18+

Группа НА-НА объединяет города и народы

бари. Спасибо  девочки за то, что откликнулись на призыв рассказать как я провёл(ла)  ЭТО.

Надеюсь  - первая ласточка,  прилетят зимовать и другие. Пишите. ждём-с,  давайте взаимно  отдаваться друг другу впечатлениями.

Ну классно же, написали дифчёнки!  Действительно, куда-нибудь приедешь, а там где никогда не ждали - ждут. Плывёшь себе по речке Волге,  а с пристани платочком машут, - Я здесь!  Давайте,  рассказывайте, а то всё мы,  да мы.

текст: Мария Нетесова (Саратов), Диана Юкина (Волгоград), Ирина Шарова (Астрахань)

Мария Нетесова (Саратов): Решила на сайте поделиться впечатлениями о моей «волжской кругосветке» с сыном Михаилом. Отправилась я в плавание к друзьям, которые появились благодаря сайту группы НА-НА.

Итак, теплоход К. А. Тимирязев отправился по маршруту Саратов-Волгоград-Астрахань. Путешествие началось.

На кораблике по вечерам была дискотека. Я, как истинная поклонница НА-НЫ заказала «Фаину». Ди-джей оказалось даже песни такой не знает. Недолго думая, я дала ему  свой телефон, где были закачены песни группы НА-НА. И весь теплоход, на протяжение нескольких вечеров, слушал репертуар группы и плясал.

Иногда я звонила не больше минуты (бешеный роуминг) другим девчонкам с форума группы и давала послушать, что играет на палубе.

Диана Юкина (Волгоград): Я у причала, я у причала жду…нет, не пароход, а Марию из Саратова, которая на том самом теплоходе ко мне приплыла… Встречаемся мы не первый раз, но всего лишь второй.  Увиделись впервые на встрече поклонников.

фото 1

P7032851

На вопрос: «В чем ты одета и как тебя узнать?», - прозвучал ответ: «Ищи Вовкину гитару».

Решили посидеть в кафе, обсудить последние события и поделиться впечатлениями. До отправления теплохода времени было совсем не много.

Поболтали, поделились полезной информацией, выпили за встречу, пошли на улицу фотографироваться. Время летело так быстро, едва успели к отправлению теплохода.

фото 2

P8013960

Бегом забрала из бассейна юного Мишку-сынишку, поклонника группы НА-НА,  где он наслаждался летом, побежали догонять уплывающий теплоход.  В рупор вовсю кричали о  пропавших туристах.  Мы едва успели,  впереди  Астрахань…

P.S. Спасибо НА-НАйскому сайту за наше единение,  за великолепное  настроение…

фото 3

P8013967

Ирина Шарова (Астрахань): Жаркий солнечный денек. Это Астрахань. В два часа дня после работы бегу на пристань. Там уже с утра стоит красавец Тимирязев. Как только я подошла к теплоходу, я сразу же узнала даму в красном. Поприветствовали  друг друга, и обменявшись подарками-сувенирами, двинули в центр города.

фото 4

P8024281

Мария и Миша приплыли в Астрахань в самый веселый день в году. В день ВДВ. Пока мы ловили такси, то и дело натыкались на компании парней в тельняшках и голубых беретах. Все с флагами и пивом.

У детского парка Маша захотела прокатиться на колесе обозрения. Когда запрыгнули в кабинку, Миша, машин сын,  громко спросил: Ну, кто будет бояться?

Мы с Машей дружно отрапортовали: МЫ! Судорожно вцепившись в поручень и, преодолев  дикий  страх,  я пыталась показать город с высоты птичьего полёта.  Маша молча сидела рядом и нервно кивала. Зато Миша искренне радовался и не умолкал.

фото 5

_na-nax_alibasov_NA-NA_OBEDINYAET_GORODA_na-nax_alibasov_picture000

Жара была адская. Едва ступив на землю, бросились в развлекательный центр, там прохладно,  работают кондиционеры. В комфортной прохладе мы с Марией приземлились на диванчики, а Михаила  отправили в игровую зону. Поболтали обо всём и конечно, о любимой группе.

Михаил оказался настоящим героем, выиграл кучу призовых билетиков, которые обменяли на сладости.

На кораблик вернулись за полтора часа до отплытия, опыт Волгограда даром не прошёл. Маша и Миша провели экскурсию по теплоходу, щедро поили водой из кулера.

Грустный момент прощания настал. Мы очень сожалели, что далеко живем друг от друга. Возможно, мы никогда бы не встретились и не стали друзьями, живя далеко друг от друга,  не будь сайта группы и Бари Каримовича.  На-На, как поётся, над Землей и над городами.

фото 6

P8024288

Мария Нетёсова (Саратов): Ира, Диана, какие вы молодцы!!! Спасибо вам. Как я была рада нашей встрече!!! На теплоходе мне даже позавидовали... "У тебя везде друзья есть?" "ДА" - с гордостью ответила я.

Как же это здорово, всюду иметь друзей. Как же здорово, приезжать в любой город России и знать, что тебя там встретят, будут рады!

НА-НА объединила нас, сплотив и подружив. Не скрывая тёплых чувств, мы можем сказать, что во многих  уголках страны у нас есть друг, единомышленник и соратник, который с радостью ждёт встречи с тобой.

И каждый раз, переступая порог сайта,  мы сбрасываем с себя негатив, чтобы насладиться общением с друзьями. Со «священными адекватами».

МИР-ДРУЖБА-НА-НА!!

фото 7

P8024263

фото 8

_na-nax_alibasov_NA-NA_OBEDINYAET_GORODA_na-nax_alibasov_picture001

фото 9

_na-nax_alibasov_NA-NA_OBEDINYAET_GORODA_na-nax_alibasov_picture002

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 29.08.2011 17:10
Цитирую Keri_Астрахань:
*МАРИЯ*

Цитирую Настя_Екатеринбург:

Иринка с возвращением!!Как отдохнули?
Ой какие подробности))) Давай ждем))) встретимся с удовольствием.)) Когда планируешь приехать?

Отдохнули сууууупер)))Загорелые счастливые и отдохнувшие) Вконтакте фотки сейчас выложу) Оля уже выложила))
А приехать теперь только на след. год) Хотя кто его знает как жизнь повернет))

Ну будем ждать все равно в любое время года и времни суток)))
Keri_Астрахань
#37 Keri_Астрахань 29.08.2011 13:31
*МАРИЯ*

Иринка с возвращением!!Как отдохнули?
Ой какие подробности))) Давай ждем))) встретимся с удовольствием.)) Когда планируешь приехать?

Отдохнули сууууупер)))Заг орелые счастливые и отдохнувшие) Вконтакте фотки сейчас выложу) Оля уже выложила))
А приехать теперь только на след. год) Хотя кто его знает как жизнь повернет))
Настя_Екатеринбург
#36 Настя_Екатеринбург 29.08.2011 10:51
Цитирую Keri_Астрахань:

Пы.сы. меня тут стала посещать мысль о поездке в сторону Урала-Сибири) ;-) Наташа, Настя это намек в вашу сторону)))

Иринка с возвращением!!К ак отдохнули?
Ой какие подробности))) Давай ждем))) встретимся с удовольствием.) ) Когда планируешь приехать?
*МАРИЯ*
#35 *МАРИЯ* 29.08.2011 10:11
Цитирую Keri_Астрахань:
Ой как тут классно)))) Только с отпуска и сразу такой позитив

с ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))
Keri_Астрахань
#34 Keri_Астрахань 29.08.2011 08:21
Ой как тут классно)))) Только с отпуска и сразу такой позитив (правда Машуля мне по эсэмэс сказала раньше)))
:lol: :lol: :lol:
Всех люблю) всех жду в гости еще)))
Пы.сы. меня тут стала посещать мысль о поездке в сторону Урала-Сибири) ;-) Наташа, Настя это намек в вашу сторону)))
Вероника
#33 Вероника 29.08.2011 01:33
Наааасссссс ооооооооочччччч чччччеееенннньь ьь мнннннооооогггг гггоооо :lol:
Ирина-Самара
#32 Ирина-Самара 28.08.2011 22:02
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Alisa город Пермь:
Клубничка...

ну... опять начала...я себя больше с клюквой ассоциирую)))

....Я не удивляюсь,что у тебя везде есть друзья. Тебе везде будут рады!

наверно, потому что, в первую очередь, я сама всем буду рада)))
и Диана всем будет рада, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Юлька, и Настя, и Таня, и Лена, и Лена, и Света, и Аня , и Наташа, и Лида,и Оксана, и Вероника, и Ева, и Надя, и Саша, и Марина, и Лана, и Алика, и Таина, и Кира и Дима, и Оля, и Оля, и ты Оль, и даже Вася))) ох как он обрадуется, если мы его посетим))) эх и веселая у нас компания образовалась)))

так... кого забыла бейте меня)))

бари.

Иры, вы клонируетесь, что ли?
У меня мама -Ира.

Спасибо родителям,котор ые дали нам такое замечательное имя :lol: .
Ирина-Самара
#31 Ирина-Самара 28.08.2011 22:00
Клевая статья получилась,добр ая :-) ,молодцы девчонки ;-) .
Alisa город Соликамск
#30 Alisa город Соликамск 28.08.2011 18:25
Стоит начать перепись на-населения :-)
*МАРИЯ*
#29 *МАРИЯ* 28.08.2011 14:04
еще Ирина из Коломны Икар, Ира из Ульяновска Ворона , ну и всеми известная Ирина Райская)))
теперь, что Оль касается...
Оля princes, Оля Alisa, Oля сестрица иванушка)))

и как я могла еще одну Олю хельга забыть и Вику Q&A из Саратова .... нас тут уже трое)))
Настя_Екатеринбург
#28 Настя_Екатеринбург 28.08.2011 12:59
Цитирую Alexandra_KRS:
Так... ПерепИсь на-наСеления :lol: еще три Иры - отзовитесь!!! и 2 Оли тоже))))))

Еще одна Оля Крылова, а вот еще одну даже не знаю.
Alexandra_KRS
#27 Alexandra_KRS 28.08.2011 12:55
Так... ПерепИсь на-наСеления :lol: еще три Иры - отзовитесь!!! и 2 Оли тоже))))))
Настя_Екатеринбург
#26 Настя_Екатеринбург 28.08.2011 12:47
Цитирую Alexandra_KRS:
Я знаю всего лишь двоих Ирину Тропину из Волгодонска и Ирину Мратышкину из Самары. Остальные кто и откуда?)))

Ну еще Ирина Кери

Ой, вот память то старческая.
С Ириной я просто не так давно начала общаться. Иринка прости.
Alexandra_KRS
#25 Alexandra_KRS 28.08.2011 12:37
Я знаю всего лишь двоих Ирину Тропину из Волгодонска и Ирину Мратышкину из Самары. Остальные кто и откуда?)))

Ну еще Ирина Кери
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 28.08.2011 12:27
Я знаю всего лишь двоих Ирину Тропину из Вогодонска и Ирину Мратышкину из Самары. Остальные кто и откуда?)))
Alexandra_KRS
#23 Alexandra_KRS 28.08.2011 11:46
Цитирую *МАРИЯ*:

и Диана всем будет рада, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Юлька, и Настя, и Таня, и Лена, и Лена, и Света, и Аня , и Наташа, и Лида,и Оксана, и Вероника, и Ева, и Надя, и Саша, и Марина, и Лана, и Таина, и Кира и Дима, и Оля, и Оля, и ты Оль, и даже Вася))) ох как он обрадуется, если мы его посетим))) эх и веселая у нас компания образовалась)))

Мне всегда казалось что у нас больше девушек с именем Юля.
Список внушающий, еужели это все мы?

Я только три Иры вспомнила :o Где еще троих взяла?))))
*МАРИЯ*
#22 *МАРИЯ* 28.08.2011 11:06
Цитирую nana:

бари.

У меня мама -Ира.

БАРИ КАРИМОВИЧ, ЭТО ВАША СУДЬБА)))))
nana
#21 nana 28.08.2011 10:17
Цитирую *МАРИЯ*:
Клубничка...

и Диана всем будет рада, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Юлька, и Настя, и Таня, и Лена, и Лена, и Света, и Аня , и Наташа, и Лида,и Оксана, и Вероника, и Ева, и Надя, и Саша, и Марина, и Лана, и Алика, и Таина, и Кира и Дима, и Оля, и Оля, и ты Оль, и даже Вася))) ох как он обрадуется, если мы его посетим))) эх и веселая у нас компания образовалась)))

бари.

У меня мама -Ира.
*МАРИЯ*
#20 *МАРИЯ* 28.08.2011 01:32
ну так надо расширять штаты)))
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 28.08.2011 01:21
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую *МАРИЯ*:

нет, далеко не все))), ,нас больше тысячи)))

Это то понятно, что нас больше 1000, но общаемся то между собой, там человек 20-25 наберется.)))
*МАРИЯ*
#18 *МАРИЯ* 28.08.2011 01:15
Цитирую *МАРИЯ*:

нет, далеко не все))), ,нас больше тысячи)))
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 28.08.2011 00:34
Цитирую *МАРИЯ*:

и Диана всем будет рада, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Ира, и Юлька, и Настя, и Таня, и Лена, и Лена, и Света, и Аня , и Наташа, и Лида,и Оксана, и Вероника, и Ева, и Надя, и Саша, и Марина, и Лана, и Таина, и Кира и Дима, и Оля, и Оля, и ты Оль, и даже Вася))) ох как он обрадуется, если мы его посетим))) эх и веселая у нас компания образовалась)))

Мне всегда казалось что у нас больше девушек с именем Юля.
*МАРИЯ*
#16 *МАРИЯ* 28.08.2011 00:28
Клубничка...

*МАРИЯ*
#15 *МАРИЯ* 27.08.2011 23:56
Цитирую барби:
.... Меня зовут Ева. Я учусь сразу в двух институтах и работаю.
....

народ -то какой у нас образованный... . работящий))))
а в каком городе ты живешь?
Administrator
#14 Administrator 27.08.2011 21:43
Цитирую барби:
Девчонки, молодцы. Хорошо отдохнули.
Вот если честно, я захожу сюда не только посмотреть на ребят, но и вас почитать и пообщаться. :-)
"Мария" спасибо за интерес ко мне. Меня зовут Ева. Я учусь сразу в двух институтах и работаю.
В социальных сетях не сижу, некогда. Но этот сайт посещаю регулярно. Мне здесь позитивно.
Настраиваюсь на позитивную волну. Я бы сказала это мой камертон.
Пробовала несколько раз зарегистрироваться, но у меня не получилось. Ну и ладно.
Считайте, что я иноплонетянка с Альфа- Центавры ;-) :P :lol:

Почему не получается? Напишите мне о своей проблеме с регистрацией на , и вместе будем разбираться. :) Я уверена, что у вас все получится!
барби
#13 барби 27.08.2011 21:22
Девчонки, молодцы. Хорошо отдохнули.
Вот если честно, я захожу сюда не только посмотреть на ребят, но и вас почитать и пообщаться. :-)
"Мария" спасибо за интерес ко мне. Меня зовут Ева. Я учусь сразу в двух институтах и работаю.
В социальных сетях не сижу, некогда. Но этот сайт посещаю регулярно. Мне здесь позитивно.
Настраиваюсь на позитивную волну. Я бы сказала это мой камертон.
Пробовала несколько раз зарегистрироват ься, но у меня не получилось. Ну и ладно.
Считайте, что я иноплонетянка с Альфа- Центавры ;-) :P :lol:
Alisa город Соликамск
#12 Alisa город Соликамск 27.08.2011 20:02
Клубничка,ты очень жизнерадостная, позитивная и очень хорошая девчонка.Я не удивляюсь,что у тебя везде есть друзья.Ты посмотри,тебе уже делают предложения,с посещением городов.Может, тебе тоже делать график,пусть не гастрольный,а культурный с посещением российских городов :-) Тебе везде будут рады!
А если серьёзно,я очень рада,что ты у меня есть,ты большая умничка,так держать!!!
Alexandra_KRS
#11 Alexandra_KRS 27.08.2011 11:45
Правда - умнички, девочки))) Кстати, Маш, теперь тебя еще и в Сибири ждут ;-) и всех остальных я тож в гости жду! Устроим "культурный" отдых, так сказать)))))))) )))))
Ксю
#10 Ксю 27.08.2011 11:14
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Arnika-Новороссийск:
Ну Маша, ты молодец! :roll:

а че я? я не одна трудилась!!! Диана и Ира еще больше молодцы!!! и особый привет Оксане ;-)

:roll:
Диана_Волгоград
#9 Диана_Волгоград 26.08.2011 22:01
Цитирую Юлька-Ekb:
Диана, а что эта за кисуля на скамейке с вами?

Это "кошачье" кафе)) :lol: Кончился отдых, начались весёлые будни)) :o

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов