18+

Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА  

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Торжественный вечер награждения Госдумой РФ выдающихся деятелей страны открыл балет Большого театра. 

DSC03143 Copy

Фото 2

DSC03221 Copy

Фото 3

DSC03244 Copy

Людмила Николаева:

Государственная Дума РФ подвела итоги года и наградила лучших представителей культуры, бизнеса, медицины, спорта… Инициатором награждения стал Парламентский центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность». Торжественная церемония прошла в самом крутом отеле «Риц-Карлтон». 

Среди них народные артисты СССР – Армен Джигараханян, Василий Лановой…  Бари Алибасов получил приз «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию».

Фото 4

DSC03273 Copy

Экспромтом, в соответствии с торжественной обстановкой Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов исполнили «Боже, царя храни!» Бари Каримович призвал мужчин пригласить прекрасных дам на танец, а нанайцы проникновенно спели для них «Скажи, зачем и почему?» Бари посвятил эту песню писательнице Дарье Донцовой. Он откровенно признался, что тема ее детективов ему до боли близка, он не раз хотел нежно убить своих жен. Дарья решила сделать продюсера главным героем своего нового детективного романа.

Неожиданно Бари Каримович нашел спонсора для проведения юбилейного концерта группы «Интеграл». Ею оказалась дама, которая управляет компанией под названием… «Интеграл»!

Фото 5. Дарья Донцова - российская писательница и телеведущая, Бари Алибасов, группа НА-НА вынуждена была петь  а капелла.

DSC03436 Copy

Александр (наблюдатель):

Мне 29 лет, я окончил институт международных отношений. Пришел и сел за стол рядом с Бари Алибасовым. Меня притянуло к нему магнитом! Мне нравится этот человек – он очень интересный, своеобразный, специфический, несет в себе энергию - иногда положительною, иногда отрицательную… Энергия, которая от него исходит, дает всему жизнь.

На телеэкране Каримович производит совсем другое впечатление, чем в жизни, – это абсолютно два разных человека. Может, потому что Алибасов по знаку Зодиака – Близнецы. Видно, что в жизни он заботливый, добрый, мягкий, а в телевизоре - пафосный, порой жесткий и всем своим видом хочет показать: «Вот он – Я!»

Песни группы НА-НА – это одно, а Бари Алибасов – это другое, совершенно разные вещи на 100%! Нанайцы сегодня всех сделали, исполнив без аккомпанемента «Боже, царя храни!»

Фото 6

DSC03258 Copy

Елена Борисовна (депутат):

У нас в Думе многие любят группу НА-НА. Сегодня меня ребята просто поразили, спев на четыре голоса - «Боже, царя храни!» Этого я от них не ожидала, открыла с совершенно с иной стороны. Думаю, нанайцам и дальше следует удивлять всех исполнением духовных произведений.

Фото 7

DSC03242 Copy

Фото 8. Михаил Муромов - советский и российский певец, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев 

DSC03019 Copy

Фото 9

DSC03028 Copy

Фото 10

DSC03038 Copy

Фото 11

DSC03062 Copy

Фото 12

DSC03065 Copy

Фото 13

DSC03070 Copy

Фото 14 Дарья Донцова в окружении

DSC03107 Copy

Фото 15. Василий  Лановой - советский и российский актёр театра и кино, Народный артист СССР

DSC03110 Copy

Фото 16. Ангелина Вовк -  диктор Центрального телевидения СССР в 1980-х годах, телеведущая. Народная артистка Российской Федерации, Армен Джигарханян -  армянский, советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, режиссёр театра. Народный артист СССР 

DSC03124 Copy

Фото 17.  Балет Большого театра

DSC03144 Copy

фото 18. Ангелина Вовк и  Василий Лановой

DSC03188 Copy

Фото 19

DSC03224 Copy

Фото 20

DSC03259 Copy

Фото 21

DSC03279 Copy

Фото 22. 

DSC03471 Copy

Фото 23

DSC03493 Copy

Фото 24

DSC03501 Copy

Фото 25

DSC03511 Copy

вопрос бари алибасова:

Как вы думаете, Госдуме есть за что наградить Бари Алибасова?

А вам нравится, когда вас награждают?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

L***
#27 L*** 14.03.2015 15:23
Цитирую Юлия63rus:
Поздравляю с заслуженной наградой!!!
Уверена, что пора бы уже и народных артистов РФ бы дать Вам, Володе и Славе - столько лет служите искусству и зрителю!

Согласна - давно пора.
ирбис
#26 ирбис 13.03.2015 23:27
фото 5 "Слава:" Серёга, я думаю, этот микрофон тебе подойдёт!". Григорьев: "НЕТ-НЕТ, я лучше так спою". Политов: "Что у них там опять? Пойду разберусь!". В итоге (фото №6) - микрофон у Политова, остальные безмикрофонные. ..Даже Бари...
Елена Борисовна (депутат): "...Сегодня меня ребята просто поразили, спев на четыре голоса - «Боже, царя храни!» Этого я от них не ожидала, открыла с совершенно с иной стороны....". А я с этой стороны - году в 1998 с песней "Орле Российский" и до сих пор не перестаю восхищаться ими.
Lara, Москва
#25 Lara, Москва 13.03.2015 20:19
Уважаемый, Бари Каримович!
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. УРА!!!Считаю, что получение любой награды, даже Памятной Грамоты - это всегда приятно. Это публичное признание заслуг человека, чтобы у него не пропало в дальнейшем желание творить...
Ну, а для артиста, главное признание - это любовь публики. Мне кажется, что у вас этого предостаточно)) )
Когда награждают меня каким-то ценным подарком, я чувствую гордость за то, что кто-то меня ценит и уважает.
nanaanna
#24 nanaanna 13.03.2015 20:15
Цитата:
А вам нравится, когда вас награждают?
Долго думала,нравится мне или нет когда меня награждают.У меня такая работа,что награждать особо не за что,раньше в школе язанималась легкой атлетикой и ездила на соревнования(см ешно сказать-областн ые)То конечно когда я выигрывала и завоёвывала какие-то места,то нас награждали "Грамотами" О!За эту "бумажку" мы так старались и гордились,когда её получали!
А теперь,скажу честно,как на духу,я могу сама себе купить любой приз.Но мне важно,когда меня хвалят,это для меня лучшая награда.Вот! :-)
икс
#23 икс 13.03.2015 17:33
#10 Приятного аппетита, Олег :-)
#9 Чмок :-)
iren
#22 iren 13.03.2015 14:39
Ответ на вопрос: Конечно есть - за вклад в музыкальную индустрию, за гениальность и профессионализм в своем амплуа... Наградили - значит оценили! Это всегда приятно! Поздравляю и желаю в дальнейшем также получать награды!

Мне очень нравится когда меня награждают и я очень рада всегда за тех - кого награждают! Надо стремиться к этому - развиваться профессионально и внутренне... Всем желаю успеха и побед! Вместе мы сила!
iren
#21 iren 13.03.2015 14:15
Сейчас на Первом канале идет передача "Мужское/Женско е" с присутствием Владимира Политова...
nana
#20 nana 13.03.2015 13:40
Цитирую nanaanna:
Поздравляю с наградой!Она действительно заслужена.Сама награда говорит обо всём-
«За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию». Не все так умеют защищать свои идеи и тем более внедрять их в жизнь.У Вас удивительные сверхспособности продвигать свои идеи и мысли и воплощать их в жизнь.вот за это и получена награда.
И этим нужно воспользоваться для дальнейшей деятельности,как говориться "Куй железо,пока горячо!"В Госдуме есть люди,которые правильно мыслят,их просто нужно все время направлять и напоминать делать полезные дела. :-)

бари. Прямо зауважал себя.
Сестрица Иванушка
#19 Сестрица Иванушка 13.03.2015 04:39
Ух, какой бомонд, ух, какие костюмы у Вовы со Славой!!! :lol:

Улыбнуло:
nanaanna
#18 nanaanna 12.03.2015 23:48
Очень интересные фотографии,судя по ним вы с ребятами там были самые молодые,яркие и интересные представители!Н е считая симпатичных девушек,половин а из которых хотела с вами пообниматься.)) Но больше всех видимо,это торжество понравилось Славе,на всех фото он каждой клеточкой ощущал Торжественность предприятия,осо бенно это показано на фото№ 6.Видно,что он горд за всех!!!

Милые поклонники и поклонницы!Прош у активней участвовать в обсуждении статей!А то в конце недели мне нечего будет "обозревать"!Са мим же не интересно будет потом читать!Пожалуйс та! :-)
nanaanna
#17 nanaanna 12.03.2015 23:25
Поздравляю с наградой!Она действительно заслужена.Сама награда говорит обо всём-
«За профессиональну ю честь, достоинство и почетную деловую репутацию». Не все так умеют защищать свои идеи и тем более внедрять их в жизнь.У Вас удивительные сверхспособност и продвигать свои идеи и мысли и воплощать их в жизнь.вот за это и получена награда.
И этим нужно воспользоваться для дальнейшей деятельности,ка к говориться "Куй железо,пока горячо!"В Госдуме есть люди,которые правильно мыслят,их просто нужно все время направлять и напоминать делать полезные дела. :-)
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 12.03.2015 20:17
Поздравляю с заслуженной наградой!!! Неожиданность в данном деле особенно приятна!
Уверена, что пора бы уже и народных артистов РФ бы дать Вам, Володе и Славе - столько лет служите искусству и зрителю!
L***
#15 L*** 12.03.2015 19:19
Цитата:
Как вы думаете, Госдуме есть за что наградить Бари Алибасова? А вам нравится, когда вас награждают?
Конечно, есть за что. За "профессиональн ую честь, достоинство и почетную деловую репутацию»)

К наградам привыкла с детства, особых эмоций никогда не вызывали. Кстати, последние 10 лет меня не награждают ничем - активно не нравлюсь директору. Живу без наград - так тоже жить можно!)
Екатерина82
#14 Екатерина82 12.03.2015 18:13
А раньше подобная формулировка была «За профессиональну ю честь, достоинство и почетную деловую репутацию»???

А Армэна Борисовича с Лановым за, что наградили (т.е награждать есть за, что. Как это звучало)???
Diana Berdina
#13 Diana Berdina 12.03.2015 18:10
Наш На-Найский Царь - ШИКАААРЕЕЕН
Екатерина82
#12 Екатерина82 12.03.2015 17:58
Цитирую nana:

бари. ... У нас нет ответа, почему именно Дума?

Это ж-ж-ж- неспроста. :lol: Они Вас боятся - не спокойно с Вами. Бари Каримович, Вы наверно все пороги к Думе оббили пытаясь воплотить в жизнь закон "О концертно-гастр ольной деятельности".

Не, ну капец странный откат, опять же там не только Вы были награждены. Выборы, так рановато вроде, да и обходиться научились.
Екатерина82
#11 Екатерина82 12.03.2015 17:29
Цитата:
«За профессиональную честь, достоинство..."
Это 100% про Бари Каримовича. Поз-дра-вляю!

Цитата:
Неожиданно Бари Каримович нашел спонсора для проведения юбилейного концерта группы «Интеграл».

Цитата:
...и почетную деловую репутацию».
Хватка у Бари Каримовича, конечно АХ :-)
Анна Туча
#10 Анна Туча 12.03.2015 17:22
Конечно же есть за что награждать Бари каримовича!!! Просто потому, что вы очень талантливый человек , подарили всей стране ( всему миру) группу На-На, которая уже на протяжении 25 лет радует нас своим творчеством!!! В нашей стране нет не одной группы похожей на На-На))) вы наше достояние!!! Я вообще удивляюсь почему это не сделали раньше?
Динара.Костанай. KZ
#9 Динара.Костанай. KZ 12.03.2015 17:01
Конечно Бари Каримовича есть за что наградить-умный ,гениально талантливый,кор оль шоу бизнеса можно и так сказать.
Natalia7
#8 Natalia7 12.03.2015 16:56
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари. Этот дурацкий вопрос задан вам по инициативе нашего пресс-атташе Людмилы Николаевой, которая, как и я тоже недоумевает с чего это вдруг Дума меня наградила? У нас нет ответа, почему именно Дума?

Они просто на халяву решили послушать группу НА-НА. :lol:

Вы же пытались проявить инициативу по созданию закона о гастрольно-концертной деятельности, может это своеобразный намек или некая благодарность?

Что это значит? Возьмите подарок и забудьте о законах?
Natalia7
#7 Natalia7 12.03.2015 16:54
Цитирую nana:

бари. Этот дурацкий вопрос задан вам по инициативе нашего пресс-атташе Людмилы Николаевой, которая, как и я тоже недоумевает с чего это вдруг Дума меня наградила? У нас нет ответа, почему именно Дума?
Дума просто много думает ,а им нужен драйв.
о.л.
#6 о.л. 12.03.2015 15:14
Исправьте, пожалуйста, подпись к фото №22 - никто из на-найцев не похож ни на Оксану Федорову, ни на Ангелину Михайловну.
Настя_Екатеринбург
#5 Настя_Екатеринбург 12.03.2015 14:59
Цитирую nana:

Они просто на халяву решили послушать группу НА-НА. :lol:

Вы же пытались проявить инициативу по созданию закона о гастрольно-конц ертной деятельности, может это своеобразный намек или некая благодарность?
nana
#4 nana 12.03.2015 14:08

Лейла
#3 Лейла 12.03.2015 13:00

Б.К., естественно, за группу На-На 90-х, Вас не только награждать надо, но и боготворить. Это результат не превзойденного таланта (в РФ, как минимум и обсуждению не подлежит), ума, организаторских способностей, неиссякаемой энергии, фантастических костюмов. % "недоброжелател ей-завистников" настолько мал, также, как и тех, кто не относится к поклонникам группы На-На ... . О вкусах не спорят я, например, никогда не любила черную икру.
Работая в группе предприятий с численностью около 2500 человек (и далеко не рядовых людей) ВСЕ поют песни на-ны 90-х, от молодых специалиств, до пенсионеров. При слове "группа На-На", сразу у всех улыбки Спасибо ВАМ.
Иван
#2 Иван 12.03.2015 12:36
Конечно я считаю, что есть за что наградить, например "За выдающийся вклад в Отечественную культуру", а также государству уже пора подумать о вручении звания "Народного артиста Российской Федерации" Бари Каримычу и всей группе "НА-НА"!!!
Nata Zvezda
#1 Nata Zvezda 12.03.2015 12:25
Бари Каримович,ну конечно вас есть за что награждать!За то что вы просто гениальный,инте ресный человек!!!Внесл и огромный вклад в муз.индустрию.В ы достойны всяческих похвал и наград!

А кому не нравится когда награждают? Это приятно.

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов