18+

Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе

текст: Татьяна, Ирина (Киев), Алена (Херсон)

Фото 1

IMG 8017

Татьяна, Ирина (Киев): За день до Нового года нас накрыло море радости – 11 января едет в г. Чернигов группа «На-На»! Вот уже и билеты на руках!.. Мы, киевлянки, сестры Ира и Таня, предвкушаем встречу с любимыми артистами, ведь последний раз группа «На-На» с сольным концертом в Киеве была в 1998 году.

Но как-то Вова в одной из сайтовских статей сказал фразу: «Завтра в Киев». В Киев? Выступление, что ли? Афиш нет. Звоним черниговскому организатору концерта, мол, подскажите, что и как. И в этот миг начались наши январские приключения: концерт в Чернигове отменен, и мы узнаем, что ребята едут в Киев на съемку клипа…

Легкая грусть и радость настолько объединились, что мы не знали веселиться или плакать. Единственная надежда, что добрый Бари Каримович подскажет на сайте, где же ребята. Поздним вечером первого дня съемок и наших догадок Б. Алибасов сообщает: «10 января с 8 утра до обеда мы снимаемся возле родины матери в центре Киева». Ура! Как здорово!

Но Таня узнала об этом в 10.30 утра на работе, в то самое съемочное утро. «10 января с 8 утра …. (дальше при чтении потемнело в ее глазах, и она уже не разбирала строки)… возле родины матери….». Таня смотрит на часы – 10.32. Не долго думая, «взлетела» с рабочего места, сказав коллегам первое, что пришло на язык: «Мне нужно… У меня срочная встреча!»… А впереди метро, троллейбус и грозная 102-метровая женщина с мечем – монумент «Родина-мать», у подножья которой у Тани до потери сознания кружится голова.

Фото 2

IMG 7978

Но сейчас ее мысли былине об этом, а о том, есть ли там еще на-найцы, ведь уже давно не 8 часов утра?! В 11.00 – Таня прилетела к Киево-Печерской лавре, откуда доносилось церковное песнопение, прохаживались экскурсии. Еще немножко и она на месте встречи, опоздала или нет?…

О чудо! Впереди полно машин и доносится музыка и голос Володи: «Дышу я тобою…». Таня не верит глазам и ушам – успела! Вот-вот уже виднеются фигуры съемочной группы, а там и на-найцы!!! Прибежав к ограждению из какой-то ленточки, она слышит приветливое кого-то из операторов: «Проходите!». Ого! Проходите! А она-то думала, что ее с трудом пропустять.

Фото 3

IMG 7987

И, не спрятав, слезу на ветру, первого увидала Володю! Ребята уже страшно замерзли на съемках, поэтому снимались по очереди. Еще не отдышавшись и не вытерев все слезы, Таня подошла к Володе. Сказав пару фраз на инопланетном языке, попросила сфотографироваться, ведь, как нельзя кстати, в ее сумке с Нового года поселился фотоаппарат.

Потом Таня сразу же на радостях звонит Ире, которая в силу обстоятельств не смогла оказаться на месте события, и сообщает, что секунду назад сфотографировалась с Вовой Политовым. Реакция Иры: «Не шути!», но вновь раздается «Дышу я тобою» - с этого момента Ира была на телефонной связи, все слыша и радуясь.

А перед Таней тем временем откуда-то вырос Олег, который сменил уже перемерзшего Вову. Володя ушел греться в гримерку-машину. А вот и Серега! И наконец-то появился Слава… Всех увидала, как тут же позвонили с работы… Пора бежать…

Фото 4

image374243

Фото 5

image374246

Узнав, о вечерней съемке в одном из павильонов столицы, Ира и Таня на крыльях любви смогли полететь к ребятам уже вдвоем. Фотографии, несколько фраз с дорогими сердцу ребятами… В душе остались самые теплые, радостные, яркие и светлые воспоминания. Но в павильоне было очень холодно, словно на улице, внимательные и заботливые, а также приятные и простые в общении ребята беспокоились, чтобы девчонки не замерзли и не заболели. Поэтому сестры признались напоследок, что едут на одесский концерт, и удалились домой.

На следующий день, поменяв в одном из киевских офисов черниговские концертные билеты на одесские, девчонки собрали чемоданчик. Всю дорогу казалось Ангел Хранитель был рядом с ними – настолько было легко добираться в «город сказку, город сад». Правда, немножко было приключений с поиском жилья… В Одессе Ира и Таня побывали не впервые. Со студенческих времен, когда сильно хотелось увидать море, бывало, ездили на один день – ночь в поезде туда, и ночь в поезде обратно.

И вот Одесса. В концерт-холле за уютными столиками развлекательного центра «Сады Победы» 13 января на празднование Старого Нового года вместе с «На-Ной» собралось народу от мала до велика. Концерт начал Бари Каримович. Он вышел в элегантном белом костюме и, как всегда, шутил, вводя публику в непринужденную обстановку. Оказался здесь и Андрей Разин, который подарил великому продюсеру букет белых роз от «Ласкового мая», гордясь тем, что когда-то был под началом Бари Каримовича. В зале также присутствовал мэр города.

Фото 6

IMG 9460

Как и 20 лет назад, на-найцы концерт начали с «Фаины». Выступление пролетело на одном дыхании, публика реагировала тепло, подпевала, танцевала и фотографировалась. Концерт разделила на два отделения, подарив нам свое замечательное пение, Аза Романчук-Бережная, которая встретилась с Бари Каримовичем на одной сцене после 47-летней разлуки.

Браво, ребята!!! Молодцы!!! Ваш задор и позитивная энергетика всегда нам необходимы!!! Хочется отдельно отметить изумительное исполнение песни «Мальчик в кепочке»! Пару наших киевских друзей, позвонив во время концерта, прослушали несколько песен в телефон – друзья, не следившие за творчеством «На-ны», были в восторге!

Фото 7

IMG 9888

А после концерта автографы, фото… Улыбки, тепло ребят к зрителям. И на-найцы, и, желающие сфотографироваться девушки, казалось, были все те же, как и 20 лет назад. И даже одна девушка подумала, что Олег Коршунов – это Володя Левкин.

Спасибо Бари Каримовичу, на-найцам, всем организаторам, и всем-всем, кто разделил с любимой группой этот светлый вечер!

Выйдя в полночь на улицу, мы ощутили, что в воздухе повеяло весной или На-Ной! А утром отправились благополучно домой на маршрутке Одесса-Киев.

Фото 8

image374223

Алена (Херсон): О том, что на Украине будет концерт моей любимой группы я узнала 30 декабря, да еще и в Одессе, один из моих любимых городов Украины. И я твердо решила, еду, во чтобы то не стало. (Сама я живу в Херсоне, это так же юг Украины, от Одессы приблизительно 200 км, почти рядом).

С тех пор никому из моих близких не было покоя, даже мой муж светился, как новогодняя елка, со словами: «Ну, наконец то, сбудется твоя мечта!»

И наконец, настал тот час. Мы с моей любимой кумой (я ей безумно благодарна за поддержку и компанию, она самая лучшая) уже в дороге.

Все, начало, выдохнула и очнулась только когда приехали домой. Все прошло на одном дыхании! Сказать хорошо, замечательно, круто это ничего не сказать! Сложно подобрать слова восхищения, наверное оно в душе и это то что не передается словами. Правда! Я безумно благодарна Бари Каримовичу, Вове, Славе, Олегу, Сергею, Наташе, Ире и всем - всем кто вложил свой труд, частичку своей души в этот концерт!!!!!! СПАСИБО!!!

Моя дочка запретила мне возвращаться домой без автографов и я честно выполнила ее поручение, она счастлива, следующий раз обязательно возьму ее с собой.
Вот и не верь после этого в Новогодние чудеса!!! Мечты сбываются!!!

Надеюс,ь Ваш приезд станет доброй традицией и мы не еще раз насладимся Вашими фееричными шоу программами!!!

Фото 9

image37494

Фото 10

IMG 9712

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Таня Ш._Kиев
#31 Таня Ш._Kиев 05.03.2013 15:20
Цитирую Потеряшка:
у меня аж слёзы навернулись, когда узнала, что пропустила этот концерт! Боже, я когда слышу голос Вовы в записи внутри все переворачивается, как можно было упустить возможность услышать его вживую???!!!
Бари, Пожалуйста, скажите, что скоро сново приедете в Украину с концертом!

На концерте в Одессе ребята пообещали, что еще летом приедут в Одессу )))
Потеряшка
#30 Потеряшка 02.03.2013 04:34
у меня аж слёзы навернулись, когда узнала, что пропустила этот концерт! Боже, я когда слышу голос Вовы в записи внутри все переворачиваетс я, как можно было упустить возможность услышать его вживую???!!!
Бари, Пожалуйста, скажите, что скоро сново приедете в Украину с концертом!
Таня Ш._Kиев
#29 Таня Ш._Kиев 04.02.2013 15:04
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую alenka8181UA:
Цитирую Ирина Запорожье:
Сколько позитива! Прямо бальзам на душу! Девчонки,поздравляю вас с таким замечательным началом года!)))

Спасибо. Следующий раз айда с нами))

Не исключено! :-)

Присоединяйся, Ира!
Таня Ш._Kиев
#28 Таня Ш._Kиев 04.02.2013 15:00
Цитирую Clere.UA:

Девчонки, Вам дико завидую!

Завидовать дико не надо :-)
Присоединяйся! :-)
На-найцы еще приедут :-)
Clere.UA
#27 Clere.UA 01.02.2013 00:53
Вот облажалась, так облажалась! Я себя сейчас убить готова! Блин, пропустить такое!!!

Девчонки, Вам дико завидую!

Бари, белый костюмчик просто супер, точнее Вы в нем - Супер!!!
еленка лена
#26 еленка лена 31.01.2013 20:14
так!!!!!а когда лицезреть клип,то!!!!! :-* :-* :-*
Ирина Запорожье
#25 Ирина Запорожье 30.01.2013 12:34
Цитирую alenka8181UA:
Цитирую Ирина Запорожье:
Сколько позитива! Прямо бальзам на душу! Девчонки,поздравляю вас с таким замечательным началом года!)))

Не исключено! :-)
alenka8181UA
#24 alenka8181UA 30.01.2013 00:09
Цитирую Ирина Запорожье:

Ирина Запорожье
#23 Ирина Запорожье 29.01.2013 23:43
Сколько позитива! Прямо бальзам на душу! Девчонки,поздра вляю вас с таким замечательным началом года!)))
Таня Ш._Kиев
#22 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 14:40
Алена: Цитата:
Надеюсь Ваш приезд станет доброй традицией!!!....
Очень надеемся )))
Ждет наша земля, наша Родина-Мать :-)
Таня Ш._Kиев
#21 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 13:48
Цитирую thekitten!:
Очень ждала ваших отзывов...... Бесконечно рада за Вас!!! А ребята - герои!

Спасибо, Оля! :-)
Ребятам отдельное спасибо :-)
Спасибо Алене и ее куме из Херсона ;-)
Таня Ш._Kиев
#20 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 13:46
Цитирую thekitten!:
А ребята - герои! Продрогли насквозь (фото 5 это отчетливо показывает!)

Это хитрая фотография ;-) - у Славы это не пар изо рта ;-)
Хотя там было страшно холодно! Сама там замерзла еще как)))
Таня Ш._Kиев
#19 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 13:38
Цитирую *МАРИЯ*:

нана дарит людям радость )))

Дарит, искренне желаю всем нам почаще видеть ребят )))
И рада за всех девочек, кому предстоит в скором времени встреча )))
Таня Ш._Kиев
#18 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 13:36
Цитирую оксана.г.Домодедово:
Я очень рада за девчонок, отлично провели время.Такие незабываемые впечатления останутся в памяти надолго.

Будет, что внукам рассказывать, вместо сказок на ночь (ой, а может, они не уснут :lol: )
:-)
Таня Ш._Kиев
#17 Таня Ш._Kиев 29.01.2013 13:30
Цитирую thekitten!:

Танюш, я думаю, что теперь эта женщина будет вызывать у тебя только положительные эмоции!!! :lol:

Наконец-то, за столько лет пребывания в одном городе :-)
Кстати, читала, что она может простоять всего лишь 150 лет. Маловато, как для нее :-*
*МАРИЯ*
#16 *МАРИЯ* 28.01.2013 21:09
счастья полные штаны :lol:

нана дарит людям радость )))
thekitten!
#15 thekitten! 28.01.2013 19:55
Девчонки!!! Какие вы молодцы!!! Море позитива!!! Очень позабавила женщина с мечом и уход с работы!!! Даже не уход, а убёг! :lol: Вполне понятные эмоции через столько лет ожидания!!! Очень ждала ваших отзывов и вижу, что не зря!!! Бесконечно рада за Вас!!! А ребята - герои! Продрогли насквозь (фото 5 это отчетливо показывает!), а отказать в общении и фото даже мысли не возникло!!! Спасибо вам за это!!! :-)
Цитата:
Я думала, если там не будет на-найцев, придется от испуга там и полечь смертью храбрых - честно, девочки, я бо-бо-бо-боюсь эту женщину с мечем
Танюш, я думаю, что теперь эта женщина будет вызывать у тебя только положительные эмоции!!! :lol:
Таня Ш._Kиев
#14 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 19:33
Цитирую alenka8181UA:
Цитата:
И даже одна девушка подумала, что Олег Коршунов – это Володя Левкин.

прочитав, поползла со смеху. ну прям одно лицо))))) :lol:
Пришлось ей правду сказать, все равно рано или поздно узнала бы. (Дело было перед концертом, когда ребята репетировали)
;-)
alenka8181UA
#13 alenka8181UA 28.01.2013 19:13
Цитата:
И даже одна девушка подумала, что Олег Коршунов – это Володя Левкин.
прочитав, поползла со смеху. ну прям одно лицо))))) :lol:
икс
#12 икс 28.01.2013 19:03
"Вот и не верь после этого в Новогодние чудеса!!! Мечты сбываются!!!"
Чудеса точно бывают :-) !!!
оксана.г.Домодедово
#11 оксана.г.Домодедово 28.01.2013 18:53
Я очень рада за девчонок, отлично провели время.Такие незабываемые впечатления останутся в памяти надолго.
Таня Ш._Kиев
#10 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 16:25
Цитирую Юлия63rus:
Особенно заставил посмеяться рассказ о внезапном уходе с работы! :lol: Ты невероятно сдержанная!!! Мне кажется, что я бы как ужаленная завизжала и с криками: "Алилууууяяяяяя, я смываааааюсь! Родина-Мать зовет!"

Я думала, если там не будет на-найцев, придется от испуга там и полечь смертью храбрых - честно, девочки, я бо-бо-бо-боюсь эту женщину с мечем :lol: :lol: :lol:

Цитирую Юлия63rus:

понеслась бы в неизвестном направлении и коллеги бы точно решили, что у меня однозначно "не все дома".

Юля, я как понеслась - на улице зима, а у меня под боком верхняя одежда, которую я вспомнила, что нужно на себя надеть уже на крыльце :lol:
Agent_Scully
#9 Agent_Scully 28.01.2013 16:11
Девчонки, МА-ЛА-ЦЫ! :lol:
приятно читать )))
Юлия63rus
#8 Юлия63rus 28.01.2013 16:10
Девочки (Танюша, Ирина, Алена), как здорово вы описали свои эмоции! Просто молодцы!!! Особенно заставил посмеяться рассказ о внезапном уходе с работы! :lol: Ты невероятно сдержанная!!! Мне кажется, что я бы как ужаленная завизжала и с криками: "Алилууууяяяяяя , я смываааааюсь! Родина-Мать зовет!" понеслась бы в неизвестном направлении и коллеги бы точно решили, что у меня однозначно "не все дома".
На фото №4 видно, Танюш, как светятся твои глаза от счастья и переполняющей тебя радости!!! Глаза как фонарики горят!!!
По истине, верьте все в чудеса! Они обязательно случаются!!!
А ребята просто молодцы!!!
Таня Ш._Kиев
#7 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 14:16
Цитирую whisper:
Пусть в этом году повезёт всем так же как и вам,девочки))

Повезет всем, девочки, я уверена!!! Главное верить не только в новогодние чудеса, но и в весенние, летние... круглогодичные! !!
Тем более, что везет нам всем по очереди )))
Таня Ш._Kиев
#6 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 13:21
Алена (Херсон): Цитата:
Вот и не верь после этого в Новогодние чудеса!!!

Это точно )))
Таня Ш._Kиев
#5 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 13:18
Алена (Херсон):Цитата:
С тех пор никому из моих близких не было покоя, даже мой муж светился, как новогодняя елка, со словами: «Ну, наконец то, сбудется твоя мечта!»
:lol:
Алена (Херсон)
Цитата:
Моя дочка запретила мне возвращаться домой без автографов и я честно выполнила ее поручение, она счастлива, следующий раз обязательно возьму ее с собой.
Просто умилительно :-)
Таня Ш._Kиев
#4 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 13:15
Цитата:
Но Таня узнала об этом в 10.30 утра на работе, в то самое съемочное утро.
Да, на работе я повела себя странновато, ведь я только пришла, села, загрузила компьютер, потянуло первым делом заглянуть на сайт, как там дела (ведь ребята в Киеве). Вот и получилось так,что только села - сразу встала.
Цитата:
«взлетела» с рабочего места, сказав коллегам первое, что пришло на язык: «Мне нужно… У меня срочная встреча!»…
Хорошо, что у виска мне не покрутили )))
А вечером, слава Богу, сам начальник ушел пораньше, и я тоже собралась, сказав коллегам что-то подобное утреннего и ушла, чтобы успеть в павильон)))
Да, не пропал дух авантюризма :lol:
Таня Ш._Kиев
#3 Таня Ш._Kиев 28.01.2013 13:01
Попытались описать неописуемое :-)
37_ПИРОЖКОВ
#2 37_ПИРОЖКОВ 28.01.2013 12:50
О чудо! Впереди полно машин и доносится музыка и голос Володи: «Дышу я тобою…». Таня не верит глазам и ушам – успела! Вот -вот уже виднеются фигуры съемочной группы, а там и на-найцы!!!
:roll: :roll: :roll:
Как говорил товарищ Христос: "Ищущий да обрящет..."
Молодцы!!!
фото 9 красота!

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов