18+

Группа НА-НА.  Презентации клипа "Дискотеки Аварии". Алибасов поймал то ли белочку, то ли киску!

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC03796

Людмила Николаева: Перед презентацией своего нового клипа «на-найцы» решили сходить на презентацию клипа «Кукла» группы «Дискотека Авария».

По дороге Бари рассказывал Керилу о том, что тот умный, талантливый и красивый…В финале Бари ко всем предыдущим эпитетам добавил - ИДИОТ!. Когда мы вошли в ресторан «Сплетни», то сразу попали в нежные лапы живого… тигра! Правда, это был маленький тигренок, но рычал он как настоящий тигрище (мастер-класс для Бари!) и готов был поужинать всеми журналюгами и звездюленциями. До того звёзды достали хищника! Когда тигрик увидел Григорьева, расплылся в улыбке и попытался его поцеловать. Но ловкий Сережа слился с полом.

Фото 2

DSC03827

В зале появились братья Эдгард и  Аскольд Запашные, и стало понятно, откуда здесь взялись хищники. Между звездами бегали сказочные персонажи, чудовища и прикольные красотки.

Фото 3

DSC03841

Бари по простецки питался селедочкой с черным хлебушком за столом СМИ, хотя его ждал VIP-столик. Тяпнул рюмашку, побратался с народом и запланировал с утра пораньше поехать в китайскую клинику на реанимацию. Можно гулять дальше…

На-найцы миролюбиво пообщались с рыжим Иванушкой. Потом Бари легко запрыгнул на барную стойку, за ним последовали солисты. Пятерка образовала живописную композицию, какие были модны на Черноморском пляже в 30-е годы. Чтобы сделать удачные кадры, мне пришлось сбить с ног целое стадо профессиональных фотокоров, за что они меня чуть не поколотили (в следующий раз надену бронежилет!)

Фото 4

DSC03900

Встретили папарацци Ларису Кудрявцеву, она получила официальное звание «Лучший папарацци России» за то, что однажды сфоткала скукоженного БК в мокрых трусах. Кадр у папарацци получился с 5ти дублей.

Потом все посмотрели классный клип Аварии, где увидели того самого тигренка с Запашным, и повеселились под зажигательное выступление Дискотеки. Девушки модельной внешности танцевали вальс, но вышел Бари – стал выделывать такие кренделя и пируэты (Волочкова научила!), что  Цискаридзе отдыхает…

Фото 5

DSC04024

Юлия Беретта забыла, что любит Вову Политова и пригласила на белый диско-танец Славу Жеребкина, потому что сидела с ним живот к животу.  Неловкая официанка наткнулась на Бари, грохнув всю посуду. Бари кинулся убирать с танцпола осколки разбитого бокала и салфетками мыть пол, скорее для того, чтобы продолжить своё танц-шоу.  ,

Фото 6

DSC04031

Фото 7

DSC04050

Фото 8

DSC04053

Позже, когда БК кинулся к выходу, выяснилось, что мы уже полчаса не видим нанайцев. Они потерялись. Пока искали ребят Бари без позвоночнки успел поносить на руках девушку-киску, которую приглядел для Чучи. Но донести до дома не успел, вспомнив завет доктора Лили, что ему нельзя поднимать более 0,5 кг.  БК решительно бросил красотку, как ядовитую змею.

Фото 9

DSC03959

По дороге обратно, Бари похвалил меня за то, что я очень тонко чувствую людей, так тонко, что этих людей нельзя увидеть. Я оказалась кошкой, которой и дряное слово приятно…

ЭДГАР ЗАПАШНЫЙ (отважный дрессировщик и укротитель тигров): Нанайцам надо пользоваться возможностью, что такой профессионал, как Бари Алибасов, еще работает с такой группой, как НА-НА. Ведь все продюсеры по жизни меняют группы. А Бари ребят не предает. Я надеюсь, что кумиры моей юности станут кумирами уже следующего поколения.

Вполне можно обсудить мое участие в юбилейном концерте НА-НА. Если Бари нам что-то предложит, то мы с удовольствием согласимся. Сегодня мы работаем с «Дискотекой Авария». Но можем и «Фаину» или «Шляпу» спеть! А почему бы нет?»

Фото 10

DSC03844

АНДРЕЙ АППОЛОНОВ-ГРИГОРЬЕВ (рыжий солист группы «Иванушки»): Группа НА-НА продолжила свою работу даже после того, как появились группы «Иванушки Интернейшл», «Челси», «Хай-фай» и даже после того, как появилась «Дискотека Авария», которая сегодня презентует свой клип. Это круто! Я считаю, что НА-НА сохранилась – заслуга Бари Алибасова.

Я много лет приятельствую и с Володей Политовым, и с другими чуваками. Они молодцы – сделаны из крепкой стали! Мы с ними не соперники, а хорошие коллеги и верные товарищи.

Фото 11

DSC03871

ЮЛИЯ БЕРЕТТА (очаровашка, певица, экс-солистка группы «Стрелки»): Честно вам скажу, что я была влюблена в Володю Левкина и в Володю Политова. Я думаю, что у «на-найцев» еще очень большой потенциал. Тем более, что рядом с ними Бари Каримович – великий Учитель. В 25-летний юбилей я желаю им оставаться в такой же отличной форме и все время удивлять и радовать публику… Я с вами и за вас!»

Фото 12

DSC03977

Фото 13

DSC03809

Фото 14

DSC03811

Фото 15

DSC03812

Фото 16

DSC03814

Фото 17

DSC03817

Фото 18

DSC03821

Фото 19

DSC03828

Фото 20

DSC03830

Фото 21

DSC03837

Фото 22

DSC03839

Фото 22

DSC03850

Фото 23

DSC03856

Фото 24

DSC03865

Фото 26

DSC03866

Фото 27

DSC03893

Фото 28

DSC03906

Фото 29

DSC03906

Фото 30

DSC03914

Фото 31

DSC03942

Фото 32

DSC03945

Фото 33. Бари Каримович снимает лапшу с ушей Михаила Богомолова, генерального директора РУ.ТВ

DSC03968

Фото 34

DSC03971

Фото 35

DSC04007

Фото 36

DSC04013

Фото 37

DSC04032

Фото 38

DSC04035

Фото 39

DSC04038

Фото 40

DSC04041

Фото 41

DSC04054

Фото 42

DSC04059

Фото 43

DSC04061

Фото 44

DSC04063

Фото 45

DSC04068

Фото 46. Яна Чурикова

DSC04085

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

37_ПИРОЖКОВ
#25 37_ПИРОЖКОВ 13.05.2013 23:50
Цитирую барби:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Фото № 28 и 29 - лысеет что ли Сергей??? :o

Так прическу сделали. Зато Олег все хорошеет. И бодренький. Олег, когда тебя фотографируют не корчи рожи и не высовывай язык. Улыбка у тебя красивая. Улыбайся. Олег все равно не прочитает. Потому что они сюда не заходят.

ОЙ !!! да Серёжка ещё растёт, а вот Олежек расцветает!!!
37_ПИРОЖКОВ
#24 37_ПИРОЖКОВ 13.05.2013 23:42
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Бари Каримович! Я вдруг понял, что американские и английские музыкальные звёзды, скорее всего, намного богаче российских звёзд.

Шмешно))))))))))))))))))))

Не смешно, а страшно.......

Действительно страшно, что "импортные" звёзды намного богаче!!!!!!!!!!!!!!! А шмешно -что ты это ВДРУГ понял!!!!!!!!
Дима! Ау!!!!!!!!!! Ты первый день с Луны свалился??????????? :eek:

Я всегда был так восхищён талантом некоторых российских звёзд, что никогда не думал об экономической составляющей их деятельности! :P :P :P

Аааааааа!!! Димааааааааа!!! Даже занимаясь любимым делом, мы работаем за деньги!!!!!!!!! ! "Хлебушек" в магазине "дадом" не дают!!!!! или в Челябинске коммунизм наступил? причем враз! и рыночная экономика самоликвидирова лась за ненадобностью?! А сколько стоит песенку записать!!!!!!! !!!!!! а в России не у всех получается сделать шоу и у единиц сделать на этом бизнес!!! Вот и доход на западе у звёзд больше!!! Потому что они шоу делают для бизнеса!!! Там думают о том окупятся ли финансовые вливания....Сог ласен!!!!(и я сознательно поставила восклицательный знак, хотя уверена в остальной пунктуации...so rry :sigh: ....wild sorry :-? )
барби
#23 барби 13.05.2013 15:51

Так прическу сделали. Зато Олег все хорошеет. И бодренький. Олег, когда тебя фотографируют не корчи рожи и не высовывай язык. Улыбка у тебя красивая. Улыбайся. Олег все равно не прочитает. Потому что они сюда не заходят.
Мими
#22 Мими 13.05.2013 15:20

На чужих подушках протер...
Dmitry Neco - Chel-k-
#21 Dmitry Neco - Chel-k- 13.05.2013 15:19
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Бари Каримович! Я вдруг понял, что американские и английские музыкальные звёзды, скорее всего, намного богаче российских звёзд.

Действительно страшно, что "импортные" звёзды намного богаче!!!!!!!!!!!!!!! А шмешно -что ты это ВДРУГ понял!!!!!!!!
Дима! Ау!!!!!!!!!! Ты первый день с Луны свалился??????????? :eek:

Я всегда был так восхищён талантом некоторых российских звёзд, что никогда не думал об экономической составляющей их деятельности! :P :P :P
Сестрица Иванушка
#20 Сестрица Иванушка 13.05.2013 14:21
Tana
#19 Tana 13.05.2013 06:20
Ух эти На-Найцы...обож аю их просто и ни чего не поделаешь с этим... :oops: , фото 32 Политов оч красава вышел как всегда...фото скопировала не удержалась от такого соблазна.. :oops: :-*
37_ПИРОЖКОВ
#18 37_ПИРОЖКОВ 13.05.2013 01:05
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

Действительно страшно, что "импортные" звёзды намного богаче!!!!!!!!! !!!!!! А шмешно -что ты это ВДРУГ понял!!!!!!!!
Дима! Ау!!!!!!!!!! Ты первый день с Луны свалился??????? ???? :eek:
37_ПИРОЖКОВ
#17 37_ПИРОЖКОВ 13.05.2013 01:00
Цитирую drapulja:
Фото 13 - Кажется, что Володя в одном пиджаке и у него волосатый живот.

ну.....волосаты й или не волосатый... но мне показалось что Вова топлесссссссс.. ... :oops:
37_ПИРОЖКОВ
#16 37_ПИРОЖКОВ 13.05.2013 00:57
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
На фото 3 у Запашного рога!!!Смотрите! :lol:

Да такие извилистые....у некоторых извилины плачут по таким изгибам...я не на кого не намекаю..........просто забавно..........

Пирожкова! Как тебе не стыдно издеваться над Запашным!

Эво как!!!!!!!! а кто тут их заметил? И,наверное, мне должно быть стыдно...но, мне конечно не интересно, но(!!!) когда статью верстали.....ни кто ничего не призаметил?.... ...... :eek:
drapulja
#15 drapulja 13.05.2013 00:56
Фото 13 - Кажется, что Володя в одном пиджаке и у него волосатый живот.
Лора
#14 Лора 13.05.2013 00:54
Фото44-Ребята, ну не напрягайтесь вы так) может случиться неприятность))
МилаНика
#13 МилаНика 13.05.2013 00:53
Цитирую Фана-нат.kz:
Второго брата Запашного зовут не Арнольд,а Аскольд ошибочка вышла.

Куча ошибок в тексте)))))

Какой-то доброжелатель "отредактировал " текст. Милый Бумбарашка у нас завелся... Зато вы бдите - молодцы!
Dmitry Neco - Chel-k-
#12 Dmitry Neco - Chel-k- 12.05.2013 22:06
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

Да такие извилистые....у некоторых извилины плачут по таким изгибам...я не на кого не намекаю..........просто забавно..........

Пирожкова! Как тебе не стыдно издеваться над Запашным!
Dmitry Neco - Chel-k-
#11 Dmitry Neco - Chel-k- 12.05.2013 22:04
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

икс
#10 икс 12.05.2013 21:20
Фото 18. Рыцарь, кого-то мне напоминаешь.
икс
#9 икс 12.05.2013 21:14
Помнится одно видео. На сцене с на-ной выступал медвежонок :-) .

фото №19-21. ПРЕЛЕСТЬ. Миленький, любименький тигрёночек.
О Б О Ж А Ю !!!
37_ПИРОЖКОВ
#8 37_ПИРОЖКОВ 12.05.2013 20:50

Да такие извилистые....у некоторых извилины плачут по таким изгибам...я не на кого не намекаю........ ..просто забавно........ ..
37_ПИРОЖКОВ
#7 37_ПИРОЖКОВ 12.05.2013 20:46

Шмешно))))))))) )))))))))))
Сестрица Иванушка
#6 Сестрица Иванушка 12.05.2013 19:05
Цитирую Фана-нат.kz:

Куча ошибок в тексте)))))
Фана-нат.kz
#5 Фана-нат.kz 12.05.2013 18:59
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 12.05.2013 18:31
Насколько я помню, у Запашного имя пишется правильно как Эдгард. А этот клип разве не в прошлом году вышел???
Кстати, братья Запашные мои ровесники))))
Dmitry Neco - Chel-k-
#3 Dmitry Neco - Chel-k- 12.05.2013 17:23
На фото 3 у Запашного рога!!!Смотрите ! :lol:
Dmitry Neco - Chel-k-
#2 Dmitry Neco - Chel-k- 12.05.2013 17:13
Бари Каримович, смотрите какая Дискотека Авария негламурная! Вы бы хоть сделали им замечание! Вообще все! Все кроме На-На негламурные! :-x Катастрофа! Упадок вкуса и нравов! :-|
Dmitry Neco - Chel-k-
#1 Dmitry Neco - Chel-k- 12.05.2013 17:10

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов