18+

Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями

текст: Людмила Николаева

фото: Людмила Николаева, РИА новости, FotoCoctail, Apple Club News, Владимир Лысенко

Фото 1. Яна Шевченко, Анастасия Шевченко, Анастасия Волочкова, Бари Алибасов, группа НА-НА

W7wZap3LCn0 Copy

Людмила Николаева: В гостином Дворе на Неделе моды в Москве наконец прошел долгожданный показ замечательного модельера, любимой подружки Бари и нанайцев - Яны Шевченко. Многие известные артисты пришли к Яне, чтобы стать ее моделями: певцы Корнелия Манго, Максим, Диана Гурцкая, Кирилл Андреев, Прохор Шаляпин, Доменик Джокер, актриса Наталья Бочкарева, балерина Анастасия Волочкова…

Анастасия Волочкова (балерина): Яна – душа всех моделей! Она умеет украсить человека. А модно именно то, что нас украшает! Яна умеет красиво подойти к моде, поэтому она всегда современна. И ее одежда очень удобна и комфортна. Я обожаю все яркое, со стразами – такая одежда превращает жизнь в праздник. В одежде Яны есть душа! Сегодня пришел мой любимый друг Бари, которого я очень люблю. Мы вместе с ним и нанайцами будем на подиуме демонстрировать одежду Шевченко.

Фото 2. Анастасия Волочкова, Бари Алибасов, группа НА-НА

DSC07780 Copy

бари (супермодель): Мне кажется, что Настя Волочкова немножко себя недооценивает – на самом деле она круче. Она всегда лучше всех! А Яна Шевченко из нашей фанатки превратилась в нашего партнера и любимую подругу!

Фото 3. Анастасия Волочкова и Бари Алибасов

DSC07797 Copy

Людмила Николаева: Наряды Яны, которые она придумывает со своей дочерью Анастасией, основана на русских народных мотивах. Ее одежда креативная, удобная, озорная, создает веселое настроение и желание «жить-поживать-да добра наживать»! Яна нарядила Бари, Володю, Славу, Сережу и Олега в веселые костюмы, в цветочек.

Сам Кирилл Андреев из "Иванушек" помог Жеребкину натянуть зеленые штаны цвета веселого крокодила.

Фото 4. Слава Жеребкин и Кирилл Андреев

DSC07528 Copy

Фото 5

DSC07532 Copy

Людмила Николаева: Бари в косоворотке в цветочек походил на развеселого «первого парня на деревне». Алибасов, Политов, Жеребкин, Григорьев, Коршунов своим обаянием притягивали к себе необыкновенно красивых девушек-моделей, которые хотели с ними сфотографироваться.

Фото 6. Бари Алибасов, Доминик Джокер, Слава Жеребкин

DSC07443 Copy

Людмила Николаева: Актриса Наталья Бочкарева пришла с очаровательными детишками – сыном и дочерью, которые позировали, как профессиональные модели.

Наталья Бочкарева (актриса): Я буду сегодня демонстрировать красивое яркое платье от Шевченко. Гримируюсь я в замечательном  платье Александры Ванюшиной. Если говорить о моде, то среди российских молодых дизайнеров много креативных людей. Я уже наелась всяких «Шанелей», «Диоров» - хочется чего-то нового, свежего и авторского! Я приветствую такие недели моды, где можно познакомиться с разными дизайнерами.

Коллекция Яны мне понравилась с первого взгляда. Она мне сшила замечательное платье, и не только мне. В показе принимают участие мои дети -сын и дочка. Сегодня я нежно расцеловалась со Славой Жеребкиным. Замечательные, красивые, приветливые ребята!  Иногда мужчина из-за повышенного внимания женщин становятся Нарциссами. Но это не про группу НА-НА! Я пока тесно не общалась с Бари, но очень хорошо к нему отношусь.

Фото 7. Наталья Бочкарева и Слава Жеребкин

DSC07406 Copy

Людмила Николаева: «Иванушка» Кирилл Андреев посетовал, что ни один костюм на него не налезает, так как он возмужал.

Кирилл Андреев (певец): Ой, что-то мне ничего не подходит, прямо не знаю, в чем выйти на подиум. Вот сижу здесь в гримерке с нанайцами. И желаю им большой творческой энергии. Алибасов -человек, который был профессионалом на сцене, который является профессионалом в продюсерском бизнесе, еще очень много лет сможет развивать проект НА-НА! Пусть у них в жизни все складывается. Больше им счастливых моментов и настоящих друзей рядом!

Фото 8. Кирилл Андреев

DSC07534 Copy

Корнелия Манго (певица): Кто бы мог подумать, что я стану моделью. И вот стала! И никто уже надо мной не смеется. Яна всегда придумывает что-то интересное. Я знаю ее три года. И она всегда поражает новыми идеями. Это и платья, и спортивные костюмы. Так долго быть на Олимпе – прекрасно. Молодец! Рада, что Бари и нанайцы тоже ее модели. Хочу пожелать им еще 25 лет творческой жизни. У Бари с его неиссякаемой энергией это обязательно получится! У него тоже всегда новые идеи. С детства я слушаю песню «Фаина». Она так же качественно звучит и смотрится в новой обработке.  

Фото 9. Корнелия Манго

DSC07687 Copy

Сергей Ашихмин и Артём Иванов (солисты группы «ИН-ЯН»): Нас часто спрашивают, почему мы так хорошо выглядим. А это просто хорошие гены, которые вложили в нас наши родители! Мы ходим в спортзал и едим полезную пищу. Хотя селедку тоже любим! Но не проводим много времени у зеркала. Живем, как все! Метросексуалов часто путают с геями. А зря! А любой мужчина должен быть в меру ухожен. Посмотрите на нанайцев – они всегда в отличной форме!  Желаем им новых песен и развития. А Бари Каримовичу успешных проектов, больше денег и внутреннего спокойствия.

Фото 10. Сергей Ашихмин и Артём Иванов

DSC07448 Copy

Доменик Джокер (певец): На подиуме я буду с участниками моего хора. Набрал ярких ребят и работаю с ними. Я ведь наставник в «Битве хоров»! С удовольствием откликнулся на предложение Яны и Насти походить в качестве модели. Я буду единственной ужасной моделью в этом показе. Контраст нужен! Меня сравнивают со Шреком, хотя Пригожин, у которого «попа на подбородке с ямочкой» больше на него похож – он культивировал этот образ. Сфотографируйте меня с Бари и ребятами! Желаю, чтобы их 18-летие мы отмечали вместе. Бари очень позитивный и светлый человек. Я очень люблю добрых и правильных людей и ненавижу злых и негативных (это признак слабости!) Я за Бари и НА-НА!

Фото 11. Доминик Джокер

DSC07463 Copy

Людмила Николаева: Показ прошел динамично, ярко и весело. Нанайцы проделали немыслимые кульбиты. Почему-то не вышел Бари. Оказалось, что Яна оставила его «на десерт», как праздничный торт. В конце показа вышла колоритная компания в составе Бари Алибасова, Анастасии Волочковой, Яны и Насти Шевченко, группы НА-НА…

Фото 12

Zxea7pwCIv8 Copy

Фото 13

DSC07362 Copy

Фото 14

ik40xsjMO-Q Copy

Фото 15

JCYI8AzKQp4 Copy

Фото 16. Яна Шевченко

DSC07380 Copy

Фото 17

DSC07384 Copy

Фото 18

DSC07429 Copy

Фото 19. Яна Шевченко

DSC07387 Copy

Фото 20

DSC07395 Copy

Фото 21. Наталья Бочкарева

DSC07402 Copy

Фото 22

DSC07425 Copy

Фото 23. Диана Гурцкая

DSC07471 Copy

Фото 24

DSC07495 Copy

Фото 25

DSC07504 Copy

Фото 26. Прохор Шаляпин 

DSC07514 Copy

Фото 27

DSC07521 Copy

Фото 28

DSC07523 Copy

Фото 29

DSC07552 Copy

Фото 30

DSC07585 Copy

Фото 31

DSC07608 Copy

Фото 32

DSC07618 Copy

Фото 33

DSC07621 Copy

Фото 34

DSC07623 Copy

Фото 35

DSC07629 Copy

Фото 36

DSC07639 Copy

Фото 37. Наталья Бочкарева, Прохор Шаляпин

DSC07649 Copy

Фото 38

DSC07674 Copy

Фото 39. Юлия Ковальчук, Яна Шевченко

DSC07677 Copy

Фото 40

DSC07710 Copy

Фото 41

DSC07719 Copy

Фото 42

DSC07728 Copy

Фото 43

DSC07730 Copy

Фото 44

DSC07761 Copy

Фото 45. Анастасия Волочкова

DSC07775 Copy

Фото 46. Бари Алибасов, Анастасия Волочкова, группа НА-На

DSC07781 Copy

Фото 47. Анастасия Волочкова, Бари Алибасов

DSC07789 Copy

Фото 48

DSC07790 Copy

Фото 49

DSC07839 Copy

Фото 50

DSC07855 Copy

Фото 51

DSC07858 Copy

Фото 52. Анастасия Шевченко

DSC07866 Copy

Фото 53. Анастасия Волочкова

DSC07869 Copy

Фото 54. Группа "Инь - Ян"

DSC07872 Copy

Фото 55. Диана Гурцкая

DSC07874 Copy

Фото 56

DSC07879 Copy

Фото 57

DSC07882 Copy

Фото 58

0npKDVYQyp0 Copy

Фото 59

7NMgL4uKej4 Copy

Фото 60

38uG2b6ro c_Copy

Фото 61

D-AVzAC02Cw Copy

Фото 62

dpFdH3Odv4c Copy

Фото 63

DSC07888 Copy

Фото 64

jaPPwTSzVDU Copy

Фото 65

OtLGUfMYWy0 Copy

Фото 66

ssq8QNEc2yw Copy

Фото 67

Q6eqrN8-2l8 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

юлия максимова
#17 юлия максимова 01.12.2013 01:39
минимум одежды - ему к лицу
Эн
#16 Эн 12.11.2013 14:03
Фото 36 - а что, на-найцам плавочки не достались? Ребята бы круто смотрелись (лучше этого не знакомого мне парня. Судя по фото 30 - Вовчик так и не бросил курить (плохишь)))
Ольга-Казань
#15 Ольга-Казань 10.11.2013 14:47
Фото №36-она конечно доска,но обратите внимание на ноги сзади идущей девушки,просто ужас.Фото яркие,но плохого качества
Мирослава
#14 Мирослава 09.11.2013 22:39
Как-то великовато всё нашим ребятам, по-моему...
Не знаю... Прежняя коллекция мне нравилась больше.
Фото 4, 5 и 59 - ну, вообще... на сколько же больше нужного размера брюки??? Я думала, что перед показом хоть как-то по модели подгоняется размер демонстрируемой ею/им одежды...
Разочарована. Ожидала большего.
Милашка
#13 Милашка 09.11.2013 22:30
БК в костюме с бабочкой ну проооосто шикарен!!!
drapulja
#12 drapulja 09.11.2013 02:26
Цитирую Нaтaшa:
потрясающий материал))))

Принт, может, и прикольный, но материал точно полная хрень....
drapulja
#11 drapulja 09.11.2013 02:24
Мож, я что-то не понимаю..... но по-моему полный отстой.... бросайте в меня тухлые помидоры...
Тут дизайном не пахнет даже, междусобойчик какой-то. Сами придумали, сами сшили из самых дешевых тканей, сами показали, сами похвалили. Сочувствую ребятам, попотеть им пришлось в этих костюмах...
Юлия63rus
#10 Юлия63rus 08.11.2013 22:20
Отличная коллекция, народные мотивы давно в тренде! Да и статья отличная! Весело было (фото №4,5 особенно заставили посмеяться!!!). И, конечно, детки очень красивые!
iren
#9 iren 08.11.2013 20:54
Цитирую Екатерина82:
Да и у Славы штанцы длинноваты №59

http://foto.mail.ru/community/group-nana/38?page=44#photo=/community/group-nana/38/5208 -прикольная машинка, случайно не из той же коллекции :-)

Супер! Из той-же коллекции, видно почерк дизайнера...
Екатерина82
#8 Екатерина82 08.11.2013 19:54
Да и у Славы штанцы длинноваты №59

http://foto.mail.ru/community/group-nana/38?page=44#photo=/community/group-nana/38/5208 -прикольная машинка, случайно не из той же коллекции :-)
iren
#7 iren 08.11.2013 18:04
Яна и Анастасия Шевченко - профессионалы своего дела, очень креативные! Коллекция безусловно яркая, фантастически стильная, не повторяющиеся, со своей ноткой - в образе - узоров! Когда я просматривала фото /предыдущие/ - я обратила внимание на костюмы группы "На-На" и подумала - кто дизайнер этой коллекции, невозможно было не обратить внимание, т.к линия этой дизайнерской коллекции-одежд ы выделяется в мире стратегии моды! Желаю Яне и Анастасии - творческих, креативных, взрывных идей в своем деле, и пусть всегда окружают их такие друзья! В этом и залог успеха!
Tatyanka
#6 Tatyanka 08.11.2013 15:57
Замечательные костюмы, группе На-На все к лицу, великолепно смотрятся ребята на подиуме) спасибо за фото и статью.
Ирина Запорожье
#5 Ирина Запорожье 08.11.2013 15:51
Цитирую Ангва Кёниг:
А с Владимира точно снимали мерки перед пошивом жёлтого костюма?На мой взгляд великоват в плечах и др местах

По-моему,всем штанишки не по росту. :sigh:
Tatyana
#4 Tatyana 08.11.2013 15:09
Цитирую Ангва Кёниг:
А с Владимира точно снимали мерки перед пошивом жёлтого костюма?На мой взгляд великоват в плечах и др местах

-

Аналогично хочу спросить про Сергея, - брюки явно были длинноваты. На подиуме один раз за них запнулся, но азартно «вывернулся», подтянув гачу)))

Костюмы и платья весьма понравились: интересные, задорные, яркие, легкие (только к стразам отношусь с осторожностью). А вот обувь («кеды» - правильно?) зацепили.

Безумно понравилось фото 24, где неподдельная естественность!
Фото 64 – супер, FC заснят отличный момент.
Nataliya Holodilo
#3 Nataliya Holodilo 08.11.2013 14:09
Классные фотки спасибо!!!!!!!! !!
Нaтaшa
#2 Нaтaшa 08.11.2013 11:53
потрясающий материал))))
Ангва Кёниг
#1 Ангва Кёниг 08.11.2013 11:53

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов