18+

1

DSC03590 Копировать

Людмила Николаева: На вечере в Амбер-Плаза зажигали цыгане, танцовщицы исполняли канкан, креативные артисты сверкали огоньками, группа «7-й этаж» пела про маршрутку без шуток… А когда ведущие Петр Татарицкий и Татьяна Солнцева объявили лучшую группу всех времен и народов НА-НА, началась полная вакханалия - даже древние дедули и бабули внезапно обрели вечную молодость и пустились в пляс. Одна пенсионерка пыталась забрать Мишу прямо со сцены. Юноши снимали действо на айфоны, смартфоны и планшеты. У гримерки толпились желающие сфотографироваться с Володей, Славой, Михаилом, а Леонида в темном уголке подловили молоденькие официантки с гостинцами и стали нахваливать его нос.

Анатолий Сиротюк (генеральный продюсер Российской национальной премии в области искусства «Овация»): Сегодня в очередной раз с огромным удовольствием посмотрел выступление группы НА-НА и восхитился этими профессиональными музыкантами! У артистов огромный сценический опыт, а главное – у них есть мотор, сердце и автор Бари Каримович Алибасов. В очередной раз изумлён организационной чёткости и райдеру группы  все прописано до мелочей – саундчек, полноценная репетиция, установка барабанов вплоть до миллиметра. У них как в армии, в хорошем смысле этого слова. Нанайцы радуют заводной музыкой, поэтому ее любят разные поколения.  

Еще с советских времен у Алибасова профессиональный подход ко всему и высочайший профессиональный уровень! Судьбой и Богом нам посланы трудности для того, чтобы мы не расслаблялись. Премия «Овация» празднует в этом году 25-летний юбилей, мы наметили провести Церемонию 26 мая.   

Нанайцы у нас рекордсмены, у них, кажется, уже 13 статуэток! Мы заложили звезду НА-НА на Площади Звезд у ГЦКЗ «Россия», у них есть Звезда на Площади Звезд в Ялте. К счастью, Крым снова вернулся в лоно России под ее крыло, поэтому наш проект найдет там свое продолжение. В день рождения премии «Овация» 12 сентября мы проведем Церемонию в Ялте. 

Владимир Назаров (создатель и директор театра песни): Ничего веселого в творческой жизни нашего коллектива не произошло. Наш театр угробили, у нас забрали здание и бюджет, труппу разогнали, бабло распилили, заместителя министра посадили… Вот и все наши новости!

Ирина (директор шоу-балета «Гранд»):  Сейчас у нас меньше концертов, чем раньше. Выручают наши постоянные заказчики, которые работают с нами много лет. Иногда нас просят подготовить номер в определенном жанре. Наши девочки восхищены нанайцами, мы даже сфотографировались с ними.  Мы мечтаем, как и НАНА, продержаться много лет на сцене – у ребят колоссальны талант, они всегда шагают в ногу со временем.  

вопрос бари:  Вот такие грустные новости. А вам есть над чем грустить? Всё ли у вас ладится, что не получается. Изменилась ли экономическая ситуация?

2

DSC00400 Копировать

3

DSC00439 Копировать

4

DSC00469 Копировать

5

DSC00503 Копировать

6

DSC00565 Копировать

7

DSC00602 Копировать

8

DSC00935 Копировать

9

DSC00633 Копировать

10

DSC00680 Копировать

11

DSC00801 Копировать

12

DSC00865 Копировать

13 

DSC00900 Копировать

14

DSC03556 Копировать

15 

DSC03618 Копировать

16

DSC03696 Копировать

17

DSC03879 Копировать

18

DSC03944 Копировать

19 

DSC03990 Копировать

20 

DSC04201 Копировать

21

DSC04292 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 25.04.2016 08:18
ВИДЕО: группа НА-НА в программе "Я худею" НТВ 24\04\2016 https://vk.com/nana_groups?w=wall-1468145_8983%2Fall
nana
#22 nana 24.04.2016 18:49
Цитирую Екатерина82:
Цитирую iren:
Цитирую Екатерина82:
Коли уж затронули такую тему: "А вам есть над чем грустить? Изменилась ли экономическая ситуация?"

Хочу спросить у всех, чем живёт ваш город, поселок и т.д. (торговля, производство, культура)? Есть чем похвалиться? Или как всегда стабильно нормально?

На город живет - нефтью и газом, ещё развито рыболовство, оленоводство, дикоросы - это ягоды, орешки кедровые ... Одним словом, это Сургут!

От нас в 30км Черногорск там СУЭК 4-я в мире и 1 в России угледобывающая компания, градообразующее предприятие. А Абакан (мой город)- столица (Хакасии) подсасывающая с регионов, серьезного своего производства нет, торгуем, подсасываем на то и живем. Есть конечно крупные торговые производящие компании, например МаВР, но там уже мяско не свое и колбаска уже не составляет конкуренцию даже Микояну. Рыбоводства не большие, в основном торгаши

А по поводу орешек и ягодок у нас этого хватает, но так, торгуют в сезон, сдают.

бари. Грустно....
Екатерина82
#21 Екатерина82 24.04.2016 17:09
Цитирую iren:
Грустить не приходится! Я Оптимист по жизни! Всякое бывает, но ничего всё наладится, и не такой кризис переживали.

Кризис кризисом, просто когда по собственному городу хоть в плавь, это злит, по-моему года три назад у нас решила администрация забить на 9 мая :-x (зря, нельзя так с людьми) в этот же год на день города такой был фейерверк, офигеть 8) Беспредел напрягает, а кризис, та тю на него :-)
Екатерина82
#20 Екатерина82 24.04.2016 16:48
Цитирую iren:
Цитирую Екатерина82:
Коли уж затронули такую тему: "А вам есть над чем грустить? Изменилась ли экономическая ситуация?"

Хочу спросить у всех, чем живёт ваш город, поселок и т.д. (торговля, производство, культура)? Есть чем похвалиться? Или как всегда стабильно нормально?

На город живет - нефтью и газом, ещё развито рыболовство, оленоводство, дикоросы - это ягоды, орешки кедровые ... Одним словом, это Сургут!

От нас в 30км Черногорск там СУЭК 4-я в мире и 1 в России угледобывающая компания, градообразующее предприятие. А Абакан (мой город)- столица (Хакасии) подсасывающая с регионов, серьезного своего производства нет, торгуем, подсасываем на то и живем. Есть конечно крупные торговые производящие компании, например МаВР, но там уже мяско не свое и колбаска уже не составляет конкуренцию даже Микояну. Рыбоводства не большие, в основном торгаши

А по поводу орешек и ягодок у нас этого хватает, но так, торгуют в сезон, сдают.
iren
#19 iren 24.04.2016 13:14
Грустить не приходится! Я Оптимист по жизни! Всякое бывает, но ничего всё наладится, и не такой кризис переживали.
iren
#18 iren 24.04.2016 13:09
Цитирую Екатерина82:

Женечка
#17 Женечка 24.04.2016 10:55
Лично я грущу лишь о том, что многое из того, что было хорошего уходит безвозвратно. Особенно грустно, когда уходят в "мир иной" твои давние знакомые, друзья, одноклассники, родственники. Много хорошего и доброго, что было остаётся в прошлом.
Ириша
#16 Ириша 24.04.2016 09:36
Грустить не над чем))) жизнь прекрасна и удивительна!! то одно хорошее событие, то другое))))
Екатерина82
#15 Екатерина82 24.04.2016 06:15

А это градоначальнику близлежащего города.

А В.В. у нас частенько бывает

https://www.youtube.com/watch?v=u03eMUzWa-4 у нас всё просто и радушно, приезжайте ;-)
А звездам тут вообще как намазано, ей богу.

И. Алегрова чуть больше недели назад была зал битком билеты 4тыс руб., как пирожки (правда она с собой и аппаратуру, декорации)
Екатерина82
#14 Екатерина82 24.04.2016 05:53
Ну не знаю прям с чего начать, наверно попробую развеселить, ну, а что плакать чтоли?

Подарок для нашего градоначальника . Плавали мы по весне
nana
#13 nana 23.04.2016 23:15
Цитирую Miroslava:
Цитирую Екатерина82:

Ну, если брать мою московскую родню, то понятия не имею, как и что с их точки зрения в Москве, - мы с ними не общаемся (сначала мы были "несчастными", жалкими "родственниками из провинции", а когда у меня стало получаться с работой в модельном бизнесе... как бы сказать-то культурно?.. пардон муа за мой французский, без мыла лезть начали... мне такие родственники не особо нужны, ценящие людей только за количество дензнаков, которым они обладают, да обожающие понты...). Если же брать мой круг общения в Москве - ну, вроде бы не так всё страшно, не сильно народ кризис коснулся, хотя и похужело.
А вот Ростов-на-Дону... Печалька. Покупная способность падает, у многих людей проблемы с з/п и, как следствие, проблемы с ЖКХ, банками, вузами (если учатся на платной основе). Цены на продукты питания меняются не в лучшую сторону чуть ли не каждый день. Ну, и соседство с Украиной, где война всё же не прекращается. Живём в подспудном страхе, что она станет более, чем по соседству. Ростов-на-Дону ведь не так уж и далеко от границы... :sad:

бари. Эхехе... Но у нас бывало и хуже. Куда хуже... В 60-х хлеба не было! Хле-ба!
arisha
#12 arisha 23.04.2016 22:43
Единственное грустное, что со мной в последнее время произошло - потеря работы (было сокращение). Пока решила отдохнуть, перевести дух. Надеюсь, все таки, отдых не затянется на долго)
А в целом, стараюсь в любой ситуации найти позитив)
irina123rymareva
#11 irina123rymareva 23.04.2016 22:25
Не знаю, я стараюсь не заморачиваться и не зацикливаться на плохом. У нас семья позитивчиков. С детёнышем в больнице лежала, ларингит. Инкубатор с ума сошел, 300 яиц разных птичек сварились. Квартиранты из жилища бомжатник устроили, а на квартиру пустили соседскую девчонку с мужем, она у нас на глазах выросла, подвоха не ждали.
Хвост пистолетом, нос по ветру, прорвемся.))))) )
Miroslava
#10 Miroslava 23.04.2016 20:55
Правда, есть и хорошее в Ростове-на-Дону сейчас: в культурном плане. Стали проводиться прямо-таки рьяно всякие фестивали, выставки. Молодёжь потянулась в театры, музеи. Вчера вот была Библионочь в Донской государственной публичной библиотеке - это самая большая наша библиотека, известная широко как в пределах ЮФО, так и за ними. Много интересного увидела там, в том числе, и для работы.
Miroslava
#9 Miroslava 23.04.2016 20:33
Бизнес малый и средний... Да, пострадал. Бизнес тратится на съёмки качественной и дорогой рекламы, промо-акции, опросы и проч., и проч.. Но покупная-то способность у народа упала. Люди стали считать тщательно деньги и хорошенечко думать о том, на что стоит их потратить и стоит ли, вообще.
Miroslava
#8 Miroslava 23.04.2016 20:29
Цитирую Екатерина82:

Ну, если брать мою московскую родню, то понятия не имею, как и что с их точки зрения в Москве, - мы с ними не общаемся (сначала мы были "несчастными", жалкими "родственниками из провинции", а когда у меня стало получаться с работой в модельном бизнесе... как бы сказать-то культурно?.. пардон муа за мой французский, без мыла лезть начали... мне такие родственники не особо нужны, ценящие людей только за количество дензнаков, которым они обладают, да обожающие понты...). Если же брать мой круг общения в Москве - ну, вроде бы не так всё страшно, не сильно народ кризис коснулся, хотя и похужело.
А вот Ростов-на-Дону. .. Печалька. Покупная способность падает, у многих людей проблемы с з/п и, как следствие, проблемы с ЖКХ, банками, вузами (если учатся на платной основе). Цены на продукты питания меняются не в лучшую сторону чуть ли не каждый день. Ну, и соседство с Украиной, где война всё же не прекращается. Живём в подспудном страхе, что она станет более, чем по соседству. Ростов-на-Дону ведь не так уж и далеко от границы... :sad:
nana
#7 nana 23.04.2016 19:35
Цитирую Екатерина82:

бари. У меня пока всё без изменений. Плохо одно, прибавил 2 кг. Это катастрофа!!! Может кризис какой-нибудь поможет сбросить.
Екатерина82
#6 Екатерина82 23.04.2016 17:02

Екатерина82
#5 Екатерина82 23.04.2016 16:52
Цитата:
Цитирую Lana.kas:
Фото 8 (7) - это хто? ЧТо он делал?

Это костюм из арматуры :lol:

Цитата:
вопрос бари: Вот такие грустные новости. А вам есть над чем грустить? Всё ли у вас ладится, что не получается. Изменилась ли экономическая ситуация?
Есть иногда взгрустнуть чего.
Обычно на такой вопрос я говорю "Отлично".
Хороших больше как-то)
Если Вас это действительно интересует, то могу поделиться немного грустью?!)))
ОК, Отлично - правильный ответ. Дежурный вопрос, дежурный ответ.
Как говориться, живы будем, не помрём.

Из регулярных, стабильных новостей: "Путин едет по стране, а мы по по-прежнему в ..." (ну это так к слову пришлось)
nana
#4 nana 23.04.2016 14:59
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
Владимир Назаров (создатель и директор театра песни): Ничего веселого в творческой жизни нашего коллектива не произошло. Наш театр угробили, у нас забрали здание и бюджет, труппу разогнали, бабло распилили, заместителя министра посадили… Вот и все наши новости!

ОГО, неожиданно. Обычно сладкие речи о группе, а тут такой комментарий о чем-то другом, разбавило)))
Вот сейчас тексты стали как-то скучноваты, один абзац, описывающий событие или действо, все общими фразами, и дальше 4 абзаца хвалебные речи!
И тааак в статье через одну! Я не цепляюсь, просто все мы тут ценим, любим, переживаем, солидарны с восхищением всех отзывов! Но иногда, в статьях перенасыщение. А вот раньше...

бари.
Что говорят коллеги, то и пишем. Но обычно никто не сливает на диктофон дерьмо из своей биографии.
А пытать с паяльником не хочется.
Хотя после концерта НАНы даже у меня иногда бывает приподнятое состояние.
Но бывает и прямо противоположное восторгам зала.
Lana.kas
#3 Lana.kas 23.04.2016 14:36
Фото 8 (7) - это хто? ЧТо он делал?
Фото 15 (14) - сразу видно ОПЫТ и МОЛОДОСТЬ :-*
Цитата:
вопрос бари: Вот такие грустные новости. А вам есть над чем грустить? Всё ли у вас ладится, что не получается. Изменилась ли экономическая ситуация?
Есть иногда взгрустнуть чего.
Обычно на такой вопрос я говорю "Отлично".
Хороших больше как-то)
Если Вас это действительно интересует, то могу поделиться немного грустью?!)))
Lana.kas
#2 Lana.kas 23.04.2016 14:16
Цитата:
Владимир Назаров (создатель и директор театра песни): Ничего веселого в творческой жизни нашего коллектива не произошло. Наш театр угробили, у нас забрали здание и бюджет, труппу разогнали, бабло распилили, заместителя министра посадили… Вот и все наши новости!
ОГО, неожиданно. Обычно сладкие речи о группе, а тут такой комментарий о чем-то другом, разбавило)))
Вот сейчас тексты стали как-то скучноваты, один абзац, описывающий событие или действо, все общими фразами, и дальше 4 абзаца хвалебные речи!
И тааак в статье через одну! Я не цепляюсь, просто все мы тут ценим, любим, переживаем, солидарны с восхищением всех отзывов! Но иногда, в статьях перенасыщение. А вот раньше...
Таша
#1 Таша 23.04.2016 12:45
А-а-а... Какой Слава очаровательный и потрясный на этих фото. :-)

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов