18+

Слава Жеребкин попал в Красную книгу

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 1

В детстве Слава мечтал стать клоуном, поэтому он охотно ходит в цирк и совсем не жалеет, что стал нанайцем. Посмотрев шоу Гии Эрадзе, он был переполнен эмоциями…

Слава Жеребкин:

Представление Гии Эрадзе – королевский размах! Понравились воздушные гимнасты. Потрясающие костюмы – это шоу мирового уровня! После спектакля долго не покидало чувство праздника. Особенно мне запомнился зверь – смесь льва тигра.  Гия сказал, что это уникальное животное (его названия я не запомнил!) Такое ощущение, что все звери из Красной книги.

Понравился номер с белым Пегасом, казалось, что он взлетит над ареной. Клоун не просто отрабатывал номера, а очень смешно и лаконично общался с залом. Я сам мечтал стать клоуном и осуществил эту мечту в группе НА-НА, где можно быть и драматическим артистом, и клоуном! В НАНе я как в скорлупе, доволен своей жизнью.

В цирке Эрадзе отличный звук. Шоу пролетело, как одно мгновение, осталось очень яркое впечатление. Гия молодец, я потрясен его работой и желанием все отдать зрителям - этот размах для них!  А ведь всех животных надо кормить. За кулисами чистота, никакой вони, как бывает в других цирках. Мы ездим по городам и часто работаем именно в цирках, где присутствует специфический запах. Здесь же все в идеальной чистоте, клеточки убраны, для животные в комфортных условиях. Все довольны!

Обслуживающий персонал в красивой форме. внимательно следит за порядком возле каждой клетки. В каждой мелочи видно большое искусство – необыкновенная атмосфера царит за кулисами! Все такие внимательные, вежливые, здороваются – просто великолепная команда…Недаром на представлениях аншлаги, взрослые и дети довольны – смеются и радуются. Здесь праздник для семьи с множеством детей!

вопрос бари алибасова:

Знаю немало людей, которые не любят цирк. А какое у вас отношение к цирку?

Фото 2

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото  3

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото  4

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 5

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 6

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото  7

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 7

Фото  8

na nax alibasov ZHEREBKIN O CIRKE na nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 9

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 21

Фото 10

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 13

Фото 11

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 12

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 13

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 18

Фото 14

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 31

Фото 15

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 25

Фото 16

na nax alibasov CIRK na nax alibasov politov zherebkin 20

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-Натали
#26 На-Натали 15.06.2015 16:58
На-Натали
#25 На-Натали 14.06.2015 23:08
Я тут подумала,я очень любила в школе ходить в цирк-там На-На всегда выступали :D :D :D
Ирина-Самара
#24 Ирина-Самара 14.06.2015 20:51
вопрос бари алибасова:

На данный момент как то ровно дышу я к цирку,а в детстве любила туда ходить,в первый раз лет в шесть-семь родители нас с сестрой туда сводили,до этого возраста мама с папой немного боялись меня туда вести...,я клоунов боялась :D
Lara, Москва
#23 Lara, Москва 14.06.2015 09:27
Скажу честно, цирк и детство не сильно ассоциируются в моей голове... родители меня не баловали посещением таких представлений...
а вот когда на свет появился мой сыночек, для меня настал "рай"!!! когда он был маленьким, я наверстала всё упущенное в детстве... мы с ним чуть-ли не каждую неделю ходили в театры и цирки))) а у нас в Москве много мест, где можно насладиться цирковым представлением: Цирк Никулина, Цирк на пр-те Вернадского, Уголок Дурова. И везде потрясающие представления!
После этой статьи очень захотелось попасть на программу Гии Эрадзе, надеюсь, что в скором времени это осуществится)))
Nata_Dnepr
#22 Nata_Dnepr 13.06.2015 21:24
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Мне цирк показали где-то в 4-5 лет , красочно ,ярко !!! Естественно клоуны понравились больше всего, а сейчас мне нравятся постановочные шоу, дикие кошки и эквилибристы.

Фото 15 какой Конь , очень похож на фриза,лошади особой красоты !!! :-)
Nata_Dnepr
#21 Nata_Dnepr 13.06.2015 21:21
Цитирую Prosto Vika:
Цирк обожаю с детства.Это какое-то особое ощущение и воспоминания о нём.Это было в Днепропетровске.Там жили мои дедушка и бабушка.Гастроли всех крупных и знаменитых цирковых трупп проходили именно летом.

« В Днепропетровско м цирке выступали выдающиеся деятели циркового искусства: М. Ру-мянцев, Н. Капитанова, Ю. Куклачев, И. Кио, Ю. Никулин, В. Запашный, В. Шевченко, Л. Шевченко, представители династии Дуровых, Яровых, Корниловых, Шемшур, Эльворти, Довейко.
Днепропетровски й государственный цирк знаменит уникальным зданием, аналога которого нет во всем мире. Среди достоинств Днепропетровско го цирка оригинального рисунка купольные своды, такой купол дает возможность удобно крепить подвеску аппаратов артиста и создает отличную акустику. Впервые в отечественной практике при строительстве Днепропетровско го цирка применили шатровое покрытие из сборных железобетонных элементов.»
slavyana
#20 slavyana 13.06.2015 20:32
Я почему-то не очень помню цирк. Хотя мы туда ходили.
Сладкую вату помню, она липкая.
Ещё мячики на резинках в фольге.
Петушки на палочках.
А сам цирк - нет.
Кто-то прыгал наверху, бегал по кругу, я у папы на руках спала
Prosto Vika
#19 Prosto Vika 13.06.2015 00:50
Цирк обожаю с детства.Это какое-то особое ощущение и воспоминания о нём.Это было в Днепропетровске .Там жили мои дедушка и бабушка.Гастрол и всех крупных и знаменитых цирковых трупп проходили именно летом.Поэтому за лето ходили в цирк несколько раз на разные представления.И именно тот цирк со старыми традициями и с запахами мне ближе всего.С цирком связана одна семейная история.По приезду к ним они меня всячески пытались баловать,зная мою безумную любовь к животным, всегда покупали,то цыплят,то хомячков.И однажды купили кролика.Я назвала его Стёпкой.И вот как-то проснувшись утром, обнаружила в раковине отрезанные уши кролика. Естественно закатила жуткий скандал,мне втёрли в уши,что это уши не моего Стёпки,а другого кролика,а мой якобы теперь выступает в цирке.По моему настоянию купили билеты в цирк(там как раз шло представление Кошкин Дом ).И вот мы сидим, смотрим программу, почти конец и я выдаю "А когда я вырасту, вы меня тоже убьёте?"Рыдали все. А дедушка больше в цирк не ходил.
На-Натали
#18 На-Натали 12.06.2015 23:06
Последний раз в цирке была 31 мая.На программе "Белые тигры",сам артисты не впечатлили,номе ра не были сложными.А кошки всегда нравятся,даже если они просто сидеть будут.Хотя без казусов не обошлось.Я беру всегда,первые ряды(поближе к тиграм),было первое место,справа от меня на 3-4 сидели мама с дочкой,выходят тигры,один из них останавливается напротив мамы с дочкой,поднимае т хвост и крепкой струей метит всех до 2-3 ряда :eek: :lol: Я оценила,как же мне повезло!!!Потом этот же тигр и своих дрессировщиц так же окатил :D И вообще,все зоопарки,особен но контактные, это про меня.Люблю живность.С удовольствием глажу всё ,что мне на пути попадается.До сих пор помню вопли гидши"Пингвинов не трогать!",но было уже поздно))Я уже гладила верблюда,белого ,пушистого,очен ь классного
(хотя он укусил меня за сапог),бинтурон га,тигров само собой,кобру и питона держала на шее,парнокопытн ых разных,ламу,лем ура.Мне нравятся цирковые программы,они как и На-На создают праздник!
На-Натали
#17 На-Натали 12.06.2015 22:24
Цитата:
Я не знаю как я отношусь к цирку,но если там есть хоть один тигр,то на представление иду 100%!Была на многих программах.У Мстислава Запашного,брать ев Запашных,Багдас аровых,Виталия Смолянца,Денисо вых,Хамады Кута.Больше всего понравился цирк братьев Запашных,там так празднично!и свой оркестр есть!Все эффектно,все номера на уровне и даже клоуны нормальные!Мне еще нравится клоунское трио "Без носков",у них свои интересные хорошо поставленные номера,нескучны е,веселые.Хотя не очень люблю клоунов,но эти понравились.Бол ьше всего понравилось шоу "Империя львиц"Виталия Смолянца.Смотре ть это шоу было большое удовольствие.Он самый классный дрессировщик!Да же братья Запашные так не могут!Он в конце представления подошел к каждой львице и тигру погладил и поцеловал в нос!Он тогда попал в аварию и лишился ног,но я знаю,что протезы ему уже купили и я очень жду, когда же он снова вернется на арену!
На-Натали
#16 На-Натали 12.06.2015 21:42
Цитата:
Особенно мне запомнился зверь – смесь льва тигра. Гия сказал, что это уникальное животное (его названия я не запомнил!) Такое ощущение, что все звери из Красной книги.
Если самец лев,а самка тигрица,тогда это лигр,самая большая кошка.Очень красивые!Если самка львица,а самец тигр,то это тигролев(тигон) .Тоже очень красивые!
Таня Ш. Киев
#15 Таня Ш. Киев 12.06.2015 21:26
Фото 3 и 11 - что-то долго Красииииивый наслаждается мороженым.
В цирке жалко животных.
Динара.Костанай. KZ
#14 Динара.Костанай. KZ 12.06.2015 20:10
А какое у вас отношение к цирку?
В цирке не так довно была,с ребенком.Сказат ь что люблю ходить туда будет неправдой,по мне так лучше зоопарк.Недавно побывав в Астане узнала что там есть мини зоопарк,а там живет интересная обезьяна которая ревнует всех женщин к стоящему рядом мужчине и кидает в них все что не попадет под лапу еще и орет.А к женскому полу она такая ласковая.И поперлась я туда ради этой обезьянки.Жалко когда мы туда ходили,она заболела.
Екатерина82
#13 Екатерина82 12.06.2015 17:48
Цитата:
Я не люблю цирк.
Только из-за участия в представлении животных. Я в зоопарк с ребенком через силу хожу.
И никогда не поверю, что животным комфортно в цирке, или зоопарке.
Даже с одним собаководом до хрипоты спорили на эту тему. Он собак на бои готовит (хобби). Говорил, что собакам это нравится, они живут дрессурой и боями.
Иван
#12 Иван 12.06.2015 15:52
Я очень люблю цирк и в детстве очень часто ездил с родителями в цирк!
Сестрица Иванушка
#11 Сестрица Иванушка 12.06.2015 15:31
У меня отношение к цирку нормальное, в детстве до кучи ходила в цирк в родной Алма-Ате.
Вот только диких животных жалко, в тесноте они там содержатся...
L***
#10 L*** 12.06.2015 15:08
Цитата:
Цирк цирку рознь. От бродячих цирков-зоопарков стараюсь держаться очень далеко. В стационарных цирках интересны жонглеры и акробаты. Клоунские репризы редко бывают смешными.

Кстати, Высоцкий цирки не любил:

("Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю!")

Цитата:
В НАНе я как в скорлупе, доволен своей жизнью.
Вот это высказывание меня заинтересовало! Значит, работа в группе "На-На" дает Славе чувство защищенности)
Юлия63rus
#9 Юлия63rus 12.06.2015 15:01
фото 11 с мороженкой прям совсем милое премилое!!!!! :lol: пионер-вожатый и отряд 8)
Юлия63rus
#8 Юлия63rus 12.06.2015 14:58
Первое мое впечатление от концерта (шоу) - это именно представление в цирке на проспекте Вернадского, мне тогда 3 или 4 годика было. Позднее неоднократно ходили в цирк на Цветном бульваре - впечатлений было море!!! Блеск, красота, феерия!!!!
Когда же волею судьбы попала в шапито, увидев несчастных грязных животных с жалобными глазами, замученных лошадок и дырки на коленях размалеванной гимнастки.....л юбовь к этому виду искусства улетучилась мгновенно, разочарование было полнейшее. С тех пор я решила, что для меня существуют только стационарные цирки.
Sveta437 - Пермь
#7 Sveta437 - Пермь 12.06.2015 14:35
К цирку отношусь хорошо. Лет 7 там точно не была. Если были дети среди моих родственников или друзей, то с удовольствием бы сходила за компанию и не раз.
Tanuysha39
#6 Tanuysha39 12.06.2015 14:23
2-е фото-какие вы замечательные!! !Ну а Володя Красивый красиииииивый :lol: нереально,прям его фото! 11 фото умилило прям-"бабе цветы,детям мороженное" :P Такое прям доброе детское фото с этим стаканчиком)))) )Бари Каримович вывел детей в цирк и накормил мороженком))) ;-)
Цирк обожаю,хотя животных жалко,но опять же ,всё зависит от цирка и дрессировщиков, ведь многие любят свою живность и хоть и дрессируют,но полностью в них вкладываются и дают и добро, и любовь.Узнать это сложно,поэтому животных жалею.....
Так же восторгаюсь гимнастам,эквил ибристам .....сколько надо мужества,стойко сти!Честь и хвала!Цирк всегда шоу!И идя туда с детьми я иду и для себя))))Почувст вовать себя ребёнком,удивля ться,радоваться ,испытать настоящий детский восторг)))
iren
#5 iren 12.06.2015 13:11
Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!
iren
#4 iren 12.06.2015 13:11
Я очень люблю цирк и полностью согласна со Славой, с его мнением... Пока ребенок рос постоянно ходили в цирк и мне самой было интересно... Расскажу про один поход в Цирк - было это в Ялте... мы отдыхали возле набережной и как-то прогуливаясь увидели шествие - так было неожиданно - шёл весь цирк - все в ярких нарядах и при том, что ещё импровизировали и показывали номера и раздавали пригласительные рекламки - конечно мы пошли - это такое было 3-4 часовое представление - ребенок у меня ещё участвовал в номере с клоуном - очень понравилось...
Димка
#3 Димка 12.06.2015 12:13
Всем привет! ни по теме: зашёл в раздел аудио, который постепенно начал обновляться, там косяк: в разделе поётСергей Григорьев Асимовская версия "где ты была?"
Юлька-Ekb
#2 Юлька-Ekb 12.06.2015 11:30
Вот я как раз из тех, кто цирк не любит. Даже не так...Отношусь к цирковым представлениям равнодушно. Вот не цепляет меня почему-то. Да, красиво, да, профессионально , да, вложен колоссальный труд, но на этом все. В цирке была три раза за всю жизнь, последний - благодаря Яне Шевченко и Насте нашей. Зато после первого похода на представление в 11 лет влюбилась в Эдгара Запашного (да простит меня Вова)))))) Лет 12-14 я просто любовалась им, когда видела по тв и в журналах)))

Шикарные короны на фото 9. Вот от серебристой зубчатой я бы не отказалась. "Корону мне, корону!" :P
Таша
#1 Таша 12.06.2015 10:59
Цитата:
В.Жеребкин:
Особенно мне запомнился зверь – смесь льва тигра(его названия я не запомнил!)
Стало интересно, что за животное такое? Ввела в поисковике, выдал вот что:"Лигр — гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой". Это животное? :roll:
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Хорошо отношусь к цирковым представлением, с детства нравится. Только вот, к сожалению, уже довольно-таки давно не была в цирке. Дела-дела... Надо исправляться! :-)

Фото 3 - Друг всегда накормит и поделится! :lol:
Фото 8 - Какие глазки, какой чубчик... Милашик! :-)

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов