18+

Группа НА-НА. Нужно ли нам быть всегда придурковатыми?

текст: бари алибасов, Ирина Райская

Фото 1

IMG 1089

Ирина Райская: Артисты группы НА-НА  за два часа до концерта запрещают их тревожить, доставать фотканьем. Обычно перед концертом нанайцы собраны и сосредоточены, они настраиваются на публику. Грим, костюмы, последовательность программы, разборка замечаний. Скучища.  Снимать нечего, лица расслаблены, писать не о чём, рутина. Но эти часы самые важные для артиста, от них зависит как пройдёт концерт. 

Стоило вставить  в  публикацию 2-3 фотографии такого момента, как пошли комментарии о «жалости» к артистам.  

Действительно, в наших фотоотчетах преобладают фотографии, переполненные эмоциями, чувствами, активными действиями. Мы знаем, что этими фото мы удерживаем ваше внимание. Поэтому потчуем «веселушками». У нас с Оксаной работа такая.  Часто приглашая НА-Ну после концерта на застолье, устроители концерта удивляются, почему нанайцы такие спокойные и даже отрешенные, совсем не похожи на тех, кто полчаса назад взрывал зал.

У Бари Алибасова есть на это один ответ: «Каменщик, придя домой не перебирает кирпичи, намазывая их раствором. А юмористы в жизни очень инфантильны. Так и хорошие артисты нЕ растрачивают себя попусту, экономят силы для зрительного зала. Хороший артист выплескивает эмоции на сцене, а не за кулисами. А задача артиста за кулисами – настроиться на концерт

Фото 2

IMG 4837

бари: На сайте я постоянно призываю вас к адекватности. Со временем мы стали терпимее к разным точкам зрения. Многие ваши суждения, оценки, комментарии стали отражать события широким спектром взглядов. Это относится и к оценке группы НА-НА.

Но вот некоторые комментарии к предыдущей статье меня несколько удивили. Простенькие закулисные фотографии, которые показывают жизнь артиста вне сцены, у вас вызвали «жалость». Неужели вы на самом деле думаете, что приехав на концертную площадку за два часа до начала концерта, нанайцы только и делают, что  резвятся, прыгают, шутят, строят рожи и прикалываются?

Артисты за кулисами чаще всего сосредоточенны. Они обсуждают огрехи прошлого концерта, их тревожат жизненные трудности, вечные неприятности российской реальности. Согласитесь, жить в  человеку не праздник, хотя их немеряно.

Но главное, хороший артист перед концертом обязательно расслабляется, релаксирует для того, чтобы сполна выплеснуться на сцене. Пустым ведром не наплескаешься.

Мы чаще всего отбираем для публикации веселые, прикольные, живые или сюжетные фотографии. Но это не значит, что артисты 2 часа до концерта веселятся без удержу, словно придурки.Конечно,  что - то и сделают для камеры, но это лишь мгновение.

Сосредоточение -  вот основное состояние всех артистов группы НА-НА перед выходом на сцену и солистов, и балета, и музыкантов, даже техслужбы.  Да и после концерта солисты, как правило, вымотаны и обессилены, что является естественным итогом концерта, как и  сосредоточенность до него. Это и бессилие и сладостное удовольствие от близкого контакта с публикой.

По поводу фоток. Очень странно было бы видеть кушающих  людей с искрящимися глазами и хохочущих.  Ребята как обычно сосредоточены перед выходом на сцену.

И ещё. Худшее, что мы можем пожелать российским артистам - это ограниченное количество концертов. Именно от публики артист заряжается и набирается энергией такой силы, которой многим артистам хвататет на всю жизнь. К тому же - это и способ выживания.

Ниже мы покажем, что реально бывает у группы НА-НА за сценой.

Фото 3

IMG 1443

Фото 4

IMG 1619

Фото 5

IMG 1642

Фото 6

IMG 1682

Фото 7

IMG 1628

Фото 8

IMG 2042

Фото 9

IMG 2146

Фото 10

IMG 2178

Фото 11

IMG 2494

Фото 12

IMG 2495

Фото 13

IMG 2646

Фото 14

IMG 2652

Фото 15

IMG 2661

Фото 16

IMG 2684

Фото 17

IMG 2992

Фото 18

IMG 3239

Фото 19

IMG 4651

Фото 20

IMG 4729

Фото 21

IMG 4806

Фото 22

IMG 5310

Фото 23

IMG 5335

Фото 24

IMG 5372

Фото 25

IMG 5402

Фото 26

IMG 6054

Фото 27

IMG 6057

Фото 28

IMG 6076

Фото 29

IMG 6079

Фото 30

IMG 9068

Фото 31

IMG 9081

Фото 32

IMG 9451

Фото 33

IMG 9470

Фото 34

IMG 9475

Фото 35

IMG 9482

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Сестрица Иванушка
#171 Сестрица Иванушка 07.01.2012 13:22
Цитирую Clere.UA:

Вот именно! Я о них только в этом чате (или как там этот конкурс называется) узнала. зато на следующий день по тв их назвали самым-самым прорывом в Европу. Вот Вам и Казаки! :o

Кстати,рейтинг этих Казаков потихоньку уменьшается...
Clere.UA
#170 Clere.UA 06.01.2012 20:37
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую Clere.UA:
Кстати, девчонки, не забывайте голосовать за наших ребят! http://www.peopleschoice.ru/votings/users/7578.html?answer_id=50317

Ура!!! так держать! Нам еще Иванушек надо обогнать.

И Казаков...времени еще полно, надо постараться! :lol:

Дааааа....посмотрела я на всё это...Казаков фиг догонишь...... :-?
А кто такие эти КАЗАКИ?Ни разу не довелось слышать...

Вот именно! Я о них только в этом чате (или как там этот конкурс называется) узнала. зато на следующий день по тв их назвали самым-самым прорывом в Европу. Вот Вам и Казаки! :o
ritys
#169 ritys 06.01.2012 19:20
фото 28 и 29 сделано в городе Обнинск! Ребята МОЛОДЦЫ-ВЫСТУПИ ЛИ ТОГДА СУПЕР!
Сестрица Иванушка
#168 Сестрица Иванушка 06.01.2012 18:31
Цитирую Лана-Самара:
Ну почему я опять не в теме... :sad:
Когда же все успеть-то... :-?

Вставай пораньше :lol:

Оля, с таким количеством деток, я не уверена, что Лана вообще ложится спать! :-)

Тогда понятна её "неуспеваемость ")))
ikar-007 Коломна
#167 ikar-007 Коломна 06.01.2012 16:52
Цитирую Лана-Самара:

Оля, с таким количеством деток, я не уверена, что Лана вообще ложится спать! :-)
Сестрица Иванушка
#166 Сестрица Иванушка 06.01.2012 16:46
Цитирую Лана-Самара:

Лана-Самара
#165 Лана-Самара 06.01.2012 16:00
Lora-Riga
#164 Lora-Riga 06.01.2012 13:23
Цитирую nana:
бари.
Нет, я не намекаю.Просто тема для дискуссии.

А давайте подисскусируем на тему моих любимцев-кошек,как человечно к ним относились во времена фараонов и как кошки страдали от людского дебилизма и суеверий в Европе,в средневековье.Слава богу,на Руси к кошкам так никогда не относились,у нас их во все времена уважали...

У меня 3 кошки и 3 кота, 6 собак, 2 попугая, 2 шиншиллы, а еще есть петух, друзья подарили вместо будильника :lol: . Вот такой дурдом.
451gradus Farengejta
#163 451gradus Farengejta 06.01.2012 13:01
:D в Сочельник, канун православного Рождества, хочу поздравить всех с праздником Рождества, пожелать здоровья, любви, успеха, достатка во всем и побольше ХОРОШИХ новостей
Agent_Scully
#162 Agent_Scully 06.01.2012 11:58
Ща БК будет в битве по ТНТ :) прямо сейчас :)
Сестрица Иванушка
#161 Сестрица Иванушка 06.01.2012 11:39
Цитирую nana:
бари.
Нет, я не намекаю.Просто тема для дискуссии.

А давайте подисскусируем на тему моих любимцев-кошек, как человечно к ним относились во времена фараонов и как кошки страдали от людского дебилизма и суеверий в Европе,в средневековье.С лава богу,на Руси к кошкам так никогда не относились,у нас их во все времена уважали...
Сестрица Иванушка
#160 Сестрица Иванушка 06.01.2012 11:04
Цитирую бабай:

я не понял, кто рейтинги то устраивает?
Это что? объясните?

Блошиный цирк.За частоту посещаемости сайтов подобных тому,что с голосованием,та мошние владельцы кажись деньгу получают,так же,как в случаях с мобильным голосованием,оп ераторы получают за СМС-голосование деньги и по договору отдают часть создателям конкурсов.
бабай
#159 бабай 06.01.2012 10:16
НА-НА классные артисты.
Особенно уважуха к Вячеславу Пантелеевичу.
бабай
#158 бабай 06.01.2012 10:13
Цитирую бабай:
Цитирую Clere.UA:
Кстати, девчонки, не забывайте голосовать за наших ребят! http://www.peopleschoice.ru/votings/users/7578.html?answer_id=50317

Надо же назвались КАЗАКИ. Нечего казаков позорить.

я не понял, кто рейтинги то устраивает?
Это что? объясните?
бабай
#157 бабай 06.01.2012 10:04
Цитирую Clere.UA:

Надо же назвались КАЗАКИ. Нечего казаков позорить.
Сестрица Иванушка
#156 Сестрица Иванушка 06.01.2012 08:00
Цитирую Clere.UA:

Дааааа....посмо трела я на всё это...Казаков фиг догонишь...... :-?
*Ольга*
#155 *Ольга* 06.01.2012 06:17
Глядя на фото 35, 36 вспомнила себя на репетициях - чем угодно занимаешься, пока слушаешь наставления тренера :lol:
*Ольга*
#154 *Ольга* 06.01.2012 06:13
Фото очень интересные, не постановочные. На 100% согласна со статьей (по поводу прошлой статьи не получилось подискутировать ). Чаще всего приходя с работы, садясь за стол, обсуждая что-либо, мы же не смеемся безостановочно. И я тоже, как и Бари не увидела на фото у ребят уставших лиц, только сосредоточенные или задумчивые. Не интересно было бы смотреть только на сценические фото - группа "На-На" не роботы, а живые люди и за это мы их любим " rel="external nofollow" target="_blank">[URL=http://smajliki.ru/smilie-1221872583.html]
Хельга-Саратов
#153 Хельга-Саратов 06.01.2012 01:54
Да,уж,жизнь артиста,действи тельно,тяжела.В споминаю я свое творческое детство,так точно,выступлен ие требует четкой сосредоточеннос ти и спокойствия,вед ь наряду с волнением (даже при неоднократном выступлении оно все равно присутствует),п ереполняет еще жутчайшее чувство ответственности перед зрителем,руково дителем коллектива и самим собой,так хочется выступить чисто и без задоринки,чтобы сорванные апплодисменты действительно были заслуженными и чувствовалось внутреннее умиротворение и радость что ты все отточенно выполнил.Хотя,к нашим ребятам это уже не применимо,они то всегда на высоте,за столько лет творческой деятельности их единству,слажен ности и великолепию стоит лишь заслуженно ликовать!
Мирослава
#152 Мирослава 06.01.2012 00:51
Ответ на заданный Вами вопрос, Бари Каримович, но это только мнение моё и нашего офиса: не нужно.
Мирослава
#151 Мирослава 06.01.2012 00:48
Цитата:
Бари: Неужели вы на самом деле думаете, что приехав на концертную площадку за два часа до начала концерта, нанайцы только и делают, что резвятся, прыгают, шутят, строят рожи и прикалываются? Артисты за кулисами чаще всего сосредоточенны. Они обсуждают огрехи прошлого концерта, их тревожат жизненные трудности, вечные неприятности российской реальности... Мы чаще всего отбираем веселые, прикольные, живые или сюжетные фотографии... это не значит, что артисты 2 часа до концерта веселятся без удержу, словно придурки. Конечно, что - то и сделают для камеры, но это лишь мгновение... Да и после концерта солисты, как правило, вымотаны и обессилены, что является естественным итогом концерта... Очень странно было бы видеть кушающих людей с искрящимися глазами и хохочущих.
Статья отличная. Браво!
Знаем. Согласны. ;-)
Александр
#150 Александр 06.01.2012 00:02
Цитирую nana:

Спасибо за доставленное удовольствие, пошёл смотреть по ВИАСАТ фильм о возникновении монотеизма.
Целую через сеть.

Ну монотеизм, ну начал он оформляться только в VI в. до н. э., после возвращения евреев из Вавилонского пленения. В этой программе только это и скажут... И ещё немного о политеизме, если я не ошибаюсь :-? :-) :-)
Alexandra_KRS
#149 Alexandra_KRS 05.01.2012 23:56
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:

да - под глазами бабло, в карманах пирожки надкусаные :lol:

Мини-Плюшкин нашего времени )))))) зато все всегда под рукой )))))
Alexandra_KRS
#148 Alexandra_KRS 05.01.2012 23:55
Цитирую nana:

бари.

В одно и то же время.

Спасибо за доставленное удовольствие, пошёл смотреть по ВИАСАТ фильм о возникновении монотеизма.
Целую через сеть.

Ой, чую нутром, ожидает нас скоро статья научного уклона )))))

Вот и дождались мы, деуки, хоть одного мужжжжчины нанайского))))) ))
Александр
#147 Александр 05.01.2012 23:54
Цитирую nana:
Цитирую Alexandra_KRS:

Оксанка домкрат забрала ))))) спички подойдут? :lol:

бари.
Нет, не выдержат. В мешках под глазами куча бабла.

Это что же это за мешки такие???
*МАРИЯ*
#146 *МАРИЯ* 05.01.2012 23:53
а я теперь понимаю ребят!!!! Артист -это тяжело!!! Мы участвовали в представлении на Новогодней елке с мишкой... Если бы кто-то снимал на фото как мы едим бутерброды в перерыве - им бы нас не только жалко стало... :sigh:
А уж сотая фраза МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТ ЬСЯ после представления - просто УБИЙСТВЕННА!!!
И улыбаешься....б л...ин :lol:
а потом идешь и снимаешь стресс :-*

а вокруг люди думают - что за придурковатая компания :D

КОРОЧЕ!!! ЛЮБЛЮВАСЖАЛЕЮ!!!
НО ! увижу ! фоткнуться попрошу :oops: :-*
ЕСА. Киров
#145 ЕСА. Киров 05.01.2012 23:53
Цитирую nana:

бари.

В одно и то же время.

Целую через сеть.

nana
#144 nana 05.01.2012 23:53
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую nana:
Цитирую Alexandra_KRS:

бари.

Так те ж мешки у этого... как его? ну продюсера земноводного с фонариком во лбу :sigh:
Неужто опять забрали? :o

бари.

Там вагоны.
Наташа, Верхняя Пышма
#143 Наташа, Верхняя Пышма 05.01.2012 23:52
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую nana:

бари.

Все свое ношу с собой? :D

да - под глазами бабло, в карманах пирожки надкусаные :lol:
ЕСА. Киров
#142 ЕСА. Киров 05.01.2012 23:52
Цитирую nana:
Цитирую Alexandra_KRS:

бари.

А что инкассаторов ещё не было? :-* ;-)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов