шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.

Александр Боржемский: +7 (903) 251 74 92

Наталья Волик: +7 (926) 218 27 82

Ирина Райская: +7 (985) 440 67 18

НА-НА > НТВ_ГЛАВНАЯ ДОРОГА
На-На. Новости. Тексты

НТВ_ГЛАВНАЯ ДОРОГА Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вячеслав Жеребкин из группы НА-НА  тормознул ГИБДДшников.

текст: Вячеслав Жеребкин, Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото1

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture025

Оксана Полякова: Автомобиль Вячеслава Жеребкина с каждым днём становится популярнее своего хозяина.  Если телевидение снимает передачи про звездные тачки, то без Славиной машины им не обойтись. Ещё бы, блондин на шикарной блондинке – чем не сюжет? Интрига заключалась ещё и в том, что журналисткой была  Мария Угринёва, согласитесь, не совсем обычно для передачи об автомобилях. Слава,  несмотря на обаяние девушки, сниматься не очень хотел,  его в рестране "Фаэтон" ждали  Вова и Олег.

Канал НТВ готовил сюжет для передачи «Главная дорога». Место для съёмок долго искать не пришлось – Мерзляковский переулок. Весь день было ясно и ни одного облачка на небе.  Только оператор выпалил: «Мотор!», как хлынул ливень, к нему добавился шквальный ветер.  "Группе НА-НА последнее время постоянно фартит!" –  улыбнулся Слава.

Однако "пруха"  для Славы закончилась, не начавшись. Съёмку переносить не стали. Я обернула фотоаппарат и свою голову полиэтиленом и начала снимать. Слава рассказывал про своё авто как влюблённый Ромео.  Ещё чуть-чуть и он принялся бы читать стихи своей железяке.

фото 2

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture017

Вячеслав Жеребкин: Почему машина так хорошо выглядит? Она у меня на диете сидит. Бензин кушает мало и обезжиренный, а после 6 часов вечера вообще ничего не ест, форму держит. В бардачке – карта. Ещё есть яблоко. Откуда оно у меня? Скушай, деточка, яблочко, не бойся, - обратился Слава к Марии Угринёвой. 

фото 3

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture019

Вячеслав Жеребкин: Я – чистюля, аккуратист и педант. Предпочитаю порядок во всём. Но ребята любят после концертов пожрать в моей машине. Салон превращается в ресторан на колёсах. Весь мусор за этими козлами приходится убирать кому? Правильно, Славе.

За 15 лет у меня сменилось несколько машин - самая первая семерка, с которой я пылинки сдувал, микроавтобус "Шевроле", три убитых "Фиата", два "Форда",  Пежо СВ-308.  В детстве я  хотел стать шофёром-дальнобойщиком. Машину знаю хорошо, сам себе автомастерская.

фото 4

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture010

Вячеслав Жеребкин: Бари Каримович машину водить не умеет. Ни разу в жизни не сидел за рулём. В Америке мы пробовали его посадить за баранку. Дохлый номер. Поездил по кругу, захлопнул дверь и послал всех как всегда  к единственной женщине - к  Бениной маме. Зато он круче любых навигаторов и ГЛОНАС вместе взятых. Когда он сидит рядом, мы лёгких путей не ищем. Где нельзя - разворачиваемся, светофор – вообще никому ненужный предмет на дороге. А уж как он ругается на меня, когда мы опаздываем!!! «Тормоз! Давай в левый ряд! Что ты встал? 40 лет в Москве, а город не знаешь!». Я на самом деле плохо знаю столицу. Раньше у меня был водитель. Скажешь ему пункт назначения и не паришься.

С ГИБДД у меня отношения как у всех - любовь за деньги.  Когда я только начинал солистом группы НА-НА, был случай, я  опаздывал на концерт, превысил скорость, а тут из кустов ГАИшник. Увидел он меня, узнал и спросил:

- Что ж ты, такая звезда, стадионы собираешь, а на приличную тачку не заработал?

- Некогда – ответил я, - пока стадионы соберёшь, пока разберёшь…ГАИшник пожалел меня и отпустил копить на приличный авто.

Оксана:  Съёмка закончилась, настроение у Славы приподнялось. Когда  вдалеке  вдруг замаячила полицейская машина, Слава подмигнул съемочной бригаде и, захохотав, спросил "Хотите я вам фокус покажу?" Он нырнул в салон своего белого "Пежо",  достал оттуда полосатый жезл и тормознул машину с сотрудниками ГИБДД. На удивление изумлённой телебригады, машина остановилась. Полицейские хотели выйти из машины, но увидев телевизионную камеру, закрыли лицо руками и рванули восвояси. У телевизионщиков вытянулись лица, возникла классическая немая сцена из финала "Мёртвых душ" Гоголя. 

фото 5

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture005

Оксана: Слава  вошёл во вкус и  для доказательства волшебства его палочки, начал махать всем  проезжающим  машинам. Все они без исключения, останавливались по мгновению полосатой Славиной культяпки. От потрясающего эффекта, вся  съёмочная группа набросилась с вопросом: «Зачем у тебя в машине это штука?» Слава обьяснил расплывчато: "Для реализации сексуальных девиаций в случая возникновения таковых у моих спутниц".  После этого, журналистка  Маша стала настойчиво требовать  сексуальных подробностей внутри Славиной блондинки: "А был ли у тебя секс в машине?"

Слава:  Секс был! В машине, на машине и даже за рулём.

Эфир информационной программы "Главная дорога" с участием Вячеслава Жеребкина смотрите 25 октября в 01.10.

фото 6

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture002

фото 7

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture026

фото 8

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture023

фото 9

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture016

фото 10

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture011

фото 11 na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture008

фото 12

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture003

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии  

#58 Kitenok 01.11.2011 16:08
А если бы Вова начал строить (по стойке смирно),я бы с БОЛЬШИМ удовольствием послушала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#57 Kitenok 01.11.2011 16:05
Я хотела бы,чтоб меня остановил гаишник,а когда бы вышла с машины -там бы оказался Славочка,мли Владимир! :lol: Да.....прикольн о было бы :D :lol:

#56 Настя_Екатеринбург 29.10.2011 17:51
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Ирина-Самара:
!Сейчас смотрела программу передач,передача "Главная дорога" будет 29 октября в 10.20 утра,только Слава там будет или нет я уж не знаю).

Ир, эфир был 22 октября.

Ааа,а что тогда ссылочку никто не кидает.

Ира я кидала ссылку.
23 коммент:http:vkontakte.ru/videos-1468145?z=video-1468145_161837096%2Fclub1468145

#55 Ирина-Самара 27.10.2011 20:37
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Ирина-Самара:
!Сейчас смотрела программу передач,передача "Главная дорога" будет 29 октября в 10.20 утра,только Слава там будет или нет я уж не знаю).

Ир, эфир был 22 октября.

Ааа,а что тогда ссылочку никто не кидает.

#54 **#Евгения#** 27.10.2011 11:34
Славочка, как я Вас понимаю. ;-) Как Вы говорите - Бари Каримович сам водить не умеет, а только командует куда рулить.
Мой Вам совет, Славочка, в следующий раз просто высадите вашего Бари по среди дороги - пускай сам идёт пешком, или на трамвае едет куда ему надо. Представляете, как народ обрадуется, кода Бари Каримович в трамвай зайдёт!? :lol:

#53 барби 26.10.2011 12:58
Цитирую Таня Ш.:
Цитирую икс:
Вячеслав Жеребкин из группы НА-НА тормознул ГИБДДшников.

:lol:
БРАВО, СЛАВА!!! :-)

Цитирую икс:

А на фото – он их-то пропускает. (фото 5) :P

Молодец, 5+
:lol: :lol:

#52 Таня Ш. 26.10.2011 12:54
Цитирую икс:

Цитирую икс:

А на фото – он их-то пропускает. (фото 5) :P

#51 *МАРИЯ* 26.10.2011 10:19
Цитата:

Да уж. Вот меня интересует, а что не в 3часа ночи?
Свет, так это в Иркутске... у нас наверно раньше???? или я что-то путаю???

#50 Диана_Волгоград 26.10.2011 10:06
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую sari:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
[quote name="*МАРИЯ*"]ну , допустим... сейчас 1.50. 25 окт. а канал какой???????????????

НТВ наверное :-)

бари.

На правах отца-основателя сайта Прошу вас - если вы узнаёте что нибудь о предстоящих эфирах с нашим участием, дайте сигнал на сайте. Мы как ни просим создателей программ оповещать об эфирах, хренка с бугорка, за редким исключением.
Только на друзей сайта и надежда.Всё таки кое-что хочется увидеть.
Эфир Бенефиса 6 ноября.[/quotСегодня на НТВ этой передачи нет :-?

6 ноября на НТВ долгожданный бенефис в 23.25. УРА!!!!!!!

Слава богу что так поздно, а то мне и не светило бы посмотреть!!! 8)

#49 ЕСА. Киров 26.10.2011 07:27
Цитирую sari:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
[quote name="*МАРИЯ*"]ну , допустим... сейчас 1.50. 25 окт. а канал какой???????????????

бари.

На правах отца-основателя сайта Прошу вас - если вы узнаёте что нибудь о предстоящих эфирах с нашим участием, дайте сигнал на сайте. Мы как ни просим создателей программ оповещать об эфирах, хренка с бугорка, за редким исключением.

#48 sari 26.10.2011 07:04
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:

бари.

#47 ЕСА. Киров 26.10.2011 06:44
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитата:
Он умеет строить (по стойке смирно)!

О, да! Это Вова умеет делать в совершенстве! :-) Кааааак гаркнет... уйдешь в землю по колено, хочешь не хочешь будешь смирно стоять ;-)
Так, нечего здесь на Вову наговаривать. Это у него видимость такая, а на самом деле он очень добрый. :-)

#46 Наташа, Верхняя Пышма 25.10.2011 22:41
Цитата:
Он умеет строить (по стойке смирно)!
О, да! Это Вова умеет делать в совершенстве! :-) Кааааак гаркнет... уйдешь в землю по колено, хочешь не хочешь будешь смирно стоять ;-)

#45 икс 25.10.2011 22:04
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую Нонна:
Для ГИБДДешника Слава слишком добрый. Он бы всех отпускал.Политов больше подходит. ;-)

А чё сразу Политов???

Он умеет строить (по стойке смирно)! :-)
Им вдвоём можно подрабатывать ( в свободное от работы время). Один ловит, другой "отчитывает" :lol:

#44 Настя_Екатеринбург 25.10.2011 20:38
Цитирую Ирина-Самара:

Ир, эфир был 22 октября.

#43 барби 25.10.2011 20:35
анекдот вспомнился.
Останавливает мент машину.
Водитель говорит:
- Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю.
- А кем вы работаете?
- Я метатель ножей в цирке.
- Не верю, докажите.
Тот достает десяток ножей и начинает жонглировать.
Мимо проезжает машина с супружеской парой. Муж говорит жене:
- Хорошо, что я пить бросил. Видела, какие теперь тесты пошли?

#42 Ирина-Самара 25.10.2011 20:30
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую *МАРИЯ*:
ну , допустим... сейчас 1.50. 25 окт. а канал какой???????????????

бари.

Эфир Бенефиса 6 ноября.

Здравствуйте :-) !Сейчас смотрела программу передач,передач а "Главная дорога" будет 29 октября в 10.20 утра,только Слава там будет или нет я уж не знаю).

#41 барби 25.10.2011 20:19
Цитирую ikar-007 Коломна:
Фото № 11 - я бы со страху умерла, если бы увидела на лице сотрудника ГИБДД такую ослепительную улыбку :-* Я бы подумала, что это подстава! А как остановлюсь - и все, конец мне настанет! :o

Точно. :lol:

#40 Наташа, Верхняя Пышма 25.10.2011 20:06
Цитирую Нонна:
Для ГИБДДешника Слава слишком добрый. Он бы всех отпускал.Политов больше подходит. ;-)

А чё сразу Политов???

#39 Настя_Екатеринбург 25.10.2011 19:48
Цитирую икс:

Да, хоть кто то их остановил!! :lol:

#38 икс 25.10.2011 19:39

#37 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:36
Цитирую Нонна:

Да, Володя в фуражке и с жезлом в руке...неотрази м! :-)
Я представила ситуацию на оживленной дороге в Москве...Стоит Вова в фуражке с жезлом рядом с машиной ДПС, останавливает какую-нибудь девушку и строго, долго и педантично отчитывает ее за нарушение, а в это время из задней дверцы машины выходит Слава и, с ослепительной улыбкой, говорит :"Смотри, какая милая девушка, отпусти ее..." Потом кладет руки ей на плечи, начинает медленно танцевать, напевая "Первый раз"...и все...движение парализовано, а девушке вызывают "психушку", т.к. она на грани сумашествия. :lol:

#36 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:27
Фото № 11 - я бы со страху умерла, если бы увидела на лице сотрудника ГИБДД такую ослепительную улыбку :-* Я бы подумала, что это подстава! А как остановлюсь - и все, конец мне настанет! :o

#35 Нонна 25.10.2011 19:26
Для ГИБДДешника Слава слишком добрый. Он бы всех отпускал.Полито в больше подходит. ;-)

#34 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:23
Цитирую Нонна:
Бывает :-) А почему Слава на последнем фото такой кривоногий? Ему машина ГИБДД по ногам переехала?

Видимо он так представляет себе ГИБДДшника на дороге. :lol: и сильно вжился в роль...вот только мордашка у него слишком симпатичная и улыбчивая для сотрудника ГИБДД :-)

#33 Нонна 25.10.2011 19:20
Бывает :-) А почему Слава на последнем фото такой кривоногий? Ему машина ГИБДД по ногам переехала?

#32 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:17
Цитирую Нонна:
А я в ваш круг и не стремлюсь. Просто интересно за вами наблюдать,даже очень.А кроме пожелания уйти с сайта вам уже и нечего предложить? :lol:

А-а-а-а!!!Опозд ала-опоздала!!! :lol: Я уже в следующем комменте предложила!!!

#31 Нонна 25.10.2011 19:14
А я в ваш круг и не стремлюсь. Просто интересно за вами наблюдать,даже очень.А кроме пожелания уйти с сайта вам уже и нечего предложить? :lol:

#30 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:11
Цитирую Нонна:

Тут прямо все озабоченные какие то. Весь сайт так и хочет переспать со всеми солистами и "подержаться за их хвостики".Это уже так откровенно видно девочки.

И пофиг нам на то, что многие из нас замужем, имеют детей (и не по одному), имеют образование и серьезные должности! Нонна, мы люди не ВАШЕГО круга, мы слишком плохи для Вас, мы Вас можем испортить, совратить с пути истинного! Бегите с нашего сайта, а то засосет в трясину и не выберетесь от нас никуда! ;-)

Или оставайтесь, и радуйтесь жизни вместе с нами, после утомительных буден, мы можем позволить себе по-смеяться, по-хулиганить, по-фантазироват ь... :lol:

#29 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:08
Цитирую Нонна:

Тут прямо все озабоченные какие то. Весь сайт так и хочет переспать со всеми солистами и "подержаться за их хвостики".Это уже так откровенно видно девочки.

И пофиг нам на то, что многие из нас замужем, имеют детей (и не по одному), имеют образование и серьезные должности! Нонна, мы люди не ВАШЕГО круга, мы слишком плохи для Вас, мы Вас можем испортить, совратить с пути истинного! Бегите с нашего сайта, а то засосет в трясину и не выберетесь от нас никуда! ;-)

#28 Нонна 25.10.2011 19:06
Цитирую Нонна:

У-у-у-у, как у Вас все запущено!!! :o Просто удивительно, что Вы еще к нам на сайт заходите! :-* А главное...как Вы точно подметили наши замечательные "испорченные" души! :lol: Да, мы такие, испорченные, развращенные донельзя, бесшабашные, готовые на все, ради ночи-дня-утра-вечера-в машине-на-кухне-в подъезде-на сцене-под сценой и ДАЖЕ НА САЙТЕ с нашими любимыми На-Найцами во главе с Б.К.! :lol: :lol: :lol:

Без слов :lol:

#27 ikar-007 Коломна 25.10.2011 19:04
Цитирую Нонна:

У-у-у-у, как у Вас все запущено!!! :o Просто удивительно, что Вы еще к нам на сайт заходите! :-* А главное...как Вы точно подметили наши замечательные "испорченные" души! :lol: Да, мы такие, испорченные, развращенные донельзя, бесшабашные, готовые на все, ради ночи-дня-утра-в ечера-в машине-на-кухне -в подъезде-на сцене-под сценой и ДАЖЕ НА САЙТЕ с нашими любимыми На-Найцами во главе с Б.К.! :lol: :lol: :lol:

#26 studinyua 25.10.2011 17:25
Слава у нас стиляга,клевый такой :D !!!!!

#25 Настя_Екатеринбург 25.10.2011 15:37
У Славы отменное чувство стиля, выглядит бесподобно.
Строгое пальто, белая рубашка,черные брюки, ботинки с острым носком и самое главное улыбка - все супер!

#24 Настя_Екатеринбург 25.10.2011 15:32
Цитирую nana:

бари.
Эфир Бенефиса 6 ноября.

Хорошо, обязательно оповещу, если что то узнаю.

#23 Настя_Екатеринбург 25.10.2011 15:31
А вот и эфир! "Главная дорога" на НТВ. Эфир от 22 октября. http://vkontakte.ru/club1468145?z=video-1468145_161837096%2Fvideos-1468145
Спасибо Саньку.

#22 YULIYA СУРГУТ 25.10.2011 14:33
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:

бари.

Сегодня на НТВ этой передачи нет :-?

#21 YULIYA СУРГУТ 25.10.2011 14:32
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:

бари.

Эфир Бенефиса 6 ноября.[/quotСе годня на НТВ этой передачи нет :-?

#20 Clere.UA 25.10.2011 13:43
Фото 12 посвящается:
Славка косолапый по шоссе идет,
Палочкой махает, песенки поет.
Вдруг ГИБДДешников он остановил,
Если бы не камеры, Славочка б "прилип".
-Больше я не буду палочкой махать.
Лучше я на сцене буду петь, плясать.

#19 lidok9090 Ростов-Дон 25.10.2011 13:04
Цитирую nana:
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую *МАРИЯ*:

бари.

Эфир Бенефиса 6 ноября.

Вот это подарок в мой день рождения :oops:

#18 nana 25.10.2011 12:49
Цитирую YULIYA СУРГУТ:
Цитирую *МАРИЯ*:

бари.

Эфир Бенефиса 6 ноября.

#17 Нонна 25.10.2011 12:23
Цитирую Alexandra_KRS:
увы до вас так и не дошло то, что я хотела донести... ну да ладно. уж лучше написать, что могли бы и жестче, чтоб я поняла с кем дело имею и больше не беспокоила. пффф.. ))

До вас смотрю тоже ничего не дошло...Жаль.

#16 Alexandra_KRS 25.10.2011 10:47
увы до вас так и не дошло то, что я хотела донести... ну да ладно. уж лучше написать, что могли бы и жестче, чтоб я поняла с кем дело имею и больше не беспокоила. пффф.. ))

#15 Ужас Москва 25.10.2011 10:31
Поздновато, но надеюсь посмотреть, на всякий случай прошу кто может, дайте видео люди добрые!

#14 YULIYA СУРГУТ 25.10.2011 10:25
Цитирую *МАРИЯ*:

#13 Нонна 25.10.2011 10:25
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Нонна:

Стеб и шутка повторенные дважды, становятся уже не шуткой.

и тебя вылечат... и меня вылечат...,всех вылечат!!!

Дай бог,что бы так и было...

#12 Нонна 25.10.2011 10:23
Цитирую Alexandra_KRS:
Мне кажется, или действительно тут у некоторых ПМС форевэр энд эвэр? Нонна, вот сколько ни читаю ваши комменты, НИ ОДНОГО позитивного.... ну или нейтрального на крайняк. Вечно вы чем-то недовольны, ворчите постоянно. Тут уж, извините, не Политов похож на старушонку.
Если уж вы не умеете веселиться и абсолютно любые слова принимаете всерьез, то это уже не наши проблемы.
Да и наставить здесь народ на путь истинный - дохлый номер. Не вы первая, не вы последняя ;-)

Пусть и дохлый номер,но я все равно буду высказываться так как я хочу. И не важно,приятно вам это или неприятно.Вмест е с вами обсуждать "палочки" и "хвостики" не буду. Нужно любить творчество группы ,а не соревноваться кто первая кого займет,отобъет и переспит. Как будто у вас тут это на первом месте.Это уже стало видно невооруженным глазом. Почитайте иногда ваши другие темы.Могла бы написать жестче ,но не буду ворошить...

#11 Alexandra_KRS 25.10.2011 10:04
Мне кажется, или действительно тут у некоторых ПМС форевэр энд эвэр? Нонна, вот сколько ни читаю ваши комменты, НИ ОДНОГО позитивного.... ну или нейтрального на крайняк. Вечно вы чем-то недовольны, ворчите постоянно. Тут уж, извините, не Политов похож на старушонку.
Если уж вы не умеете веселиться и абсолютно любые слова принимаете всерьез, то это уже не наши проблемы.
Да и наставить здесь народ на путь истинный - дохлый номер. Не вы первая, не вы последняя ;-)

#10 *МАРИЯ* 25.10.2011 09:59
Цитирую Нонна:

и тебя вылечат... и меня вылечат...,всех вылечат!!!

#9 Нонна 25.10.2011 09:47
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Нонна:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Ой,я тоже хочу секс в машине со Славочкооооой!!!!!! :oops:

ТУТ ПРЯМО ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ какие то. Весь сайт так и хочет переспать со всеми солистами и "подержаться за их хвостики".Это уже так откровенно видно девочки.

а я вижу в этом прикол и стеб...
и тут не все озабоченные... встречаются и ханжИ )))

(1416)
(1057)
(1993)
(713)
(1075)
(1234)
(990)
(778)
(1279)
(1426)
(806)
(2086)