18+

Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1 

DSC09442 Copy

Людмила Николаева:  Загадочные герои Михаила Булгакова стали бессмертными, благодаря его волшебному перу. Некоторые из них собрались на Балу Булгакова в ресторации «Степа Лиходеев», который устроил креативный шоумен Олег Назаров. 

В этот уютный ресторан на мистический Бал, конечно, были приглашены нанайцы и Алибасов. М Первыми нанайцев встретили Кот Бегемот, Коровьев и Маргарита.  

Коровьев: Я обожаю нанайскую музыку, ребят и Бари! Нанайцы - мои друзья на Фэйсбуке. Они зажигают - просто супер! Они должны остаться на нашей шоу-сцене навечно! Самые лучшие – с них можно брать пример многим исполнителям и коллективам. Творческих сил и удачи!

Фото 2

DSC09305 Copy

Людмила Николаева:  Доктор Борменталь вызвал Славу на комиссию.

Доктор Борменталь (врач от Булгакова): Пульс  плохо прощупывается, но пациент еще жив! Читайте, Вячеслав Пантелеевич, политические книги, а то у вас давление повышено. Сквозь пиджак я уловил ваше сердцебиение. Вы излучаете много, света, добра и любви. На сегодняшний день вас может вылечить только любовь!  Лично вам сейчас пропишу рецепт – «Любовь»!

Фото 3 

DSC09381 Copy

Александр Шаганов(поэт): Здесь удивительное Булгаковское место. В Москве возрождают старые традиции! Я человек старорежимный - все это мило моему сердцу. Вот и заглянул на огонек при чудной дождливой московской погоде. Я обещал нанайцам написать для них новую песню. Бари придет - я убегу, чтобы он меня не ругал. Тут есть черный ход? Напишу обязательно! Ведь в и репертуаре есть песни на мои стихи. А у песни «Свечи зажги» у нее есть французский вариант. Ее исполняет французский певец, а я получаю авторский гонорар. Помню, как на «Рождественских встречах» Аллы Пугачево сводный хор из звезд исполнял с нанайцами эту песню.

Владимир Пермяков (актер, Леня Голубков от Мавроди): Приходите на премьеру моей пьесы «Рождение младенца»! Главный герой актер, прототипом которого я и явлюсь. У героя, путем ошибок, происходит переосмысление нашей истории, смысла жизни. Режиссеры спектакля Алена Галич и Игорь Севастьянов. Желаю чтобы не останавливаться - счастья  и вдохновения, больше хороших хитов. Жду на спектакле!

Фото 4. Группа НА-НА, Бари Алибасов, Владимир Пермяков

DSC09428 Copy

Андрей Житинкин (режиссер): Прекрасное событие сегодня. Я обязательно приду на юбилей НА-НА! Желаю Бари преданности окружения. У него всегда были разные приключения, потому что его шармом и обаянием пользуются многие люди в своих целях. Он работоспособный и очень удачливый, талантливый от Бога. Потрясающие ребята - работают на износ. Так что преданных людей вокруг - от этого зависит и бизнес, и успех,  и внутренняя гармония. Ребята менялись в команде, вели себя по-разному. Бари настоящий гуру - воспитывает талантливых учеников!

Фото 5. Андрей Житинкин

DSC09463 Copy

Эвелина Блёданс (актриса, ведущая): Я веду программу «Человек-невидимка, где снимался Бари. Там отгадывают звезду, сидящую в тайной комнате, раскрывают тайные пороки и секреты. Наши эксперты – гадалка, экстрасенс, криминалист, психолог и хиромант. Герои часто удивляются тому, что они слышат, хотя приходят  скептически настроенными. Бари – это удивительный человек-загадка, всегда удивляет и поражает. Прячет себя настоящего за шоу! Он хотел меня сегодня угостить мясом, а я думала, что это кабачковая икра. Из его рук все что угодно можно съесть. Щедрый мужчина - отдаст последнюю рубашку!

Фото 6. Эвелина Блёданс, Бари Алибасов

DSC09759 Copy

Фото 7

DSC09765 Copy

Фото 8

DSC09772 Copy

Людмила Николаева: В результате, Бари съел мясо сам, а овощи отдал красавице. В благодарность, когда БК пал пере нею ниц во время награждения, она поцарапала его самым грозным оружием леди - шпилькой! Алибасов получил звание «Лучший Коровьев года».

Фото 9

DSC09829 Copy

Фото 10

DSC09837 Copy

Людмила Николаева: Нанайцы вручили звание «Лучший Доктор Борменталь» депутату. Эвелина попросила Политова устроить легкий стриптиз и показать свою татуировку. 

Фото 11

DSC09696 Copy

Фото 12

DSC09707 Copy

Фото 13

DSC09712 Copy

Александр Морозов(юморист): Я пришел в тюбетейке, мне ее подарил мой друг – узбекский Петросян! Я был у этого юмориста в гостях, и он мне вручил несколько штук. Через день меняю! Иногда их постирываю - я же чистюля. Сегодня надел ту, какая попалась под руку.  Кстати, я тоже лечится у Доктора Борменталя. Мне нравится, как Шарикова сыграл Толоконников в фильме «Собачье сердце». Гениальная экранизация! Считаю, что Владимир Пермяков – Шариков всей постсоветской эпохи.

Фото 14. Бари Алибасов, Александр Морозов 

DSC09585 Copy

Фото 15

DSC09308 Copy

Фото 16

DSC09393 Copy

Фото 17. НА-НА, Владимир Пермяков

DSC09427 Copy

Фото 18

DSC09433 Copy

Фото 19

DSC09514 Copy

Фото 20

DSC09536 Copy

Фото 21. Олег Назаров, группа НА-НА, Эвелина Блёданс

DSC09665 Copy

Фото 22

DSC09679 Copy

Фото 23

DSC09686 Copy

Фото 24

DSC09755 Copy

Фото 25

DSC09816 Copy

Фото 26

DSC09820 Copy

Фото 27

DSC09823 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Силантьев Владимир
#15 Силантьев Владимир 05.12.2013 02:22
Я уж подумал 14 фото Бари с Валерой Юриным))
Екатерина82
#14 Екатерина82 04.12.2013 08:28
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCsQtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DCC8msXcYFBU&ei=iqCeUozuA_LdygOziYGwBA&usg=AFQjCNE2ggfg2JNCwlNum0qJTj2zTVYoBQ&sig2=OHQXj6LR3QaRGplUdxb4-g&bvm=bv.57155469,d.bGQ А я вот, что нашла
Нaтaшa
#13 Нaтaшa 04.12.2013 01:52
Цитирую Екатерина82:
Где-то видео видела с этого бала(вроде бы в контакте). На вопрос с каким булгаковским героем вы себя отождествляете. Слава сказал я был бы котом, который гуляет сам по себе и иногда шкодничает, а Вова почему-то Маргаритой.
А мне не нравятся булгаковские персонажи. Они конечно по отдельности интересные, характерные, но все в куче- анамнез душевнобольного.

в официальной группе в контакте было несколько видео с этого бала и + еще фото, которых здесь нет :)
Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 03.12.2013 22:33

Москва Доверие. "Свои люди": Бари Алибасов

Имя Бари Алибасова не сходит со страниц желтой прессы. То он устраивает скандалы на светских раутах, то шокирует публику резкими высказываниями о колегах по музыкальному цеху. Создатель легендарного "Интеграла" и эпатажной "На-На", самый знаменитый музыкальный продюсер нашего времени. Какой он на самом деле? Чем сейчас занят? И что о нем говорят его самые близкие люди, сын Бари и жена Лилиана? Сегодня программа "Свои люди" получит ответы на эти вопросы.
Смотрите выпуск передачи здесь: http://www.m24.ru/videos/35597
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 03.12.2013 22:32
1) Видео репортаж о пребывании группы НА-НА в Кирове.
Информационный канал "Город" | Киров
http://vk.com/club1468145?w=wall-1468145_4486%2Fall

2) Солисты "На-На" танцевали с кировчанками прямо на сцене. (Видео)

В Кирове прошел концерт известного коллектива.
#10 Sergey Kravchenko 03.12.2013 18:50
Бари, красавец! Умело сайт раскручиваете. Уважаю вас.
thekitten!
#9 thekitten! 03.12.2013 18:35
Даже по фото видно, что праздник удался! Слава, следи за давлением, помни про рецепт! ;-) Татушки Владимира затмили всё. Был бы жив Булгаков, непременно облачил бы в них Мастера, чуть подправив бессмертное произведение! :D
Tatyanka
#8 Tatyanka 03.12.2013 16:58
Цитирую Юлия63rus:
Великолепные татуировки Владимира как-то относятся к теме Бала или по мотивам бессмертного произведения Булгакова? Или стриптиз стал капризом перевозбужденной Эвелины Блёданс? ;-) Ох, Владимир Петрович, Владимир Петрович....Че ж Вы с женщинами то делаете.... :lol:

;-) , это точно!
Tatyana
#7 Tatyana 03.12.2013 16:26
Цитирую Екатерина82:
Где-то видео видела с этого бала(вроде бы в контакте). На вопрос с каким булгаковским героем вы себя отождествляете. Слава сказал я был бы котом, который гуляет сам по себе и иногда шкодничает, а Вова почему-то Маргаритой.
А мне не нравятся булгаковские персонажи. Они конечно по отдельности интересные, характерные, но все в куче- анамнез душевнобольного.

-

Если не ошибаюсь, - «Бал Булгакова» прошел 7 ноября…

Я же который раз перечитываю «Мастер и Маргарита» и убеждаюсь, что с удовольствием была бы Маргаритой - это свобода, перевоплощение, миграция души; а Воланд, вообще, виртуозный образ.
Юлия63rus
#6 Юлия63rus 03.12.2013 16:22
Великолепные татуировки Владимира как-то относятся к теме Бала или по мотивам бессмертного произведения Булгакова? Или стриптиз стал капризом перевозбужденно й Эвелины Блёданс? ;-) Ох, Владимир Петрович, Владимир Петрович....Че ж Вы с женщинами то делаете.... :lol:
Tatyanka
#5 Tatyanka 03.12.2013 15:59
Отличная статья! ;-)
Екатерина82
#4 Екатерина82 03.12.2013 15:51
Цитирую iren:
Очень торжественно!

Ага, особенно татушка Политова на фоне Степа Лиходеев :-)
nana
#3 nana 03.12.2013 15:47
Цитирую iren:
Очень торжественно!

бари.
И очень интеллигентно.
Екатерина82
#2 Екатерина82 03.12.2013 15:45
А мне не нравятся булгаковские персонажи. Они конечно по отдельности интересные, характерные, но все в куче- анамнез душевнобольного .
iren
#1 iren 03.12.2013 11:41
Очень торжественно!

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов