18+

DSC02813 Копировать

Людмила Николаева: В кафе ПУШКИНЪ на Тверском бульваре поздравляли с Днём Рождения Галину - маму продюсера Сергея Лаврова, который работает с Валерией, Софией Ротару и многими известными артистами… Группа НА-НА, Катя Лель, Кай Метов, Шура чествовали юбиляршу. Нанайцы вспоминали вкусные пирожки, которые пекла для них Галина в Южно-Уральске. Когда в гримерку влетел вспотевший после выступления ШурА, Бари по традиции помял ему бока так, что от визга у него чуть не выпала новая челюсть в 43 зуба!

Увидев группу НА-НА, гости возбудились, и при первых аккордах «Фаины» началась весёлая кутерьма – мужчины выделывали замысловатые кульбиты, женщины извивались, как змеи, юбилярша была в центре внимания и танцевала активнее всех… БК пытался всё построить по своему сценарию, но гости под аккомпанимент НА-НА рушили всё подряд – потолок трещал, стены зала «Турандот» вибрировали… Галину ребята приняли в состав своей команды и пригласили на гастроли в качестве солистки. Мама Сергея Лаврова - на редкость обаятельная и весёлая.

Олег Скрипко (артист театра и кино, ведущий праздника): Я служу в театре Марка Розовского у Никитских ворот, в Российском Академическом молодежном театре… Сегодня впервые не только объявил группу НА-НА, но и увидел их зажигательное выступление. Раньше я пел в караоке нанайские песни и смотрел записи концертов. Когда НА-НА впервые появилась на сцене, это стало бомбой – такого ещё не было на нашей эстраде! Артисты и сейчас молодые, энергичные, яркие. Моя младшая сестрёнка любит группу НА-НА, поёт «Фаину» и «Шляпу», ведь это интернациональная музыка! Уникальность группы заключается в своеобразии и неповторимости.  

Сергей Лавров (концертный менеджер): На мой взгляд, творчество группы НА-НА близко всем, поэтому они успешно выступают не только в России, но и в Европе, и в Америке… Любовь публики жива до сих пор, музыкантам ничего не надо менять в их творчестве. Для многих они являются эталоном 90-х… Но они очень разные, я же работаю с ними, знаю...

Шура (певец Александр Медведев): Наши люди есть везде! Они любят группу НА-НА, которая уже много лет выступает на сцене, но иногда меня тошнит от своих старых песен. Однако я считаю, что нашему поколению досталось очень хорошее время. Я снялся в «Камеди Вумен», в шоу «Один в один», мне вовсе не надо, чтобы мои концерты показывали на экране. Меня любят пародировать, значит, я популярен! Мы с НА-Ной творим добро на всей Земле!…

вопро с бари: Чем хороши или плохи для вас 90-е? 

Фото 1. Олег Скрипко (артист театра и кино, ведущий праздника)

DSC02678 Копировать

Фото 2. Шура (певец Александр Медведев)

DSC02682 Копировать

Фото 3. Катя Лель (российская эстрадная певица)

DSC02688 Копировать

Фото 4

DSC02729 Копировать

Фото 5

DSC02761 Копировать

Фото 6

DSC02762 Копировать

Фото 7

DSC02765 ребк

Фото 8. Владимир Политов даёт уроки танца.

DSC02774 Копировать

Фото 9. Бари: Чтобы я видел эту футболку в последний раз!  Номер "Один" здесь только Я!

DSC02781 Копировать

Фото 10. Миша  проверяет эрогенные зоны Лёни.

DSC02789 Копировать

Фото 11. Лёня, закрой рот!

DSC02818 Копировать

Фото 12. Проверка содержимого Шуры.

DSC02841 Копировать

Фото 13. Группа НА-НА, Бари Алибасов, ШурА

DSC02851 Копировать

Фото 14. Под НА-Ной директор Шуры, Паша.

DSC02865 Копировать

Фото 15. Вова и Галина в вихре танца.

DSC02882 Копировать

Фото 16. Галина - мама Сергея Лаврова.

DSC02886 Копировать

Фото 17

DSC02892 Копировать

Фото 18

DSC02924 Копировать

Фото 19

DSC02960 Копировать

Фото 20. Гости мамы в самом дорогом ресторане Москвы - "Турандот"

DSC02968 Копировать

Фото 21

DSC02987 Копировать

Фото 22

DSC03002 Копировать

Фото 23

DSC03036 Копировать

Фото 24

DSC03066 Копировать

Фото 25. Миша в шоке, Лёня в прострации!

DSC03081 Копировать

Фото 26. Кай Метов (российский автор-исполнитель и композитор) печатлеет.

DSC03127 Копировать

Фото 27

DSC03164 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#40 Резеда 19.03.2016 13:34
"На-На" загадки задаёт
сама принцесса Турандот.
Сальникова
#39 Сальникова 17.03.2016 00:15
90-е...Эх,супер годы тогда были.Захотел купить варенки ,супер футболку и даже импортных жвачку-добро пожаловать на Рижский рынок в Москве.Захотел сам что-то продать,сначала найди тот магазинчик,где это можно по минималки купить,а потом уже быстренько так и на рынок,будь то Черкизовский,ил и Кузьминки или своеобразный рынок,что на трамвайных путях у площади Гагарину и магазину сто мелочей.Ага,всп омнили москвичи.Или скажем ,отстоял очередь за колбасой и сразу все новости знаешь.Хочешь на концерт- приходи на праздник в Лужники и на праздник пива,все в одном месте.Хочешь слушай ДДТ,хочешь Агузарову,а если уж очень хочется,то Ласковый май.Как говорится на любой вкус для твоей души.А мне запомнился в те годы большой концерт На-На на стадионе у института физкультуры,бли з Черкизовского рынка.Помню лето,тепло,солн ышко,музыка со всех сторон,толпа народа,а я с сыном в коляске( сыну было не более 1,5 лет).А мне так захотелось услышать и увидеть На-На,что я и приехала ,а точнее дошла пешком.Кругом милиция конечно,а меня пропустили на первых рядах.Вот так и произошло моё первое знакомство с группой На-На.Теперь сыну 22 года.Время летит,а На-На так и звучит в наших сердцах.Так что 90е ,те годы,в которые хочется вернутся и не раз.
TashaStar
#38 TashaStar 16.03.2016 09:15
Цитата:
Для меня 90-е - это мое детство и юность - было здорово, ни забот, ни проблем! Только по рассказам от мамы теперь уже знаю, что было тяжело :sad: , но она меня от этого оберегала и, как могла делала так, чтобы у меня было все (ну или почти все)! Благодарю, мамулечка, за все, за то, что ты у меня есть! :-* :-) Любите и цените близких, пока они живы! Потом будет поздно...
На-Натали
#37 На-Натали 15.03.2016 21:57
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Порой задумываешься, если бы была машина времени, я бы отправилась на какое-то время в те времена. Сходила бы на концерт "Золотого состава" гр.НА-НА, на концерт Жени Белоусова и мн.др.
Как мне хорошо,у меня все это было!!! :P :lol: :lol:

Вот лишь бы потравить, а! :-)
:P :lol:
Таша
#36 Таша 15.03.2016 21:30
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Порой задумываешься, если бы была машина времени, я бы отправилась на какое-то время в те времена. Сходила бы на концерт "Золотого состава" гр.НА-НА, на концерт Жени Белоусова и мн.др.
Вот лишь бы потравить, а! :-)
zge-zhanna2011
#35 zge-zhanna2011 15.03.2016 21:19
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Бари Каримович, скоро Шура увидев вас будет убегать. То вы ему в череп вгрызаетесь, то содержимое проверяете.
Ну и как? А интересно, это кому-нибудь интересно? 8)

бари. Конечно интересно! Например мне интересно! Хоть бы краем глаза посмотреть.

Сводите Шуру в баню.

Да. Пусть на мыле поскользнётся, зуб выпадет и изюминка вернёёётся

Мне всё равно вернется к Шуре изюминка или нет. Главное дело в этом всем, чтобы Бари Каримовичу весело и хорошо было. На всех фотографиях где он улыбается и это хорошо! А как же иначе. Так держать Бари Каримович! Вам весело и всем хорошо! :lol:
На-Натали
#34 На-Натали 15.03.2016 21:13
Цитата:
На-Натали
#33 На-Натали 15.03.2016 21:11
Цитата:
вопрос бари: Чем хороши или плохи для вас 90-е?
Время было жесткое..много всяких заказных убийств(Листьев и т.д)рынки с продавцами с югов,достаточно хамистые и наглые,в магазинах ничего нет,переворот,л юди ходят в очень смешной одежде(лосины и кожаная куртка ,например,иногд а одежда-пижама,а люди в ней на улицу(сама видела)),куча звезд и концертов,Ласко вый май,плюс умер отец,но зато была На-На,отключила мозги и одела розовые очки,поэтому мир раскрасился в более яркие краски.Если бы На-Ны не было,было бы все плохо.Факт! :-)
Таша
#32 Таша 15.03.2016 21:05
Цитата:
Фото 8. Владимир Политов даёт уроки танца.
А ребятам весело от этих "уроков". А лицо Славы так вообще в цвет дивана. :lol:
На-Натали
#31 На-Натали 15.03.2016 21:00
Фото №6 на лабутенах и в офигительных штанах :lol: :lol: :lol:
Таша
#30 Таша 15.03.2016 21:00
Цитата:
Ох, уж эти 90-ые... Помню я их смутно, особенно начало. Максимум, что могу вспомнить (и то с родительской помощью), то это пелёнки, распашёнки, ползунки, слюнявчики, соски, погремушки... Для меня это было самое беззаботное время. :-)
А так, по рассказам родителей (специально им сегодня ради этого вопроса позвонила), что они скучают по тем временам. Было больше живого общения, нежели сейчас - Кругом "зомби".

На-Натали
#29 На-Натали 15.03.2016 20:58
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Бари Каримович, скоро Шура увидев вас будет убегать. То вы ему в череп вгрызаетесь, то содержимое проверяете.

бари. Конечно интересно! Например мне интересно! Хоть бы краем глаза посмотреть.

Интересно,и что вы там не видели??Проще у себя посмотреть и успокоиться :D Вообще не понимаю,как мужчине может быть интересно,что у другого в штанах и с какой целью проверяли? :eek:
Юлия63rus
#28 Юлия63rus 15.03.2016 20:32
90-е были потрясающим временем!!! Было столько интересного!!! Было некогда, было столько мечтаний!!!! Было столько потрясающей музыки!!! Столько "звезд", что новинки слушать не успевала, обменивались кассетами с девчонками и взахлеб делились впечатлениями.. .. Мои 90-е было потрясающими, золотыми! :-)
Татьяна, Киев
#27 Татьяна, Киев 15.03.2016 19:52
Бари Каримович, лучше скажите, как ваш малыш?))
Татьяна, Киев
#26 Татьяна, Киев 15.03.2016 19:48
Цитирую nana:
Цитирую Татьяна, Киев:
Фото 7 - обычно когда смотрят на себя в зеркало - улыбаются))))

бари. Видимо его что-то огорчило. Может не того увидел, кого хотел.

Все как обычно намного проще - Вова работает над образом для песни "Оглох")))
Lana.kas
#25 Lana.kas 15.03.2016 19:14
Цитирую Lana.kas:
Скорейшего выздоровления Лене.
В 90-е нос стал моим самым больным местом. Ни разу не ломали, но постоянно в него получала))))

Ничего себе у вас настоящие 90-е были.
Да пусть Леонид выздоравливает, а мы оценим у кого "Нос" круче, у Лени, или у Николая Васильевича
Да, ужас просто! Мячом баскетбольным, футбольным, футбольным чаще, я любила вратарем быть :lol: , один раз с ноги. А так же с локтя, с разворота и в прыжке. )))) а еще как то раз неудачно приняла эстафету, что маска зорро было мое естественное лицо в течении недели точно. Ваще стыдобища была....
Екатерина82
#24 Екатерина82 15.03.2016 19:06
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Сводите Шуру в баню.

Да. Пусть на мыле поскользнётся, зуб выпадет и изюминка вернёёётся
Екатерина82
#23 Екатерина82 15.03.2016 19:02
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Фото 10. Миша проверяет эрогенные зоны Лёни

"А вот так, у него прибавляется звук" :lol: (поворот соска по часовой стрелке)

судя по фото 11 поворот по часовой стрелке открывает Лене рот.)
:D
Цитирую Lana.kas:
Скорейшего выздоровления Лене.
В 90-е нос стал моим самым больным местом. Ни разу не ломали, но постоянно в него получала))))

Ничего себе у вас настоящие 90-е были.
Да пусть Леонид выздоравливает, а мы оценим у кого "Нос" круче, у Лени, или у Николая Васильевича
Lana.kas
#22 Lana.kas 15.03.2016 18:57
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Сводите Шуру в баню.
Lana.kas
#21 Lana.kas 15.03.2016 18:55
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

судя по фото 11 поворот по часовой стрелке открывает Лене рот.
Скорейшего выздоравления Лене.
Екатерина82
#20 Екатерина82 15.03.2016 18:55
Кстати о 90-х https://vk.com/video140631526_171677552?hash=9b958f419278590e ба, знакомые всё лица :-)
Граждане артисты гуляли и оператора уронили :-)
Lana.kas
#19 Lana.kas 15.03.2016 18:50
Занятная у Шуры пижамка) мне его платформы нравились раньше больше))
nana
#18 nana 15.03.2016 18:22
Цитирую Екатерина82:

Екатерина82
#17 Екатерина82 15.03.2016 18:03
Цитата:
Цитата:
Фото 12. Проверка содержимого Шуры.

Екатерина82
#16 Екатерина82 15.03.2016 17:56
Цитата:
Наши люди есть везде!
Они любят группу НА-НА...
В смысле, только нашим людям может понравиться группа «НА-НА?
Цитата:
которая уже много лет выступает на сцене, но иногда меня тошнит от своих старых песен
"Гениально".
Фраза настолько гениальна, что даже не знаю, в первой, или во второй части больше порадоваться :lol:
натали-85
#15 натали-85 15.03.2016 17:14
Цитирую nana:
Цитирую натали-85:
Спасибо за классные фотки :-) , фото №7 интересно за кем Вова наблюдает? :lol:

бари. Володя за собой наблюдает, перед ним зеркало.

я поняла, когда повнимательнее фото рассмотрела, :-) просто я когда на Вову смотрю я плохо соображаю :oops: :lol: , у меня на первом месте эмотции.!
золотая бабочка
#14 золотая бабочка 15.03.2016 17:06
Цитирую nana:
Цитирую натали-85:

"А где то там, в Зазеркалье, я караоке микрофон посеял"?! :lol:
nana
#13 nana 15.03.2016 16:17
Цитирую Татьяна, Киев:
Фото 7 - обычно когда смотрят на себя в зеркало - улыбаются))))

бари.
Видимо его что-то огорчило. Может не того увидел, кого хотел.
nana
#12 nana 15.03.2016 16:15
Цитирую натали-85:

nana
#11 nana 15.03.2016 16:14
Цитирую Юлька-Ekb:
Что у Лёни на голове??! Разряд током, только оторвали от подушки, тащили на выступление за волосы помимо воли или банальное - лег спать с мокрой головой?

бари. У Лёни на голове остаток от мозгов, остальное всё разбрызгано по ресторану.

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов