18+

Конкурс! Лучший сценарий к клипу группы НА-НА

na-nax_alibasov_JEST_na-nax_alibasov_picture016

Ирина Райская: Буквально на следующей неделе группа НА-НА планирует приступить к съемкам клипа на песню "Дышу я".

Нам очень поравились идея и сценарий Насти Крохалёвой: 

Солнечное утро. Белая постель. Молодой человек приносит девушке поднос с кофе, круасанами и красной розой. Далее они идут гулять по городу, катаются на речном трамвайчике, на пруду кормят уток, все сопровождается улыбками, объятиями, поцелуями, прикосновениями . Кушают мороженое, пускают мыльные пузыри, балуются в фонтане.

Закончить можно тем, как парень делает предложение девушке.
Ну и не забываем про Политова, который пачкает бумагу, ходит из угла в угол, грызет ручку, пишет роман века.))))

Ну как то так.

Ирина Райская: Мы предлагаем вам поучаствовать в создании вашего сценария клипа. Коротенько напишите сценарий прямо в комментах, а потом  мы все вместе проголосуем за пучший сценарий.

Присылайте на нашу почту nana@hotbox.ru свои варианты сценария клипа, если не хотите чтоб его читали  другие.  Самые оригинальные идеи будут воплощены в жизнь!  Сценарий можно предлагать до конца этой недели, то есть до 26 августа.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

**#Евгения#**
#71 **#Евгения#** 27.08.2012 11:17
А что если этого парня поселить в замке? Может это не простой парень, а какой-нибудь дворянин, который пишет сказки. У него иногда рождаются какие-то сюжеты, где можно задействовать других участников группы. А рядом какая-нибудь Фея, или Муза в виде девушки.Парень, пардон, их сиятельство, дворянин ходит из угла - в угол, о чём-то всё время думает. Весь погружён в свои мысли, волосы взъерошены.Он то садиться за стол, что-то пишет, то опять комкает листок бумаги, кидает на пол.
В комнате весь пол закидан скомканными бумажками. Один за другим рождаются сюжеты, но опять всё не то...
Он заново перебирает разбросанные скомканные бумажки. И вдруг "Эврика!" придумал наконец. А что именно он придумал - вот пусть и будет загадкой для зрителей. Ну, надо ведь сохранить какую-то интригу.
JULL Ekb
#70 JULL Ekb 26.08.2012 15:31
Политов просыпается в холодном поту от страшного сна, ему приснились недавно происшедшие события: он провожает в аэропорту свою любимую девушку, они счастливы, что скоро увидятся вновь. Вот он уже сидит у себя дома и смотрит по телевизору новости о крушении ее самолета, страшные кадры со спасателями и обломками самолета заставляют в ужасе проснуться Владимира.
Проснувшись, он идет в душ, одевается и едет на репетицию. В каждой девушке, посмотревшей на него, он видит свою любимую. Ребята всячески пытаются его поддержать.
Приехав домой, он ложится на свою постель и представляет ее рядом с собой, но внезапно распахнувшиеся окна возвращают его к реальности, но видит как ее веяние улетает в то самое окно...В ту самую секунду он понимает, что не сможет жить без нее и решает бросится из окна. Мы видим, как он летит...
Крупный план лица Владимира...его глаза...он разворачивается и теряется среди многочисленной московской толпы...
Юляшечка
#69 Юляшечка 25.08.2012 21:00
Цитирую Lorena17:
Dana молодец!!!Интересный вариант. ;-)

Даночка, умничка! Очень РОМАНТИЧНО и ТРОГАТЕЛЬНО! :roll: На твой сюжет видео будет красочным и нежным.
Риммасик
#68 Риммасик 25.08.2012 00:17
А почему в клипе должен сниматься именно исполнитель песни? Почему бы не сделать сценарий с Б.К. и его возлюбленной? :lol:
Например,начало их знакомство,пото м несколько ярких сюжетов из жизни,потом свадьба.А в конце,Б.К. пишет стихи к этой песни.Студия,за пись песни,рабочая обстановка,всяк ие ляпы и ребята смеются.В студии исполняет естественно Политов.Ну как-то так :P
**#Евгения#**
#67 **#Евгения#** 24.08.2012 10:52
К сожалению, я даже не знаю такой песни, ни разу не слышала. Может, если бы услышала, то могла бы предложить свой вариант клипа. Вообще, такая чудовищная несправедливост ь сложилась, что я некоторых ваших песен не слышала ни разу. Вот например, песня "Посвящение женщине". Я слышала и читала не мало откликов об этой песне, но я сама никогда её не слышала. Одни люди имеют возможность услышать их по Интернету.
А у меня такой возможности, к величайшему сожалению, нет. Я искала в магазинах ваш новый альбом, но не нашла. Везде встречаются только старые, где ещё пели Лёвкин, Асимов, Соколов. А ваша последняя программа мне, к сожалению, не знакома. Вот если бы Вы помогли мне как-то исправить эту чудовищную несправедливост ь. :cry:
marina
#66 marina 24.08.2012 09:42
Цитирую Lorena17:
Dana молодец!!!Интересный вариант. ;-)

Да, из всех он мне тоже больше понравился.
Lorena17
#65 Lorena17 24.08.2012 01:51
Dana молодец!!!Интер есный вариант. ;-)
Dana
#64 Dana 24.08.2012 01:26
1
Осенний, но солнечный день. В своей квартире около окна, в уютном кресле сидит молодой человек. рядом с ним на журнальном столике лежит лист для партитуры и слов, ручка и в его руках гитара. Он пытается написать песню. Но его взгляд привлекает идущая по тратуару девушка. Конечно же он ее узнал. Это его старая знакомая, которая живет несколькими этажами выше. Оставив гитару и лист с ручкой, он устремляется в подъезд. А там уже поставив на колено сумку девушка ищет ключи в ее недрах. Когда ее внимание привлекает молодой человек, она роняет ключи на ступеньку.
Dana
#63 Dana 24.08.2012 01:25
2
Молодой человек поднимает их и отдает девушке, их взгляды встречаются. А на ее лице появляется нежная и застенчивая улыбка. Поблагодарив она уходит домой. Проводив ее взглядом он возвращается в свою квартиру. Но тишину его квартиры нарушает звонок телефона. Ответив, он понимает - надо выдвигаться в офис. Он начинает собираться. Взявшись за гитару, он вспоминает о ней, о той встреч в подъезде. А девушка подойдя к окну, тоже вспоминает о нем. Но она замечает, что он подходит к машине. По какой - то причине, он поворачивается и замечает ее. В офисе идет подготовка к концерту, все идет по привычному кругу. Но у него выдается минутка и он садится в кресло. Закрыв глаза, он снова вспоминает ее. Ту встречу в подъезде. Когда закачивается рабочий день, он возвращается домой. И во дворе он вновь видит ее. Он вышел из машины и их взгляды встретились.
Dana
#62 Dana 24.08.2012 01:23
3
Но легкое дуновение ветерка уосит ее шарфик. Молодой человек бросается за ним. А девушка остается ждать его у машины. Вернувшись, он возвращает ей шарф, и их взгляды вновь встречаются. Но он вспоминает, что в машине лежит для нее сюрприз. Открыв дверь он достает из машины конверт.
- У меня завтра в клубе концерт. Придешь?
- Конечно.
Зайдя в подъезд, ребята расходятся по квартирам. Девушка вытащив приглашение из конверта девушка замечает еще листок бумаги. А на нем несколько строк:
Dana
#61 Dana 24.08.2012 01:21
4
Дышу я тобою дышу я
Касанием нежным живу я
И прячу слезу на ветру я взлетая
Взлетаем мы и улетаем
Взлетаем мы над облоками
Летим мы касаясь крылами родная
На следующий вечер она отправляется в клуб. А в ее сумочке лежит заветное приглашение. Она заходит в зал и в полумраке ее трудно увидеть, но он ее чувствует. Он понимает, что она пришла. Она здесь. Но когда завершается песня словами, которые были в конверте, она подходит к нему и протягивает букет. Их глаза вновь встречаются.
*МАРИЯ*
#60 *МАРИЯ* 24.08.2012 01:01
Тема ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБВИ
Мужчина лет так 40 (ВОЛОДЯ)))) Влюбляется в девушку лет 16.(ДЕВУШКА N3 ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОЙДЕТ ЗА МАЛОЛЕТКУ - самое ТО!!!) Родители естественно узнают и запирают девушку дома. .. Он страдает(ДЫШИТ) - она страдает(ПЫТАЕТ СЯ ВЗЛЕТЕТЬ ИЗ ОКНА), но она все же сбегает и они вместе едут на мотоцикле далеко и быстро, остановка в лесу, в охотничьем домике... Сцена любви... она танцует для него... Опять любовь... Утро... Милиция... Слезы... Надежда на новые встречи... воспоминания..
Мари
#59 Мари 23.08.2012 22:46
А мне представилось: нанайцы-сталева ры из Челябинска :lol: черные такие... и на контрасте: девушка в светлом :)
Прям Рамштайн :)
Мари
#58 Мари 23.08.2012 22:24
Нравится вариант от Ленточки и Lorena17.
Про фотографа можно тоже подумать. Напомнило вот этот клип: http://www.youtube.com/watch?v=S-yD4OfY8cM
ikar-007 Коломна
#57 ikar-007 Коломна 23.08.2012 20:59
(припев) Пока он на нее смотрит, он уносится к воспоминаниям самых ярких фрагментов их любви (можно побегать по лужам во время грибного дождика, можно побрызгаться друг на друга из фонтана в парке, можно покормить лебедей в пруду, прокатиться на высоком колесе обозрения в парке, откусывать от одного персика, стараясь откусить вперед, НО…все это должно сопровождаться случайными легкими касаниями рук, встречей влюбленных глаз, веселым беспечным смехом…лучами солнца в Ее волосах и крупные планы этих касаний, взглядов, короче ФРАГМЕНТЫ счастливых воспоминаний. (И так далее по тексту – 2 куплет – она просыпается…)
ikar-007 Коломна
#56 ikar-007 Коломна 23.08.2012 20:59
(первые звуки вступления и до начала песни)
В полумраке силуэты его и ее – лицом к лицу, на грани поцелуя, но не касаясь. Затем камера выхватывает поднятые руки – ладонь к ладони и скользит вниз, так, как будто силуэты взлетают и внизу остается сползающая на пол легкая ткань…
(первый куплет) Он любуется на Нее, в то время, пока она спит. Камера выхватывает отдельные предметы интерьера затемненной комнаты (по тексту песни) и постоянно возвращается к ним крупным планом (глаза, улыбка, легкое касание рук к Ее волосам, но так, словно боится разбудить и не в силах не коснуться)
(продолжение следует)
Natalia7
#55 Natalia7 23.08.2012 18:58
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
КЛИП
Стоит такой Политов в форме гаишника, жезлом помахивает. Вжжжжж! Потом начинается концерт На-На в Ижевске и на сцену выходит Бари Алибасов только уже в обычном виде)))

И все дышут дышут дышут ??????
Natalia7
#54 Natalia7 23.08.2012 18:55
Цитирую whisper:
Цитирую Natalia7:
Цитирую drapulja:
[quote name="Алёна Al."][quote name="drapulja"]Что-то мне кажется, что все эти самолеты-поезда-ботаники в очках - неактульны сегодня вообще!!! Все это было уже сто раз и вряд ли будет кому-то интересно. Если учесть, что у нас музыкальные каналы еле дышат, находятся на грани закрытия, то лично я совсем не представляю, какой должен быть современный клип.

Не ботаник он, просто в очках,что-то посерьезней. Лично я не знаю что именно.

Или можно такой сценари Сидит Вова рыбачит себе никого не трогает И вдруг поймал на удочку русалку девушку Ну и любовь и все такое Ну и дишут оба на берегу А русалке то долго на берегу нельзя Короче кто то должен умереть Русалка я думаю А Володя сидит и дишит дальше и рыбу удит

очень уж похоже на рассказ Толстого "Русалка",а в конце голос из проруби "Не пей!")))[/quot Или ДОЛЖОООК))))
Таня Ш._Kиев
#53 Таня Ш._Kиев 23.08.2012 18:07
Цитирую L***:
Про сценарий Насти Крохалевой -банально,тривиально,стереотипно,пошло,
неоригинально и т.д.

..............ОНА случайно приходит на эту выставку и видит фотолетопись своей жизни.

1. Про Насти сценарий – напрасно так, вполне красиво, динамично. Чего стоит представить радость прогулок влюбленных…
2. О фотографе сценарий тоже не такой уж оригинальный. Впрочем, изюменку можно везде создать. Но концовка беспощадная -выставить чужую жизнь на фотовыставке :-*
Kate
#52 Kate 23.08.2012 17:21
Цитирую Нонна:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Ленточка:

только получается что опять измена и разврат как в обычной жизни

quote]
Чувствую опять постельный клип получится.А вообще песня не самая сильная что бы снимать на нее клип.

Мне песня напомнила творчество Стаса Михайлова, а я его почему-то очень не люблю :-? ... потому идей нет.... но сценарий про фотографа очень интересный, даже хочется песню получше для такого сюжета, но раз решили на эту снимать... кароче я за фотографа
малышка
#51 малышка 23.08.2012 16:50
Цитирую Nadejda_SPb:
Цитирую Ленточка:
[quote name="Nadejda_SPb"]мне все сценарии понравились))

ребята, понятно, все будут в клипе, а вот девушку никто не выбирает...
предлагаю свою кандидатуру! :oops:

Я бы тоже не отказалась)))))

И я хЦитирую Nadejda_SPb:
Цитирую Ленточка:
[quote name="Nadejda_SPb"]мне все сценарии понравились))

ребята, понятно, все будут в клипе, а вот девушку никто не выбирает...
предлагаю свою кандидатуру! :oops:

Я бы тоже не отказалась)))))

ну уж нет. я - первая![/quote
И я хочуууууууууууу уу!
Риммасик
#50 Риммасик 23.08.2012 16:22
Я за фотографа ;-)
whisper
#49 whisper 23.08.2012 15:54
Цитирую drapulja:
drapuljaame="L***"]Про сценарий Насти Крохалевой -банально,тривиально,стереотипно,пошло,
неоригинально и т.д.
Предлагаю менее избитый сценарий.ОН - фотограф, ОНА - девушка из толпы, которая его чем-то зацепила. ОН повсюду следует за ней и фотографирует, фотографирует, фотографирует ЕЕ в самых различных ситуациях. Например: ОНА бежит, опаздывает на работу (снимок - размытая толпа и ОНА в полете - развевающиеся волосы, одежда). Еше - ОНА попала под дождь без зонта - этакая романтичная замерзшая мокрая курица. ОНА - в кафе, ОНА - с подругами и т.д. Для драматизма - ОНА не одинока, но у НЕЕ очень сложные отношения в паре. Снимок - ОНА и ее мужчина во время ссоры на улице. Снимки, по замыслу, у фотографа должны получаться не гламурными....

Отпад! Мне нравится!

да-да,не плохо,нетривиал ьно по крайней мере))
whisper
#48 whisper 23.08.2012 15:52
Цитирую Natalia7:
Цитирую drapulja:
Цитирую Алёна Al.:
[quote name="drapulja"]Что-то мне кажется, что все эти самолеты-поезда-ботаники в очках - неактульны сегодня вообще!!! Все это было уже сто раз и вряд ли будет кому-то интересно. Если учесть, что у нас музыкальные каналы еле дышат, находятся на грани закрытия, то лично я совсем не представляю, какой должен быть современный клип.

Не ботаник он, просто в очках,что-то посерьезней. Лично я не знаю что именно.

Или можно такой сценари Сидит Вова рыбачит себе никого не трогает И вдруг поймал на удочку русалку девушку Ну и любовь и все такое Ну и дишут оба на берегу А русалке то долго на берегу нельзя Короче кто то должен умереть Русалка я думаю А Володя сидит и дишит дальше и рыбу удит

очень уж похоже на рассказ Толстого "Русалка",а в конце голос из проруби "Не пей!")))
Dmitry Neco - Chel-k-
#47 Dmitry Neco - Chel-k- 23.08.2012 14:49
КЛИП
Стоит такой Политов в форме гаишника, жезлом помахивает. Вжжжжж! По дороге пролетает белый Пежо, это Жеребкин гонит. Политов, хватает рацию и звонит Алибасову рассказать о нарушителе. Тот командует в погоню (может экспрессивно). После чего Политов садится в Ниссан Тиана и быстро уезжант догонять. Алибасов звонит двум мотоциклистам Григореву и сами знаете кому: план перехват. Дальше они тянут время - красиво ездят, можно трюки какие-то поделать, погазовать, подрифтовать. После всех выкрутасов, Политов догоняет Жеребкина. А Жеребкин говорит, ну что может договоримся? Договариваются на новый заезд до Ижевска (кто кого обгонит), (тут можно уже будет девок показать на старте как у стритрейсеров или в машине тоже). Политов говорит, ну что встретимся в Ижевске? На новом старте показывают такого крутого Жеребкина, всего в девушках. Гонку показывают очень сокращённо. Потом начинается концерт На-На в Ижевске и на сцену выходит Бари Алибасов только уже в обычном виде)))
drapulja
#46 drapulja 23.08.2012 13:29
drapuljaame="L* **"]Про сценарий Насти Крохалевой -банально,тривиально,стереотипно,пошло,
неоригинально и т.д.
Предлагаю менее избитый сценарий.ОН - фотограф, ОНА - девушка из толпы, которая его чем-то зацепила. ОН повсюду следует за ней и фотографирует, фотографирует, фотографирует ЕЕ в самых различных ситуациях. Например: ОНА бежит, опаздывает на работу (снимок - размытая толпа и ОНА в полете - развевающиеся волосы, одежда). Еше - ОНА попала под дождь без зонта - этакая романтичная замерзшая мокрая курица. ОНА - в кафе, ОНА - с подругами и т.д. Для драматизма - ОНА не одинока, но у НЕЕ очень сложные отношения в паре. Снимок - ОНА и ее мужчина во время ссоры на улице. Снимки, по замыслу, у фотографа должны получаться не гламурными....

Отпад! Мне нравится!
Alisa город Соликамск
#45 Alisa город Соликамск 23.08.2012 12:56
Цитирую L***:
ОН - фотограф, ОНА - девушка из толпы.....

Очень интересная задумка,мне понравилось
Таня Ш._Kиев
#44 Таня Ш._Kиев 23.08.2012 11:24
Вова-дедушка (нужно не Политова гримировать, а взять деда для клипа) идет с клюкой. На асфальте надпись – С Днем рождения, ….. (имя девушки) или Я тебя люблю, …. (имя девушки), Подпись – Вова. У этого дедушки в голове появляются во всей краске картинки встреч со своей девушкой, потом женой, матерью детей – радость
их первых прогулок по городу (можно показать, как они познакомились в университете), как ведут в первый класс ребенка, как с ребенком в зоопарке и т.д. Короче, показать лучшие моменты (но не все)))) семейной жизни. Все это празднично, ритмично. Но не забывать и про остальных участников На-Ны, а значит – показать их всех вместе и на сцене или же, как все они на фоне моря под эту песню. Или же исполняют эту песню на взлетной полосе. Заканчивается клип, как дедушка опомнился ))) Подходит к прекрасной своей бабушке – они мило друг другу улыбаются и обнимаются. :-)
L***
#43 L*** 23.08.2012 11:20
Заключительный снимок - поворот головы, ОНА видит ЕГО, автора, создателя снимков и своего давнего тайного поклонника. Дальше - домыслы зрителей. Все. Спасибо за внимание )))
L***
#42 L*** 23.08.2012 11:18
Про сценарий Насти Крохалевой -банально,тривиально,стереотипно,пошло,
неоригинально и т.д.
Предлагаю менее избитый сценарий.ОН - фотограф, ОНА - девушка из толпы, которая его чем-то зацепила. ОН повсюду следует за ней и фотографирует, фотографирует, фотографирует ЕЕ в самых различных ситуациях. Например: ОНА бежит, опаздывает на работу (снимок - размытая толпа и ОНА в полете - развевающиеся волосы, одежда). Еше - ОНА попала под дождь без зонта - этакая романтичная замерзшая мокрая курица. ОНА - в кафе, ОНА - с подругами и т.д. Для драматизма - ОНА не одинока, но у НЕЕ очень сложные отношения в паре. Снимок - ОНА и ее мужчина во время ссоры на улице. Снимки, по замыслу, у фотографа должны получаться не гламурными, а очень жизненными, (а потому высокохудожеств енными), потому что модель видится фотохудожником через призму любви. В конце концов, фотограф устраивает выставку своих работ (очень успешную).ОНА случайно приходит на эту выставку и видит фотолетопись своей жизни.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов