: :oops: ВОЛОДЕЧКА СЛАВОЧКА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВИТЬ Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА ПЕРЕД ВАМИ Я ПРОШУ ОДНОГО ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ НАДЕЮСЬ ПРОСТИТЕ И ЧТО ВСЕ ТВЕРДЯТ ЧТО НА КОНЦЕРТЕ В ВОЛОДАРСКОМ БЫЛ НЕ ВОВА А ЕГО ДВОИНИК ТИПО Я СКАЗАЛА ЭТОГО НЕ БЫЛО И ГОД НАЗАД ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЦУ Я ЕЕ ЕЛИ ВОСТАНОВИЛО МОЖЕТ НАЧНЕМ С ТЕХ КТО ВЗЛАМЫВАЕТ СТРАНИЦЫ И ПОТОМ ПЕРЕФРАЗИРУЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НАОБОРОТ ВЫКЛАДЫВАЕТ В НЕ НУЖНОМ СВЕТЕ ДА Я САМА ГОЛОВУ ОТОРВУ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПРО РЕБЯТ ГАДОСТИи

сама себе отрывай голову и сестре на-на тебе точно голову оторвёт и я хочу чтобы было видео на весь мир я такой сок скачаю
ИНЕСА
#318 ИНЕСА 08.08.2013 15:55
nanaanna
#317 nanaanna 08.08.2013 13:41
Цитирую Мирослава:
Цитирую nanaanna:
И снова здравствуйте! Я опять всё пропустила к "сожалению", неделю переезжала в новый дом (с чем себя и поздравляю), и у меня неделю не было интернета.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть на новом месте живётся хорошо, пусть в новом доме всегда будет уютно и здорово. :-)

Спасибо большое!Очень приятно читать тёплые слова.Ты меня всегда поддерживаешь!
Я сама не читала,что писали эти "кумушки",может им лет по пятнадцать,если они до такого додумались,но предполагаю,что самые нелепые ситуации можно обернуть в "нужное русло" и превратить в пользу и мир.)))
Мирослава
#316 Мирослава 08.08.2013 10:14
Цитирую nanaanna:
И снова здравствуйте! Я опять всё пропустила к "сожалению", неделю переезжала в новый дом (с чем себя и поздравляю), и у меня неделю не было интернета.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть на новом месте живётся хорошо, пусть в новом доме всегда будет уютно и здорово. :-)
Мирослава
#315 Мирослава 08.08.2013 10:08
Цитирую nanaanna:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую nanaanna:
... неделю переезжала в новый дом,(с чем себя и поздравляю)и у меня неделю не было интернета.
Но я что хотела сказать-Бари Каримович прав,лучший способ пресечь такие вещи,это играть в открытую,встретиться с этими девушками (не обязательно Политову)и поговорив,понять насколько они опасны и какие меры можно предпринять,вообщем действовать по обстоятельствам.Как говорится-проблемы надо решать,по мере их поступления.
Со всем уважением... но если со всеми "неадекватками" или просто "фантазёрками" встречаться, то вдруг кто подумает,что и у них "такой катер прокатит" и тоже начнет "дурковать"... вдруг....

Зато какие передачи можно снять про такие встречи,получится реалити-шоу-скрытая камера,не хуже чем "дом2" или "каникулы в мексике"-самой убедительной врунье "приз",)))),(шутка конечно!)
Ань, они не решатся на это)))))) не сами ребята или Бари, или юристы Бари, или тот, кто в офисе занимается вопросами безопасности, или та же полиция (или прокуратура), если до такого дойдёт, - надеюсь, что эти дамочки всё же утихомирятся))) )) а сами дамочки не решатся - слишком хорошо "знает кошка, чью сметанку съела" )))))))) и боится, ой как боится)))
Но ты, безусловно, права. И в каждой шутке есть только доля таковой. Просочилось это всё в газеты, - и бурная деятельность кумушек затихла. Так что, может, и стОит сделать шоу))))) пусть страна знает "героинь" в лицо))))
nanaanna
#314 nanaanna 07.08.2013 10:30
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую nanaanna:
И снова здравствуйте!Я опять всё пропустила к "сожалению",неделю переезжала в новый дом,(с чем себя и поздравляю)и у меня неделю не было интернета.
Но я что хотела сказать-Бари Каримович прав,лучший способ пресечь такие вещи,это играть в открытую,встретиться с этими девушками (не обязательно Политову)и поговорив,понять насколько они опасны и какие меры можно предпринять,вообщем действовать по обстоятельствам.Как говорится-проблемы надо решать,по мере их поступления.
Ребятам желаю веселых концертов,доброжелательной публики,позитивных эмоций,и не отвлекаться на всякие такие глупости.

Со всем уважением...........но если со всеми "неадекватками" или просто "фантазёрками" встречаться, то вдруг кто подумает,что и у них "такой катер прокатит" и тоже начнет "дурковать"... вдруг....
А вообще мне просто интересно зачем ненужное никому выяснение "кто кому за что спасибо..."

Зато какие передачи можно снять про такие встречи,получит ся реалити-шоу-скр ытая камера,не хуже чем "дом2" или "каникулы в мексике"-самой убедительной врунье "приз",)))),(шу тка конечно!)
37_ПИРОЖКОВ
#313 37_ПИРОЖКОВ 06.08.2013 21:40
Цитирую nanaanna:
И снова здравствуйте!Я опять всё пропустила к "сожалению",неделю переезжала в новый дом,(с чем себя и поздравляю)и у меня неделю не было интернета.
Ребятам желаю веселых концертов,доброжелательной публики,позитивных эмоций,и не отвлекаться на всякие такие глупости.

Со всем уважением...... .....но если со всеми "неадекватками" или просто "фантазёрками" встречаться, то вдруг кто подумает,что и у них "такой катер прокатит" и тоже начнет "дурковать"... вдруг....
А вообще мне просто интересно зачем ненужное никому выяснение "кто кому за что спасибо..."
nanaanna
#312 nanaanna 06.08.2013 07:47
И снова здравствуйте!Я опять всё пропустила к "сожалению",нед елю переезжала в новый дом,(с чем себя и поздравляю)и у меня неделю не было интернета.
Но я что хотела сказать-Бари Каримович прав,лучший способ пресечь такие вещи,это играть в открытую,встрет иться с этими девушками (не обязательно Политову)и поговорив,понят ь насколько они опасны и какие меры можно предпринять,воо бщем действовать по обстоятельствам .Как говорится-пробл емы надо решать,по мере их поступления.
Ребятам желаю веселых концертов,добро желательной публики,позитив ных эмоций,и не отвлекаться на всякие такие глупости.
не авторизоваться
#311 не авторизоваться 05.08.2013 23:05
сижу, жую печеньки и завидую :o
Бари Каримович, пригласите меня в гости, я на все согласна! хотя, бредовые идеи меня не посещают, и выдумать что-то про ребят у меня не получится. (((
эх, не попить мне чаю с печеньками у БК :cry: :cry: :cry:
Оливия
#310 Оливия 05.08.2013 21:50
как то достаточно давно, примерно с полгода назад видела в фэйсбуке страничку Елены Чередниченко на которой было отмечено что она жена Владимира Петровича Политова и у них общая дочка Машенька..что на этой страничке сейчас не знаю,давно не была в фэйсбуке
37_ПИРОЖКОВ
#309 37_ПИРОЖКОВ 04.08.2013 23:35
Господа и Дамы!!!
ну ЁКЛМН!!!!!!!!!!!!!!!
ну такого-то(!!!) никогда не былААА!!! и вот опять! вернее снова!!! ну вот все всё понимают...(я надеюсь, кроме еще тех кто пребывает в счастливом неведении...) и про "междусобойчики ..." в частности... Да! человек существо не только "социальное", но и временами "стадное" и Мир-труд-май в идеализированно м варианте не получиться...я не Кот Леопольд чтобы предлагать жить дружно, но и "дружить против кого-либо" давайте просто не будем!!! Будем просто взаимовежливы - тогда и жизнь будет позитивнее и нервы целы....
И чтоб всё было "чинно и благородно" - от "греха подальше" мило разойтись "по углам" "как в море поезда" и ФСЁ....
Я Вас ЛУБЛУ!!!!!!!!!! !!!!
Юлия63rus
#308 Юлия63rus 04.08.2013 23:07
Думаю, что для всех желающих друг друга лицезреть есть на форуме спец.тема, где есть ссылки на личные странички в соц.сетях... А здесь пусть все общаются так, как это закреплено "уставом".
Марина Сясьстрой
#307 Марина Сясьстрой 04.08.2013 23:00
http://vk.com/id45946570 вот я
Ирина Запорожье
#306 Ирина Запорожье 04.08.2013 22:55
Цитирую Natalia7:
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Natalia7:
И еще просьба лиц без фото на сайте не публиковать

А я морально не готова видеть своё фото каждый раз заходя на сайт!Ну не нравится мне собственная физиономия!Наталья,не горячитесь! :-)

С чего вы взяли,что я горячусь? Я абсолютно спокойно об этом и раньше просила.Как-то странно разговаривать с цветами вместо человека

Специально для всех желающих лицезреть меня лично - мой адрес ВКонтакте http://vk.com/id187491499 Там на аве моё фото. :-) :-) :-)
Administrator
#305 Administrator 04.08.2013 17:46
Опять начинаем?
Чистить я ничего не буду принципиально - читайте, и пусть вам будет стыдно.
Придираться к наличию или отсутствию профиля или фото - это глупо. Политика Бари Каримовича такова, что для чтения и комментирования статей регистрация на сайте необязательна, и в этом плане ничего не поменяется. А фото... ну давайте и мне тогда запретим комментировать? Я не акула, честное слово, а мое настоящее лицо видели и знают единицы.
Профиль nana, кстати, тоже без фотографии. И я вам могу привести десятки примеров профилей наших давних и уважаемых пользователей (не будем смотреть на их поведение в комментариях к данной статье), у которых в профиле установлено не свое фото, а аватарка. Что же теперь? Кто будет подтверждать подлинность фотографий в профилях?

Человеком надо оставаться всегда. Вне зависимости от того, видят твое лицо или нет, знают твое имя или нет. Если вы будете уважать других - уважать будут и вас. Как вы будете всегда (даже в мыслях) относиться к людям - так и люди будут относиться к вам.
Вот и все.
Будьте людьми - и вокруг вас будут люди. Будете животными, готовыми сожрать друг друга - и вокруг вас будет зоопарк с гиенами и шимпанзе.
Юлия_LOVE
#304 Юлия_LOVE 04.08.2013 16:25
Цитирую Natalia7:
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Natalia7:

А я морально не готова видеть своё фото каждый раз заходя на сайт!Ну не нравится мне собственная физиономия!Наталья,не горячитесь! :-)

С чего вы взяли,что я горячусь? Я абсолютно спокойно об этом и раньше просила.Как-то странно разговаривать с цветами вместо человека

у Ирины есть профиль. Аватарка - я считаю, дело каждого. Давайте не будем из-за этого ссориться))))
Natalia7
#303 Natalia7 04.08.2013 15:47
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Natalia7:

Марина Сясьстрой
#302 Марина Сясьстрой 04.08.2013 14:31
скажите пожалуста а правила на саити для кого пишится когда там все под пунктам расписано
Ирина Запорожье
#301 Ирина Запорожье 04.08.2013 14:11
Цитирую Natalia7:

А я морально не готова видеть своё фото каждый раз заходя на сайт!Ну не нравится мне собственная физиономия!Ната лья,не горячитесь! :-)
Natalia7
#300 Natalia7 04.08.2013 13:21

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов