18+

DSC00164 Копировать

Людмила Николаева: Группа НА-НА прибыла в клуб в урезанном составе – ВОВА-МИША, остальных членов во главе с шефом скосил грипп. В зале шушукались: «Володя и Миша, как современный вариант дуэта Modern Talking!». На новых песнях зрители выскочили танцевать и фотографироваться на фоне нового дуэта ПолИгон. Владимир и Михаил получили подарки и бурю аплодисментов.

Полина (ведущая): Я в четыре года стала фанаткой группы НА-НА и остаюсь ею до сих пор! Сегодня ребята завели всех, именно на их песнях наши гости стали танцевать, мы за кулисами тоже веселились под новые приятные мелодии.

Тамара (косметолог): Я была лишь однажды на шоу НА-НА в ГКЦЗ Россия. Меня поразили костюмы, декорации, мастерство артистов, атмосфера в зрительном зале… Сегодня вышли на сцену Владимир с Михаилом и заворожили меня своим стильным обликом, приятными голосами. Я слышала, что у группы сейчас очень сильный состав. Обязательно приду на новую программу!

Людмила Николаева: Политов и Игонин торопились в Студию на запись, но быстро удрать из клуба не удалось. За ребятами ринулись камеры, чтобы взять интервью, а девушки и дедушки торопились запечатлеть себя с ними на память. Вова и Миша поделились с Тарзаном секретами новой программы – в честь 70-летия Бари Алибасова они записали молодежные песни в клубном стиле, которые, как показал сегодняшний вечер, нравятся публике.

Тарзан (актер): В праздники мы с Наташей Королёвой обычно работаем, а в свободные дни улетаем отдыхать на море. Я Рыба, поэтому очень люблю воду, которая дает мне силу… Сегодня хочу сказать «браво!» нанайцам за их новые песни. Мы вместе участвовали в спектакле «Звёздный лайнер», это разносторонние, трудолюбивые артисты и замечательные ребята, без понтов. Яркий коллектив! Даже дуэтом ребята смогли произвести сильное впечатление на присутствующих.

Леонид Дзюник (продюсер): Хорошие песни записали артисты для новой программы, публика сегодня ликовала! Нанайский творческий фонтан не иссякает, креативные идеи размножаются, остается дождаться грандиозного шоу. Бари поделился со мной секретами – это будет очень красивый праздник! Возможно, нанайцы запишут интересные дуэты. Очень важно сделать телевизионный клип на свежую песню. Не концертную версию, как обычно делает Бари Каримович, а отдельный клип с историей, которую можно присоединить к юбилею Алибасова.

Новый хит должен прозвучать громко, ведь 70 лет – это событие! Юбиляр прошёл путь от Интеграла до группы НА-НА. Нанайцы не могут быть прошлым веком, они всегда молоды, энергичны, состав обновляется… Необходимо яркое видео с хитовой песней в исполнении Вовы, Славы, Лёни и Миши!

вопрос бари: Считаете ли вы, что НА-НА всегда экспериментирует, или они неизменны, потому и привлекательны вам лично?

Фото 1

DSC00015 Копировать

Фото 2

DSC00073 Копировать

Фото 3

DSC00147 Копировать

Фото 4

DSC00151 Копировать

Фото 5

DSC00170 Копировать

Фото 6. Леонид Дзюник (продюсер, актёр)

DSC09907 Копировать

Фото 7. Сергей Глушко (актёр, певец и бодибилдер), Михаил Игонин, Владимир Политов

DSC09941 Копировать

Фото 8

DSC09948 Копировать

Фото 9. Антон Зацепин (Певец)

DSC09984 Копировать

Комментарии   

Юлька-Ekb
#23 Юлька-Ekb 21.01.2017 00:04
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую nana:

бари. Подавляющее большинство россиян уверены что у группы НА-НА одна песня - "Фаина" и что их давно нет в живых.
Но ничего... Уже скоро всё изменится!

БК, не то меняете.....кого привлекаете? кого то бесите))))) в нашем возрасте вредно нервничать...

Да-да, медленно вдыхаем и медленно выдыхаем, считаем до десяти, прикрываем один глаз и выпускаем обойму неприятелям))
*МАРИЯ*
#22 *МАРИЯ* 20.01.2017 23:56
Цитирую nana:

бари. Подавляющее большинство россиян уверены что у группы НА-НА одна песня - "Фаина" и что их давно нет в живых.

БК, не то меняете.....ког о привлекаете? кого то бесите))))) в нашем возрасте вредно нервничать...
Людмила Креккер
#21 Людмила Креккер 16.01.2017 00:42
Вовчик парень холостой
хоть он очень не простой
Любит он шутить всегда
Вместе с парнями на на
Радость и тепло душы
Дарят нам он от душы
Людмила Креккер
#20 Людмила Креккер 16.01.2017 00:38
С каждым разом не перестаю удивляться как ребята работают просто молодцы на сцене сейчас таких артистов мало они просто праздник нашей многомилионой армии ихние песни нас делают Счястливым и Счястливым и добрыми у ребят столько тепла радости енергии и позетива что нас они заряжают на долго обожаю их всех и предклоняюсь пред ихнем талантом спасибо вам за то что вы есть творите и радуйте нас долгие года
irina123rymareva
#19 irina123rymareva 14.01.2017 21:39
Цитирую nana:

бари. Расстрел артиста без приговора. И чтоб больше не вякал. Это моё убеждение.
Раскрыт секрет нового имиджа, горячо обсуждаемого уже вторые сутки))))))
Маруська
#18 Маруська 14.01.2017 16:03
Ай-ай... Чёт звучит как-то угрожающе :o Эксперименты -это конечно хорошо, это подогревает интерес, НО... Если Слава и Вова (тьфу, тьфу, тьфу типун мне на язык, даже говорить об этом боюсь), уйдут из группы..... :cry: Вообчем не заменит их никто!!!! :cry: :cry: :cry: Воооот! А с той же самой Кадрилью можно таких дел понаворотить, а потом так под неё отжечь, что мало не покажется!
Сальникова
#17 Сальникова 14.01.2017 15:56
НА-НА это всегда эксперемент в творческом процессе.Это всегда находка для зрителей и слушателей.Этим и она интересна,новые песни мне нравятся,но моё мнение такого,я 6ы хотела слушать именно в том же репертуарном жанре,в той же интонации ,что и прежде,иначе это уже другая группа.Теми мелодиями мы,я в том числе и "за6олели ".Можно сделать лишь не6ольшие шажочки в стороны,но не идти совсем в другие.Надеюсь этим и занимаются сейчас все для новый программы.Спаси 6о,что даёте возможность сказать пару,тройку слов.
Екатерина82 А
#16 Екатерина82 А 14.01.2017 14:07
Цитирую L***:

На-На интересна именно своими трансформациями. Она удивляет, поражает и завораживает, заставляя зал переживать все новые и новые эмоции. В то же время ( что удивительно!) группа всегда сохраняет свое особое, узнаваемое, "нанайское" звучание.

Вот и я ЗА это самое, особое звучание. Но дело в том, что сегодня другие мотивы более популярны. Вы же под Кадриль сейчас не зажигаете. А если в корне, чтото менять и без особенной бережности относиться к тому, что было, то? Но я уверена, что нанайцы и Бари Каримович профессионалы своего дела. И верю (хоть и с настороженность ю), что их новые песни, как и раньше будут звучать со всех утюгов!
L***
#15 L*** 14.01.2017 10:36
Цитата:
Считаете ли вы, что НА-НА всегда экспериментирует, или они неизменны, потому и привлекательны вам лично?
На-На интересна именно своими трансформациями . Она удивляет, поражает и завораживает, заставляя зал переживать все новые и новые эмоции. В то же время ( что удивительно!) группа всегда сохраняет свое особое, узнаваемое, "нанайское" звучание.
Юлия63rus
#14 Юлия63rus 14.01.2017 10:34
Экспериментам ДА! - это лозунг с детства любимой группы и секрет творческого долголетия!!!
- Кто бегал с бананом на перевес по сцене Кремля?
- Кто продолжил прыгать легко и непренужденно на платформах?
- Кто спустя штаны рекламировал Арбат Престиж?
- .....
Кто побрил Вову???????
Любим, верим, идем в ногу со временем!!! :lol:
Екатерина82 А
#13 Екатерина82 А 14.01.2017 06:45
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари.

Как же приятно это слышать!!! :P

Цитирую nana:

бари.
Подавляющее большинство россиян уверены что у группы НА-НА одна песня - "Фаина"

А что тут удивительного? Кто может услышать то, что артист звучит по новому? Конечно же только тот, кто следит за его творчеством.

И уж почему не знаю, может вы объясните, людям запоминается первый образ певца, актера и т.д.?
Кто с лету назовет фильмы, в которых Никулин, Вицын, Моргунов играли серьезных героев? Никто.
Если сказать группа "Руки вверх" у всех, как у одного в голове зазвучит мотив, тот которым они запомнились впервые. НА-НА не исключение.
Я замечаю, что многие артисты пытаются найти, что-то новое в звуке, образе. Из этого могу сделать вывод, что экспериментировать нужно, но в своей, полюбившейся зрителю манере.

бари. Расстрел артиста без приговора. И чтоб больше не вякал. Это моё убеждение.

Я думала, как можно мягче, так чтоб по рукам не шлепнуть. И в голове вертелось слово приговор и вот вы теперь это сказали. Артист, который любит свою работу, он творит, он не может не экспериментиров ать, он этим живет.
Но не все зрители могут оценить, почувствовать, чем дышит артист. Не все следят за этим, понимают и принимают как дар, единицы.

Может мы ленивые, как впервые понравилось, так и запомнилось, зависло и не перезагружается?
Наверно, нет настоящих артистов, которые бы не чувствовали на себе "благодарность" зрителя.

НО НАНАЙЦЫ ПЕРВРПРОХОДЧИКИ , КАЖДЫ СВОИМ ШАГОМ ОНИ ДОКАЗЫВАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ! Мы ждем новую программу. НОВАЯ ПРОГРАММА ВЗОРВЕТ ВСЕМ МОЗГ И ОБРУШИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ!
nana
#12 nana 14.01.2017 01:49
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари.

Цитирую nana:

бари.

А что тут удивительного? Кто может услышать то, что артист звучит по новому? Конечно же только тот, кто следит за его творчеством.

И уж почему не знаю, может вы объясните, людям запоминается первый образ певца, актера и т.д.?
Кто с лету назовет фильмы, в которых Никулин, Вицын, Моргунов играли серьезных героев? Никто.
Если сказать группа "Руки вверх" у всех, как у одного в голове зазвучит мотив, тот которым они запомнились впервые. НА-НА не исключение.
Я замечаю, что многие артисты пытаются найти, что-то новое в звуке, образе. Из этого могу сделать вывод, что экспериментировать нужно, но в своей, полюбившейся зрителю манере.

Татьяна,, Киев
#11 Татьяна,, Киев 13.01.2017 23:59
Фото 7 - хороший аппетит у Володи))
А Фаину вы же сами везде поете.
irina123rymareva
#10 irina123rymareva 13.01.2017 20:01
вот смотрю на фотографии и глаз радуется :oops:
Екатерина82 А
#9 Екатерина82 А 13.01.2017 17:31
Цитирую nana:

бари.

Цитирую nana:

бари.

Я замечаю, что многие артисты пытаются найти, что-то новое в звуке, образе. Из этого могу сделать вывод, что экспериментиров ать нужно, но в своей, полюбившейся зрителю манере.
Ivan
#8 Ivan 13.01.2017 15:20
Безусловно "НА-НА" всегда привлекает тем, что они никогда не стоят на месте, идут в ногу со временем,они всегда разные-это и подкупает, даже казалось бы уже уже известные песни, набившие всем оскомину они всегда исполняют по разному!!!
whisper
#7 whisper 13.01.2017 14:15
Эксперимент это всегда движение вперёд,иногда эксперименты бывают и неудачными,но это всё равно движение..
Если бы не было этого движения,думаю, врят ли группа жила и здравствовала бы так долго!
А те кто считает,что у группы всего одна песня,просто не интересуется их творчеством.А "Фаина" знаковая песня для всех кто хоть в каком-то возрасте застал 90-е.
Таша
#6 Таша 13.01.2017 13:54
Цитирую nana:
Цитирую Тасенька:
На-на эксперементирует вечно))) движение это жизнь)))) Вов, сил тебе побольше

Звучит, как вызов. Угрожающе, однако. Ох, скорей бы увидеть! :-)

P.S.: С причёсками уже поэкспериментир овали. Особенно, видимо, досталось Владимиру и Вячеславу. Ну, ничего, надеюсь, волосы в скоре отрастут. :-* :lol:
nana
#5 nana 13.01.2017 13:45
Цитирую Тасенька:
На-на эксперементирует вечно))) движение это жизнь)))) Вов, сил тебе побольше

arisha
#4 arisha 13.01.2017 13:24
Группа привлекает к себе именно экспериментами)
Miroslava Orlova
#3 Miroslava Orlova 13.01.2017 12:56
Они неизменно всегда экспериментирую т, поэтому всегда всем привлекательны лично :lol: ;-)
Тасенька
#2 Тасенька 13.01.2017 12:22
На-на эксперементируе т вечно))) движение это жизнь)))) Вов, сил тебе побольше
summer
#1 summer 13.01.2017 11:47
,, На-На", тем и привлекательна и притягивает к себе все больше поклонников, что не стоит на месте! Меняется, движется вперёд , постоянно удивляет, ищет что-то необычное... Не изменяя, своему профессионализм у, многоплановости в музыке, любви к зрителю и своей фееричности и неповторимости! .. Этим вы, и поддерживаете интерес зрителя на протяжении многих лет, приобретая все больше поклонников! Вы умеете, действительно Удивлять и Радовать, Заряжать Позитивом и создавать Настроение!..

Выберите статью

1. Слава Жеребкин: Ирина Мирошниченко - мечта многих мужчин!
  2. Вова и Миша создали дуэт "ПолИгон"
  3. На вечеринке у Марият Мухиной нанайцы всех омолодили
  4. Премия "Самая большая таблэтка"!
  5. Группа НА-НА на Дне Рождения Мьюзик Бокс
  6. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  7. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  8. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  9. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  10. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  11. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  12. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  13. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  14. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  15. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  16. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  17. Грустные мысли на весёлом празднике.
  18. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  19. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  20. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  21. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  22. Неизвестная премия INSTA
  23. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  24. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  25. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  26. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  27. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  28. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  29. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  30. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  31. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  32. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  33. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  34. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  35. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  36. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  37. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  38. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  39. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  40. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  41. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  42. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  43. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  44. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  45. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  46. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  47. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  48. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  49. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  50. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  51. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  52. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  53. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  54. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  55. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  56. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  58. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  59. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  60. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  61. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  62. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  63. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  64. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  65. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  66. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  67. YanaStasia_Неделя высокой моды
  68. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  69. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  70. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  71. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  72. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  73. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  74. Павлов. Тусовка
  75. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  76. Лена Ленина_Продюссер года
  77. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  78. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  79. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  80. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  81. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  82. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  83. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  84. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  85. День рождения Владыки Сергия.
  86. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  87. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов