18+

На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1. Яна Шевченко, группа НА-НА

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 10

Бари Алибасов, Володя Политов, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов – постоянные гости Яны Шевченко. Еще недавно жизнь Яны занимал только цирк. А сегодня она продюсер, дизайнер, режиссер… Шевченко поставила эротический мюзикл «Сколько стоит любовь?» который написал бывший нанаец Лёня Семидьянов. Мюзикл идёт уже 2 года.  В столичном клубе Rey Just Arena собрались друзья Яны, которые близки ей по духу, она сама предстала в образе принцессы цирка.

Ее красавица-дочь Настя правила балом. БК и нанайцы встретили много своих знакомых. Певица Наталия Гулькина, король цирка Гия Эрадзе, балерина Анастасия Волочкова, экс-солист НА-НА Леонид Семидьянов, журналист Денис Сорокин, медвежонок Аким… Лариса Шаляпина страстно упала в объятия Бари в наряде невесты – их тут же запечатлели юркие репортеры.  За стол №1 усадили Бари, нанайцев и Настю Волочкову.

На сцене царил цирк - клоун пригласил Григорьева жонглировать тарелочками. Серега ловко превратил их в летающие и разбил почти всю посуду. В результате певице Гулькиной пришлось танцевать по битому по стеклу.

Когда на сцену вышла группа НА-НА, весь зал выскочил из-за своих столов и пустились в пляс. Затем половина огромного зала вообще вскарабкалась на высокую сцену, чтобы спеть хором про шляпу и Фаину. Однако никто не рискнул исполнить четкий нанайский пластический синхрон в песне «Мальчика в кепочке». Бари удачно проявил свое мастерство конферансье и блистал полвечера на арене. На сцене он вручил Яне шикарный подарок – телевизионный комплект KARTINA TV!

Вова, Слава, Сережа и Олег подарили ей свою гитару с автографами и пожелали оставаться такой же жизнерадостной, светлой, яркой и многогранной! 

Бари Алибасов об укротителе Гие Эрадзе.

У Гии неуемная фантазия, она проникает в самую глубь того, что называют «шоу». У него все блестит и сверкает – он завораживает зрителей музыкой, светом и разнообразными технологиями, которые вызывают яркие эмоции. Я регулярно хожу в цирк, недавно мы побывали на представлении Королевского шоу Эрадзе в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре и испытали эйфорию от этого великолепного действа!

Фото 2. Бари Алибасов, Гия Эрадзе

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 3. Бари Алибасов, Лариса Копёнкина

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 7 

Фото 4

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 19

Фото 5

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 20

Фото 6. Наталья Гулькина

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 28

Фото 7. Бари Алибасов, Наталья Гулькина

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 8 

Фото 8

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 9

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 10

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 11

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 12 Владелец международной компании Kartina Tv Андреас Рейх из Германии в компании с нанайцами.

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 23

Фото 13. Телевизионной приставкой Kartina Tv, которая вещает на всех языках бывшего СССР, пользуется вся Европа и Америка. Эта приставка хороша ещё и тем, что кроме огромного количества главных мировых каналов, имеет архив из двух тысяч фильмов - бестселлеров. Через неё можно выходить во все соцсети мира. Теперь у каждого нанайца дома стоит эта приставка, а у Бари Алибасова их аж четыре, по одной в каждой комнате. Он не нарадуется подарку Андреаса Рейха, ребята тоже довольны и счастливы.

Смотерть видео здесьhttp://www.eg.ru/video/2803/

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 53

Фото 14. Бари Алибасов, Яна Шевченко

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 54

Фото 15. Бари Алибасов, Анастасия Волочкова

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 31

Фото 16

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 33

Фото 17

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 34

Фото 18

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 35

Фото 19

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 36

Фото 20

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 39

Фото 21

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 42

Фото 22

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 44

Фото 23

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 54

Фото 24

na nax alibasov DR YANA na nax alibasov politov zherebkin 43

вопрос бари алибасова:

Скоро, уже в этом году, приставка Kartina TV  появится на российском рынке, вы тоже сможете обладать этим счастьем.

Через какие приспособления вы смотрите телевизор у себя дома? Много ли у вас каналов? Что и почему вы предпочитаете смотреть?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Lana.kas
#31 Lana.kas 27.06.2015 22:04
Цитата:
На сцене царил цирк - клоун пригласил Григорьева жонглировать тарелочками.
Меня тоже сегодня клоун пригласил крутить обруч на ноге в позе "ласточки", стоя на стуле
Viktori5
#30 Viktori5 27.06.2015 16:44
Вау! Какая замечательная новость :-) Скорее бы поступила в продажу. Жду с нетерпениеп :D
iren
#29 iren 27.06.2015 13:07
Каналов много. Иногда смотреть нечего... Люблю смотреть: новости, музыкальные клипы, передачи и исторические фильмы. И, то когда выпадает возможность смотреть...
Fana-n@t.kz
#28 Fana-n@t.kz 27.06.2015 12:27
Телевизор смотрю не так часто.В основном смотрю все через интернет,фильмы и футбол!!!
Димка
#27 Димка 27.06.2015 04:04
Цитирую На-Натали:
Цитата:
который написал бывший нанаец Лёня Семидьянов.
Не знаю такого :o
Был такой в группе в середине нулевых. Но он не пел.
Димка
#26 Димка 27.06.2015 04:04
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Через какие приспособления вы смотрите телевизор у себя дома? Много ли у вас каналов? Что и почему вы предпочитаете смотреть?
Телевизор не смотрю...если только на работе и то чуть-чуть.Обычно смотрю хоккейные матчи..
О! Ещё 1 хоккейный болельщик! И это приятно!
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 27.06.2015 02:19
Цитата:

Кабельное ТВ, 120 каналов.
Плюс еще если надо, то ищу в интернете онлайн-трансляцию.
Люблю смотреть научно-популярн ые каналы, например, «Наука 2.0»
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 27.06.2015 02:17
Цитирую nana:
бари. Самый большой плюс этой приставки в том, что теперь я могу смотреть всё, что было на сотнях каналов в последние 2 недели. Теперь не обязательно всё бросать ради просмотра.

А любимую программу можно записать и сохранить на всю жизнь.
Я недавно, ради интереса, пересмотрел все старые записи с Хазановым, настроение поднял на пару дней.

Приехал мой внучатый племянник из Ижевска захотел посмотреть какой-то американский фильм. За пол минуты нашёл его в каталоге Картины TV, а их там больше 2х тысяч и застрял на два дня, всё смотрел и смотрел. Видеотека сумасшедшая.

ух, это здорово. Надо будет приобрести себе!))
На-Натали
#23 На-Натали 27.06.2015 00:15
Цитата:
Телевизор не смотрю...если только на работе и то чуть-чуть.Обычн о смотрю хоккейные матчи..
На-Натали
#22 На-Натали 27.06.2015 00:13
Цитата:
который написал бывший нанаец Лёня Семидьянов.
Не знаю такого :o
Юлия63rus
#21 Юлия63rus 26.06.2015 19:01
Что-то пока не прониклась я перспективой приставки, если честно.... Все, что хочется, смотрю через инет в самом телевизоре....и ли пересматриваю в ноуте... Сейчас у меня приставка Ростелеком, но из всего разнообразия смотрю чаще всего новости на 1 канале, СТС ("Уральские пельмени"), телеканал Пятница ("Еда я люблю тебя", "Орел и решка"). Ну, пожалуй, и все))) Остальное (Discovery, например, Enimal planet) - это вотчина сына. Он у меня большой поклонник космоса, природы, животинок и спорта)))
Динара.Костанай. KZ
#20 Динара.Костанай. KZ 26.06.2015 16:00
вопрос бари алибасова:

Дома мы пользуемся спутниковым телевидением OTAU TV. В нем транслируются как и казахстанские так и российские теле и радио каналы,а сколько их я не считала.Предпоч итаю больше смотреть передачи о животных на канале Nat Geo Wild,хотя мне редко удается его смотреть так как сын включает свой любимые детские каналы как Балапан или Nickelodeon или Карусель.
irina123rymareva
#19 irina123rymareva 26.06.2015 15:01
Фото №6 если бы не подпись, ни за что не узнала бы Гулькину.
irina123rymareva
#18 irina123rymareva 26.06.2015 14:59
Дома спутниковое ТВ около 200 каналов. Но смотрим в основном мультики, т.к. у нас двое детей. Если получается смотрю путешествия, охоту и рыбалку. Не давно передача была про рыбалку на Кольском полуострове. Парень форель ловил. С мужем сидели облизывались. Потрясающее зрелище.
Lana.kas
#17 Lana.kas 26.06.2015 13:17
Кабельое, 60 каналов. Но я смотрю его редко, у нас и шнур от компьютера на плазму, и теперь какая то приставка со всякими прибамбасами. Или только сядешь, тут как тут мелкий со своими мультиками)))
Таша
#16 Таша 26.06.2015 13:08
Цитирую Alesia2102:
Фотографии просто супер!!! Такие позитивные!!! Ребята как всегда шикарны!!! Что за фокус показывает Григорьев на фото №4-5?)))) :lol: :lol:

Ну как я понимаю, то вот это (цитирую из этой же статьи):
Цитата:
На сцене царил цирк - клоун пригласил Григорьева жонглировать тарелочками. Серега ловко превратил их в летающие и разбил почти всю посуду. В результате певице Гулькиной пришлось танцевать по битому по стеклу.
:lol:
NadezhdaMix
#15 NadezhdaMix 26.06.2015 13:01
Думаю, что такая приставка, вещь не из дешевых, тем более, как только появится в России, цена будет взрывная! Но оно того стоит, я думаю!
Elenka. Рыбинск
#14 Elenka. Рыбинск 26.06.2015 13:00
Цитирую nana:
бари. Самый большой плюс этой приставки в том, что теперь я могу смотреть всё, что было на сотнях каналов в последние 2 недели. Теперь не обязательно всё бросать ради просмотра.

Я недавно, ради интереса, пересмотрел все старые записи с Хазановым, настроение поднял на пару дней.

Приехал мой внучатый племянник из Ижевска захотел посмотреть какой-то американский фильм. За пол минуты нашёл его в каталоге Картины TV, а их там больше 2х тысяч и застрял на два дня, всё смотрел и смотрел. Видеотека сумасшедшая.

То, что записывать программы можно это несомненно большой плюс. Я всегда записываю и потом смотрю любимых на-найцев. Это поднимает настроение! Ну а с такой приставкой, когда вдруг пропустил по какой либо причине можно потом найти и посмотреть так просто сказка. Раньше ничего подобного не было.)))
Alesia2102
#13 Alesia2102 26.06.2015 12:12
Фотографии просто супер!!! Такие позитивные!!! Ребята как всегда шикарны!!! Что за фокус показывает Григорьев на фото №4-5?)))) :lol: :lol:
Alesia2102
#12 Alesia2102 26.06.2015 12:10
Что только сейчас не придумают!)) И это очень радует! Сама обожаю смотреть фильмы, особенно комедии, но иногда пока найдешь что-то, столько времени пройдет!!! А тут такая удобная штука!!! Тоже приобрету наверное! Хотя нет..., намекну, чтобы мне подарили на ДР!))) :-) Сколько интересно стоит такая приставка?
Таньша 73
#11 Таньша 73 26.06.2015 11:37
Ооо супер приставка!Моему зятю(мужу сестры)очень нужна такая штукенция. Это такой киноман,караул! Когда нечего смотреть по телевизору он ищет фильмы в инете и смотрит,смотрит . После очередного просмотренного фильма,меня спрашивает-"Тан ь,ты видела"? и слыша в очередной раз от меня-"нет не видела", у него такое выражение лица будто-бы я что-то супер важное пропустила в своей жизни.
А тут архив из двух тысяч фильмов,супер подарок! Подарю ему на новый год и пару лет можно не встречаться :lol: :lol: :lol:
ElenaFX
#10 ElenaFX 26.06.2015 11:36
Цитирую nana:

Ого... Я тоже любитель американских фильмов, а уж тем более сериалов! Я отчасти завидую уже, что у вас есть такая приставка :eek: Ну время быстро летит, у и меня такая будет ;-)
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 26.06.2015 11:34
Казалось бы, что еще можно придумать в области тв, в нашей жизни есть всё необходимое. А ведь придумывают!!! Масштабы впечатляют!!!
Сама очень люблю смотреть наши российские фильмы, мне бы такая приставка точно не помешала.
Димка
#8 Димка 26.06.2015 11:25
Телек почти не смотрю. Матчи любимого Спартака смотрю или в инете или (хоть и очень редко) на стадионе. А так, почти всё можно в инете найти.
Lara, Москва
#7 Lara, Москва 26.06.2015 11:24
Цитирую nana:

Ого, там такой большой каталог? Мой сын точно будет рад!!!
Екатерина82
#6 Екатерина82 26.06.2015 11:15
Раньше было 52 канала сейчас 150 разницы не чувствую.
nana
#5 nana 26.06.2015 11:15

Таша
#4 Таша 26.06.2015 10:54
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Много ли у вас каналов? Что и почему вы предпочитаете смотреть?
Каналов много, а толку мало, всё равно смотреть нечего, да и всё однотипно. Вот раньше от силы было каналов 10 и не знал, что именно смотреть, глаза разбегались, а сейчас даже включать не хочется. Телевизор стоит как предмет интерьера. Да и времени на него в принципе-то и нет. :-)
А так, если и включаю, то в основном смотрю музыкальные, развлекательные каналы. :-)
Lara, Москва
#3 Lara, Москва 26.06.2015 10:51
Ой, Бари Каримович! Заинтриговали!! ! Не верится, что и до нас дошел прогресс!!! Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией и куплю в свою новую квартиру эту приставку))) Жду с нетерпением конца года)))Надеюсь, что Вы сможете нас позже проинформироват ь на сайте о том, где ее можно будет приобрести?
Sofia122
#2 Sofia122 26.06.2015 10:49
Я любитель юморных каналов, таких, как ТНТ, СТС и т.д. Но у меня всего 30 каналов, которые я просто иногда пролистываю, и посмотреть то нечего! Про приставку Kartina TV вообще первый раз услышала! Последую вашему совету Бари Каримович, и обязательно куплю себе эту штуку 8)

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов