18+

фото: Ирина Райская

Фото 1

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov052

Только что  завершилась встреча поклонников  с Вячеславом Жеребикным и Владимиром Политовым. Атмосфера была настолько праздничной, что было не до интервью. Поэтому выкладываем краткие впечатления участников этого события, взятые на бегу.

Полина Зверева (Москва):

Наконец-то мы дождались этой долгожданной встречи, такого события не было уже давно. Мы мечтали, ждали, хотели этой встречи. Очень много ожиданий. Пока еще не видела никого из ребят, меня уже переполняют неимоверные положительные эмоции радости, счастья от того, что я нахожусь в святая святых - как раз в том месте, где рождается современная НА-НА.

Безумно рада, безумно счастлива, немножко волнуюсь, но волнение это, безусловно, приятное.

Фото 2

IMG_9548

Мария Нетесова (Саратов):

Моя любовь к группе НА-НА началась лет 20 назад с песни "Соловей - разбойник". Ребята выступали на "Песне года", ведущие активно призывали голосовать за них. Я буквально затерроризировала свою маму "Давай позвоним, давай проголосуем, я очень хочу, чтобы НА-НА выиграли".

Потом я начала выбирать, кто же мне нравится больше, выбрала Володю Политову.

Перед встречей с ним сердце безумно стучит, я не знаю, что будет, когда он войдет, не знаю, что говорить, как себя вести, безумие какое - то.

На самом деле, такого нет, чтобы я грезила Политовым, хотела от него что-то, нет! У меня простое человеческое желание - просто с ним пообщаться. Посмотреть воочию. С Бари Каримовичем тоже очень хочется поговорить, он для меня был и остается гением, живой легендой. Я считаю преступлением находиться с Бари в одном помещении и даже не попробовать поговорить с ним.

Фото 3

IMG_9599

Роман Соболев (Москва):

Группой НА-НА я увлекаюсь с 1991 года, когда очень часто стали крутить по телевизору песню "Фаина". Эта песня стала ключевой не только для творчества группы НА-НА, но и для меня.

Я стал собирать записи группы. В моей коллекции альбомы "Не женись", "Красивая", "Ностальгию" очень долго не удавалась достать. Она появилась у меня спустя лет 5 после выхода. Вообще, у меня есть абсолютно все альбомы НА-НА, начиная с самого первого, вплоть до нынешних времен.

На встречах с нанайцами я частый гость. Но то, что происходи сегодня - мероприятие сразу с двумя артистами - конечно же, первый раз. Она сама по себе уникальна.

Идя сегодня на встречу, я сомневался -  как все пройдет, как смогут объединить поклонниц двух солистов. Не представлял себе формат вечера, в связи с последними событиями, думал, что сценарий изменят. Предполагал, что будет намного меньше конкурсов, больше серьезности.

Я не ожидал, что все пойдет настолько хорошо.  Царила совершенно неповторимая, дружелюбная атмосфера. Вове и Славе пять баллов за простоту и непосредственность в общении, девчонкам организаторам низкий поклон за то, что смогли удержать непринужденную обстановку на протяжении всего вечера. В адрес Бари Каримовича даже лишних слов говорить не буду - когда в конце все хлопали стоя, благодаря его за этот чудесный праздник, который он нам устроил - слова кажутся ненужными.

Фото 4

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov460

Дмитрий Клюквин (Москва):

Я стал интересоваться творчеством группы НА-НА в 1989 году, а родился в 88 -м, то есть практически с пеленок. Любовь к нанайцам я пронес через всю жизнь, и с каждым годом она становится все больше и больше.

Изначально было тяжело, не было знакомых по этой же теме, не было Интернета. Сейчас круг людей, которые разделяют мое преклонение перед НА-Ной и Бари Алибасовым, перевалил за тысячу. Раньше приходилось годами искать запись понравившейся песни, некоторые песни записывал прямо с телевизора. Качество было то еще.

НА-НА была, есть и будет, я с ними до последнего.

На встрече я, как и Ромка, не первый раз, уже примерно знаешь, как все проходит, картинка в голове уже вырисовывается. Ожидание встречи, несмотря ни на что, каждый раз волнительное. Тем более, что такие события бывают нечасто.

Сегодня свершилось уникальное в своем роде событие - два в одном! Масса впечатлений, еще больше новых друзей, которые разделяют мои интересы, много сюрпризов от девочек - поклонниц. Слава и Вова наконец - то спели со мной! Я давно мечтал о том, что когда - нибудь обязательно спою с ними дуэтом. Песня "Нанивань" на китайском языке - одна из моих самых любимых, сегодня моя идея фикс наконец-то осуществилась. Какие тут могут быть комментарии??? Я просто счастлив!

Фото 5

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov643

Ирина Шарова (Астрахань):

Впечатлений море! Я первый раз на встрече с любимыми артистами! вы знаете, ради таких моментов стоит жить! Невозможно описать словами свои чувства! Видеть нанайцев из зрительного зала, и общаться с ними в жизни - абсолютно разные вещи!

Слава и Вова оказались совершенно обычными людьми,  простыми в общении, но с изумительной энергетикой! С ними не нужно было даже разговаривать, они зашли - и заполнили своей энергетикой абсолютно все пространство! Один взгляд Политова чего стоит! До сих пор мурашки бегут!

Безумно рада, что сегодня я была частичкой этого праздника! Очень хочу еще раз встретиться с ребятами, с девочками. Сегодня  я прибрела вторую семью в лице солистов группы НА-НА. Отдельное спасибо хочется сказать Бари Каримовичу, невероятно гостеприимный и радушный хозяин. Никто не ушел голодным, все получили частичку и его внимания тоже!

Самое яркое впечатление от встречи - блатная песня про ежика в исполнении Владимира Политова. Она хоть и пошлая, но из уст Володи с таким роскошным голосом даже нецензурный текст звучит как трель соловья.

Фото 6

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov189

Фото 7

IMG_9707

Фото 8

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov391

Фото 9

IMG_9577

Фото 10

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov470

Фото 11

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov488

Фото 12

IMG_9624

Фото 13

IMG_9714

Фото 14

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov676

Фото 15

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov708

Фото 16

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov757

Фото 17

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov821

Фото 18

_na-na_VSTRECHA_VOVA_SLAVA_na-nax_alibasov871

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Clere.UA
#47 Clere.UA 07.07.2011 19:32
Капец! Зависть-плохое чувство!!1 :sad: Вам там прикольно было, а мне так грустно, аж стыдно :oops: :sad:
ЕСА. Киров
#46 ЕСА. Киров 06.07.2011 15:05
Цитирую *МАРИЯ*:
[quote name="ЕСА. Киров"]....... Встреча прошла незабываемо, на одном дыхании ! На ней я открыла для себя Славу, очень доброго и искреннего человека!...

Мы с Машкой две открывашки! Всех открыли!)) А Арни оказался таким классным наощупь!
ЕСА. Киров
#45 ЕСА. Киров 06.07.2011 14:49
Девочки, организаторы встречи! Всё было чудесно! Спасибо каждой из вас огромное!!! Идея совместной встречи Вовы и Славы просто замечательная!
*МАРИЯ*
#44 *МАРИЯ* 06.07.2011 02:26
Цитирую ЕСА. Киров:
....... Встреча прошла незабываемо, на одном дыхании ! На ней я открыла для себя Славу, очень доброго и искреннего человека!...

о дааа!!! а я еще и Олега)))
ЕСА. Киров
#43 ЕСА. Киров 06.07.2011 00:02
Бари Каримович, дорогой, спасибо Вам огромное за гостеприимство! О таком событии можно было только мечтать, и то тайно! Встреча прошла незабываемо, на одном дыхании! На ней я открыла для себя Славу, очень доброго и искреннего человека. Так много хочется написать. Трудно ограничиться коментарием, впечатлений хватит на статью. Эх, мне бы сейчас комп!
Наташа, Верхняя Пышма
#42 Наташа, Верхняя Пышма 05.07.2011 11:45
Уф... я дома. Все прошедшее кажется сказочным сном) В душе поселился комочек счастья)
Вова, Слава, Бари Каримович! Спасибо за то , что вы есть! За то, какие вы есть! За радость, доставленную этой встречей!
И не правду говорят, что поклонники для артиста это работа! Встреча прошла так, словно встретились давние друзья) Весело и непринужденно! Я очень рада, что мне посчастливилось стать частью всего этого!
юлиника
#41 юлиника 05.07.2011 09:56
Цитирую Гость:
Цитирую Анастасия Островская:
Цитирую Гость:
О бедной девочке даже и не вспомнили... :cry:

Уважаемый Гость, этот вечер был посвящен ей!! и не надо грязи

Может быть он планировался быть посвящен памяти Маргариты, но что-то о ней вообще не слова... Да и к тоже веселье устраивает такое...

А почему Вы думаете, что Маргарита нами забыта? Вы же судите только по комментариям некоторых участников. А почему Вы решили, что Вам хамят?
Марина Сясьстрой
#40 Марина Сясьстрой 05.07.2011 00:52
:lol: тоже хочу.
*МАРИЯ*
#39 *МАРИЯ* 04.07.2011 21:31
Цитирую nana:

бари.
........ незваным гостям, которые придя в чужой дом с порога обличают хозяев в неправильном поведении, не имея об этом доме ни малейшего представления.

я всегда давала отпор всем недоброжелателя м сайта, а теперь я просто ПОРВУ всех на лентончки, кто будет чернить имя НА-НA!!!
Встреча проходила в доброжелательно й обстановке и память о Рите в. наших сердцах и не обязательно "биться головой об пол"(Б.К.) чтоб доказывать это. а люди,,котрые кричат об этом на каждом углу.... сами знаете кто! ТОЧКА!
ikar-007 Коломна
#38 ikar-007 Коломна 04.07.2011 21:27
Как жаль, что мы с сыном не смогли быть на встрече! :cry: Я даже мечтать не могла о том, что возможно вот так, просто, встретиться с теми, кого любишь, и чьим творчеством интересуешься! Ну мы обязательно постараемся быть в следующий раз!
Настя_Екатеринбург
#37 Настя_Екатеринбург 04.07.2011 21:19
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлька-Ekb:

Машааа, ты ничего не забыла?!! :-? :D

все потом в личке)))

и мне тоже :oops: :-*
*МАРИЯ*
#36 *МАРИЯ* 04.07.2011 20:36
Цитирую икс:
Ребята, вы МОЛОДЦЫ! Красавчики!
Вова, мы тоже хотим услышать песню про ёжика!
Слава, а что с тобой делают на фото №11? :-)

песня про ежика ЕСТЬ!!! а Слава на фото получает "УДОВОЛЬСТВИЕ") ))
nana
#35 nana 04.07.2011 20:31
Цитирую Гость:

Уважаемый администратор! А вы всем так грубите и не уважение проявляете?

бари.
Нет не всем, только незваным гостям, которые придя в чужой дом с порога обличают хозяев в неправильном поведении, не имея об этом доме ни малейшего представления.
*МАРИЯ*
#34 *МАРИЯ* 04.07.2011 20:20
Цитирую Юлька-Ekb:

все потом в личке)))
*МАРИЯ*
#33 *МАРИЯ* 04.07.2011 20:13
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую бяша:
А Маша..вообще молодчинка,оставила детей мужа и приехала!

Маша, взяла с собой старшего сына. ))

Да, и не ошиблась!!!! ТЕПЕРЬ ОН ТОЖЕ БОЛЕН))) СЛАВА ТЕПЕРЬ ЕГО КУМИР!!!
ALISA
#32 ALISA 04.07.2011 19:47
А почему Виктория? Насколько я поняла Рита Гилёва занималась организацией встречи, об этом пишут на всех сайтах. А моя подруга переводила деньги именно Виктории.
Так почему же на сайте Аллы мне некая поклонница группы "На-на" под ником Gold с уверенностью ответила, что деньги, которые были собраны, украли уже у Риты. Это правда? И, вобще, где она правда???
Эльвира Брянск
#31 Эльвира Брянск 04.07.2011 19:37
Да, забыла самое главное: "Бари, Володя,Слава и все поклонники группы "На-На" мы любим вас и всегда с вами!"
Эльвира Брянск
#30 Эльвира Брянск 04.07.2011 19:33
Спасибо, Ланочка за поддержку! :-* :lol:
Эльвира Брянск
#29 Эльвира Брянск 04.07.2011 19:30
Зря вы обвиняете ребят и всех кто был на встрече. Я думаю, что все что необходимо они сделали для родных девушки.Мы с дочкой тоже очень возмущены и соболезнуем всем кто любил и знал Маргариту. Я думаю, что в сердцах этих людей она останется навсегда. Но на духовном уровне у каждого свое предназначение на Земле. Об этом знает только Создатель. Не все традиции у нас в стране правильны. Нельзя умершую душу привязывать к Земле, от этого она только мучается. Не буду сейчас развивать эту тему, а хочу Бари предложить выставить на обсуждение тему: "Что такое смерть и как к ней относится?" Можно назвать иначе, но смысл такой.
Ирина-Самара
#28 Ирина-Самара 04.07.2011 19:21
Клево :-) .Весело там у вас было...эх,а у меня вообще ни как не получалось,везд е была засада,очень надеюсь,что на следующую встречу попаду,обязател ьно, да по любому.А Мари у нас там красотка,а где Натали,Вероника ?
Лана-Самара
#27 Лана-Самара 04.07.2011 19:14
Цитирую Эльвира Брянск:
Счастливые!!! А мы расстроены, нам не удалось приехать. Сначала нам сказали что количество людей ограничено и мы уже лишние на этом празднике жизни. :-x А потом, за 8 часов до поезда, Виктория вроде дала шанс,но мы узнали, что нужно 4 тыс. с человека, а я с дочкой, т.е. 8тыс.,не успели найти. Так что на следующий раз лучше сразу записывайте иначе хулиганить будем. Т.к. обижены,расстроены и ОООчень сердиты. :oops: :-x :cry:

Эльвира, не стоит расстраиваться! Не удалось приехать в этот раз - получится в другой! ;-) У нас с Вами все еще впереди! Обещаю! :lol:
Эльвира Брянск
#26 Эльвира Брянск 04.07.2011 19:02
Счастливые!!! А мы расстроены, нам не удалось приехать. Сначала нам сказали что количество людей ограничено и мы уже лишние на этом празднике жизни. :-x А потом, за 8 часов до поезда, Виктория вроде дала шанс,но мы узнали, что нужно 4 тыс. с человека, а я с дочкой, т.е. 8тыс.,не успели найти. Так что на следующий раз лучше сразу записывайте иначе хулиганить будем. Т.к. обижены,расстро ены и ОООчень сердиты. :oops: :-x :cry:
икс
#25 икс 04.07.2011 18:40
Ребята, вы МОЛОДЦЫ! Красавчики!
Вова, мы тоже хотим услышать песню про ёжика!
Слава, а что с тобой делают на фото №11? :-)
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 04.07.2011 18:20
Цитирую *МАРИЯ*:
Лююююдииии!!!! Вот это драйв!!!!
До сих пор не могу собрать свои чувства в кучу!!!
Ребята само очарование!!!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам встречи за подаренный всем нам ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!!!

Низкий поклон Бари Каримовичу!!!!!!!!!

бяша
#23 бяша 04.07.2011 18:16
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую бяша:
А Маша..вообще молодчинка,оставила детей мужа и приехала!

Маша, взяла с собой старшего сына. ))

ОГОГО!!!РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ :lol: к заветной мечте через все преграды!!!Вопр ос к Марии: Где вы размещались???
Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 04.07.2011 17:55
У Славы с Сережей одна рубаха на двоих? :-? :lol: :-*
Язвига -Берн
#21 Язвига -Берн 04.07.2011 17:22
Цитирую Это я:
Цитирую Язвига -Берн:
Цитирую Гость:
Вот именно начали,а потом забыли и веселится продолжали... Кто ж так делает?

Это на поминках говорят только о человеке, которого поминают. Здесь были не поминки, а встреча, которую поклонники долго ждали.
Посмотрите на фотографии Риты - всегда озорные глаза и веселая улыбка - вот так о ней и нужно вспоминать, со светом и улыбкой.
В конце концов, Рита же первая и хотела, чтобы встреча получилась доброй и радостной. Так все и случилось. В ее честь.

Самое страшное, что Риту не вернуть.
SHOW говорите??? Какое же это шоу?Когда человека нет, а мы (цитирую) НАСМЕЯЛИСЬ
Помните Буратино говорил:"А я вам говорю, что это плохой театр!"

Про SHOW - это не ко мне, а другому автору. Упоминание "шоу" мне тоже не понравилось. Шоу - это всегда зрелище, постановка, показуха. К встрече это не имело никакого отношения.
Это я
#20 Это я 04.07.2011 17:09
Цитирую Язвига -Берн:
Цитирую Гость:

Это на поминках говорят только о человеке, которого поминают. Здесь были не поминки, а встреча, которую поклонники долго ждали.
Посмотрите на фотографии Риты - всегда озорные глаза и веселая улыбка - вот так о ней и нужно вспоминать, со светом и улыбкой.
В конце концов, Рита же первая и хотела, чтобы встреча получилась доброй и радостной. Так все и случилось. В ее честь.

Самое страшное, что Риту не вернуть.
SHOW говорите??? Какое же это шоу?Когда человека нет, а мы (цитирую) НАСМЕЯЛИСЬ
Помните Буратино говорил:"А я вам говорю, что это плохой театр!"
Язвига -Берн
#19 Язвига -Берн 04.07.2011 16:38
Цитирую Гость:

Vengerka
#18 Vengerka 04.07.2011 15:52
Цитирую Гость:

Гость, The SHow Must Go On (с), как бы Вам не хотелось обратного!

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов