18+

Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.

IMG 9935

Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.

бари: Не вижу ничего странного в том, что вас удивляет большое количество сотрудников в офисе звезды. Это массовое заблуждение, потому что жёлтая пресса никогда не говорит о том, какой огромный труд стоит за творчеством каждого артиста, о том, как работает гигантская машина за кулисами артистического обаяния. И никто не работает бесплатно!

Когда СМИ брызжут слюнями по поводу гонорара артистов, специально скрывая, что из гонорара артиста оплачивается работа огромного коллектива - творческих, технических, гастрольных, служб. СМИ, радио и телевидение никогда не рассказывают, как они грабят артиста, забирая за эфиры,клипы и т.д,  даже не львиную долю, а почти всё, что артист заработал.

У нас в середине 2000-х был период, когда мы по 5 месяцев не выплачивали зарплату сотрудникам офиса, которых было в 5 раз меньше, чем сейчас, а коллектив держался только за счет того, что я занимался телепроизводством для Газпрома.

Конечно, российские звезды и суперзвезды не живут в нищете, хотя есть даже и такие. Но если соскрести с бывших и настоящих популярных персонажей всю гламурную шелуху, которой облепили их СМИ и ТВ, то под гламуром окажется обычный среднестатистический россиянин с кучей проблем, долгов, депрессняков с нереализованной мечтой изменить жизнь к лучшему.

Есть среди звёзд и тонюсенькая прослойка тех, кто разумно распорядился деньгами от бывшей славы, завел небольшой бизнес, который их сейчас кормит, но без особого шика. Понты наших звёзд только на телеэкране.

Проблема в том, что в нашей стране нет ничего похожего на мировую музыкальную индустрию. Больше того, не только СМИ, но и убогое законодательство пытается растоптать бывших и настоящих  кумиров. Кроме того, для начинающей, талантливой молодежи нет никаких условий не только заработать на своём таланте, но даже подарить его людям бесплатно.

В цивилизованном мире наоборот: талантливых ищут, чтобы нация получила удовольствие, а добившихся славы не забывают, даже после их смерти.

ЕСА. Киров 22.09.2011 23:25
Есть у южных народов обычай, похищать невесту. Мы его немного откорректируем, и будет у нас обычай "Похищение жениха"! С последними мы уже определились.

Сергей Григорьев: Если идет речь о похищении жениха, то я хотел бы сыграть эту роль и снова готов стать девственником. Надо проконсультироваться по этому вопросу у Арни.

RC 22.09.2011 07:01
Прическа-это вобще жесть,вот после таких у меня и спрашивают-а На-Найцы не геи????

Юра Рымарев: Я сам не в восторге от своей прически. Попросил сотворить мастера что-нибудь поавангардней у себя на голове, а получилось то, что получилось. Бари Каримович теперь постоянно смотрит мне на волосы, а не в глаза. Наверное, таким образом, он стимулирует их рост. Я тоже жду, когда волосы хоть чуть-чуть отрастут и можно будет исправить это недоразумение.

А те, кто интересуется, не геи ли нанайцы, видимо интересуются не беспочвенно и питают какие-то надежды, как известно, надежда умирает последней. Ну, и пусть умирает.

Arnika-Новороссийск Чтобы завлечь мужчину, танзанийки воруют у него мотыгу и сандалии. Просто эти предметы по тамошним меркам представляют особую ценность.

Девочки, кто хочет завлечь Славу, даю подсказку - нужно украсть у него гитару. Она-то для него самая большая ценность.

Слава Жеребкин: Меня не купишь на эту туфту! В музыкальных магазинах полно гитар на любой вкус. Приходите с мотыгой и в одних сандалиях, шансов меня завлечь будет гораздо больше. Люблю поржать на первом свидании.

*МАРИЯ* 22.09.2011 14:09

На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Так что, там существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности.

Может Владимира Петровича на Гуаму отправить? подкалымить?

Владимир Политов: Мне и без Гуамы на нашей территории работы хватает. Все услуги оказываю на благотворительных началах и концах. Пенсионерам доплачиваю из собственного бюджета.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Алика К-нев
#209 Алика К-нев 24.09.2011 19:47
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую *МАРИЯ*:
у меня тоже песик бабушкин недавно умер... жалко терять друзей :cry:

....Тем более, что нет существа более преданного, чем маленькая домашняя зверушка... Глазки, так доверчиво глядящие, хвостик, виляющий от радости, ласковое поскуливание, или милое сердцу мурлыканье... Не могу.... :cry:

Говорят отдай домашнему любимцу свое сердце и оно отдаст тебе свое...

Вместе с моим котиком ушла частичка и моего сердца... На какой-то момент свет померк у меня в глазах.... Думаю, Бари Каримович переживает сейчас то же самое...
юлиника
#208 юлиника 24.09.2011 19:41
Цитирую Alisa:

ну да конечно... Виктории тоже помнится многие доверяли :-*

Никто никого не заставляет. Это личная инициатива девочек. Участвовать в ней или нет, каждый решает сам.
Настя_Екатеринбург
#207 Настя_Екатеринбург 24.09.2011 19:37
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую *МАРИЯ*:

....Тем более, что нет существа более преданного, чем маленькая домашняя зверушка... Глазки, так доверчиво глядящие, хвостик, виляющий от радости, ласковое поскуливание, или милое сердцу мурлыканье... Не могу.... :cry:

Говорят отдай домашнему любимцу свое сердце и оно отдаст тебе свое...
Лана-Самара
#206 Лана-Самара 24.09.2011 19:35
Господи, за что этому невинному созданию такие мучения...
Alisa
#205 Alisa 24.09.2011 19:35
Цитирую юлиника:
Цитирую Силантьев Владимир:
Цитирую юлиника:

Офис это не Бари.Пусть он сам ответит на эту идею. Не надо самодеятельности.

Владимир, Вы считаете, что материальная помощь будет лишней? НАсколько я знаю, деньги лишними никогда не бывают.

Деньги никогда лишними не бывают,но в данном случае не надо спешить. Возможно это развод и обман. Давайте дождемся что скажет Бари.

У меня нет оснований не доверять этим людям. Но Бари сейчас явно не до нас.

ну да конечно... Виктории тоже помнится многие доверяли :-*
Алика К-нев
#204 Алика К-нев 24.09.2011 19:33
Цитирую *МАРИЯ*:

*МАРИЯ*
#203 *МАРИЯ* 24.09.2011 19:27
Алика К-нев
#202 Алика К-нев 24.09.2011 19:25
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Алика К-нев:
Не буду говорить где он сейчас находится,меня никто не уполномачивал это делать. Состояние БК нормальное,побаливает голова от дыма.Опасности здоровью нет.

Слава богу! Если опасности здоровью нет, это уже хорошая новость! Владимир, спасибо, Вы внесли немного спокойствия в наши сердца...

Не за что))) Не надо истерии,и не верьте СМИ. Все будет хорошо.

Мы верим в лучшее! Слава Богу, с Бари Капимовичем все хорошо! Вот только Арни... :sad:

Ланочка, потерю Арни я переживаю как потерю собственного котика... Несколько лет назад перед моим котиком тоже открылись ворота кошачьего рая, а боль в моём сердце осталась до сих пор...
Лана-Самара
#201 Лана-Самара 24.09.2011 19:21
Цитирую Алика К-нев:
Не буду говорить где он сейчас находится,меня никто не уполномачивал это делать. Состояние БК нормальное,побаливает голова от дыма.Опасности здоровью нет.

Слава богу! Если опасности здоровью нет, это уже хорошая новость! Владимир, спасибо, Вы внесли немного спокойствия в наши сердца...

Мы верим в лучшее! Слава Богу, с Бари Каримовичем все хорошо! Вот только Арни... :sad:
юлиника
#200 юлиника 24.09.2011 19:19
Цитирую юлиника:

Владимир, Вы считаете, что материальная помощь будет лишней? НАсколько я знаю, деньги лишними никогда не бывают.

Деньги никогда лишними не бывают,но в данном случае не надо спешить. Возможно это развод и обман. Давайте дождемся что скажет Бари.

У меня нет оснований не доверять этим людям. Но Бари сейчас явно не до нас.
Силантьев Владимир
#199 Силантьев Владимир 24.09.2011 19:15
Цитирую юлиника:

Настя_Екатеринбург
#198 Настя_Екатеринбург 24.09.2011 19:10
Владимир спасибо вам, что нашли возможность и выделили свое время на общение с нами. Что в некоторые моменты внесли ясность и четкость. А то сидим целый день на иголках и знать не знаем, что творится в далекой Москве и с теми людбми, которые нам дороги.
юлиника
#197 юлиника 24.09.2011 19:09

Силантьев Владимир
#196 Силантьев Владимир 24.09.2011 19:08
Цитирую Алика К-нев:

Алика К-нев
#195 Алика К-нев 24.09.2011 19:06

ikar-007 Коломна
#194 ikar-007 Коломна 24.09.2011 19:06
Цитирую юлиника:
Цитирую Alisa:
Сочувствую погорельцам, а на счет идеи со сбором денег,абсурд, как-то мало верится,что у такого человека как БК имущество было не застраховано...

Это не развод и не абсурд. Людям реальбно нужна помощь. В офисе эту идею поддержали.

Владимир прав,а то еще и девченкам в офисе попадет за их самодеятельност ь!
Силантьев Владимир
#193 Силантьев Владимир 24.09.2011 19:05
Цитирую юлиника:
Цитирую Alisa:
Сочувствую погорельцам, а на счет идеи со сбором денег,абсурд, как-то мало верится,что у такого человека как БК имущество было не застраховано...

Это не развод и не абсурд. Людям реальбно нужна помощь. В офисе эту идею поддержали.

Офис это не Бари.Пусть он сам ответит на эту идею. Не надо самодеятельност и.
юлиника
#192 юлиника 24.09.2011 19:02
Цитирую Alisa:

Юлия Заринск
#191 Юлия Заринск 24.09.2011 19:00
Владимир, как Бари Каримович? Как он себя чувствует? В каком он состоянии? Скажите хоть что-нибудь....

Да хороший вопрос!!!! Как наш любимый Бари Каримович???
Алика К-нев
#190 Алика К-нев 24.09.2011 18:58
Владимир, как Бари Каримович? Как он себя чувствует? В каком он состоянии? Скажите хоть что-нибудь....
Alisa
#189 Alisa 24.09.2011 18:57
Юлия Заринск
#188 Юлия Заринск 24.09.2011 18:56
Цитирую Мирослава:
Цитирую Мирослава:
В очередной раз, думаю, Ангел-хранитель их спас от очень мучительной смерти... никогда не была суеверной с моей работой... но...
дважды... к одним людям... и такой огонь...
Жутковато, братцы, если честно...

Давайте не будем сейчас говорить об этом,да стечение обстоятельств не очень хорошие и всё таки,давайте надеяться на лучшее всё обошлось главное что люди спаслись.
ledi-alena4ka
#187 ledi-alena4ka 24.09.2011 18:54
[quote name="Мирослава "][quote name="Мирослава "]В очередной раз, думаю, Ангел-хранитель их спас от очень мучительной смерти... никогда не была суеверной с моей работой... но
Мирослава, а можно поинтересоватьс я, кем и где ты работаешь?
Мирослава
#186 Мирослава 24.09.2011 18:52
Цитирую Мирослава:
В очередной раз, думаю, Ангел-хранитель их спас от очень мучительной смерти... никогда не была суеверной с моей работой... но...
дважды... к одним людям... и такой огонь...
Жутковато, братцы, если честно...
Настя_Екатеринбург
#185 Настя_Екатеринбург 24.09.2011 18:52
Голые обгаревшие стены кабинета БК это правда?
Надеюсь будут потом со временем фото с места событий?
ledi-alena4ka
#184 ledi-alena4ka 24.09.2011 18:51
а как же видео кадры? не понятно тогда... может быть нервы и не сдали, но вид у Слав был реально, мягко говоря, не айс...
Мирослава
#183 Мирослава 24.09.2011 18:50
Цитирую Рая:
Перед домом большая лужа. Пролили наверное все этажи вниз. Дворники гастрабайтеры выносят на улицу сгоревшую мебель диваны.телевизор. Запах гари естественно стоит. Он наверное надолго останется в квартире. По всей видимости загорелось от компьютера или розеток рядом с ним.Слава там был,потом Настя подъезжала. БК не было.
В этих домах давным-давно надо было менять полностью проводки, и не кое-как тяп-ляп, но сами же понимаете, кому это нужно... никому, кроме самих жильцов... а здания далеко не новые. А если ещё и скакнуло напряжение, то от малейшей неполадки... да даже без неё могло так коротнуть и запылать... а он - Бари - ремонт, вроде, недавно делал. Наверняка там гипсокартон, пластик и прочие современные материалы. А они, сволочи, горят от одного только взгляда и дымом травят, токсичные очень.
ikar-007 Коломна
#182 ikar-007 Коломна 24.09.2011 18:49
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую Рая:
Перед домом большая лужа. Пролили наверное все этажи вниз. Дворники гастрабайтеры выносят на улицу сгоревшую мебель диваны.телевизор. Запах гари естественно стоит. Он наверное надолго останется в квартире. По всей видимости загорелось от компьютера или розеток рядом с ним.Слава там был,потом Настя подъезжала. БК не было.

Где же БК? Только бы с ним было всё в порядке.... Это же такое потрясение! Только бы всё в порядке было....

юлиника
#181 юлиника 24.09.2011 18:47
Официальную информацию уже повесили на сайт.
Алика К-нев
#180 Алика К-нев 24.09.2011 18:44
Цитирую Рая:

Где же БК? Только бы с ним было всё в порядке.... Это же такое потрясение! Только бы всё в порядке было....

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов