шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.

Александр Боржемский: +7 (903) 251 74 92

Наталья Волик: +7 (926) 218 27 82

Ирина Райская: +7 (985) 440 67 18

НА-НА > на-на.ТВ, РАДИО > НТВ_ГЛАВНАЯ ДОРОГА
На-На. Новости. Тексты

НТВ_ГЛАВНАЯ ДОРОГА Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вячеслав Жеребкин из группы НА-НА  тормознул ГИБДДшников.

текст: Вячеслав Жеребкин, Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото1

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture025

Оксана Полякова: Автомобиль Вячеслава Жеребкина с каждым днём становится популярнее своего хозяина.  Если телевидение снимает передачи про звездные тачки, то без Славиной машины им не обойтись. Ещё бы, блондин на шикарной блондинке – чем не сюжет? Интрига заключалась ещё и в том, что журналисткой была  Мария Угринёва, согласитесь, не совсем обычно для передачи об автомобилях. Слава,  несмотря на обаяние девушки, сниматься не очень хотел,  его в рестране "Фаэтон" ждали  Вова и Олег.

Канал НТВ готовил сюжет для передачи «Главная дорога». Место для съёмок долго искать не пришлось – Мерзляковский переулок. Весь день было ясно и ни одного облачка на небе.  Только оператор выпалил: «Мотор!», как хлынул ливень, к нему добавился шквальный ветер.  "Группе НА-НА последнее время постоянно фартит!" –  улыбнулся Слава.

Однако "пруха"  для Славы закончилась, не начавшись. Съёмку переносить не стали. Я обернула фотоаппарат и свою голову полиэтиленом и начала снимать. Слава рассказывал про своё авто как влюблённый Ромео.  Ещё чуть-чуть и он принялся бы читать стихи своей железяке.

фото 2

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture017

Вячеслав Жеребкин: Почему машина так хорошо выглядит? Она у меня на диете сидит. Бензин кушает мало и обезжиренный, а после 6 часов вечера вообще ничего не ест, форму держит. В бардачке – карта. Ещё есть яблоко. Откуда оно у меня? Скушай, деточка, яблочко, не бойся, - обратился Слава к Марии Угринёвой. 

фото 3

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture019

Вячеслав Жеребкин: Я – чистюля, аккуратист и педант. Предпочитаю порядок во всём. Но ребята любят после концертов пожрать в моей машине. Салон превращается в ресторан на колёсах. Весь мусор за этими козлами приходится убирать кому? Правильно, Славе.

За 15 лет у меня сменилось несколько машин - самая первая семерка, с которой я пылинки сдувал, микроавтобус "Шевроле", три убитых "Фиата", два "Форда",  Пежо СВ-308.  В детстве я  хотел стать шофёром-дальнобойщиком. Машину знаю хорошо, сам себе автомастерская.

фото 4

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture010

Вячеслав Жеребкин: Бари Каримович машину водить не умеет. Ни разу в жизни не сидел за рулём. В Америке мы пробовали его посадить за баранку. Дохлый номер. Поездил по кругу, захлопнул дверь и послал всех как всегда  к единственной женщине - к  Бениной маме. Зато он круче любых навигаторов и ГЛОНАС вместе взятых. Когда он сидит рядом, мы лёгких путей не ищем. Где нельзя - разворачиваемся, светофор – вообще никому ненужный предмет на дороге. А уж как он ругается на меня, когда мы опаздываем!!! «Тормоз! Давай в левый ряд! Что ты встал? 40 лет в Москве, а город не знаешь!». Я на самом деле плохо знаю столицу. Раньше у меня был водитель. Скажешь ему пункт назначения и не паришься.

С ГИБДД у меня отношения как у всех - любовь за деньги.  Когда я только начинал солистом группы НА-НА, был случай, я  опаздывал на концерт, превысил скорость, а тут из кустов ГАИшник. Увидел он меня, узнал и спросил:

- Что ж ты, такая звезда, стадионы собираешь, а на приличную тачку не заработал?

- Некогда – ответил я, - пока стадионы соберёшь, пока разберёшь…ГАИшник пожалел меня и отпустил копить на приличный авто.

Оксана:  Съёмка закончилась, настроение у Славы приподнялось. Когда  вдалеке  вдруг замаячила полицейская машина, Слава подмигнул съемочной бригаде и, захохотав, спросил "Хотите я вам фокус покажу?" Он нырнул в салон своего белого "Пежо",  достал оттуда полосатый жезл и тормознул машину с сотрудниками ГИБДД. На удивление изумлённой телебригады, машина остановилась. Полицейские хотели выйти из машины, но увидев телевизионную камеру, закрыли лицо руками и рванули восвояси. У телевизионщиков вытянулись лица, возникла классическая немая сцена из финала "Мёртвых душ" Гоголя. 

фото 5

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture005

Оксана: Слава  вошёл во вкус и  для доказательства волшебства его палочки, начал махать всем  проезжающим  машинам. Все они без исключения, останавливались по мгновению полосатой Славиной культяпки. От потрясающего эффекта, вся  съёмочная группа набросилась с вопросом: «Зачем у тебя в машине это штука?» Слава обьяснил расплывчато: "Для реализации сексуальных девиаций в случая возникновения таковых у моих спутниц".  После этого, журналистка  Маша стала настойчиво требовать  сексуальных подробностей внутри Славиной блондинки: "А был ли у тебя секс в машине?"

Слава:  Секс был! В машине, на машине и даже за рулём.

Эфир информационной программы "Главная дорога" с участием Вячеслава Жеребкина смотрите 25 октября в 01.10.

фото 6

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture002

фото 7

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture026

фото 8

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture023

фото 9

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture016

фото 10

na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture011

фото 11 na-nax alibasov NTV GLAVNAYA DOROGA na-nax alibasov picture008

фото 12