18+

группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева 

Фото 1

DSC08758 Copy

Людмила Николаева:

С появлением интернета музыкальному телевидению предрекали смерть, но оно продолжает процветать. 26 миллионов зрителей – такова аудитория ТВ-канал MUSIC BOX, потому что он отлавливает «вкусную музыку». На 10-летний юбилей пришло много известных людей.

На нанайцев положили глаз красотки, на которых из одежды была только разноцветная краска. Но ребята держались стойкой стайкой и работали - давали интервью.

Фото 2

DSC08778 Copy

Фото 3

DSC08783 Copy

Людмила Николаева:

Бари и нанайцы поздравили телеканал с юбилеем и рассказали про свой юбилей. Пока на сцене выступали молодые певцы, Бари подкармливал, как истинно восточный мужчина, заметно постройневшую Ляну Фридман. 

Фото 4

DSC08890 Copy

Наталья Полинова (генеральный директор TV-канала MUSIC BOX Россия):

Я руковожу каналом, но его создание не является моей идеей – я просто наемный менеджер, работаю в компании 10 лет с первых дней ее основания. С тяжелой работой справляюсь, потому что у меня хорошая команда, которая мне помогает. Нанайцы пришли сегодня к нам, а мне хочется сходить на их юбилейный концерт – приглашайте!

Пусть они и дальше радуют нас своими замечательными песнями. Бари Каримович – любимый мужчина всех народов! Я тоже его очень люблю и желаю еще много лет праздновать 25-летие!

Фото 5. Группа НА-НА и Наталья Полинова -генеральный директор TV-канала MUSIC BOX Россия

DSC08883 Copy

Мали (певица, победительница шоу Аллы Пугачевой «Фактор А»):

Я уважаю телеканал за профессионализм, за то хорошее настроение, которое они несут. Через музыку канала я получаю много энергии, поэтому часто его смотрю. Я считаю, что группа НА-НА, которая тоже отмечает юбилей, так долго продержалась на сцене, потому что у них хороший ПАПА! Бари Алибасов относится к своему детищу с большой любовью. А все в этом мире держится на ЛЮБВИ – и хорошая работа, и доброе отношение! С Бари Каримовичем ребята еще очень долго без проблем продержатся на сцене.

Фото 6. Певица Мали

DSC08802 Copy

Любовь Воропаева (поэтесса, продюсер):

Канал я люблю за креативность, за моментальную реакцию на все новое, что есть в музыке и за то, что они умеют дружить с. людьми, которые с ними начинали. Я сегодня уже поцеловалась с Вовой, Славой, Сережей и Олегом. С Бари пока не рискнула, потому что он с крутой дамой. Сейчас в музыке существует мода на искренность, открытость, естественность и честность. А это главное оружие нанайцев!

Я очень люблю ребят и Бари, смотрю на них с пристрастием. Алибасов нападал на меня за то, что я у него «украла» Женю Белоусова, но это всего лишь игра на зрителя, которая не касается наших интимных и нежных отношений – у нас все в порядке! Я приглашаю его и ребят на все мои мероприятия.

вопрос бари алибасова:

Вы согласны с тем, что сейчас в музыке существует мода на искренность, открытость, естественность и честность?

Фото 6

DSC08667 Copy

Фото 7

DSC08689 Copy

Фото 8

DSC08751 Copy

Фото 9. Группа НА-НА и Ляна Фридман

DSC08880 Copy

Фото 10. Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC08906 Copy

Фото 11. Бари Алибасов, Андрей Алексин - певец, композитор, Илья Зудин - солист группы "Динамит"

DSC08991 Copy

Фото 12

DSC09086 Copy

Фото 13

DSC09209 Copy

Фото 14

DSC09221 Copy

Фото 15

DSC09232 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Екатерина82
#43 Екатерина82 11.11.2014 17:53
[quote name="Димка"]Да , кстати несмотря на то, что ласковый май являлся законодателем фанеры, на мой взгляд пели они очень искренне! не даром до сих пор очень много поклонников у группы и у Шатунова! )он тоже недавно отличился...

Дима, а может фанера с Белоусова началась?
Я конечно извиняюсь, но "на-на" тоже грешили: "бананы" ладно, а вот "не знаю я незнаю нОчами гуляю.....там жила когда-то девочка что надо. Раньше с ней встречался скУчаю теперь" Мне нравится, эта песня, честно-картинка красивая рисуется, но девушка, которая стала теперь Кучей разрушающе действует на фантазию. Аж спросить хочется: "С кем, с кем ты теперь?" :o
*МАРИЯ*
#42 *МАРИЯ* 11.11.2014 02:00
Что уж греха таить?...искрен ность сейчас не выгодна! У всех нас рыльце в пушку... а кто не такой, пусть бросит в меня печенькой)))
VolNa
#41 VolNa 11.11.2014 00:30
Фото № 9 - фу, какая гадость... уж лучше бы прижались к тем, что на фото № 3, хотя и они - фигня...прижать ся не к кому :P
Мода на искренность и честность - как это? не представляю. И кстати, кто из современных исполнителей несёт эту моду в массы? Натали с её "хочу от тебя сына, и дочку, и почку"? Или мифические новые "звёзды" - победители конкурсов, которых к ночи их первого звёздного дня уже никто не помнит?
Нет никакой моды на честность и искренность. Всё как обычно. Так что не думайте, Бари Каримович, о всякой ерунде, делайте своё дело, за него вас, нанайцев, и любят.
mariya25.04@mail.ru
#40 mariya25.04@mail.ru 10.11.2014 23:54
скорее банально и предсказуемо)) Песню глупую нужно тоже уметь подать... Если смысла нет, так надо обыграть как-то свой глум, чтобы зрелищностью хотя бы взять внимание)) А когда ни фантазии, не ума... Тогда это просто скучно! Вот и возвращаешься к "классике жанра", чтобы рвотный рефлекс подавить...
К сожалению, сейчас всё решают деньги и связи. Есть бабло или богатый спонсор, он раскрутит новоиспечённого "звездуна/нью", только выходи мелькай своей мордой на телеэкране и ори какую-нибудь пеСТню, дрыгаясь в такт! А какая песня? какую смысловую нагрузку несёт ЭТО "твАрение" это вообще никого не интересует!
Юлия63rus
#39 Юлия63rus 10.11.2014 23:28
Цитирую Димка:

)))отлично! сначала: "дождик капал на рыло и на дуло нагана"! А потом На-На!))) красота))))!

да ладно тебе, Дим! На ШансонТВ тоже ребят показывали как-то в разделе "Ретро")) Там махрового лагерного вообще нет! На ШансонТВ и на радио Шансон часто Ю.Лоза включают, к примеру) И вообще душевную музыку)) за рулем часто ее приходится слушать, т.к. музыку дынц-дынц-дынц после второго часа уже не воспринимаешь, а чая и кофе много не влезет)))))
Юлия63rus
#38 Юлия63rus 10.11.2014 23:05
Цитирую :

Ну, не всё так трагично!

скорее банально и предсказуемо)) Песню глупую нужно тоже уметь подать... Если смысла нет, так надо обыграть как-то свой глум, чтобы зрелищностью хотя бы взять внимание)) А когда ни фантазии, не ума... Тогда это просто скучно! Вот и возвращаешься к "классике жанра", чтобы рвотный рефлекс подавить...
Юлия63rus
#37 Юлия63rus 10.11.2014 23:03
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
А что это на фото 3? Неплохое фото.

фигурки хорошенькие, согласна)) Но облить чем-недь руки чешутся, вот это было бы шоу!!! :lol: А то что-то девчонки скучают((
mariya25.04@mail.ru
#36 mariya25.04@mail.ru 10.11.2014 22:53
Цитирую Юлия63rus:
Какая нафиг искренность сейчас? Тексты то где?? "Фая, нет вайфая"?

Ну, не всё так трагично! :lol: На самом деле, есть душевные песни, конечно, их очень мало относительно того огромного количества мусора, который пишется за 3 мин. и готово, всё,-хит! Ведь, по большому счёту, мы сами для себя выбираем, что нашему уху приятно и что мы будем слушать!!! Все эти случайные подборки слов, именуемые песнопениями слушать подряд нереально!
Dmitry Neco - Chel-k-
#35 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 22:48
А кто пробовал чай матэ? Как?
Dmitry Neco - Chel-k-
#34 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 22:46
А что это на фото 3? Неплохое фото.
mariya25.04@mail.ru
#33 mariya25.04@mail.ru 10.11.2014 22:37
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую :
Что случилось с Вячеславом (на фото 15)? Он какую эмоцию хотел выдать? :lol:

"Скукожится как старый рваный башмак и почесал на работу!" ))))))))))))))) (С) нетленка кинемотографа!!!

Да на такую работа только в КАЙФ чесать!!! :lol: А мне вспомнилась их репетиция песни: "Ты же бесценна"! Когда Слава копировал Юру: "Но, ты же бесценна уоуоуооооооо... нельзя с таким лицом на сцену выходить"!!! :lol:
Юлия63rus
#32 Юлия63rus 10.11.2014 22:02
Цитирую :

"Скукожится как старый рваный башмак и почесал на работу!" ))))))))))))))) (С) нетленка кинемотографа!! !
Юлия63rus
#31 Юлия63rus 10.11.2014 22:01
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

В прошлом году мы так голосовали за ребят и все были уверены,что они пройдут в номинанты,а прошли те которые плелись в хвосте.
Конечно мода страшная штука, это как и в одежде,есть безумные экземпляры,которые можно посмотреть, но никогда не применить.

бари.

А теперь для юмора. Отправили на "Дорожное радио", с которым хорошие отношения, "Тает" и "Дышу я" -попсовый и клубный варианты. Звоню спрашиваю: Ну как? Ответ: Слишком молодёжные песни!!!???
На русском радио сказали: Слишком традиционные.
Я понимаю что мы не в обойме, ну так прямо и скажите, ёпть.
это песни слишком песни, чтобы их крутить по радио! Зато на Милицейской волне "На-На" звучит ежедневно (!!!)!
Кстати, всех милиционеров с проф.праздником !!!
НастяП
#30 НастяП 10.11.2014 21:58
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

В прошлом году мы так голосовали за ребят и все были уверены,что они пройдут в номинанты,а прошли те которые плелись в хвосте.
Конечно мода страшная штука, это как и в одежде,есть безумные экземпляры,которые можно посмотреть, но никогда не применить.

бари.
А теперь для юмора. Отправили на "Дорожное радио", с которым хорошие отношения, "Тает" и "Дышу я" -попсовый и клубный варианты. Звоню спрашиваю: Ну как? Ответ: Слишком молодёжные песни!!!???

А вы спросите у них сколько денег им надо? Все эти радиостанции... блин, слов нет.
mariya25.04@mail.ru
#29 mariya25.04@mail.ru 10.11.2014 21:04
mariya25.04@mail.ru
#28 mariya25.04@mail.ru 10.11.2014 21:02
"Вы согласны с тем, что сейчас в музыке существует мода на искренность, открытость, естественность и честность"?
ДА!!! Сейчас музыка идёт заметно в другом направлении, более душевная, более приземлённая что ли, а вместе с ней и музыканты и исполнители, которые становятся ближе к народу!!!
L***
#27 L*** 10.11.2014 20:32
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

В тему. У моей знакомой на работе никогда не выключается "Дорожное радио". Так она купила наушники, чтобы "закрыться" от их репертуара, потому что обалдела от той музыки, которую там каждый день крутят. Вот оно - признание народа!
Dmitry Neco - Chel-k-
#26 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 20:26
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Я бы на Вашем месте от такого заплакал бы.
L***
#25 L*** 10.11.2014 20:19
Цитата:
вопрос бари алибасова: Вы согласны с тем, что сейчас в музыке существует мода на искренность, открытость, естественность и честность?
А эта мода никогда и не проходила. Те, кто врут, на сцене долго не держатся - зритель их распознает сразу.
Dmitry Neco - Chel-k-
#24 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 19:52
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

А Вы им: "Вы чё опупели что-ли?" :D P.S. Вот такая вот жизнь у настоящего русского искусства.
Dmitry Neco - Chel-k-
#23 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 19:50
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Нонсенс! То есть они хотят сказать, что Вы совсем не разбираетесь в музыке?! Ха-ха-ха! :) А заодно обижают и поклонников. Спросить бы про их образование и авторитет.
Dmitry Neco - Chel-k-
#22 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 19:46
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Бессовестные. А если на радио Шансон - "Посвящение женщине" отправить???
Димка
#21 Димка 10.11.2014 18:59
Цитирую Екатерина82:
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ХИТЯРА
Лето, лето, леточко, леточком я в кепочке
Лето лето, леточко, Яркая расцветочка
Вые-вые-зжаем, на ху-наху-ндае
Начле-начлег находим, АхУедим к морю. ВСЁ

Даже если так, то по песни "Ах уехал мой любимый", которую спел "Расиський" балет можно спектакль ставить, ну или сериал на 100 серий. :D

А вот http://www.youtube.com/watch?v=nhEqKXPh_2E продукт скрещивания песни "Ах уехал мой любимый" и песни про "леточко".

)это уже в инете хохма ходит: 1997 год- я люблю тебя до слёз. 2012 год- я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум!) )))это разве не слишком молодёжно?)))) да и по-моему, если уж и говорить об упомянутых чуть ниже "дышу" и "обиде", то по-моему они если и молодёжные, то только по музыкальному посылу. )ну а про леточко и говорить нечего)
Юлька-Ekb
#20 Юлька-Ekb 10.11.2014 18:52
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Дааа, на "Русском радио" песни оригинальностью прямо-таки блещут. Одна не похожа на другую своей примитивностью. Да что уж говорить, песни сейчас редко отличаются, куда традиционнее?! :lol:
Дон Марко
#19 Дон Марко 10.11.2014 17:35
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.
Я понимаю, мы не в обойме, ну так и скажите, ёпть.

Дорожное радио само в обойме в песнях о дороге и блатняк?
nana
#18 nana 10.11.2014 17:21
Цитирую nanaanna:

бари.

Natalia7
#17 Natalia7 10.11.2014 15:50
Да искренне я пишу стихи,искренне. Мода на искренность иногда путают с чудачеством,ну так это уж кто как понимает стихи в песнях зрители.Открыто сть и естественность в музыке всегда чувствуется душой если она действительно естественна.
Иван
#16 Иван 10.11.2014 15:46
Согласен с предыдущими комментариями,ч то сейчас нет никакой моды на искренность и открытость. В этом засилье одинаковых лиц и мелодий очень сложно распознать искренность.Поэ тому я стараюсь слушать артистов,так называемого старшего поколения. Мне например импонирует,есте ственно не считая НА-Ны группа Белорусские Песняры,потряса ющее сочетание великолепного вокала и качественной живой музыки.
Dmitry Neco - Chel-k-
#15 Dmitry Neco - Chel-k- 10.11.2014 15:41
А где это такой канал? У меня 200 каналов, такой не помню. "Сейчас в музыке существует мода на искренность, открытость, естественность и честность". Нет, вряд ли. А про На-На - подходит. 90 процентов нет и уже давно, сами хорошо знаете. Дешевые коммерческие копии заграничных образцов.
Екатерина82
#14 Екатерина82 10.11.2014 15:36
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ХИТЯРА
Лето, лето, леточко, леточком я в кепочке
Лето лето, леточко, Яркая расцветочка
Вые-вые-зжаем, на ху-наху-ндае
Начле-начлег находим, АхУедим к морю. ВСЁ

Даже если так, то по песни "Ах уехал мой любимый", которую спел "Расиський" балет можно спектакль ставить, ну или сериал на 100 серий. :D

А вот http://www.youtube.com/watch?v=nhEqKXPh_2E продукт скрещивания песни "Ах уехал мой любимый" и песни про "леточко".

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов