18+

039X2749 Копировать

17 ноября в Крокус Сити Холл с размахом прошла Четвертая Реальная Премия группы телеканалов Musicbox. Роскошное шоу с участием звезд российской эстрады, а также вручение заветных наград  состоялось! Тысячи зрителей и более 80 миллионов телезрителей канала «Russian Musicbox» со всего мира увидели неповторимое музыкальное шоу с участием популярных российских артистов.

В качестве ведущих в этот вечер на сцене побывали Анна Седокова, Вячеслав Манучаров, певица Максим, Анфиса Чехова, Светлана Лобода. Николай Басков блистал, от его искромётных шуток смеялся забитый до отказа зал Крокуса.

Сергей Лазарев был признан певцом года, лучший альбом получила группа «Серебро», в номинации клип года победил Алексей Воробъев с видео на песню «Сумасшедшая», лучшим шоу было признано шоу Николая Баскова «Игра», приз за песню года отправился Светлане Лободе за хит «К чёрту любовь», а группой года стали группа MBAND.

Приз MBAND вручал Бари Алибасов, который заявил, что если бы не он, половины выступавших в этот вечер на сцене Крокуса артистов просто не было бы. К примеру, Леонида Агутина Алибасов не взял в НА-НА и тот стал самостоятельной единицей шоу-бизнеса. Такая же участь постигла и Николая Баскова.

А популярной телеведущей Анфисе Чеховой Бари даже выставил счёт за её успешно состоявшуюся карьеру. Анфиса начинала свою журналистскую деятельность  корреспонденткой у группы НА-НА, вместе с нанайцами она объездила всю страну. Анфиса призналась, что именно она сдавала поклонницам НА-Ны  адреса отелей, в которых они останавливались. Когда в холле гостиницы собиралась огромная толпа из фанаток, а нанайская охрана пыталась их разогнать, Анфиса втихаря снимала это безумство.

вопрос бари: Хотели бы вы, чтобы солисты группы НА-НА начали сольную карьеру, покинув группу?

Фото 1. Олег Газманов с сыном Филиппом, группа НА-НА, Бари Алибасов

039X2797 Копировать

Фото  2. Группа Агонь фотографируется, группа НА-НА и затылок Бари Алибасова дают интервью

039X2826 Копировать

Фото  3

039X2865 Копировать

Фото  4. Певец Алексей Воробьёв

039X2885 Копировать

Фото  5. Певец Денис Клявер, группа НА-НА, Бари Алибасов

039X2896 Копировать

Фото  6. Олег Газманов с сыновьями Родионом и Филиппом

039X2939 ребк Копировать

Фото  7. Группа НА-НА 

039X3026 Копировать

Фото  8

039X3030 Копировать

Фото  9. Ведущии церемонии певица Светлана Лобода и Николай Басков

039X3049 Копировать

Фото  10. Татьяна Навка - чемпионка России, Европы и мира по фигурному катанию, жена пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова

039X3054 Копировать

Фото  11. Певец Buritо (в переводе на русский лаваш с курицей)

039X3117 Копировать

Фото  12. Серебро в чёрном

039X3162 Копировать

Фото 13. Композитор Константин Меладзе, клипмейкер Ирина Миронова

039X3182 Копировать

Фото  14. Сергей Лазарев

039X3202 Копировать

Фото  15. Группа Винтаж

039X3314 Копировать

Фото  16. Наргиз

039X3324 Копировать

Фото  17. Александр Маршал

039X3336 Копировать

Фото  18. Певец и комозитор Эмин Агаларов, музыкальный критик Артур Гаспарян, руководитель королевского цирка Гия Эрадзе

039X3400 Копировать

Фото  19. Заслуженный артист России Леонид Агутин

039X3426 Копировать

Фото  20. Телеведущая Анфиса Чехова и актёр Вячеслав Манучаров

039X3464 Копировать

Фото  21. Бари Алибасов, Катя Лель

039X3473 ребк Копировать

Фото  22. Группа Mband получает награду "Группа года" из рук Бари Алибасова и Кати Лель

039X3502 Копировать

Фото 22. От радости Mband запели

039X3414 Копировать 

Фото 23. Генеральный директор канала Musicbox Наталья Владимировна Палинова

DSC06025 Копировать

Комментарии   

zge-zhanna2011
#39 zge-zhanna2011 22.11.2016 11:21
Цитата:
вопрос бари: Хотели бы вы, чтобы солисты группы НА-НА начали сольную карьеру, покинув группу?
Конечно, БК хотелось бы очень! И с радостью бы услышала. Я думаю что у Асимова и Лёвкина не плохо получается делать сольную карьеру, а что в этом плохого?

Нам всем, поклонникам, нужно радоваться, что такие люди выходят из-под крыла Бари и делают карьеру продолжают развиваться в чем-то своём.

Продлевать контракт, бессмысленно, если человек не хочет работать в коллективе, а хочет строить собственную карьеру, на тыкаться, падать, потом вставать. Вы уже, БК, так много людей сделали, Хлебникова, Челобанов, Белоусов, Шишилин, Лёвкин, Асимов, можно бесконечно аплодировать Интегралу и НА-НА, за эти имена. Благодарить за этих уникальных людей нужно вас БК!
L***
#38 L*** 20.11.2016 22:15
Цитирую nana:
бари. Я ещё наивно продолжаю тешить себя заблуждением, что в нашем шоу бизнесе профессионализм, талант и музыка - это то, что формирует современные вкусы и предпочтения.

Ну, так должно быть) Но не обязательно так происходит.
Что касается наград, то еще Пушкин советовал: "Хвалу и клевету приемли равнодушно...". Истинный камертон находится внутри человека и каждый знает себе цену сам)
lerdbyf
#37 lerdbyf 20.11.2016 21:52
Нет, нет ни каких уходов, ни в коем случае). Все органичны, лаконичны и превосходно дополняют друг друга!
irina123rymareva
#36 irina123rymareva 20.11.2016 21:40
Цитирую Lana.kas:
Цитирую irina123rymareva:

Согласна. А ещё у него потрясающе нежные руки. Я никогда не забуду, как он аккуратно взял мою руку и вёл меня по сцене))))

Ох, Ирина, Ирина!))) Можно написать роман)

Муж уже ревновать начинает (в шутку))))))
Nata Кемерово
#35 Nata Кемерово 20.11.2016 21:23
бари. Мишка не только талантливый музыкант и певец, но и человек уникальный, такой доброты людей я не встречал! Он всех любит, в голову не приходит его злить.
написать роман) Обожаю Мишку!От него так и веет добром!!!И это здорово!
Nata Кемерово
#34 Nata Кемерово 20.11.2016 21:18
Да ну вас,Бари Каримыч,чтобы мы даже не слышали мы про всякие уходы и сольные карьеры,как-то сразу плохеет от этого
Lana.kas
#33 Lana.kas 20.11.2016 21:15
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
бари. Опишите детали. Как должно выглядеть отделение от группы и начало сольной карьеры.

Зачем Вам нужна такая детальная информация???

бари. Ваш мозг освежить.

Спасибо за заботу)) мозг тряхануло и напрягло.))
Lana.kas
#32 Lana.kas 20.11.2016 21:04

Согласна. А ещё у него потрясающе нежные руки. Я никогда не забуду, как он аккуратно взял мою руку и вёл меня по сцене))))

Ох, Ирина, Ирина!))) Можно написать роман)
irina123rymareva
#31 irina123rymareva 20.11.2016 21:03
Цитирую Nata Кемерово:
Ни за что!!!Никаких сольных карьер,неееет!На-на это единое целое!Я так довольна нынешним составом!Это настоящая На-на!!!То что надо!

Всеми руками и ногами ЗАААААА!!!!! Возможно мы эгоистки, но ...зубами вцеплюсь и никуда никого из нынешних не отпущуууу)))))
Nata Кемерово
#30 Nata Кемерово 20.11.2016 21:01
Ни за что!!!Никаких сольных карьер,неееет!Н а-на это единое целое!Я так довольна нынешним составом!Это настоящая На-на!!!То что надо!
nana
#29 nana 20.11.2016 20:27
бари. Я ещё наивно продолжаю тешить себя заблуждением, что в нашем шоу бизнесе профессионализм , талант и музыка - это то, что формирует современные вкусы и предпочтения.
irina123rymareva
#28 irina123rymareva 20.11.2016 20:18
Цитирую nana:
Фото 12 - о боги, 90-е возвращаются. Трусы и сетка вместо одежды))))

бари. Там были экземпляры в костюиах НАНА 80-х, с лягушкой.

ой, точно фото 2))))) а я в детстве тайком от мамы зимой, то же надевала капроновые колготки поверх тёплых)))) :lol:
irina123rymareva
#27 irina123rymareva 20.11.2016 20:13
Цитирую nana:
Не хочу я чтоб кто-то из группы уходил сейчас. Прошлым летом в Лоо, посещали мысли, уж лучше бы был дуэт, чем так. Эту мысль озвучивал и мой муж. А в Волгограде мы с ним в один голос сказали: "Вот она - настоящая НаНа за столько лет". Поэтому....все в группе, никакой сольной карьеры)))))) На мой взгляд, Миша Игонин - это будущее НаНы. В 90-е я то же говорила про Политова, подсознательно верила, что он группу не покинет не при каких обстоятельствах.

бари. Мишка не только талантливый музыкант и певец, но и человек уникальный, такой доброты людей я не встречал! Он всех любит, в голову не приходит его злить.

nana
#26 nana 20.11.2016 20:10
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
бари. Опишите детали. Как должно выглядеть отделение от группы и начало сольной карьеры.

бари. Ваш мозг освежить.
nana
#25 nana 20.11.2016 20:10

бари. Там были экземпляры в костюиах НАНА 80-х, с лягушкой.
nana
#24 nana 20.11.2016 20:07
Не хочу я чтоб кто-то из группы уходил сейчас. Прошлым летом в Лоо, посещали мысли, уж лучше бы был дуэт, чем так. Эту мысль озвучивал и мой муж. А в Волгограде мы с ним в один голос сказали: "Вот она - настоящая НаНа за столько лет". Поэтому....все в группе, никакой сольной карьеры)))))) На мой взгляд, Миша Игонин - это будущее НаНы. В 90-е я то же говорила про Политова, подсознательно верила, что он группу не покинет не при каких обстоятельствах.

L***
#23 L*** 20.11.2016 19:29
По-моему, все отлично понимают, как получилось так, что лучшая группа России сидела в зале, а не принимала награды на сцене.
С другой стороны, такие церемонии учат не зависеть от любых наград и спокойно относиться к их учредителям.
Пусть себе тешатся, все равно про себя все знают, кто есть кто.

Что касается вопроса про сольную карьеру солистов "На-На", то он, на мой взгляд, неактуален. Потому что красоту своих голосов нанайцы прекрасно и в группе показывают. Каждый - солист, и каждый неповторим.
Miroslava Orlova
#22 Miroslava Orlova 20.11.2016 19:05
Ответ Мирославы на вопрос Бари: НИ ЗА ЧТО!
:o :lol: :lol: :lol:
А Вова и Слава с Лёней (особенно Вовуля) должны не просто вечный ген молодости в себе открыть (хотя, по-моему, уже это сделали), а ещё и ген вечности самих себя отыскать и применить, вот!
Екатерина82 А
#21 Екатерина82 А 20.11.2016 19:02
Цитирую Юлия63rus:

Но представлять.....нет, увольте...Страшный сон! :cry: и мой ультиматум Вселенной: Вова и Слава должны жить вечно!!!

Да, именно так! Что мы их за просто так любим.
Юлия63rus
#20 Юлия63rus 20.11.2016 18:46
Думается мне, что все, кто хотел, тот уже плавает в свободном плавании...
Но представлять... ..нет, увольте...Страш ный сон! :cry: и мой ультиматум Вселенной: Вова и Слава должны жить вечно!!!
Nika
#19 Nika 20.11.2016 18:36
Цитирую натали-85:

Нет, конечно не хотела бы! и я уверенна в том что, тот кто мне интересен в группе врятли ее покинет, так что я пока спокойна! :-)

Без Политова и Жеребкина это уже не группа.
Екатерина82 А
#18 Екатерина82 А 20.11.2016 18:26
У Паши Соколова сейчас очень не плохие песни. Но кто его знает, как сольного артиста? Его знают, как бывшего солиста группы НА-НА
Екатерина82 А
#17 Екатерина82 А 20.11.2016 18:04
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:

Вооот, забеспокоились дамочки :-)
Екатерина82 А
#16 Екатерина82 А 20.11.2016 18:02
Цитирую nana:

В предыдущих шести комментариях, люди ответили, нет не хотим.
Но вы настаиваете и хотите конкретики. ПОЧЕМУ???

Бари Каримович, вы не путайте тут 15 летних сикалок нет, большинство 30 летних бабулек с хроническими заболеваниями. В том числе с сердечными, как Вову видим, практически у всех та-хи-кар-ди-я начинается :-)

Давайте так, если вы хотите страшненькую сказку на ночь, мы ее с удовольствием вам расскажем, но вы нам без намеков всю правду, договорились? ;-)
Lana.kas
#15 Lana.kas 20.11.2016 17:54
Цитирую nana:

Дмитрий Клюквин
#14 Дмитрий Клюквин 20.11.2016 17:40
Цитирую nana:

Зависит от цели ухода! Если амбиций много, то нужно по нынешним реалиям наверное уходить к продюсеру, который сможет продвинуть артиста. Если же просто хочется отдохнуть от группы, то подготовить хотя бы репертуар и двигать его в инет.
Sveta437 - Пермь
#13 Sveta437 - Пермь 20.11.2016 17:34
Такой вариант возможен. Наверняка у Володи Политова это бы точно получилось сделать. Уходить надо тогда, когда уже есть готовые песни и группа людей, с которыми ты будешь работать. И кстати, не только готовые песни, а и готовая программа. Безусловно нужен продюсер, менеджер, музыканты, танцоры, реклама (как на тв, радио и интернете) и куча еще всего.
irina123rymareva
#12 irina123rymareva 20.11.2016 17:27
натали-85
#11 натали-85 20.11.2016 17:22

Я тоже на это надеюсь без Политова и Жеребкина я НА-НА вообще не представляю! за столько лет они для меня уже стали почти родные люди!
irina123rymareva
#10 irina123rymareva 20.11.2016 16:53
Не хочу я чтоб кто-то из группы уходил сейчас. Прошлым летом в Лоо, посещали мысли, уж лучше бы был дуэт, чем так. Эту мысль озвучивал и мой муж. А в Волгограде мы с ним в один голос сказали: "Вот она - настоящая НаНа за столько лет". Поэтому....все в группе, никакой сольной карьеры)))))) На мой взгляд, Миша Игонин - это будущее НаНы. В 90-е я то же говорила про Политова, подсознательно верила, что он группу не покинет не при каких обстоятельствах .

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов