18+

039X5192 ребк Копировать 

Володя Политов: На юбилей Жириновского я ехал в праздничном настроении. Когда мы подошли к Манежу, нас со всех сторон облепили радостные люди. Я был очень голоден – с нетерпением ждал фуршета, чтобы перекусить изысканными блюдами. В Манеже сразу схватил пирожок с картошкой и выпил газировки за здравие Владимира Вольфовича. Вот и весь изыск! И вдруг вижу – тарелочка с аппетитными и вкусными мантами, бережно запакованная в целлофан! Думаю, наконец, принесли настоящую еду, хотел раздербанить заветную упаковочку.

Вдруг из ниоткуда материализовался Бари и заорал, срывая голос: «Не жрать!!! Это подарок!» Оказывается, это был дар для Жириновского, который утром слепила его сестра Роза. Потом нам принесли салаты, и я утешился оливье.

Перед нами выступал Иосиф Давыдович Кобзон, он так искренне обрадовался увидев нас,  наверное тоже мант захотел. Мы с ним обнялись как родные братья, потерявшиеся в детстве. На сцену вышли без волнения,  ВВЖ наш давний друг, он обожает НА-НА. Когда мы начали петь, Вольфыч делал обход по залу, увидев нас ринулся на сцену, задорно танцевал и, как ни странно, пел, зная слова всех наших песен. Потом толкнул пламенную речь в своем репертуаре – мол, зачем были нужны битлы, когда есть стройные и красивые нанайцы с прекрасными зубами?!

Он выглядит веселым и активным бодрячком. Вокальных данных у него нет, хотя все песни, которые есть в караоке в его кабинете, он поет на 100 баллов! Кстати, во время концертов мы больше устаем от долгого ожидания в гримёрке, чем от выступления. Мы пели одними из первых, поэтому сначала публика была немного прибитая (может им пирожков не хватило, да и горячительное не налили?), а потом зрители раскачались – пели, хлопали, смеялись…

По звуку у нас были маленькие проблемы, ведь этот зал не приспособлен для концертов, его строили для конных скачек. Я был сыт по горло от приятной еды и бурных эмоций – уже хотелось скорее свалить домой. В гримёрке Бари суетился: «Быстрее, побежали, я вас сфотографирую на фоне Кремля!» Мы еле успели переодеться и вытереть пот с лица. БК потом придирался: «Вова, почему у тебя всегда лицо блестит, чем ты его мажешь?!» А это не элитный крем, а трудовой пот.

Слава Жеребкин: Я с нетерпением  ждал встречи с Владимиром Вольфовичем, потому что мы часто общались, бывали у него дома, на даче – пели песни... Войдя в здание Манежа, увидел, как из телемониторов поздравлял юбиляра министр иностранных дел Сергей Лавров,затем Валентина Матвиенко и т.д.  Жириновский мне нравится, он классный, юморной, за словом в карман не полезет. Молодец!

В.В появился из-за кулис стал плясать, петь «на-на-на-на…» и  заставил весь возбужденный зал громко скандировать «НА-НА!» Был один смешной момент, Бари держал на сцене тарелку с мантами, но не как обычно, а вертикально. Я думаю, что за магия, почему они не падают! Оказывется Бари их целофаном прижал к тарелке так, что они  даже не шелохнулись. Как он догадался, не понимаю?

Юбиляр подозрительно косился на тазик с угощением и внимательно следил за активными движениями Бари, ведь Бари такой же непредсказуемый, как сам Вольфович, и никто не знает, что Бари выкинет в следующую минуту. Он ведь мог тарелку и нам на голову опрокинуть или Жириновскому в рот засунуть, хотя тот всегда выкрутится. Хорошо помню, как он в прямом эфире поливал Немцова соком. У меня отлегло от сердца, когда Бари миролюбиво подарил юбиляру тарелочку с мантами. Владимир Вольфович обрадовался и сказал: «Теперь я всех накормлю!»  

вопрос группы НА-НА: А вы знакомы с сюрпризами Бари? Нравятся ли вам такие "приятные" неожиданности, или лучше держаться подальше от них.

Фото 1

039X4761 Копировать

Фото 2

039X4818 ребк 2016.04 Копировать

Фото 3

039X4913 Копировать

Фото 4

039X4938 ребк 2016.04 Копировать

Фото 5

039X4951 Копировать

Фото 6

039X4950 Копировать

Фото 7

039X4961 Копировать

Фото 8

039X4969 Копировать

Фото 9

039X4971 Копировать

Фото 10

039X4992 Копировать

Фото 11

039X5293 ребк 2016.04 Копировать

Фото 12

039X5024 ребк 2016.04 Копировать

Фото 13

039X5036 ребк 2016.04 Копировать

Фото 14

039X4996 Копировать

Фото 15

039X5041 ребк 2016.04 Копировать

Фото 16

039X5084 ребк 2016.04 Копировать

Фото 17

039X5094 ребк 2016.04 Копировать

Фото 18

039X5097 ребк 2016.04 Копировать

Фото 19

039X5174 ребк Копировать

Фото 20

039X5237 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Ната г.Кемерово
#26 Ната г.Кемерово 07.05.2016 04:06
Вовка манты захотел...так.. .в след раз несём манты на концерт ему в подарок) :lol: :lol: :lol:
Таша
#25 Таша 06.05.2016 19:52
Цитирую TashaStar:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Всем привет.

Цитата:
Артисты читают тексты популярных песен с выражением. Прикольный проект #читаемпесни

Одна из первых записей — актер Валентин Самохин читает текст песни «Фаина» группы «На-На»

https://youtu.be/ddPr3Oo-eow
:D Посмеялась от души.

:D :D :D Ой не могу.... Если убрать припев, то вполне ничего - драматично :-)
Там следующий ролик #читаемпесни с Павел Майков. Жанна Фриске "Ла-ла-ла" - вообще огонь!!! :D :D :D
Однажды по Муз-ТВ увидела, и "Фаину", и как Майков читает. Тоже посмеялась от души и тут же в ютубе начала искать остальные произведения. :lol:
iren
#24 iren 06.05.2016 12:36
Цитата:
вопрос группы НА-НА: А вы знакомы с сюрпризами Бари? Нравятся ли вам такие "приятные" неожиданности, или лучше держаться подальше от них.
Я стараюсь обходить такие сюрпризы, можно конечно рассмотреть сюрприз, если он не зашкаливает. Статья очень интересная, написано с юмором, читается легко.
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 06.05.2016 08:29
Цитата:
Вокальных данных у него нет, хотя все песни, которые есть в караоке в его кабинете, он поет на 100 баллов
а я на песне "Красивая" заработала всего 60, значит у меня хорошие вокальные данные ;-)
Резеда
#22 Резеда 06.05.2016 06:16
Цитирую L***:
Жириновский - больше актер, чем политик. Поэтому не особенно интересен.

Холерик - он, а не актёр.
Ему не нужен режиссёр,
и в жизни он взрывной и быстрый,
И много в рейтингах теряет;
что мыслит сам , не повторяет
слова с подсказкой сценариста.
не думая , стреляет мыслями.
Но чувства проявляет искренне,
воспел "На-На" хвалу и честь,
так, значит так оно и есть.
TashaStar
#21 TashaStar 05.05.2016 23:28
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Всем привет.

Цитата:
Артисты читают тексты популярных песен с выражением. Прикольный проект #читаемпесни

Одна из первых записей — актер Валентин Самохин читает текст песни «Фаина» группы «На-На»

:D :D :D Ой не могу.... Если убрать припев, то вполне ничего - драматично :-)
Там следующий ролик #читаемпесни с Павел Майков. Жанна Фриске "Ла-ла-ла" - вообще огонь!!! :D :D :D
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 05.05.2016 23:10
Всем привет.

Цитата:

TashaStar
#19 TashaStar 05.05.2016 22:58
Цитирую nana:
бари. Пожалуйста, не забывайте оставлять мнение о текстах, иначе не будем понимать, что вам писать, а что прятать в трусы.

"В трусы" :D - личное (об этом уже говорили). А "по текстам" - да, хочется чаще читать что-то от ребят, от всех. Мало Миши и Лёни :-? Они, если и пишут, коротко и серьезно, что конечно тоже хорошо. Но Славу и Вову "читать" одно удовольствие, чаще "валяюсь от смеха" :lol: А Вас, Бари Каримович, слушала бы, да слушала! ОЙ!!! Читала :lol: Хотя....и слушала бы с удовольствием! ;-)
Цитата:
Не знакома с сюрпризами Бари Каримовича, к сожалению или к радости, не знаю. Но в принципе сюрпризы люблю! :roll:
Таша
#18 Таша 05.05.2016 19:37
Цитирую анТОНИна:
статьи написанные солистами всегда интересны!

Согласна! Тоже об этом часто говорю/пишу. :-)
L***
#17 L*** 05.05.2016 19:37
Жириновский - больше актер, чем политик. Поэтому не особенно интересен.
Таша
#16 Таша 05.05.2016 19:35
Цитата:
Бари держал на сцене тарелку с мантами, но не как обычно, а вертикально. Я думаю, что за магия, почему они не падают! Оказывется Бари их целофаном прижал к тарелке так, что они даже не шелохнулись. Как он догадался, не понимаю?
Удивительно, что Слава за столько лет впервые такое увидел, видимо.
Пантелеевич, это же элементарно. Даже я за малой срок своей жизни о таком "фокусе" знаю. :-*
анТОНИна
#15 анТОНИна 05.05.2016 19:35
статьи написанные солистами всегда интересны!
На-Натали
#14 На-Натали 05.05.2016 18:44
Смешные у Славы штанцы,как будто в юбочке.Фото 13 :D
nana
#13 nana 05.05.2016 17:44
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
В Манеже сразу схватил пирожок с картошкой и выпил газировки

А вне гастрольное, вне фуршетное время в Вову еда попадает? :cry:
Ну накормите уже мужика, вечно он у тарелки самый первый (не дай Бог оказаться между Вовой и наполненной тарелкой, затопчет)
бари. Вова всегда ест, во что и почему не знаю.
золотая бабочка
#12 золотая бабочка 05.05.2016 17:21
Цитирую золотая бабочка:
У меня есть автограф Жириновского, как то случайно, мимоходом , на Поклонной! :lol:

Вообще, " случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете"!
Ф. Ницще!
золотая бабочка
#11 золотая бабочка 05.05.2016 17:18
У меня есть автограф Жириновского, как то случайно, мимоходом , на Поклонной! :lol:
Екатерина82
#10 Екатерина82 05.05.2016 17:16
Цитата:
В Манеже сразу схватил пирожок с картошкой и выпил газировки
А вне гастрольное, вне фуршетное время в Вову еда попадает? :cry:
Ну накормите уже мужика, вечно он у тарелки самый первый (не дай Бог оказаться между Вовой и наполненной тарелкой, затопчет) :-)
Екатерина82
#9 Екатерина82 05.05.2016 17:07
ВВЖ 70 - чую это может стать хитом :D видимо на это и рассчитано.
Dmitry Neco - Chel-k-
#8 Dmitry Neco - Chel-k- 05.05.2016 16:04
Цитирую nana:
бари. Пожалуйста, не забывайте оставлять мнение о текстах, иначе не будем понимать, что вам писать, а что прятать в трусы.

Правду пишите! Про русских, про Россию, про вашу музыку.
натали-85
#7 натали-85 05.05.2016 14:33
Цитирую nana:

Бари Каримович :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тескт отличный, уже второй раз перечитывааю и ржу)Особенно со слов Славы!
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 05.05.2016 14:11
Цитирую nana:

Со смыслом всё норм, а вот в последнее время орфография страдает, читать тяжеловато. Но я так понимаю это сервер портачит.
nana
#5 nana 05.05.2016 13:43
натали-85
#4 натали-85 05.05.2016 13:26
Снова Вову не накормили 8) бедняжка, :-) фото №2 да, на одних бананах явно не поправишся! :lol:
aleshastik31
#3 aleshastik31 05.05.2016 12:54
Цитата:
Угу... Танцую на концерте в "Золотом кольце", никого не трогаю. Вдруг Бари Каримович сзади подходит, берет за руки и начинает танцевать. :oops: С одной стороны, от непредсказуемых людей со своеобразным чувством юмора лучше держаться подальше, а с другой - именно они делают нашу жизнь ярче, веселее, интереснее.

P.S. Зря Пугачева от павлина отказалась. Дети любят животных)
натали-85
#2 натали-85 05.05.2016 12:42
Цитирую irina123rymareva:
Цитата:
не знакома, ни с сюрпризами Бари, ни с Бари ;-) лично. В последнее время к "приятным" неожиданностям - отношусь ;-)
Не очень люблю "приятные" неожиданности, лучше заранее знать что и как будет :-)
irina123rymareva
#1 irina123rymareva 05.05.2016 11:26
Цитата:
не знакома, ни с сюрпризами Бари, ни с Бари ;-) лично. В последнее время к "приятным" неожиданностям - отношусь ;-)

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов