18+

По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.

Ира Райская: Девочки, очень просим не перегружать твиттер БК вашими ответами на вопрос, потому что ваших твитов так много, что трудно найти твит Алибасова, комментирующего ход опроса.

Ваши ответы на этот вопрос лучше присылайте в комментариях к этой статье. Если кто-то из вас найдет правильный ответ, вы станете победителем, даже если ваш ответ будет только на нашем сайте.

О вашей победе мы объявим и в твиттере, соцсетях и СМИ. Пишите лучше сюда на сайт. Нам здесь легче контролировать ответы. Если вы все таки хотите оставить твит, пока идет опрос, делайте это как можно реже. Нам трудно контролировать ответы других участников конкурса.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

37_ПИРОЖКОВ
#125 37_ПИРОЖКОВ 29.01.2013 01:35
Цитирую Natalia7:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
как дожить до утра и не умереть от любопытства?

Я думаю ты выиграла ))))http://www.saunov.ru/%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F

Ваши слова да Богу в уши!!! мне смертельно любопытно кто это и что это...
37_ПИРОЖКОВ
#124 37_ПИРОЖКОВ 29.01.2013 01:33
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
а кто-нибудь смотрел документальные исторические фильмы про блокаду Ленинграда?
Как сами блокадники рассказывают о событиях...это ужас...поражаешься стойкости духа...и плачешь...

Наше поколение выросло на изучении истории... у нас проходили митинги, линейки, встречи с ветеранами, вахты памяти и др.

мне в детстве сделали хорошую прививку на изучении истории!да такую что интерес к ней не иссякает по сей день...я столько еще не знаю....
Natalia7
#123 Natalia7 29.01.2013 01:15
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

Я думаю ты выиграла ))))http://www. saunov.ru/%D0%A 2%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%D1%80%D1%8 B/%D0%9A%D0%BE% D1%87%D0%B5%D1% 80%D0%B3%D0%B0- %D0%B1%D0%BE%D0 %BB%D1%8C%D1%88 %D0%B0%D1%8F
Lara, Москва
#122 Lara, Москва 29.01.2013 01:10
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Как сами блокадники рассказывают о событиях...это ужас...поражаешься стойкости духа...и плачешь...

Наше поколение выросло на изучении истории... у нас проходили митинги, линейки, встречи с ветеранами, вахты памяти и др.
37_ПИРОЖКОВ
#121 37_ПИРОЖКОВ 29.01.2013 01:08
Natalia7
#120 Natalia7 29.01.2013 01:08
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую Natalia7:
990 рублей всего http://www.90is.ru/catalog/pionerskaya_atributika/flag_sssr/

Наташ, это совсем не такой флаг, который был раньше... Я Пашке для выступления в прошлом году покупала...это тонюсенькая ткань... поэтому и цена у него такая....

да уж понимаю что не фронтовой
Lara, Москва
#119 Lara, Москва 29.01.2013 01:07
Цитирую Natalia7:

Наташ, это совсем не такой флаг, который был раньше... Я Пашке для выступления в прошлом году покупала...это тонюсенькая ткань... поэтому и цена у него такая....
Natalia7
#118 Natalia7 29.01.2013 01:02
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Конечно смотрела и не раз
Natalia7
#117 Natalia7 29.01.2013 01:01
37_ПИРОЖКОВ
#116 37_ПИРОЖКОВ 29.01.2013 00:56
Как сами блокадники рассказывают о событиях...это ужас...поражаеш ься стойкости духа...и плачешь...
Настя_Екатеринбург
#115 Настя_Екатеринбург 29.01.2013 00:50
Конечно тоже плакала от ужаса который пришлось пережить людям, читала в основном воспоминания детей...смотрел а фото и по спине бежал холодок и мурашки. Это ужасно.
Lara, Москва
#114 Lara, Москва 29.01.2013 00:46
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Лена - Краснодар:
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nana:
бари. Всем отбой, победительница обнаружилась. Ответ читать утром, мне ещё писать.

Спасибо, Вам Бари Каримович, что заставили нас перелопатить столько статей и вспомнить те страшные события нашей истории... такое забывать нельзя... Вы не только мастер своего дела, но и хороший психолог))) вы взбудоражили весь твиттер))) вы два дня держали людей в напряжении))) Вы гений! Еще раз Вам спасибо!!!

Полностью согласна с тобой, Лариса!!!))) Мне очень интересно было все это перечитывать, особенно дневники и записки...

а мне было очень тяжело... читать... над некоторыми статьями прям натурально сидела и плакала - так людей было жалко... :cry: особенно деток... :cry:

Да, Лен, и я тоже плакала, особенно, когда читала про детей....
Agent_Scully
#113 Agent_Scully 29.01.2013 00:42
Цитирую Лена - Краснодар:
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nana:
бари. Всем отбой, победительница обнаружилась. Ответ читать утром, мне ещё писать.

Спасибо, Вам Бари Каримович, что заставили нас перелопатить столько статей и вспомнить те страшные события нашей истории... такое забывать нельзя... Вы не только мастер своего дела, но и хороший психолог))) вы взбудоражили весь твиттер))) вы два дня держали людей в напряжении))) Вы гений! Еще раз Вам спасибо!!!

Полностью согласна с тобой, Лариса!!!))) Мне очень интересно было все это перечитывать, особенно дневники и записки...

а мне было очень тяжело... читать... над некоторыми статьями прям натурально сидела и плакала - так людей было жалко... :cry: особенно деток... :cry:
Лена - Краснодар
#112 Лена - Краснодар 29.01.2013 00:39
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую nana:

Lara, Москва
#111 Lara, Москва 29.01.2013 00:35
Цитирую nana:

Ангва Кёниг
#110 Ангва Кёниг 29.01.2013 00:27
Хотела предложить примус или керосинку, а уже закончилось(((
nana
#109 nana 29.01.2013 00:21
Лора
#108 Лора 29.01.2013 00:13
Цитирую Лора:
Цитирую Юлия63rus:
Шкатулка, может быть... :-?

Или Махорка...

может чугунный кателок???
Natalia7
#107 Natalia7 29.01.2013 00:09
Цитирую nana:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Бари Каримович! это точно вещь? материальная, но бесценная?

бари. Если ей можно по башке ударить, то материальная она или нет?
значит кочерга Пирожков аааа выиграла?
Lara, Москва
#106 Lara, Москва 29.01.2013 00:05
Бари Каримович! Нам еще всю ночь мучиться???
37_ПИРОЖКОВ
#105 37_ПИРОЖКОВ 29.01.2013 00:00
чугунный утюг, кочерга?солдатс кая лопатка,скалка.... как так? что это? сейчас в домах может не быть, а в интернет магазине продают? или что-то недопонимаю...
самой смешно(до слез) то ли кругозор у меня никакусенький,т о ли думаю не в ту сторону... Бари Каримович хоть подскажите тепло-холодно ......хоть намекните на специфику предмета....
Lara, Москва
#104 Lara, Москва 28.01.2013 23:58
Цитирую nana:
[quote name="Lara, Москва"]

бари. Лариса как акын, что вижу то и пою. не оглядывайтесь по сторонам, думаю сейчас этой вещицы дома нет не у кого. Может случайно.

Ох, Бари Каримович! Даже и не знаю, что вам на это и ответить...в ступор вы меня ввели)))
я тут подумала,раз этой вещицы сейчас ни у кого нет, но она продается в интернет-магази не, возможно это какой-то арсенал военных лет... мне почему-то приходит на ум ГИЛЬЗА....
а еще мне видится "похоронка", в послевоенные годы они были практически в каждой семье... но при чем тогда интернет-магази н???
nana
#103 nana 28.01.2013 23:58
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

бари. Если ей можно по башке ударить, то материальная она или нет?
Ромка
#102 Ромка 28.01.2013 23:53
Может быть это была свеча.
37_ПИРОЖКОВ
#101 37_ПИРОЖКОВ 28.01.2013 23:50
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Патефон

Настя! я щас повяну от любопытства... Екатеринбург был глубоким тылом, но к нам эвакуировали много заводов из Ленинграда! пошли завтра ловить пенсионеров.... .
37_ПИРОЖКОВ
#100 37_ПИРОЖКОВ 28.01.2013 23:45
Если ей можно по башке ударить, то материальная она или нет?
Настя_Екатеринбург
#99 Настя_Екатеринбург 28.01.2013 23:42
Патефон
nana
#98 nana 28.01.2013 23:38
Цитирую Agent_Scully:
у меня такое чувство, что БК нас заставляет задуматься просто над темой того, что было важно людям в блокадном Ленинграде, и сравнить с тем, какие ценности у нас сегодня... Может, я и не права...

бари. Права, права....
Таньша
#97 Таньша 28.01.2013 23:36
Иголка
nana
#96 nana 28.01.2013 23:34
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую Lara, Москва:
мне кажется, еще никто не называл ЧЕМОДАН

простите, но почему?

а разве называли? значит я просмотрела))) ответов слишком много)))

могу еще предположить, что это был ВЕНИК

бари. Лариса как акын, что вижу то и пою. не оглядывайтесь по сторонам, думаю сейчас этой вещицы дома нет не у кого. Может случайно.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов