18+

Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА

текст: НА-НА

фото: Сергей Моцарь

Фото 1

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 14 Copy

Дима Котков: Не успели мы переступить порог 100-го маникюрного салона Лены Лениной, как у БК включился механизм «Цель вижу, в себя верю, препятствий не замечаю». Алибасов забыл, что он пришёл с группой НА-НА, забыл, где он находится и что вокруг него куча камер.

Первой жертвой Бари стала сама хозяйка праздника Лена Ленина. Вернее, её выдающееся тело под декольте. БК не церемонясь отодвинул прозрачную сеточку, едва прикрывавшую грудь Лениной и запустил свои руки в самую глубь. Под платьем у Лены Лениной не было ничего, вообще НИЧЕГО! Кроме сисек, Бари Каримович увидел все её интимные подробности в анатомической красе.

Видавший виды шоу-бизнесмен потерял дар речи и захлёбываясь от увиденного, выдыхал нечто вроде "Политов", который от увиденного под платьем Лены Лениной обалдел так, будто он "это" видел впервые в жизни.

Фото 2

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 47 Copy

Дима Котков: Не ожидавшая столь глубокого исследования Лена несколько секунд приходила в себя, и молча наблюдала за бесцеремонным вторжением в её, не прикрытые трусиками, подробности. Потом к ней вернулось сознание, она, зажав "врата любви",  рухнула на общественный пол Торгового центра.  Зазвучала заунывно-истерическая мелодия на слова: «Отстаньте от меня! Ну пожалуйста!»

Фото 3

DSC01495

Дима Котков: Ха, умная блондинка столько лет знакома с Бари Каримовичем, но так и не выучила прописную истину: чем больше его просишь что-то не делать, тем больше упорства он прилагает в достижении своей цели. БК пошёл на абордаж Ленинских внутренностей во второй раз! Лена рухнула вторично, безупречно помыв элегантной розовой тряпкой своего платья мраморный пол ТЦ. 

Хорошо, что на горизонте появилась Ляна Фридман – подруга Алибасова, которая спасла Ленину от конфуза. Кстати, за стриптиз, устроенный Алибасовым, г-жа Фридман передала Бари Каримовичу 1500 долларов, которые он тут же  взгромоздил в межсисечное пространство хозяйки сети маникюрных салонов. В декольте Лены Лениной плотно застряло 1,5 тысячи баксов.

Фото 4. Бари Алибасов и Ляна Фридман

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 11 Copy

Фото 5. Лена Ленина, Бари Алибасов

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 46 Copy

Вова Политов: Смело могу сказать, что я влюбился в Лену Ленину, упакованную в изумительное платье. Всю презентацию я лазил взглядом по всем неприкрытым местам Лены. Эх, если бы все девушки этой весной носили платья такого фасона.

Фото 6. Лена Ленина, Михаил Муромов

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 23 Copy

Дима Котков: БК, как утверждает интернет,  в последние годы славится чутким и нежным отношением к меньшим братьям. После груди Лены Лениной его взгляд упал на безобидную розовую свинью, которая мирно пожевывала кусочек хлеба из пластиковой тарелки.

Как только Бари увидел девушку с пятачком, тут же бухнулся перед ней на карачки, залез лицом в свинячью миску и с удовольствием стал жрать (именно жрать, другое слово тут не подходит) еду несчастной красотки. Она хрюкала, жадничала, вырывала жрачку из рук продюсера и не хотела делиться.

Фото 7

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 12 Copy

Бари не сдавался, он с двойным усердием вцепился в пищу.

Фото 8

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 13 Copy

Дима Котков: После того, как БК и свинья закончили романтический ужин, галантный кавалер подхватил на руки очаровательную спутницу и нежно вцепился глубоким засосом в её пятачок, облизывая ротовую полость любимой подружки. Свинка издала нечеловеческий визг, пару раз лягнула творческого руководителя группы НА-НА, вырвалась из его крепких объятий и опрометью поскакала прочь от маникюрного салона. Телеоператоры и фотографы улетели в нирвану от захлестнувшего их счастья.

Хорошо еще, что охрана бдила и вовремя заприметила беглянку. Бари Каримович, в шоке от пренебрежительного отношения к своим чувством, прохрюкал охранникам на языке новой суженой: «Загоняй на меня». Этот приказ был выполнен за считанные секунды. Порося вновь оказалась в нежных ручонках Бари.

Фото 9

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 17 Copy

Дима Котков:  Алибасов снова пристроился к свинке, и лёжа на полу собрал в своё лоно ещё и миниатюрных собачек, лысых кошаков. Эту инсталляцию он с любовью назвал: «Это и есть российский шоу-бизнес».

Фото 10

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 19 Copy

Слава Жеребкин: На презентации маникюрного салона Лены Лениной я на своей шкуре ощутил, как же тяжело быть женщиной! Впервые в жизни я решился на маникюр.

Вообще то я надеялся, что есть специальные ногти для мужчин – с шипами, черепами, отвёртками и штопором. Ан нет, до такого еще не додумались. За неимением брутальных грабок мне налепили милые розовые ноготочки на безымянные пальцы.

Ощущения непередаваемые, меня как будто лишили рук. Я ничего не мог ими делать – ни взять тарелку, ни нос почесать, ни по телефону поговорить.

Фото 11

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 26 Copy

Фото 12

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 27 Copy

Слава Жеребкин: Был безумно рад встретиться с Джуной. С ней мы знакомы еще с середины 90-х. Звёзд скопилось как на ночном небосводе. Наташа Королева, Вилли Токарев, Лариса Рубальская, Ирина Отиева, Михаил Муромов, Катя Лель, Прхор Шаляпин, наслаждались маникюрными процедурами салона Лены Лениной. Ляна Фридман гуляла с сумочкой за 15 тыс долларов, а пятикаратовые бриллианты на её ботильонах сверкали, отражаясь от мраморного пола.

Фото 13.

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 9 Copy

Фото 14

DSC01540

Сергей Григорьев: До чего дошел прогресс! Даже кошкам теперь делают маникюр! Бедным лысым сфинксам разукрасили их коготочки во все цвета радуги. Я очень переживаю за Чучу, если Бари Каримович решит, что разноцветные ногти у кошек – это модно, то Чуче придёт писец.

Фото 15

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 16 Copy

Фото 16

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 51 Copy

Слава Жеребкин: Раньше думал, что ногти грызу только я. Всячески скрывал об этой вредной привычке. Как выяснилось на презентации Лены Лениной, не я один такой! Бари объявил в микрофон собравшимся, что ногти он не стрижёт - он их грызёт, а маникюр не делает тем более.

Кстати, Вилли Токарев не признался, что грызет ногти, зато рассказал, что сегодня состоялся первый в его жизни маникюр. И вы знаете, я ему поверил - всё-таки, не мужское это дело – ногти красить!

Фото 17. Бари Алибасов, Вилли Токарев

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 4 Copy

Фото 18. Группа НА-НА и Лена Ленина

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 48 Copy

Фото 19

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 49 Copy

Фото 20

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 50 Copy

Фото 21

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 5 Copy

Фото 22. Бари Алибасов и Ляна Фридман

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 6 Copy

Фото 23. Бари Алибасов и Ляна Фридман

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 7 Copy

Фото 24

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 2 Copy

Фото 25

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 3 Copy

Фото 26. Джуна

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 32 Copy

Фото 27

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 8 Copy

Фото 28

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 33 Copy

Фото 29

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 15 Copy

Фото 30

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 18 Copy

Фото 31. Михаил Муромов, Лариса Рубальская

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 21 Copy

Фото 32. Наташа Королёва, Светлана Разина, Лена Ленина

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 28 Copy

Фото 33. Бари Алибасов, Наташа Королёва, Лена Ленина

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 29 Copy

Фото 34. Джуна и Светлана Моргунова.

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 30 Copy

Фото 35. Бари Алибасов, Ляна Фридман, Катя Лель

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 35 Copy

Фото 36

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 36 Copy

Фото 37

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 37 Copy

Фото 38

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 38 Copy

Фото 39

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 39 Copy

Фото 40. Группа НА-НА и Джуна

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 40 Copy

Джуна и группа НА-НА

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 41 Copy

Фото 41

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 42 Copy

Фото 42. Бари Алибасов, Джуна, Лена Ленина

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 43 Copy

Фото 43. Бари Алибасов, Лена Ленина, Джуна лечит БК.

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 44 Copy

Фото 44

na na group LENINA SVINYA MANIKUR alibasov politov zherebkin na nax com   4 Copy 45 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Мирослава
#35 Мирослава 26.04.2013 18:33
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Мирослава:

:o Слушайте... а ведь, действительно, найдутся такие :o )))))

Ревнуешь? :D
)))))))))))))))))))))))))))
Да, представь себе)))))))))
К Нюше! )))
37_ПИРОЖКОВ
#34 37_ПИРОЖКОВ 26.04.2013 02:12
Цитирую Natusik25:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Только что на ТВ3 были НА-найцы в передаче Сергея Дружко!!! а я блин опоздала и только конец глянула!!!

что за передача?

"ТВ3 ведет расследование" в 12.00 и 22.00 по уральскому времени....
37_ПИРОЖКОВ
#33 37_ПИРОЖКОВ 26.04.2013 02:11
Цитирую :
Ааааааааххххааааххххххааххх))))))))) (фото 10 - Российский Шоу - Бизнес) Бари Каримович, убил вообще напрочь))))))))

Если б люди умирали от смеха...мир бы жил в беспросветном мраке негатива...о,уж ас!
Сестрица Иванушка
#32 Сестрица Иванушка 20.04.2013 19:21
Цитирую Мирослава:

Ревнуешь? :D
Ирина Запорожье
#31 Ирина Запорожье 20.04.2013 15:39
С вырезом на платье явный перебор.С моей точки зрения, нужно чувствовать ту тонкую грань, за которой эпатаж превращается в вульгарность.В данном случае наличие того, что осталось от платья :oops: :-* , совершенно бессмысленно.Мо жно было совсем его не одевать(с тем-же эффектом).
Мирослава
#30 Мирослава 19.04.2013 22:27
Нет, девочки, опасения наши беспочвенны всё же, я думаю. Невзирая на эти фото, видео и статью, в коих САМ В.П. такое сказал. Ну, или последствия не столь будут обширны))
Двух Лен Лениных точно никогда не будет. Шикарна! Повторы невозможны. Модельеру браво! И, собственно, модели - Лене Лениной. Такие вещи носить уметь надо! Далеко не каждая уверена в себе настолько, чтобы в таком наряде засветиться на публике. Браво, Лена! :lol:
Мирослава
#29 Мирослава 19.04.2013 22:15
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую whisper:
Цитирую L***:
Цитирую: Вова Политов: "Смело могу сказать, что я влюбился в Лену Ленину, упакованную в изумительное платье. Эх, если бы все девушки этой весной носили платья такого фасона..."

Владимир Петрович, учитывая, насколько внимательно относятся к вашим словам поклонницы, можете ожидать увидеть на ближайших концертах толпы блондинок в розовых платьях с декольте, с накладными ресницами и с соломой в волосах!)))

Лада,с языка сняла))
Хотела написать,что слова Володи могут быть приняты как указание к действиям))
да, девочки, я уже прям вижу толпы гламурок в полуплатьях и скучающий взгляд Владимира Петровича ;))
))))))))))))))) )))))))оооооооо оо! слёзы от смеха при представлении этой картины в шесть ручьёв))))))))) ) пац стулом)))))))) судя по всему, мы, девочки, одно и то же представили)))) )))
странница
#28 странница 19.04.2013 10:03
повеселило)
Natusik25
#27 Natusik25 18.04.2013 23:09
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Только что на ТВ3 были НА-найцы в передаче Сергея Дружко!!! а я блин опоздала и только конец глянула!!!

что за передача?
37_ПИРОЖКОВ
#26 37_ПИРОЖКОВ 18.04.2013 21:23
Светлана Одесса
#25 Светлана Одесса 18.04.2013 16:04
Спасибо за фотографии, очень понравились 29, 20, 21, 25 Володя ты неотразим,и где же твой маникюр :roll: :roll: :roll:
Оксана.г.Домодедово
#24 Оксана.г.Домодедово 18.04.2013 13:34
Платье конечно красивое , но очень откровенное.При му к сведенью слова Володи.Фото 2:Бари Каримович и Володя внимательно смотрят что там у нее внутри платья,нельзя так безцеремонно вторгаться туда куда не надо без разрешения.Фото 11:Слава,с такими ногтями ничего делать и нельзя,но у меня таких и нет и хорошо. Фото 12,24:Олежка отлично выглядит,красав чик.Олежка,а где твои комментарии.Фот о 25: Володя красавчик; фото 27: Володя и Олежка красавцы, супер.
Юлия63rus
#23 Юлия63rus 18.04.2013 10:01
Цитирую whisper:
Цитирую L***:
Цитирую: Вова Политов: "Смело могу сказать, что я влюбился в Лену Ленину, упакованную в изумительное платье. Эх, если бы все девушки этой весной носили платья такого фасона..."

Владимир Петрович, учитывая, насколько внимательно относятся к вашим словам поклонницы, можете ожидать увидеть на ближайших концертах толпы блондинок в розовых платьях с декольте, с накладными ресницами и с соломой в волосах!)))

Лада,с языка сняла))
да, девочки, я уже прям вижу толпы гламурок в полуплатьях и скучающий взгляд Владимира Петровича ;))
whisper
#22 whisper 18.04.2013 09:43
Цитирую L***:

Лада,с языка сняла))
L***
#21 L*** 18.04.2013 08:54

L***
#20 L*** 17.04.2013 22:00
Цитирую Лора:
Цитирую L***:
Цитирую Лора:
Посмотрев фотки с аппетитной Нюшой, мне жутко захотелось холодца или маринованных ножек!))) :oops: Лена Ленина, как всегда просто Бесподобна!))) ;-) P.S. А свинку Нюшей не в честь певицы Нюши назвали... :-*

Кстати, прекрасно понимаю свинью Нюшу) Нормальная женская реакция - бегать от мужчин.

Как ты бегай, не бегай, а все равно окажешься в крепкий мужский объятиях)))

Это смотря как бегать!)))
whisper
#19 whisper 17.04.2013 21:48
Цитирую Лора:
Цитирую whisper:
Цитирую Лора:
Посмотрев фотки с аппетитной Нюшой, мне жутко захотелось холодца или маринованных ножек!))) :oops: Лена Ленина, как всегда просто Бесподобна!))) ;-) P.S. А свинку Нюшей не в честь певицы Нюши назвали... :-*

в честь Смешариков :lol:

Стыдно признаться, но ни разу их не смотрела))) :oops:

там розовую свинку Нюшей зовут)))
Лора
#18 Лора 17.04.2013 21:43
Цитирую whisper:
Цитирую Лора:

Стыдно признаться, но ни разу их не смотрела))) :oops:
Лора
#17 Лора 17.04.2013 21:35
Цитирую L***:
Цитирую Лора:

Кстати, прекрасно понимаю свинью Нюшу) Нормальная женская реакция - бегать от мужчин.

Как ты бегай, не бегай, а все равно окажешься в крепкий мужский объятиях)))
whisper
#16 whisper 17.04.2013 21:23
Цитирую Лора:

L***
#15 L*** 17.04.2013 21:19
Цитирую Лора:

Лора
#14 Лора 17.04.2013 21:08
thekitten!
#13 thekitten! 17.04.2013 20:56
Бари Каримович, без Вас этот праздник не состоялся бы!!! Спасибо за статью, куча положительных эмоций! :lol: :lol: :lol:
L***
#12 L*** 17.04.2013 20:32
Цитирую:Слава Жеребкин: "На презентации маникюрного салона Лены Лениной я на своей шкуре ощутил, как же тяжело быть женщиной!"

О да, тяжело, порой невыносимо)) Но эти длинные ногти можно спокойно послать к черту - они ни на что не годятся и не каждая их носит.
ikar-007 Коломна
#11 ikar-007 Коломна 17.04.2013 20:09
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Ну Бари Каримович, ну что Вы в самом деле ни одного хвоста мимо не пропустили...ко всем заглянули...и к Лениной, и к Нюше, и к кошкам... ВЕСНА!!!! :lol:

Ирина, глянь пожалуйста в свою личку, мне твой ответ ОЧЕНЬ нужен

Оля, иди в личку...я там
mariya25.04@mail.ru
#10 mariya25.04@mail.ru 17.04.2013 19:57
Ааааааааххххааа аххххххааххх))) )))))) (фото 10 - Российский Шоу - Бизнес) Бари Каримович, убил вообще напрочь))))))))
mariya25.04@mail.ru
#9 mariya25.04@mail.ru 17.04.2013 19:53
Бари Каримович так мило с животными: (фото 7, 8, 9)))) Т.к я смотрю все передачи с участием Бари и помню, что когда - то говорил: "Я ненавижу домашних животных"!!! А сейчас прям так мило и даже не брезгует: "...нежно вцепился глубоким засосом в её пятачок")))))))
mariya25.04@mail.ru
#8 mariya25.04@mail.ru 17.04.2013 19:42
Хм..интересно) статья малость для размышления))) То, что Бари Каримович ринулся бороздить телесные просторы, исследовава анатомию строения женского тела, - вполне нормально и даже очень!!! И пусть Лена с таким декольте тому не удивляется)) Психофизиология мужчин так устроена)))
Сестрица Иванушка
#7 Сестрица Иванушка 17.04.2013 19:39
Цитирую ikar-007 Коломна:
Ну Бари Каримович, ну что Вы в самом деле ни одного хвоста мимо не пропустили...ко всем заглянули...и к Лениной, и к Нюше, и к кошкам... ВЕСНА!!!! :lol:

Ирина, глянь пожалуйста в свою личку, мне твой ответ ОЧЕНЬ нужен
ikar-007 Коломна
#6 ikar-007 Коломна 17.04.2013 19:25

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов