18+

Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube. Читать всем! Грудью на амбразуру!

IMG 2714

Группа НА-НА уже вторую неделю продвигается в лидеры топ-листа Youtube. Конкуренты у неё не слабые – кореец PSY и солдатский Harlem Shake.  http://www.youtube.com/channel/HCp-Rdqh3z4Uc/videos?query=FEIykHv_9qw&;

Пошла вторая неделя, а клип группы НА-НА «Дышу я» неуклонно поднимается вверх в рейтинге топ-листа Youtube, набрав почти 2, 4 миллиона просмотров. Сейчас клип «Дышу я тобой» уже вышел на второе место, а конкуренты впереди неслабые - кореец PSУ, набравший более миллиарда и солдатский Harlem Shake с 64-ю миллионами.

Для группы НА-НА это потрясающий успех. За последние 10 лет группа НА-НА поставила три великолепных шоу «НА-НА над землёй», «ШОК-ШОУ» и «НА-НА, ЭЙ!», но не сняла ни одного клипа.

Тем впечатляющ успех клипа «Дышу я».

Как правило, в топ-листе видео держится 2-3 дня. НА-НА не только не выпадает из топ-листа уже вторую неделю, но и продолжает уверенно набирать всё больше просмотров, при этом количество комментариев растёт как снежный ком. Причём, из 800 комментариев только 15 негативных.

Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо всем нашим поклонникам, кто вложил время и силы в поднятие рейтинга клипа «Дышу я» на Youtube. Одну высоту мы взяли, но давайте не будем останавливаться на достигнутом!

В былые годы поклонники НА-НЫ действовали очень согласовнно, не нужно было объяснять кто такие НА-НА. Благодаря вам наши шоу по телевидению и в концертных залах видели миллионы россиян.

Сегодня для многих НА-НА - это только песня "Фаина", в крайнем случае "Шляпа". О наших экспериментах, о музыкальном многообразии группы мало кто знает. Только вы можете помочь исправить это недоразумение.

Поэтому у меня просьба ко всем, кто пользуется социальными сетями, в частности, твиттером и контактом. Давайте действовать как команда! Именно сейчас, благодаря Интернету, мы можем изменить отношение к группе, если объединимся и будем действовать согласованно.

Для начала хочу вас попросить вот о чём! Внимание!

Когда вы выкладываете любые материалы, комментарии, подписи под фото в Инете, используйте не привычные названия группы, а ТОЛЬКО! хэштеги.

Что такое хэштеги?

Это знакомые всем блоггерам ключевые слова, которые ставятся прямо в текст по его смыслу, либо в начале или в конце текста. Это обычные слова, но перед ним без пробела нужно ставить символ # перед ними (#tag).

Для чего нужны хэштеги?

Для категоризации поиска в Твиттере и Контакте. Форма написания тви-поста - это поле в 140 символов - и только. Добавив где-нибудь в теле поста хэштег, вы сообщаете всем, что этот твит посвящён определенной теме или лицу.

Аналогично - в Контакте, только здесь без таких жестких ограничений по количеству символов (а значит, можно рассказать чуть больше).

Таким образом, с помощью хэштегов Твиттера можно создать фактически всемирную ленту мнений абсолютно любой теме. 

Нам необходимо создать ленту тем по тегам:

На-На 

На-На #NaNax

#НаНа

#BariAlibasov

#Алибасов

#Политов

#Жеребкин

#музыка

#новости

#шоу

#music

#news

#Russian

Чем больше и чаще вы будем ставить эти теги в своих материалах, тем быстрее выведем в топ твиттера группу, её клип, а так же все новости по тематике группы. Тем чаще и охотнее группу будут приглашать на телевидение, радио. Тем выше вероятность того, что именно в ваш город мы приедем с очередным концертом, всё более высокого качества.

В комментарии,тексты, фотки, ссылки на клип «Дышу Я», и другие новости о группе у себя в твиттере или в контакте, ставьте, пожалуйста, хэштеги #NaNax , #BariAlibasov , #НаНа  и  #Алибасов.

IMG 2714

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

ТАТЬЯНА Воронеж
#33 ТАТЬЯНА Воронеж 19.03.2013 20:27
Сегодня послушала "Дышу я" в машине по дороге на работу. Потом еще раз пять. Я в восторге. Признаюсь клип отвлекает зрительными образами, и только слушая в своей машине, я поняла, какая же это офигенная песня. Парни, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Светлана Одесса
#32 Светлана Одесса 18.03.2013 15:59
ПОБЕДА БУДЕТ !!!! 1 МЕСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! !! :roll: :roll: :lol: :-*
Cvetik
#31 Cvetik 18.03.2013 00:19
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую Юлия_LOVE:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Юлия63rus:
Будем надеяться, что теперь, все вместе нам будет по плечу и 3 и 4 млн. просмотров на Youtube и другие задачи!!!
Потому что мы БАНДААААА! 8)

Вот! Правильный подход к делу! :)

Мне тоже это понравилось это высказывание :-)

Надеюсь при слаженном взаимодействии мы дойдем до победного 1 места! как ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННАЯ БАНДА!!!))))))))))

Вчера на ЮморТВ показывали отрывок клипа "Дышу я"! Приятненько :-) :-) :-)
37_ПИРОЖКОВ
#30 37_ПИРОЖКОВ 17.03.2013 00:21
Цитирую Юлия_LOVE:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Юлия63rus:
Будем надеяться, что теперь, все вместе нам будет по плечу и 3 и 4 млн. просмотров на Youtube и другие задачи!!!

Надеюсь при слаженном взаимодействии мы дойдем до победного 1 места! как ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННАЯ БАНДА!!!))))))) )))
Юлия_LOVE
#29 Юлия_LOVE 16.03.2013 22:51
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Юлия63rus:

*МАРИЯ*
#28 *МАРИЯ* 15.03.2013 23:08
Цитирую Agent_Scully:
4. Ну и главное: для чего вообще это нужно?
Для продвижения группы На-На .

ГОЛОВА!!!! ;-)
Agent_Scully
#27 Agent_Scully 15.03.2013 18:35
4. Ну и главное: для чего вообще это нужно?
Для продвижения группы На-На в интернете вообще и новостей по группе и клипа - в частности.

конкретно по твиттеру задача: набрать такое количество постов, чтобы попасть в тематику дня (актуальные темы).

по остальным ресурсам (контакт, фейсбук, инстаграм): продвигать новости о группе и клип. Именно поэтому крайне важно, помимо тегов #НаНа и #NaNax также использовать такие теги, как например, #музыка, #music, #клип #новости #news, а также другие популярные теги.

Потому что, если люди ищут информацию, к примеру, по тегу #music - то они в своей ленте видят среди прочих новостей наши новости и наш клип.

Замечу, что это люди, огромное множество людей - пользователи соц.сетей, которые вовсе необязательно поклонники На-Ны, но увидев в ленте клип, есть большая вероятность, что часть из них зайдет посмотреть из любопытства, и кому-то понравится, он заинтересуется группой и в конечном итоге придет на концерт.
Agent_Scully
#26 Agent_Scully 15.03.2013 17:44
Что непонятно с хэштегами?
1. Хэштег - это тематическая метка, содержащая слово или фразу, о которой идет речь в записи.

2. Чтобы обычное слово, (например НаНа или NaNax) преобразовать в хэштег, надо добавить перед ним # (#NaNax #НаНа).

уточняю, НаНа пишем слитно, потому что в хэштегах "тире" - недопустимый символ, который его разрывает. Если напишем #На-На, то получится, что мы выделим тегом просто предлог "на". Также большая просьба в латинской раскладке использовать именно тег #NaNax, потому что слово "nana" по-англ. разг. - "няня".

3. Для чего хэштеги нужны?
Для удобства поиска по интересующей нас теме.
Слова, преобразованные при помощи # в теги, становятся ссылками на поиск по сайту.

Поиск ищет все сообщения всех пользователей, в которых встречается конкретный тег.

Обращаю внимание, что поиск по тегу - это поиск по конкретной социальной сети, а не по всему интернету. Т.е. если тег размещен в твиттере - он ведет на поиск всех сообщений с этим тегом по твиттеру, если вконтакте - поиск по вконтакте, если в facebook - то поиск по facebook, аналогично в instagram.
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 15.03.2013 03:51
Так, народ, есть дело!

завтра надо максимально запостить текст следующего содержания (можно прям отсюда copy-paste сделать):

Клип взорвавший #YouTube http://youtu.be/zEN2BO5An1w Выводим На-На #NaNax в тренды! #RT #нана #music #музыка #Политов #Жеребкин #Алибасов #клип

размещаем в ТВИТТЕРЕ, ВКОНТАКТЕ и на ФЕЙСБУКЕ, у кого где есть аккаунты)

заранее всем разместившим больщущее спасибо за перепост :)
Ирина Запорожье
#24 Ирина Запорожье 14.03.2013 12:00
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую thekitten!:
Мы уже в процессе! Присоединяйтесь! ;-)
Ёу!!Ретвитте, действуйте активнее!!! И тогда рыбалка состоится у вас в городе ;-)

Как я погляжу,рыбалку парни могут организовать в любом городе, главное подключить фантазию(см.в Твиттере) :lol:
Таня Ш._Kиев
#23 Таня Ш._Kиев 13.03.2013 13:18
Цитирую Natusik25:
а меня нету в твиттере :sad: :oops: :sad:

Я вчера появилась :lol:
Таня Ш._Kиев
#22 Таня Ш._Kиев 13.03.2013 13:16
Ой, я такая продвинутая стала :lol: в последнее время :lol: - есть и в Youtube, и в Твиттере :lol:
но к этому еще привыкнуть не могу - # ... Ой, скоро дети в школьных тетрадках перед каждым словом будут решетку писать :-*
Крепитесь, работники умственного труда :-*
Agent_Scully
#21 Agent_Scully 13.03.2013 02:54
Цитирую Юлия63rus:

Юлия63rus
#20 Юлия63rus 13.03.2013 02:10
Цитирую Natusik25:
Так приходи! Регистрируйся и вперед!
37_ПИРОЖКОВ
#19 37_ПИРОЖКОВ 13.03.2013 01:38
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлия63rus:

#БК

Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Главная мысЕль статьи - пиарьте!!!

ну все девочки, вы готовы к бою!!! ))
37_ПИРОЖКОВ
#18 37_ПИРОЖКОВ 13.03.2013 01:04
Цитирую Irina Sлюбовью:
ого, так значит На-На на 2-ом месте в международном масштабе! Я то думала статистика ведется чисто по России ... однако ... 8)

Вот такие пироги....однак о....
Natusik25
#17 Natusik25 13.03.2013 00:56
Irina Sлюбовью
#16 Irina Sлюбовью 13.03.2013 00:47
ого, так значит На-На на 2-ом месте в международном масштабе! Я то думала статистика ведется чисто по России ... однако ... 8)
Юлия63rus
#15 Юлия63rus 13.03.2013 00:45
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлия63rus:
при упоминании солистов и БК - используйте #BariAlibasov Присоединяйтесь в Тви и там все будет значительно легче.

#БК

Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Самое главное - верить в благополучный исход любого безнадежного дела! Главная мысЕль статьи - пиарьте!!! Для этого везде при упоминании группы пишите вместо привычного "Группа "На-На" - #NaNax или #НаНа Это дает "ссылку" и упоминание о группе (названии) в сети. Также при упоминании солистов и БК - используйте #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #Коршунов #grei_s и т.д. Думаю, что теперь то будет понятнее. Присоединяйтесь в Тви и там все будет значительно легче.

Юлэнька! феньк ю! молодец что народ Аккультурила!!!

ну все девочки, вы готовы к бою!!! ))
37_ПИРОЖКОВ
#14 37_ПИРОЖКОВ 13.03.2013 00:37
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Самое главное - верить в благополучный исход любого безнадежного дела! Главная мысЕль статьи - пиарьте!!! Для этого везде при упоминании группы пишите вместо привычного "Группа "На-На" - #NaNax или #НаНа Это дает "ссылку" и упоминание о группе (названии) в сети. Также при упоминании солистов и БК - используйте #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #Коршунов #grei_s и т.д. Думаю, что теперь то будет понятнее. Присоединяйтесь в Тви и там все будет значительно легче.

Юлэнька! феньк ю! молодец что народ Аккультурила!!!
*МАРИЯ*
#13 *МАРИЯ* 13.03.2013 00:33
Цитирую Юлия63rus:
при упоминании солистов и БК - используйте #BariAlibasov Присоединяйтесь в Тви и там все будет значительно легче.

#БК
Юлия63rus
#12 Юлия63rus 13.03.2013 00:09
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
37_ПИРОЖКОВ
#11 37_ПИРОЖКОВ 12.03.2013 23:50
Цитирую *МАРИЯ*:

:o

два раза читала - так и не поняла...видать кирдык мозгам :oops:

Самоё в тему, Маша, это твой смайлик!!!!)))) )Только пожалуйста третий раз не читай!!! а то придётся на помощь звать психолога)))) для психолога))))
Юлия63rus
#10 Юлия63rus 12.03.2013 23:37
Цитирую thekitten!:
Мы уже в процессе! Присоединяйтесь! ;-)
Ёу!!Ретвитте, действуйте активнее!!! И тогда рыбалка состоится у вас в городе ;-)
Юлия63rus
#9 Юлия63rus 12.03.2013 23:36
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Спасибо за информацию.
Добавила статью в закладки.
Являясь администратором группы в контакте, при публиковании новостей использовала хэштеги в основном #музыка #новости #news #ТВ #СМИ. Сейчас обещаю исправиться. =))

И надо сказать с помощью упоминания этих самых хэштегов колличество подписчиков группы заметно возросло.

У себя в твиттере отслеживая акутальные тренды, стараюсь вставить свои 5 копеек про клип группы, обязательно со сслыкой и актульными трендами.

И кто только после этого на меня не подписался и банки, цитаты, ит-технологии и пр.
Согласна, дико прибавляет количество подписчиков :lol: Как только стало участвовать в "продвижении", сразу это ощутила! Будем надеяться, что теперь, все вместе нам будет по плечу и 3 и 4 млн. просмотров на Youtube и другие задачи!!!
thekitten!
#8 thekitten! 12.03.2013 23:31
Мы уже в процессе! Присоединяйтесь ! ;-)
thekitten!
#7 thekitten! 12.03.2013 23:02
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую whisper:
Цитирую *МАРИЯ*:

Маша,ты не одинока...вроде по-русски написано,а ни фика не понятно :sad:

Единственное, что меня утешает-я не одна в своём несчастье!Может еще пару раз перечитаю и пойму,а?(с надеждой в голосе) :cry:

Девочки, как только окажитесь в Твиттере, все встанет на свои места! Там ничего сложного! Главное, зарегистрироват ься и начать действовать командой! ;-)
Ирина Запорожье
#6 Ирина Запорожье 12.03.2013 22:46
Цитирую whisper:
Цитирую *МАРИЯ*:

Единственное, что меня утешает-я не одна в своём несчастье!Может еще пару раз перечитаю и пойму,а?(с надеждой в голосе) :cry:
whisper
#5 whisper 12.03.2013 22:34
Цитирую *МАРИЯ*:

Светлана Одесса
#4 Светлана Одесса 12.03.2013 20:48
ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ,ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!! БУДЕМ ДОБИВАТЬ!!!!!

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов