18+

текст: Юлия Карпова

фото: Ирина Райская

Фото 1

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_059

Юлия Карпова:

Встреча планировалась несколько месяцев. Мне очень хотелось побывать на этой встрече, учитывая, что в прошлом году не удалось. На сей раз, произошел беспрецедентный случай: Володя  и Слава устроили нам «Двойной удар», объединив встречи сразу с двумя артистами. Такого раньше еще не происходило, поэтому все замерли в ожидании.

Вскоре мероприятие стало обрастать слухами. Со всех сторон доносились различные версии предстоящей встречи. Одни говорили, что будет теплоход, другие – ресторан, третьи утверждали, что будет пикник в лесу. Правду знали организаторы, но они сохраняли молчание до последнего. В итоге место проведения не угадал никто. В свете недавних трагических событий место для дислокации отряда поклонников любезно предоставил отец-основатель и идеолог группы Бари Каримович Алибасов.

Фото 2

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_106

На Мерзляковский переулок я прибыла раньше положенного срока. Бурлил «Дом народов». Там творился такой ералаш, который происходит на ярмарках, когда ловят карманника. Шли последние приготовления: накрывали столы, расставляли стулья, поклонницы фотографировались на всей территории квартиры со всеми, кто попадался им в поле зрения.

Правда, из солистов на тот момент присутствовал только Сергей Григорьев, который и стал жертвой фанатской любви. Звонок не замолкал, входная дверь не закрывалась. Во всем этом балагане Бари Каримович еще умудрялся работать. Наконец, все собрались и заняли свои места в гостиной. Ведущие мероприятия Настя и Инна, пошутив, что напоминают античные статуи в проходе, сделали орг. объявления.

Вскоре появились «двое из ларца». Вова как всегда невозмутимо со всеми поздоровался и по пути к своему месту за столом, незаметно успел отрегулировать систему кондиционирования и музыкальный центр. Слава же в это время бесконечно раскланивался на все четыре стороны. Наконец, почетные гости заняли свои места, и можно было начинать.

Начали с печальной ноты, вспомнив трагически ушедшую от нас Маргариту Гилеву. Нам всем будет очень не хватать этого живого и солнечного человека. Но жизнь продолжается, и организаторы решили все-таки сделать встречу такой, какой планировали изначально вместе с Маргаритой.

Второй тост уже был за встречу. Поскольку участников было довольно много, то девочки решили представить всех. Выяснилось, что на встрече присутствуют как поклонницы группы со стажем в 20 лет, так и недавно влившиеся в наши ряды. Слава с Вовой тоже не остались в стороне, представили себя.

Программа встречи была обширна. Первый конкурс для солистов. Он назывался «Угадай мелодию». Быстро сгруппировали две команды, они должны были угадать песню группы НА-НА. Песни звучали в ускоренном темпе. Благодаря Диме победила команда Славы, получив почетную бутылку виски.

Фото 4

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_146

Начало оказалось бурным.  Было принято решение слегка передохнуть. В перерыве отловили  Сергея Григорьева, но пообщаться нам не дали. Инна сообщила, что вечер продолжается. Пришлось отпустить Сергея и вернуться на свой диван, нам досталось место на диване!

Конкурсы посыпались как из рога изобилия. Конкурс для Вовы. Ему выбирали «любимую жену». Владимир как падишах занял свое почетное место, а вокруг него под восточные напевы расположился гарем. Тут-то со словами: «Господин, назвал меня любимой женой!» и появилась танцовщица. К середине танца султан не выдержал и присоединился к «любимой жене». В дар ему прилетела шелковая подушка.

Фото 5

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_000

В дверном проеме появился Бари Каримович, возвестил, что впереди еще несколько блюд и позвал Арни на обед. Зверек хоть и спал, но услышав про еду, пулей исчез из гостиной. Гости непринужденно общались между собой. Света с Машей подсели на уши Славе или он им (точно не установлено), но было видно, что беседа их увлекла. Гости рассредоточились по всему периметру звездных квадратных метров.

К очередному конкурсу организаторы с трудом собрали всех присутствующих. Конкурс был на сей раз для Славы. И носил он название «Апож». Славе надо было выбрать пять знакомых фанаток, а потом определить, кто из них кто, по их пятым точкам. Конкурс явно понравился солисту. Надо заметить, что он всех угадал с первого раза. В награду ему достался почетный наградной рулон туалетной бумаги. Вове же, как суфлеру, достался аналогичный рулон с анекдотами, чтобы не скучать на досуге.

Фото 6

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_022

Собрать людей в одной гостиной было чрезвычайно трудно. Кто исчез в курилке, кто зеркальном холле, кто в круглой комнате, в ванных. Ситуацию спас хозяин дома, сообщив, что сейчас подадут супер-суп. От этого никто не стал отказываться. Как в лучших мишленовских ресторанах на выбор было предложено три вида первого: уха с семгой, бозбаш из баранины и солянка. На раздаче блюд был сам шеф-повар, а роль послушной официантки исполнила Оксана. Супы пошли на «ура». После нас даже тарелки мыть не потребовалось, так как они были вылизаны, а кости, попавшиеся в супе, тщательно обглоданы.

После такого угощения нужен был перекур. Мы отправились в курилку, в которой обнаружили Вову. Побыть в одиночестве мы ему не дали. Вся комната быстро заполнилась народом. Включенный канал НТВ вещал что-то про фильм «Бумер». Володя моментально на гитаре, которая удачно оказалась под рукой, наиграл мелодию из этого фильма, но гитару у него отобрали. Потом у нас отобрали и самого Володю. Славу готовили к следующему конкурсу.

Конкурс назывался "месть фанаток" Славе за песню «В первый раз». Слава очень волновался, что когда снимут с его глаз повязку, у него на коленях окажется Рома, но волновался напрасно – на коленях у Славы сидела красивая девушка. Кумир выдохнул довольно. «Ну, Слава Богу!» - произнес он. затем в руках Славы оказалась гитара. Пели всё, кроме песен группы НА-На. На предложение спеть что-то на-найское, Володя предложил девушке попробовать вместо отдыха заняться работой.  Девушка согласилась, что звезды тоже люди и на-найские песни петь не стали.

Фото 7

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_037

Сначала вместе с Димой спели «Собирай мечты» на тайском языке. Потом Слава заявил, что когда он выпьет, он всегда поет «Машину времени». Хором спели «Марионетки». А дальше понеслась душа в рай. Встреча окончательно превратилась в застолье.

В подтверждение этих слов Володя исполнил какую-то блатную песенку про ежика. От нее все угорали, признав за артистом талант Владимира Семеновича Высоцкого. Но больше Вова не пел, взвалив этот груз на плечи молодого дарования – Олега Коршунова. Тут уже был продемонстрирован весь диапазон его артистических возможностей.  Олег спел несколько песен на русском,  на английском языках. Суфлировал Слава.  жаль, но выступление в Интернете вряд ли появится, так как ребята попросили не выкладывать видео.

Фото 8

na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_029

После концерта снова разбрелись по уже освоенной жилплощади. Все вновь вернулись за стол только после объявления о раздаче горячего. Горячего было также несколько видов: и свинина, и баранина, и дорадо, и шашлык ассорти.

Полакомившись в очередной раз гастрономическими изысками, все решили, пора переходить к самому увлекательному моменту – вручению подарков.

Подарков были горы: и картины, и куклы, и майки… Всего и не упомнишь. Кстати, коробочки с серебряными лентами вскрыли?... Мне интересно мнение ребят. Пока дарили подарки, Бари Каримович любезно подписывал свои книги на кухне. Но тут его оторвали от этого занятия и пригласили в гостиную, где устроили хозяину дома овацию в благодарность за проведенный вечер.

Встреча закончилась через 6 часов после начала. Напоследок - фотосессии в разных концах квартиры. Последние кадры снимались уже на развалинах столов. Спасибо Бари Каримовичу, Славе и Володе за высочайший уровень праздника для поклонников, несмотря на обстоятельства!

Фото 9

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_051

Фото 10

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_061

Фото 11

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_096

Фото 12

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_098

Фото 13

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_103

Фото 14

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_121

Фото 15

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_144

Фото 16

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_147

Фото 17

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_165

Фото 18

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_001

Фото 19

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_007

Фото 20

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_009

Фото 21

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_011

Фото 22

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_012

Фото 23

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_025

Фото 24

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_026

Фото 25

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_028

Фото 26

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_031

Фото 27

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_036

Фото 28

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_038

Фото 29

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_041

Фото 30

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_043

Фото 31

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_049

Фото 32

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_053

Фото 33

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_069

Фото 34

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_074

Фото 35

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_075

Фото 36

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_077

Фото 37

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_082

Фото 38

_na-na_FAN_CLUB_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov_083

Встреча с поклонниками. Город - сказка.

Посмотреть видео ниже:

{player video=|582|playlist=|playlistid|}

Встреча с поклонниками. Импровизация.

Посмотреть видео ниже:

{player video=|583|playlist=|playlistid|}

Встреча с поклонниками. Мария.

Посмотреть видео ниже:

{player video=|584|playlist=|playlistid|}

Встреча с поклонниками. Бари Алибасову вручают удостоверение гения.

Посмотреть видео ниже:

{player video=|588|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Александра82
#39 Александра82 10.08.2011 18:54
Добрый вечер.
Посмотрела и прочитала Ваши впечатления о встрече,ничего писать не хотела,но напишу:Умер человек, все об этом знали и если встреча состоялась, то она должна была проходить, не так.Хотя бы из уважения к Маргарите.
Евгения-Волгодонск
#38 Евгения-Волгодонск 17.07.2011 14:23
Вы так обо свём заразительно рассказываете,ч то тоже захотелось попасть на встречу!!!!!
*МАРИЯ*
#37 *МАРИЯ* 16.07.2011 21:44
Цитирую nana:

бари.
Дааааааааааааааааа.............

все на форуме)))
marina-na
#36 marina-na 16.07.2011 18:57
ОМГ! неужели это реальность??? неужели кто-то из этих девочек мог когда-то мечтать, что окажется в той самой квартире!!! я в шоке! всех обажаю!
барби
#35 барби 12.07.2011 05:37
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую барби:
Мария, не показывай своему мужу это видео ;-)
Не показыыывай :lol:

да показала уже, куда деваться... "добрых людей ".много... все равно узнал бы))) )пусть уж лучше от меня!
реакция его меня поразила! он поржал, и сказал, что я больная ))) и все мы больные)))
я естественно согласилась и просмотр закончился МИРОМ)))

Вот я и говорю, что у тебя муж самый-самый.
*МАРИЯ*
#34 *МАРИЯ* 11.07.2011 23:08
Цитирую барби:

да показала уже, куда деваться... "добрых людей ".много... все равно узнал бы))) )пусть уж лучше от меня!
реакция его меня поразила! он поржал, и сказал, что я больная ))) и все мы больные)))
я естественно согласилась и просмотр закончился МИРОМ)))
*МАРИЯ*
#33 *МАРИЯ* 11.07.2011 22:58
Цитирую Ирина-Самара:
А кто Бари Каримовичу такое удостоверение подарил,сейчас смотрела запись,закатывалась,особенно,где там "по голове не бить",молодцы :D .

Мишка и подарил)
Ирина-Самара
#32 Ирина-Самара 11.07.2011 22:40
А кто Бари Каримовичу такое удостоверение подарил,сейчас смотрела запись,закатыва лась,особенно,г де там "по голове не бить",молодцы :D .
Дуня
#31 Дуня 11.07.2011 22:20
Владимир свою куклу как ребеночка держит :-)
барби
#30 барби 11.07.2011 17:03
И вообще надо провести релаксацию типа:
--Мой муж самый идеальный на свете
-Самый богатый богач
-Самый сильный силач
-Самый красивый....
А это было диво дивное ;-)
:lol: :lol: :lol:
Вероника
#29 Вероника 11.07.2011 10:07
Цитирую Язвига -Берн:
В инете наткнулась на любопытную аппликацию из ниток:
http://umm4.com/wp-content/uploads/2010/08/cat-2.jpg

Чем не Арни?! :roll:

Вылитый Арни :lol:
Екатерина Челябинск
#28 Екатерина Челябинск 11.07.2011 05:27
Как же у вас было здорово,завидую белой завистью.все -молочинки!!!!м ожет я когда-нибудь тоже попаду на такую встречу :-)
nana
#27 nana 11.07.2011 05:25
Цитирую Язвига -Берн:

бари.
Фантастика! Прям не верится, так похож, да и характером.
Язвига -Берн
#26 Язвига -Берн 11.07.2011 00:46

Наташа, Верхняя Пышма
#25 Наташа, Верхняя Пышма 10.07.2011 22:51
Бари Каримович. Речь идет о видео со встречи :-) Так можно? :-*

бари.
Даааааааааааааа ааа............ .

спасибо!))! УРРРААА))) Машка! Теперь не отмажешься :P
Alexandra_KRS
#24 Alexandra_KRS 10.07.2011 22:51
Миша молодчинка!)))) ))) Так прочитал, хорошенький)))
nana
#23 nana 10.07.2011 22:43
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую nana:
Цитирую пароль не помню:
Администрация сайта, можно выложить свои ссылки на видео ? меня народ просит... просит...

*МАРИЯ*

бари
Можно, можно. Только я не понял о чём речь, но можно.

бари.
Даааааааааааааа ааа............ .
Наташа, Верхняя Пышма
#22 Наташа, Верхняя Пышма 10.07.2011 22:14
Цитирую nana:
Цитирую пароль не помню:
Администрация сайта, можно выложить свои ссылки на видео ? меня народ просит... просит...

*МАРИЯ*

бари

nana
#21 nana 10.07.2011 21:56
Цитирую пароль не помню:

*МАРИЯ*

бари
Наташа, Верхняя Пышма
#20 Наташа, Верхняя Пышма 10.07.2011 21:39
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую барби:
Цитирую Лана-Самара:
Весело у вас было! :-)

Лана, на следующий год поедем.
Возьмем всех твоих детей :lol:
Я тебе помогу ;-)
С нами будет еще веселей :P

Ой, спасибо!!! :oops: :lol: Вот... я уже одну няньку нашла... :-* Только ты одна не справишься...с таким количеством детей... :oops:

ГЫ) тогда и я свою ораву притащу))) моей старшей 15, вот пусть и вошкается)))
Лана-Самара
#19 Лана-Самара 10.07.2011 21:08
Цитирую барби:
Цитирую Лана-Самара:

Я тебе помогу ;-)

Ой, спасибо!!! :oops: :lol: Вот... я уже одну няньку нашла... :-* Только ты одна не справишься...с таким количеством детей... :oops:
пароль не помню
#18 пароль не помню 10.07.2011 19:49

*МАРИЯ*
барби
#17 барби 10.07.2011 18:34
Цитирую Лана-Самара:

Я тебе помогу ;-)
юлиника
#16 юлиника 10.07.2011 16:08
Цитирую *МАРИЯ*:
Юль, я сама себе завидую))) не верю, что это все БЫЛО!!!
да... действительно "ПЕРВЫЙ РАЗ " он всегда не повторим))) думаю, если ЭТО случится еще раз, чувства будут уже другие!!! но я рада, что в моей жизни был подобный праздник)))

Да, у меня тоже все было впервые, просто уже восприятие ребят стало другим. Вот я и позавидовала тебе и твоей реакции...
*МАРИЯ*
#15 *МАРИЯ* 10.07.2011 15:11
Юль, я сама себе завидую))) не верю, что это все БЫЛО!!!
да... действительно "ПЕРВЫЙ РАЗ " он всегда не повторим))) думаю, если ЭТО случится еще раз, чувства будут уже другие!!! но я рада, что в моей жизни был подобный праздник)))
юлиника
#14 юлиника 10.07.2011 15:02
Цитирую *МАРИЯ*:
Юлька!!!ты так все отлично написАла))) моя голова тоже пыталась выполнить подобную задачу, но отсутствие компа и вынесенный мозг не позволили моему организму качественно, без эмоций... аааааааааааааааа , выполнить эту операцию)))
уже неделя прошла? а мне кажется это до сих пор происходит)))

Машка, я до сих пор помню твой взгляд, когда мимо тебя Володя прошел. :lol: Даже завидую тебе немного :P Жаль, что я уже так не смогу :sad:
Яна
#13 Яна 10.07.2011 14:57
Юль, мне так нравится как ты пишешь) все так подробно, читать было очень интересно :-)
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 10.07.2011 14:01
Цитирую Alisa город Пермь:
.. .Даже и не скажешь,что многие увидели друг друга в первый раз. .

да, действительно, лично я всех, всех , всех увидела в первый раз, ну кроме Бари, и нанайцев)))
со многими , конечно, познакомились еще заочно, в инете, но личное знакомство принесло массу положительных эмоций и никто не чувствовал стеснения и неловкости.. все были, как давние знакомые. Особенно меня поразил Дмитрий, который знает о нане ВСЕ!!! Возможно я повторюсь... но я горда тем, что знаю столько хороших людей из разных городов нашей необъятной Родины)))
*МАРИЯ*
#11 *МАРИЯ* 10.07.2011 13:50
Цитирую Alisa город Пермь:

Мария,твой танец с Володей обалденный.Как ты справилась с эмоциями :-? После поцелуя с Володей,я бы упала в оборок,а ты,я смотрю ничего УСТОЯЛА :lol:

А у меня отсроченная реакция))) во время стресса организм мобилизовался. . . вот я и не грохнулась))) зато теперь ломка, отходняк и истерика)))) клиника, одним словом)))

Вова, ты теперь должен на мне жениться))) у меня 198 свидетелей)))
Лана-Самара
#10 Лана-Самара 10.07.2011 11:10

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов