18+

Джигурда. День в жизни НА-НА

Текст: Ирина Райская

Фото: Ирина Райская, Анна Вентс, VKLUBE.TV MOSCOW

Фото 1. Группа НА-НА, Никита Джигурда (украинский и российский актёр, сценарист, режиссёр, исполнитель песен. Народный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Кабардино-Балкарской АССР)

TzVNrh-Uwmo

Ира Райская:

Эпатажный Никита Джигурда в дуэте с начинающей певицей Алёной Андерс снял клип на песню «Рябина». На презентацию нового хита группа НА-НА отправилась сразу же после премии «Овация».

В клубе нанайцев мгновенно облепили фотографы. Спустя полчаса фотосессии ребята наконец-то добрались до столика. Весь день ничего не евшие, они с невероятным аппетитом налегли на закуски. Рядом со мной стояло блюда с потрясающими пирожками из лёгкого слоёного теста.

Пока я рассматривала публику и заведение, пирожки как корова языком слизала. Спрашиваю: «Кто посмел нарушить закон БК «Не жрать мучное после 6-ти»?, все ржут и не признаются. Только Вова Политов молчит и сосредоточенно работает челюстью. Путём нехитрых умозаключений стало понятно, куда ушли пирожки. Вот только как ему это удалось, Политов сидел дальше всех от тарелки. Талант Владимира  - незаметно и стремительно появляться и исчезать.   

Спустя несколько минут караоке оглушил звериный рык Джигурды. Звук был настолько мощный и громкий, что перекрыл вовсю орущую музыку и публику. Никита сразу же кинулся к нанайцам, припомнил чудные прогулки по ночному Арбату в лифчике, провозгласил себя президентом страны и пригласил всех смотреть клип на песню «Рябина».

После просмотра клипа и  приветственных слов, Политов стал делать таинственные движения руками, разгадать которые могли только избранные. В переводе с нанайского его жесты означали «Уходим незаметно по одному с интервалом в 3 минуты». Ещё  предстояла запись в студии. Сумасшедший день группы НА-НА так и не подошёл к концу. 

вопрос бари: В  последний месяц у группы НА НА - это привычный график, а вы способны работать в таком режиме? Или личная жизнь превыше всего?

Фото 2

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  1

Фото 3. Группа НА-НА, Алёна Андерс (певица, поэт и композитор)

8-plw74Xa78

Фото 4

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  5

Фото 5

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  6

Фото 6

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  7

Фото 7

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  8

Фото 8

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  9

Фото 9

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  11

Фото 10

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  12

Фото 11

na-nax alibasov PREZENTACIJA na-nax alibasov politov zherebkin  13

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таша
#40 Таша 24.10.2015 09:34
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Цитирую Ксюшка Зорина.:

А у нас с Вовкой в ноябре месяце будет свадьба.

А ВовКа-то в курсе, что он разводится и женится на Вас, Ксения?

Да в курсе можете лично у него самого.

Чего лично у него самого? Спросить что ли? Так нет у меня такой возможности. Хоть и живём с ним в одном городе, всё равно не видимся. Я вообще удивляюсь, как у тебя получилось его отбить у недавней жены и почти окольцевать. Ты же в Волгограде, а он в Москве. :-)

Так эти города находятся то рядом если ты не знала.

Ну, я знаю, что между Москвой и Волгоградом около 970 км и ехать около 16 часов. Но, для меня это не рядом. Была я в Волгограде, у меня там родственники живут. Или ты про какие-то другие Волгоград и Москву говоришь? :-)
Таша
#39 Таша 23.10.2015 21:42
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Да в курсе можете лично у него самого.

Чего лично у него самого? Спросить что ли? Так нет у меня такой возможности. Хоть и живём с ним в одном городе, всё равно не видимся. Я вообще удивляюсь, как у тебя получилось его отбить у недавней жены и почти окольцевать. Ты же в Волгограде, а он в Москве. :-)
Екатерина82
#38 Екатерина82 23.10.2015 07:17
Цитирую Юлия63rus:
Посмотрела тут я на Джигурду..... Ох уж эти покрашенные волосы, баки, бородка и брови выщипанные.... Он все себя первобытным самцом позиционирует, а в древности брови выщипывали самцы? Не... что-то меня он вообще не трогает.
Наш то брутал всем бруталам брутал.

А то!!!
Не даром есть пословица:кто много говорит, тот мало делает.
Наш то тихоня, "скосил" полстраны и тем "воздвиг себе памятник не рукотворный", к которому не зарастёт народная тропа.

http://www.youtube.com/watch?v=el3VaxpbrtU "Рябина"
Клип запоминающийся, а по драматургии?! Эмоциональный: ах, эти "всплывающие" огурцы на протяжении всего клипа и наползающая кара(погрузчик) .
Но не идет в сравнение с "ДЖИГУРДЭНС" http://www.youtube.com/watch?v=quxPYmskCC8 эт ващеее, Мефист закрыл избушку на клюшку и перекрестился )))

Джигурда талантлив, достаточно вспомнить роль Ванька Кольцо в Ермаке и стихи у него не без соли, но с пЭрцом перебор
nana
#37 nana 23.10.2015 00:17
Цитирую thekitten!:
Современная жизнь диктует свои правила.. Мы все бежим, спешим, торопимся, стараемся, зарабатываем. Показатели все лезут и лезут вверх, а от их выполнения напрямую зависят премиальные, и вроде как уже даже премиальных не надо, лишь бы домой во время пойти, но... вот оно грозное начальство, которое стучит пальцем и требует выполнения кем-то на бумаге написанных цифирей. А после выполнения эти цифири еще раз подрастут. Замкнутый круг! Переработок не избежать! Среди всего этого безумия нельзя забывать о самом дорогом - семье, здоровье, отдыхе. Лучше потерять работу, чем семью или здоровье. Эту истину я осознаю с каждым днем все больше и больше. Всю работу не переработать!

бари. Как грустно!?
thekitten!
#36 thekitten! 22.10.2015 22:15
Современная жизнь диктует свои правила.. Мы все бежим, спешим, торопимся, стараемся, зарабатываем. Показатели все лезут и лезут вверх, а от их выполнения напрямую зависят премиальные, и вроде как уже даже премиальных не надо, лишь бы домой во время пойти, но... вот оно грозное начальство, которое стучит пальцем и требует выполнения кем-то на бумаге написанных цифирей. А после выполнения эти цифири еще раз подрастут. Замкнутый круг! Переработок не избежать! Среди всего этого безумия нельзя забывать о самом дорогом - семье, здоровье, отдыхе. Лучше потерять работу, чем семью или здоровье. Эту истину я осознаю с каждым днем все больше и больше. Всю работу не переработать!
Ирина-Самара
#35 Ирина-Самара 22.10.2015 21:49
Ну начальству зачастую не интересует личная жизнь своих подопечных,я на своей работе не могу спокойно отработать свое время и уйти домой,т.к. задания большие и уложиться за отведенное время невозможно,в связи с этим приходится конечно задерживаться на час-другой,в предпраздничные дни о личной жизни лучше вообще забыть,особенно перед 8 марта,т.к. необходимо выполнить план. А так вообще начальство у меня понимающее :-) ,всегда(сейчас поплюю,чтоб не сглазить) отпускают меня на "На-Найские" концерты,потому что,практически каждый раз, когда ребята приезжают ,я работаю :-) .
iren
#34 iren 22.10.2015 21:07
бари. Вот это самоотдача! Я офисным внушаю, что тапочки надо отбросить на работе, а они хотят откинуть копыта в караоке.
Это не самоотдача,а самодурь.У меня есть такая знакомая,котора я работала как вол,теперь с больничных коек не вылезает,куча неизлечимых болезней и мне всегда говорит,если бы я знала,что так будет,ни за что так работать не стала!Ваши работники умнее,чем вы думаете.Молодцы !Так держать!
Это, реаль жизни, к сожалению половина людей так живут...
На-Натали
#33 На-Натали 22.10.2015 18:54
Цитирую Юлия63rus:
Посмотрела тут я на Джигурду..... Ох уж эти покрашенные волосы, баки, бородка и брови выщипанные.... Он все себя первобытным самцом позиционирует, а в древности брови выщипывали самцы? Не... что-то меня он вообще не трогает.

Не то что брови не выщипывали,но и волосы в подмышках не брили :lol:
Lana.kas
#32 Lana.kas 22.10.2015 18:52
Цитата:
вопрос бари: В  последний месяц у группы НА НА - это привычный график, а вы способны работать в таком режиме? Или личная жизнь превыше всего?
Способна работать, работала примерно в таком темпе, главное, чтобы работа приносила удовольствие. Ну и конечно, с такой работой, нужно находить время на отдых.
На-Натали
#31 На-Натали 22.10.2015 18:52
Цитирую nana:
Цитирую iren:
вопрос бари: В последний месяц у группы НА НА - это привычный график, а вы способны работать в таком умерла? врачи со скорой сказали - она спит... на 4 часа парализовали работу банка, столько времени меня спасали, 2 бригады, одного врача из дома даже выдернули - пока он ехал - всех консультировал... так что я теперь - так не работаю....пересмотрела всё отношение к жизни... было долгое восстановление... и до сих пор иногда здоровье напоминает об этом... поэтому отдыхайте больше - уделяйте время себе и семье.

бари. Вот это самоотдача! Я офисным внушаю, что тапочки надо отбросить на работе, а они хотят откинуть копыта в караоке.

Это не самоотдача,а самодурь.У меня есть такая знакомая,котора я работала как вол,теперь с больничных коек не вылезает,куча неизлечимых болезней и мне всегда говорит,если бы я знала,что так будет,ни за что так работать не стала!Ваши работники умнее,чем вы думаете.Молодцы !Так держать!
Юлия63rus
#30 Юлия63rus 22.10.2015 18:50
Lana.kas
#29 Lana.kas 22.10.2015 18:47
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Ксюшка мои поздравляния! Долгих лет вам жизни и счастья семейного с Вовкой!)))
Юлия63rus
#28 Юлия63rus 22.10.2015 18:45
А по поводу статьи и вопроса (я так обрадовалась возвращению всеобщей любимицы Ксюшки, что аж вся разволновалась и забыла напрочь о том, о чем и хотела, собственно, написать изначально): семья для меня, безусловно, важна. Но так получается, что работа плотно внедряется в мою жизнь и если не во временном плане отнимает у семьи меня, то уж морально высасывает конкретно. После рабочего дня не сразу получается отключиться от рабочих моментов, каких-то необходимых дел...и сил нет на то, что можно было бы сделать для моих роднулек дома.
В этом плане считаю на-найцев не стоит жалеть или им сочувствовать - они счастливые! Артист для того и делает все - ради востребованност и, занятости! Это счастье!!! Здорово, когда разрывают на части, когда много мест ждут их, когда есть над чем работать и есть с кем! Глаза горят, планов масса - это ли не круто?! Ну а девушки....деву шками сыт не будешь))) Они никуда не денутся! Они ждут новую программу и новые песни!!! :lol:
Lana.kas
#27 Lana.kas 22.10.2015 18:41
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитата:
Талант Владимира - незаметно и стремительно появляться и исчезать.

Вова Красииивый, ты супер! Ржунимагу с тебя. Действительно ТАЛАНТ во всём! :D

Радует, что последние статьи от Иры. Намного интереснее и ярче!
Ира, пожалуйста, продолжай выезжать с ребятами и писать статьи!

бари. Люда в отпуске, скоро вернётся и всем -ХАНА! У меня есть хитрый замысел- хочу её грохнуть.
С соратницей Кутузова так просто не выйдет)))
Юлия63rus
#26 Юлия63rus 22.10.2015 18:38
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Ну вот в ваших отношения оказывается нет доверия - про новоиспеченных "на-найцах" не рассказал, а ведь для него работа - это огромный важный пласт. Да и не познакомил ни с Леней, не с Мишей. Как же так...пора предъявлять претензии через официальный сайт.
nana
#25 nana 22.10.2015 17:51
Цитирую iren:
вопрос бари: В последний месяц у группы НА НА - это привычный график, а вы способны работать в таком режиме? Или личная жизнь превыше всего?

Работала, пока не вынесли, все спрашивали - она умерла? врачи со скорой сказали - она спит... на 4 часа парализовали работу банка, столько времени меня спасали, 2 бригады, одного врача из дома даже выдернули - пока он ехал - всех консультировал... так что я теперь - так не работаю....пересмотрела всё отношение к жизни... было долгое восстановление... и до сих пор иногда здоровье напоминает об этом... поэтому отдыхайте больше - уделяйте время себе и семье.

iren
#24 iren 22.10.2015 17:44
вопрос бари: В последний месяц у группы НА НА - это привычный график, а вы способны работать в таком режиме? Или личная жизнь превыше всего?

Работала, пока не вынесли, все спрашивали - она умерла? врачи со скорой сказали - она спит... на 4 часа парализовали работу банка, столько времени меня спасали, 2 бригады, одного врача из дома даже выдернули - пока он ехал - всех консультировал. .. так что я теперь - так не работаю....пере смотрела всё отношение к жизни... было долгое восстановление. .. и до сих пор иногда здоровье напоминает об этом... поэтому отдыхайте больше - уделяйте время себе и семье.
Таша
#23 Таша 22.10.2015 17:29
Цитирую Екатерина82:

Эх, добрые мы девчонки. Всю интригу испортила ;-)

Ну да, я такая. Прости уж меня такую. Просто я этот момент так долго ждала.
А чего человека обнадёживать? Лучше горькая правда.
Ксюха, Политов Владимир Петрович, солист гр.НА-НА, который исполняет песню "Фаина", короче, ОН ЖЕНИЛСЯ! Нечего так долго пропадать. Ведь мужика одного оставлять на долго нельзя, заскучать может. Вот, и наш Володька заскучал и... женился! :-)
Екатерина82
#22 Екатерина82 22.10.2015 17:18
Цитирую Таша:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Екатерина82:

Ксюша! Сколько лет... А с тех пор многое изменилось, не только Григорьев и Коршунов из коллектива ушли, НО и ВовКА то жанилси и как, с юморком.

Да нет не с юморком я то больше вас знаю что Вовка в разводе и не женат .

Боюсь разочаровать, но он женился. Он ждал тебя, но за него всё решили. Он не виноват.
Вот, прочти статью: http://www.na-nax.com/na-nax/64-2010-06-02-17-52-46/3277-gruppa-na-na-vladimir-politov-na-shou-comedy-woman-tnt-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav.html

Эх, добрые мы девчонки. Всю интригу испортила ;-)
Таша
#21 Таша 22.10.2015 17:01
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Много времени прошло меня тут два месяца не было а тут какие то два чудика появились которых я не знаю .

Вот, что значит, долгое время отсутствовать и не проведывать любимую группу.
А это не чудики, как Вы изволили выражаться, а новые солисты гр.НА-НА.
Знакомьтесь. Темненький - Леонид Семедьянов, кстати, он раньше уже был в группе, сейчас вновь вернулся. А светленький - Михаил Игонин, вокалист и барабанщик.
Оба приятные, милые и талантливые парни.
А Сергей и Олег теперь занимаются сольным проектом.
Таша
#20 Таша 22.10.2015 16:52
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Таша
#19 Таша 22.10.2015 16:50
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Екатерина82:

Ксюша! Сколько лет... А с тех пор многое изменилось, не только Григорьев и Коршунов из коллектива ушли, НО и ВовКА то жанилси и как, с юморком.

Да нет не с юморком я то больше вас знаю что Вовка в разводе и не женат .

Боюсь разочаровать, но он женился. Он ждал тебя, но за него всё решили. Он не виноват.
Вот, прочти статью: http://www.na-nax.com/na-nax/64-2010-06-02-17-52-46/3277-gruppa-na-na-vladimir-politov-na-shou-comedy-woman-tnt-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav.html
Екатерина82
#18 Екатерина82 22.10.2015 16:44
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Я способна на всё даже при таком бешенном графике на работе и кстати привет Вова ,Слава ,Сергей и Олег я приехала 20 числа домой в Волгоград и ещё у меня вопрос к Славе и Володе а что это за два чудика которые с вами везде красуються и куда подевались Григорьев и Коршунов ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

О! Точно же! Я же вот только вспоминала об женитьбе ВовКи и о Ксюхе. :-)

Прикольно. Дык данилси же ужо, не смущает?
Таша
#17 Таша 22.10.2015 16:17
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Спустя несколько минут караоке оглушил звериный рык Джигурды.
Такой мужик-позорище любой женщине.Бедная Анисина!
Они разве не развелись? Вроде же где-то упоминалось, что он подавал на развод?
Хотя, не столь важно. Но, как я посмотрю, не многие от него в восторге. И я в том числе. Интересно, кто его поклонники и есть ли они?..
На-Натали
#16 На-Натали 22.10.2015 15:38
Цитата:
Спустя несколько минут караоке оглушил звериный рык Джигурды.
Такой мужик-позорище любой женщине.Бедная Анисина!
Таша
#15 Таша 22.10.2015 15:05
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитата:

бари. Люда в отпуске, скоро вернётся и всем -ХАНА! У меня есть хитрый замысел- хочу её грохнуть.
Пощадите! Человек уже в возрасте всё-таки. Просто отдайте ей паспорт и пустите на пенсию. :-)
Таша
#14 Таша 22.10.2015 15:03
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Я способна на всё даже при таком бешенном графике на работе и кстати привет Вова ,Слава ,Сергей и Олег я приехала 20 числа домой в Волгоград и ещё у меня вопрос к Славе и Володе а что это за два чудика которые с вами везде красуються и куда подевались Григорьев и Коршунов ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

Кого я вижу! Ксюха, ты ли это? Сколько лет, сколько зим. Где тебя носило? Я так скучала, так скучала. Ну, рассказывай, как дела? Почему на такое долгое время нас оставляла?

бари. Явление явилось народу, какое счастье?

Бари Каримович, а Вы разве не рады этому явлению, ведь не мало времени прошло?. :-)
Таша
#13 Таша 22.10.2015 14:59
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Ксюшка Зорина.:

О! Точно же! Я же вот только вспоминала об женитьбе ВовКи и о Ксюхе. :-)
nana
#12 nana 22.10.2015 14:47
Цитирую JULL Ekb:
Образ Джигурды меня пугает)))) Уж слишком он агрессивен.
А что касается вопроса от БК, я человек семейный, и на данном этапе моей жизни личная жизнь для меня дороже любой работы, карьеры и многого другого.

бари. Счастливая!
nana
#11 nana 22.10.2015 14:46
Цитирую Таша:
Цитата:

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов