18+

Группа НА-НА и ее верные поклонники слились на встрече.

текст: Влад Штирлиц, Дмитрий Клюквин, Светланка, Юлия Ларина

фото: Виктория Дроздова

фото 1

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture032

Влад Штирлиц: Это первая встреча полного нынешнего состава группы, фактически, организаторам удалось договориться не с одним, а сразу со всеми солистами, подгадать время, чтоб было удобно всем нанайцам, жаль только не было Бари Каримовича для полного комплекта.

фото 2. Влад

na-na_VSTRE4A_3_na-nax_alibasov_picture004

Влад: Интересные конкурсы, забавные, смешные. У нас был очень активный столик, хоть и самый дальний: Дима (самый активный),Роман, Надя, три Иры и я (забавно, говорят между двух одинаковых имен можно загадывать желание, а у нас было 3,значит вообще мы счастливчики и удача с нами),наш столик был активен на вопросах с солистам. Я задал два вопроса и ответ Политова о каверах очень порадовал. Вова разложил все по полочкам.

фото 3.  Рома, Влад, Дима

na-na_VSTRE4A_1_na-nax_alibasov_picture044

Влад: Нанайцы все время подогревали и забавляли собравшихся, призывали к активности участия в конкурсах, бесконечно шутили, что давало дружественный и веселый настрой.

Мы были почти победителями в конкурсе песен. Благодаря Диме, Наде и Ире отгадали 7 песен, я отгадал песню «Белый пароход». Как забавно была зашифрована организаторами и ведущими строчка об одном матросе и десяти капитанах) песне о множестве топ менеджеров на одного подчиненного).

фото 4

na-na_VSTRE4A_1_na-nax_alibasov_picture016

Влад: Очень понравилась постановка мини-сценки-этюда «Гарем», интересный и оригинальный способ раздачи автографов получился. Спасибо организаторам, в особенности Насте Островской, которая помогала нам, отлично курировала процесс сбора участников встречи. Спасибо группе НА-НА за все. Надеюсь, это станет хорошей традицией – собираться всем вместе.

Дмитрий Клюквин: Я этого события ждал больше года, ведь последняя встреча была ещё в июле 2011-го. Больше всего запомнилось несколько моментов. Во-первых, конкурсы, особенно тот, где нам нужно было отгадывать зашифрованные песни НА-НЫ.  Я угадал несколько, хотя понимаю, что в некоторых чуть тормозил, особенно не понимаю, как не смог угадать песню «динозавры»!?

фото 5. Дими Клюквин

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture029

Дмитрий Клюквин: Запомнилось общение с ребятами, в частности момент, когда мы задавали им вопросы! Я спросил о том, ожидается ли что-нибудь глобальное в ближайшее время: концерт или бенефис группы, на что Вова ответил: "Да, ожидается, конец света!" Я спросил: "а можно ли поучаствовать?" Вова сказал, что можно! ловлю на слове - обещал!

А главное, что запомнилось - это мини-концерт в конце встречи, в котором ребята исполнили 5 песен: "Дышу я", "10 дней", "Утро далеко!", "Шляпу" и "Фаину".

фото 6

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture037

Дмитрий Клюквин: Мне удалось поговорить о «своём» с Вовой, Славой и Олегом!  все участники принесли с собой белые футболки, на которых НАНАЙЦЫ оставили гуашью свои автографы.  Правда, мне удалось получить только отпечаток Славы: когда я подошёл к Володе, он уже помыл руки! Огромное спасибо всем, кто организовывал встречу и, конечно же, НАНАЙЦАМ, которые не забывают нас и находят время на то, чтоб уделить внимания поклонникам!!!! Вы- лучшие!!!

фото 7

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture044

Светланка: Группа НА-НА, наверное, единственная группа, солисты которой вот так вот запросто могут встретиться со своими поклонниками в неформальной обстановке, пообщаться и подарить незабываемый праздник.

Для политоманок это уже 6-ая встреча, и после каждой из них  в памяти всегда оставались детали, вызывающие исключительно улыбку. Так было и в этот раз. Приятное общение со старыми и новыми знакомыми, красивое сердце из красных и белых роз с названием любимой группы, трогательная песня «Нам нравится, что мы больны «На-Ной» (петь в присутствии артистов – задача не из легких, но квартет справился на отлично, и потом, главное ведь душа).

фото 8. Лариса Гаранина, Анна Воинова, Наталья Тимофеева, Лариса Кучеренкова -песня «Нам нравится, что мы больны На-Ной»

na-na_VSTRE4A_1_na-nax_alibasov_picture056

Светланка: Конкурсы ( как сложно все вспоминали анатомию, пытаясь отгадать органы и части тела человека, и как трудно оказалось угадывать любимые и до боли знакомые песни по словесному описанию), веселые ответы и комментарии нанайцев, разноцветные отпечатки их рук на белых футболках, и, конечно, эксклюзивный концерт withloveдля всех гостей. 

фото 9

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture073

Светланка: СПАСИБО группе НА-НА за то, что такое уникальное событие случилось в нашей жизни и останется в нашей памяти, за то, что вы находите время для таких вот встреч, за то, что выдержали натиск местами сумасшедших, но любящих вас поклонниц, за терпение (особенно во время фотосессии) и дипломатичность, за ваше внимание, оно для нас, поверьте, очень ценно. И, конечно же, за все это отдельное спасибо от «политоманок» Володе! Ты для нас лучший навсегда!

фото 10. Светланка, админ сайта politov.com и председатель фан-клуба

image34233

Юлия Ларина: Я присутствовала на встрече только с  Жеребкиным Вячеславом. Общая встреча 2012 прошла в тёплой и дружественной обстановке. Пообщаться удалось только с Серёжей. Увидела друзей по нанайскому сайту из других городов, и познакомится с теми, с кем до этого общались только по интернету.

фото 11. Юля Ларина

IMG 7340

Девочки спели нанайцам шуточную песенку! Мне очень понравился и конечно же смутил и вогнал в краску Слава. Сейчас футболка с отпечатками  рук  ребят (особенно Жеребкина)  высохла и убрана в шкаф на память. Вместе в футболкой испачкались и белые вещи, которые сейчас ничем не отстирываются, но это такие мелочи по сравнению с моими эмоциями.

В конце встречи ребята устроили для нас мини-концерт, было приятно и неожиданно. Не обошлось без фотосессии. До этого у меня не было фото со всей группой.

фото 12

IMG 7112

фото 12

na-na_VSTRE4A_1_na-nax_alibasov_picture017

фото 14

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture092

фото 15

na-na_VSTRE4A_3_na-nax_alibasov_picture003

фото 16

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture030

фото 17

na-na_VSTRE4A_1_na-nax_alibasov_picture050

фото 18

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture033

фото 19

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture034

фото 20

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture035

фото 21

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture038

фото 22

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture040

фото 23

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture047

фото 24

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture054

фото 25

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture055

фото 26

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture063

фото 27

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture065

фото 28

na-na_VSTRE4A_na-nax_alibasov_picture071

Посмотреть новое видео ниже: "Фаина".  Группа НА-НА на встрече с поклонниками 

{player video=|785|playlist=|playlistid|}

Посмотреть новое видео ниже: "

Нам нравится, что мы больны На-Ной"

{player video=|786|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Vasilisa pupkina
#26 Vasilisa pupkina 30.10.2012 02:02
Нет слов..... Вот бы они в 90-е, попробовали такой сейшн организовать, когда был золотой состав, их бы конкретно буйные фанатки на куски порвали :lol: Сейчас, как не крути, мужикам приходится крутиться и даже к таким мерам прибегать
Natalia7
#25 Natalia7 24.10.2012 03:56
Цитирую mir.nadejd надежда:
НЕОЖИДАННО!Немного смешно, но в целом красиво смотрелось!Молодцы девчата!Так держать!!!Н. :lol: 8) :lol:

Что тебе Надюша смешно?
mir.nadejd надежда
#24 mir.nadejd надежда 24.10.2012 02:48
НЕОЖИДАННО!Немн ого смешно, но в целом красиво смотрелось!Моло дцы девчата!Так держать!!!Н. :lol: 8) :lol:
Clere.UA
#23 Clere.UA 23.10.2012 22:43
Цитирую Натуля:
Я тоже таак сильно о встрече с На-на мечтала,что даже словами не передать.Но для меня не так просто приехать в Москву.Наверно моя мечта,пообщаться с ребятами воочию,так и не сбудется.Хоть я и считаю себе преданным поклонником.

Сбудется, обязательно сбудется! :-) Будет и на нашей улице праздник!!! ;-)
thekitten!
#22 thekitten! 23.10.2012 10:01
Присоединяюсь к просьбе! Так хочется узнать, каким городам повезло! Очень ждем в Екатеринбурге! :-)
lidok9090 Ростов-Дон
#21 lidok9090 Ростов-Дон 23.10.2012 00:15
девочки простите ,что не по теме. Бари Каримович можно афишу на ноябрь пожалуйста?
Мари
#20 Мари 22.10.2012 20:46
Девчонки молодцы, хорошо спели!
Натуля
#19 Натуля 22.10.2012 17:57
Я тоже таак сильно о встрече с На-на мечтала,что даже словами не передать.Но для меня не так просто приехать в Москву.Наверно моя мечта,пообщатьс я с ребятами воочию,так и не сбудется.Хоть я и считаю себе преданным поклонником.
Natalia7
#18 Natalia7 22.10.2012 15:35
результат какой? не забыть надеть ну хотя-бы стринги :D
drapulja
#17 drapulja 22.10.2012 14:43
Цитирую Natalia7:
Цитирую marina:
Девчонки молодцы! Очень хорошо спели, а что волновались это вполне естественно. Если бы мне пришлось петь перед ребятами, я бы была вообще в полуобморочном состоянии :oops: .

А если-бы вы знали как я еще собералааась на встречу Кучу одежды перемерила А результата-ноль Ребята шож вы с нами делаетееее

А какой результат должен был быть от одежды?
Что они с нами делают, у нас у всех на лицах написано!!!
whisper
#16 whisper 22.10.2012 14:34
Девочки-скромняжки))
Замечательно спели,с душой!!
И совсем не заметно что нервничали..раз ве что сердечки в руках слегка колыхались!!
Молодцы!!Смело!!
Natalia7
#15 Natalia7 22.10.2012 13:42
Цитирую marina:
Девчонки молодцы! Очень хорошо спели, а что волновались это вполне естественно. Если бы мне пришлось петь перед ребятами, я бы была вообще в полуобморочном состоянии :oops: .

А если-бы вы знали как я еще собералааась на встречу Кучу одежды перемерила А результата-ноль Ребята шож вы с нами делаетееее
drapulja
#14 drapulja 22.10.2012 13:34
Все забываю написать.... Девчонки действительно классно спели, видно, что волновались, но звук отличный.
Катёнок
#13 Катёнок 22.10.2012 12:30
Девочки, вы спели замечательно! И волнение ваше не бросалось в глаза.

Цитата:
Дмитрий Клюквин: А главное, что запомнилось - это мини-концерт в конце встречи, в котором ребята исполнили 5 песен: "Дышу я", "10 дней", "Утро далеко!", "Шляпу" и "Фаину".
Дима, ты забыл про "Алену" ;-)
drapulja
#12 drapulja 22.10.2012 12:23
Цитирую Юлия Ларина:
Так, чего за фигня?
Где мой полный отчёт то?
Хоть бы пограмотнее слепили!!!

Да уж, фраза "увидела друзей.... и познакомиться с теми....".
Юлия Ларина
#11 Юлия Ларина 22.10.2012 11:24
Так, чего за фигня?
Где мой полный отчёт то?
Хоть бы пограмотнее слепили!!!
marina
#10 marina 22.10.2012 11:00
КЭТ-ВОЛГОГРАД
#9 КЭТ-ВОЛГОГРАД 22.10.2012 09:43
ВОТ ЭТО ДА !БРАВО ДЕВЧОНКИ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ .ДУШЕВНО У ВАС ТАМ БЫЛО
*Ольга*
#8 *Ольга* 22.10.2012 02:25
Песня у девочек душевная получилась. Можно только порадоваться за тех, кто был на встрече :-)
Lorena17
#7 Lorena17 22.10.2012 01:41
Как приятно,что выложили видео с нашим выступлением!Со стороны на себя смотреть не привычно,даже где то смешно. :lol: Мне,очень понравилось наше выступление!Я согласна с девочками,что мы очень волновались,и смущались,не только перед красивыми ребятами,а ещё и перед звёздами мировой величины!Так как мы,пели песню для ребят,впервые.О громное спасибо ребятам,что оценили наше выступление по достоинству.Так же,хочется поблагодарить авторов,этой прекрасной песни.Девочки-о рганизаторы,спа сибо вам,за песню!Огромное спасибо,девчонк ам поклонницам за поддержку,нам приятно,что вам тоже понравилось. :oops: Мы старались,пели от всей души!!! ;-)
Annetta
#6 Annetta 22.10.2012 01:03
Дааа...не ожидала,что выставят наше выступление,вед ь на репетиции получалось гораздо лучше.Ну конечно мы волновались)))С пасибо Славе Жеребкину,за столь теплые слова,после исполнения этой песни!!!Нам было безумно приятно!!! Спасибо тебе за поддержку!!! :-) :-) :-)
Natalia7
#5 Natalia7 22.10.2012 00:28
ой Я только сейчас свою дочь на сцене увидала Ну Ксения смелая девушка Привет ребята вам всем от Ксении!!!!!!!!! !
Natalia7
#4 Natalia7 22.10.2012 00:16
Цитирую икс:
"Вот это да-а!", "Браво" !!!
:-) :-) :-)

а звезды отдыхают за столиком :lol:
Lara, Москва
#3 Lara, Москва 22.10.2012 00:02
Ой, вот этого я точно не ожидала))) Посмотрела наше с девочками исполнение и ужаснулась, а потом пересмотрев его несколько раз, поняла, что мы не плохо спели))) на самом деле, мы очень волновались, ведь петь перед артистами такого уровня, это всегда сложно))) а петь перед мужчинами-артис тами, страшнее вдвойне))) но мы перебороли свой страх и теперь нам море по колено)))
Было очень приятно после выступления услышать слова благодарности от Славы Жеребкина. Он сказал, что они тоже давно уже больны нами))) Спасибо, ребята, вам за вашу поддержку!!! Мы больны друг другом и это прекрасно!!!
Natalia7
#2 Natalia7 21.10.2012 23:33
Это уже совсем другое дело Спели конечно мы с волнением Очень заметно Меня слышно громче всех Или мне так слышится Перед группой На-На ни разу не приходилось петь Ребята и как вам наше исполнение? Можно нам группу - Дай-Дай открывать?
икс
#1 икс 21.10.2012 23:28
"Вот это да-а!", "Браво" !!!
:-) :-) :-)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов