К комментариям

шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

По концертам звонить:

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.

Заказать концерт +7 (929) 909 99 50, +7 (929) 909 99 80

На-На. Новости. Тексты

С Днем Рождения, Ляна Фридман! С любовью, НА-НА и Бари Алибасов

image      

Ирина Райская: Сейчас  Бари Каримович в далеком Китае, где, как известно, есть современные достижения мировой науки, культуры и экономики, но по воле коммунистической партии Китая, там нет YouTube  и твиттера. На наше счастье, БК оооооочень далеко и всему офису удалось не только отпраздновать майские праздники, как это делают все нормальные люди, но даже отгулять  выходные с глубоким прочувствованием слова "свобода". 

Несмотря на воскресенье, сегодня мы вернулись к нормальной жизни, в преддверии предстоящей прочистки мозгов, связанной с завтрашним возвращением Алибасова.

В первую очередь, поздравляем нашу любимую подругу, верную соратницу, удивительную женщину, прекрасную мать и любящую сестру, Ляну Фридман, с прошедшим Днем Рождения! Мы все до сих пор под большим впечатлением от того, как Ляна, Бари Каримович и группа НА-НА побывали в детском доме-интернате. 

Ляночка, примите поздравления от Бари Каримовича, который, к сожалению, пока недоступен, но завтра уже появится в Москве, и от всего нашего нанайского коллектива. Мы Вас очень любим, очень ценим. Наше самое большое пожелание - это здоровье, потому что Ваше здоровье -это наша радость. 

Вас поздравляет Володя Политов, который сейчас находится с Бари Алибасовым в Гуаньчжоу, Слава Жеребкин, который отсутствует В Москве, Олег Коршунов и Сергей Григорьев. 

image

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Мирослава
#19 Мирослава 16.05.2013 13:26
Прошу прощения, что с опозданием, но всё же...
С Днём Рождения Вас, Ляночка! Здоровья, счастья, процветания! :-)
И огромное Вам спасибо за то, что сделали для детей в интернате, где были с Бари Каримовичем, - такое забыть просто невозможно....
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 14.05.2013 20:36
Дорогая Ляночка, еще раз с днем Рождения тебя дорогая. Рада знакомству тобой. Самое главное желаю тебе здоровья, тебе и твоим близким, благополучия и гармонии.
Таня Ш._Kиев
#17 Таня Ш._Kиев 14.05.2013 16:13
С Днем рождения, Ляна!!!
lenchik
#16 lenchik 13.05.2013 21:11
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую lenchik:

19 мая на телеканале TVRus будет концерт НА-НА :-) :-) :-)

А что это за канал? Я такого не могу найти...

если не найдешь, можно посмотреть онлайн вот тут
http://www.parom.tv/ru/tvrus

или по сателлиту
:-) :-) :-)
Юлия_LOVE
#15 Юлия_LOVE 13.05.2013 20:40
Ляночка, с самыми лучшими пожеланиями. Пусть все будет хорошо в жизни, здоровья побольше, личного счастья))))
Lara, Москва
#14 Lara, Москва 13.05.2013 20:24
Цитирую lenchik:

А что это за канал? Я такого не могу найти...
ek.rodina
#13 ek.rodina 13.05.2013 19:28
Дорогая Ляна! Еще раз с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, любви и долгих лет жизни)
lenchik
#12 lenchik 13.05.2013 16:50
присоединяюсь к поздравлениям :-)

Cvetik
#11 Cvetik 13.05.2013 13:35
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! ;-)
whisper
#10 whisper 13.05.2013 11:41
Ляночка,я всё написала в тви,но всё же повторюсь: пусть всё задуманное свершится,пусть окружают любящие и верные друзья,пусть всё будет хорошо!! :-)
Сестрица Иванушка
#9 Сестрица Иванушка 13.05.2013 05:42
С днём рождения!!! Сколько у нас в мае именниниц!!! :D
Завтра у Ольги Канашиной (thekitten!) день рождения, надеюсь нашу статью хоть на этот раз да выложат!!!
Лора
#8 Лора 13.05.2013 00:23
Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения, Ляна!

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах,
Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце - доброта, а в делах - мудрость и взвешенность.
Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей.
Юлия63rus
#7 Юлия63rus 12.05.2013 22:57
Цитирую Lara, Москва:

видео-поздравление для тебя от девчонок, поклонниц гр. На-на, с которыми тебя свела судьба в твиттере)))

http://www.youtube.com/watch?v=_9IZAkdfmBw
Видео отличное!!! Вчера посмотрела - здорово!!!

Цитирую StroevaOfficia:
Сколько тёплых слов)Согласна с Юльчиком про ромашковое поле и клубнику)))))
угу))) Ее любимое сочетание! ;)
Lara, Москва
#6 Lara, Москва 12.05.2013 22:50
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Ляночка, еще раз хочу пожелать тебе счастья, удачи и любви! А самое главное, скорейшего выздоровления!

видео-поздравление для тебя от девчонок, поклонниц гр. На-на, с которыми тебя свела судьба в твиттере)))

http://www.youtube.com/watch?v=_9IZAkdfmBw
StroevaOfficia
#5 StroevaOfficia 12.05.2013 22:20
Сколько тёплых слов)Согласна с Юльчиком про ромашковое поле и клубнику)))))
Elenka. Рыбинск
#4 Elenka. Рыбинск 12.05.2013 21:59
Присоединяюсь к поздравлениям девочек! Много хороших слов написано в адрес Ляны, даже не знаю, что добавить))) :lol:
tanya94ok
#3 tanya94ok 12.05.2013 21:31
Присоединяюсь к поздравлениям)
Ляночка С Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы твоя жизнь была полна свежими идеями, интересными встречами и оптимизмом. Пусть у тебя будет бодрое настроение и здоровье. Желаю, чтобы каждое утро встречало тебя улыбками близких людей и солнечными лучами!)
Юлия63rus
#2 Юлия63rus 12.05.2013 20:31
Ляночка, ты невероятно нежная, утонченная, добрая и чуткая Женщина, в тоже время ты удивительно сильная! Я восхищаюсь тобой и очень рада поздравить тебя еще раз с твоим ДНЕМ!!!
Дорогая моя, желаю тебе здоровья!!! Пусть всегда тебя окружают близкие по духу люди, родные и друзья, пусть всегда твое сердце будет наполнено любовью! Пусть твои глаза искряться от радости! Пусть вокруг тебя будет ромашковое поле и плантации клубники!!! ;))))и много-много красивых суууумочек! :)))))))
StroevaOfficia
#1 StroevaOfficia 12.05.2013 20:12
Присоединяемся к поздравлениям)
Ляночка, здоровья, счастья, успехов и мореее позитива)
С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками.