18+

У Лены Лениной для Алибасова конец света не наступил

текст: Ирина Райская

фото: Ирина Райская

Фото 1

IMG 1508

Ирина Райская: Нострадамус, индейцы племени Майя и Ванга предсказывают человечеству конец света еще с древних времён. Писательница, телеведущая и просто красавица Лена Ленина решила не ждать рокового дня и устроила собственный конец света в начале апреля.

Фото 2

IMG 1191

Гостей праздника встречали вурдалаки, утопленницы и зомби. Лена Ленина выступила в роли Ноя, некогда собиравшего на свой ковчег каждой твари по паре. Начало пира ознаменовалось выступлением группы НА-НА. Нанайцы сначала окатили журналюг, столпившихся у сцены водой, затем оглушили соло на барабанах, а в завершении Слава Жеребкин принялся размахивать горящей гитарой прямо перед объективами застывших от страха папарацци.

Фото 3

IMG 1337

Фото 4

IMG 1382

Фото 5

IMG 1438

Я,  привыкшая к хулиганскому поведению нанайцев, ничуть не удивилась спецэффектам в пяти сантиметрах от фотоаппарата. А вот коллеги по цеху такой вакханалии не ожидали, ударная волна нанайской энергетики то и дело отбрасывала их подальше от сцены. Но профессиональный долг взял верх над страхом, все стойко продолжали снимать происходящее на сцене.

Лена Ленина предложила БК подарить прямо в зале причитающиеся прессе 10 приглашений на концерт группы НА-НА в Кремле. Когда Бари Каримович вышел на сцену и сказал, что запросто отдаст пригласительные десяти представителяи СМИ, конец света наступил немедля.

Светские журналисты бросились за заветными билетами. Не замечая никого на своем пути, они как танкидавили друг друга, артистов, гостей и начали месить Алибасова с Лениной.  

Они оторвали  билеты вместе с руками Бари Каримовича, выбили ему зуб и к нему дествительно пришёл Конец Света, но вовремя вмешалась подоспевшая охрана. Конец Света не наступил.

Фото 6

IMG 1576

Фото 7
IMG 1629

Фото 8

IMG 1630

Фото 9

IMG 1218

Фото 10

IMG 1165

Фото 11

IMG 1171

Фото 12. Костя Цзю и певец Андрей Ковалёв

IMG 1175

Фото 13

IMG 1195

Фото 14

IMG 1209

Фото 15. Бари Алибасов демонстрирует журналистам сломанный зуб

IMG 1213

Фото 16

IMG 1220

Фото 17. Борис Грачевский - беccменный руководитель "Ералаша"

IMG 1659

Фото 18

IMG 1226

Фото 19

IMG 1229

Фото 20

IMG 1240

Фото 21

IMG 1246

Фото 22

IMG 1254

Фото 23

IMG 1282

Фото 24

IMG 1287

Фото 25

IMG 1320

Фото 26

IMG 1323

Фото 27

IMG 1327

Фото 28

IMG 1436

Фото 29

IMG 1367

Фото 30

IMG 1379

Фото 31

IMG 1478

Фото 32

IMG 1514

Фото 33. Лена Ленина, Арина Шарапова, Андрей Ковалев

IMG 1520

Фото 34

IMG 1529

Фото 35. Главная сваха страны Роза Сябитова и экстрасенс Дарья Миронова

IMG 1534

Фото 36

IMG 1549

Фото 37

IMG 1556

Фото 38. Лена Ленина и Николай Басков

IMG 1561

Фото 39. Джуна

IMG 1567

Фото 40. Группа НА-НА и Ольга Зарубина

IMG 1592

Фото 41. Группа НА-НА, Ольга Зарубина и Юлия Михальчик

IMG 1598

Фото 42

IMG 1605

Фото 43. Сергей Григорьев в очереди за билетами на концерт в Кремле

IMG 1608

Фото 44. Слава Жеребкин и Костя Цзю

IMG 1664

Фото 45

IMG 1668

Фото 46. Слава Жеребкин и Джуна

IMG 1672

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Ирина-Самара
#115 Ирина-Самара 15.04.2012 18:34
Цитирую ЕСА. Киров:
(Продолжение) Девочки – «доброжелательницы», знаете, я даже рада, что такая ситуация имела место быть. Она реально показала ваши истинные лица. Скажу честно, от многих мы не ожидали. У меня есть, что сказать каждой из вас, но я воздержусь. Вы и так уже здесь не плохо пропиарились за нас счёт. Достаточно.

Свое лицо ты тоже показала,даже больше,чем другие,так что чья бы корова мычала...ППЦ,я в шоке))))))))
Ирина-Самара
#114 Ирина-Самара 15.04.2012 18:31
"Сочувствуешь?? ? :o Да ты всё знала!!!!!!!! И тебе это нисколько не помешало высказываться. Надо же какое лицемерие!

P.S. Прочитала все ваши комментарии. Я даже не в шоке. Я в ох.е полном! Обязательно отвечу, но позже. Остыну сначала." -
Ну во первых я действительно не знала!!!!!И следи за количеством восклицательных знаков,ОК!!?И кто ты вообще мне такая,чтобы лицемеркой меня называть!!!!!!! На себя то вообще смотрела,лицеме рием "дорогая" ,ТЫ ,страдаешь.Хаба лить и истерить также не обязательно.
ikar-007 Коломна
#113 ikar-007 Коломна 15.04.2012 10:47
Давайте отдохнем от суеты,
От вечного движения по кругу…
Тогда, мы сможем обрести мечты,
И заглянуть в глаза друг другу.

Давайте на минуту все оглохнем,
Что бы не слышать грубость и обман,
Что б нас не затянул на дно холодный
Людского равнодушия туман.

Давайте все ослепнем на мгновенье,
Закрыв глаза, протянем руки ввысь,
Почувствуем любви прикосновенье,
И вдруг поймем, зачем мы родились…

Что без любви не встанет солнце утром,
Без смеха не прольется летний дождь,
Без ожиданья встречи сердце - глухо,
Что двигаясь по кругу - не живешь!

(от автора :oops: )
Вероника
#112 Вероника 15.04.2012 09:31
Цитирую Agent_Scully:

поэтому хочу призвать всех к благоразумию и МИРУ, уже в конце концов...

Я поддерживаю. Девочки, через три дня концерт,ура!!!! Все готовы? :lol:
*Ольга*
#111 *Ольга* 15.04.2012 09:03
Цитирую Юлька-Ekb:
(продолжение) Событие это - свадьба, которая первоначально планировалась на конец лета, но спешно было принято решение сделать ее весной, чтобы мой смертельно больной папа смог получить положительные эмоции, порадоваться за меня...От болезни он "сгорел" за считанные месяцы, был прикован к постели. На момент февральских обсуждений лотереи и бесплатных билетов он уже даже не ходил. Я на протяжении полутора месяцев не спала до 3-4 утра, потому что ему могло быть что-то нужно или мог начаться очередной приступ. Папа умер 20 марта. Простите, какие на фиг мне халявные билеты?!! Думаете, что все это время мне было до мысли о том, чтобы заиметь их и во что бы то ни стало попасть в Кремль?

Юля, сочувствую твоему горю. Прекрасно знаю как это - терять родных накануне праздника, очень тяжело...
Agent_Scully
#110 Agent_Scully 15.04.2012 04:35
продолжение:

Ну ладно, он сейчас в связи с подготовкой редко бывает на сайте, и нет времени в каждый комментарий вникнуть, что же там завернуто в столь эмоциональную форму? (А женщины всегда чересчур эмоциональны - это ни для кого не секрет, по-моему).

но вы-то, девочки.... зачем вот так?

а вообще, если ОЧЕНЬ ЧЕСТНО, то мне грустно и печально, что в последнее время происходит такое на сайте.

поэтому хочу призвать всех к благоразумию и МИРУ, уже в конце концов...
Agent_Scully
#109 Agent_Scully 15.04.2012 04:34
Цитирую Arnika-Новороссийск:
Удивительно, но ни одна девочка, даже не извинилась.

здесь уже так много всего написали, в том числе, разъяснение ситуации, поэтому повторяться смысла нет.

хочу сказать вот что:

Вы (все те, кто высказался выше коммента БК), совершенно зря напали на девчонок, толком не разобравшись в ситуации, тем самым, оскорбив их, обвиняя в скряжничестве, выпрашивании билетиков, любви к халяве и даже в предательстве. :o

Любой, кто более-менее следит за комментариями этих людей на сайте, понимает, что все вышеописанные обвинения в их адрес - это полный бред.
поэтому, на мое скромное имхо, извиняться должны как раз ВЫ перед ними, а не они перед БК.

БК тоже, что увидел (воспринял по-своему), то и прочитал, и отписал. Но боюсь, что он тоже читал по-диагонали, и его больше задел эмоциональный посыл Светы, чем рациональное зерно в ее словах.
Юлька-Ekb
#108 Юлька-Ekb 15.04.2012 00:13
Цитирую ЕСА. Киров:
Но, можно мы ещё немного подуемся? У нас – карантин! :-)

Да, чтоб часть людей от нас здесь отдохнула немного :lol: ( а-то я слышала, что мы здесь некоторым поперек горла стоим :-x :P ). У нас - отпуск)))
ЕСА. Киров
#107 ЕСА. Киров 15.04.2012 00:06
(Продолжение) Теперь я хочу обратиться лично к Бари Каримовичу. Я уже писала, что Вы и ребята для нас практически стали членами семьи. А в любой семье бывают ссоры. Вот и у нас она произошла. Мы обижены и расстроены, и, читая Ваш ответ в комментариях, я понимаю, что и Вас эта ситуация не оставила равнодушным. Вы тоже расстроились. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Но то, что мы здесь эмоционировали, совсем не значит, что мы вас перестали любить и уважать, и уж, тем более что мы вас предали, как некоторые это пытались здесь преподнести. Мы Вас ценим по-прежнему. И то, что Вы попытались исправить ситуацию, предоставив пригласительные билетики и возможность обменять свои билеты на вип места, мы тоже оценили. Жизнь налаживается. Но, можно мы ещё немного подуемся? У нас – карантин! :-)
ЕСА. Киров
#106 ЕСА. Киров 15.04.2012 00:06
(Продолжение) Девочки – «доброжелательн ицы», знаете, я даже рада, что такая ситуация имела место быть. Она реально показала ваши истинные лица. Скажу честно, от многих мы не ожидали. У меня есть, что сказать каждой из вас, но я воздержусь. Вы и так уже здесь не плохо пропиарились за нас счёт. Достаточно.
ЕСА. Киров
#105 ЕСА. Киров 15.04.2012 00:05
(Продолжение) Теперь об оскорблениях. Я несколько раз перечитала свой коммент, но оскорблений не нашла. Где??? Я назвала Бари Каримовича человеком, который из всего делает шоу и использует людей, чтобы достигнуть своей цели. Так это действительно так! Он делает шоу из всего, так как это его работа. Сказала, что ему на нас наплевать. А что я должна думать, когда он не заморачиваясь ВСЁ отдал одному человеку? Да и сам Бари частенько говорит, что люди ему не нравятся. Я не верила. А на этот раз поверила.
ЕСА. Киров
#104 ЕСА. Киров 15.04.2012 00:05
Для начала давайте я разъясню ситуацию раз и навсегда.
Итак, на сайте появляется статья. Где Бари Каримович предлагает каким-нибудь образом разыграть билеты на концерт. Все посетительницы сайта включились в обсуждение. (Чуть ниже, Юля напомнила, на каких предложениях остановились.) Но потом всё затихло. Кто хотел на концерт, купил билет и о розыгрыше уже не напоминали. Но и не забыли.)

Многие ждали розыгрыша даже не ради билета, а ради того, чтобы испытать удачу. Это же было бы так здорово, если бы ребята вытаскивали из мешочка наши имена и называли победителя. Столько адреналина, столько эмоций! А главное ЧЕСТНО! Что же делает Бари. Он просто так отдаёт ВСЕ билеты Лане! Да с чего вдруг??? Чем все остальные посетительницы сайта хуже? Вот, что у меня и девочек вызвало взрыв эмоций. И думаю, не только у нас. Просто другие промолчали.
Krinya1402
#103 Krinya1402 14.04.2012 22:40
Да вы посмотрите, каких БК нам мужчин подарил, а мы за это на него кидаемся как не знаю кто из-за того, что кому то просто не захотелось билет купить, а поучаствовать в розыгрыше (и получить при этом билет халявый), может с тем, что я пишу не все согласны, но я просто других слов подобрать не могу, зачем винить человека, который просто не успеевает наверно за всем, что происходит, у них,помимо нас дел по горло, поэтому давайте не ругаться, а жить дружно, и не кидаться на Ув. Бари Каримовича.
Lara, Москва
#102 Lara, Москва 14.04.2012 22:38
Цитата:
У Лены Лениной для Алибасова конец света не наступил
Так называется статья под которой идут эти комментарии, а от ваших комментариев действительно наступит конец света!
Девочки, остановитесь!!! Обидеть человека очень легко, сложнее получить обратно его уважение...поду майте об этом...
Вероника
#101 Вероника 14.04.2012 22:28
Девчушки-красот ушки, ну давайте ни кто ругаться не будет. Мы ведь одна семья.Грех ведь ругаться, пост всё же. Да и зачем, давайте жить дружно.
Ogonek
#100 Ogonek 14.04.2012 20:12
Цитирую Чудная:
Девочки- родные...давайте перестанем ругаться...не будем ни кого осуждать каждый сказал, то что хотел сказать...из-за каких то билетов, которые в принципе никому не нужны - не стоит из друзей превращаться в врагов...

Полностью с тобой согласна, Маш!
Чудная
#99 Чудная 14.04.2012 18:12
Девочки- родные...давайт е перестанем ругаться...не будем ни кого осуждать каждый сказал, то что хотел сказать...из-за каких то билетов, которые в принципе никому не нужны - не стоит из друзей превращаться в врагов...
LORA-RIGA
#98 LORA-RIGA 14.04.2012 13:41
Девчонки, вас самих не з....о, кто больше друг на дружку говна выльет?
LORA-RIGA
#97 LORA-RIGA 14.04.2012 13:26
Цитирую Юлька-Ekb:
(продолжение) Событие это - свадьба, которая первоначально планировалась на конец лета, но спешно было принято решение сделать ее весной, чтобы мой смертельно больной папа смог получить положительные эмоции, порадоваться за меня...От болезни он "сгорел" за считанные месяцы, был прикован к постели. На момент февральских обсуждений лотереи и бесплатных билетов он уже даже не ходил. Я на протяжении полутора месяцев не спала до 3-4 утра, потому что ему могло быть что-то нужно или мог начаться очередной приступ. Папа умер 20 марта. Простите, какие на фиг мне халявные билеты?!! Думаете, что все это время мне было до мысли о том, чтобы заиметь их и во что бы то ни стало попасть в Кремль?

Юля, прими мои соболезнования. :cry: Я тебя очень хорошо понимаю. У самой 2 месяца назад умерла бабушка, а теперь папа медленно умирает и врачи ничего не могут сделать. Каждый день к нему хожу, разговариваю с ним, он все слышит только ответить не может.
ЕСА. Киров
#96 ЕСА. Киров 14.04.2012 13:23
Прочитала все ваши комментарии. Я даже не в шоке. Я в ох.е полном! Обязательно отвечу, но позже. Остыну сначала.
Ирина-Самара
#95 Ирина-Самара 14.04.2012 11:54
Цитирую Alisa город Соликамск:
мне кажется,надо закрыть уже эту тему.Хватить нападать на девчонок!
Так никто и не понял,они напомнили о лотереи НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!Они думали О ВАС о ВСЕХ!Вдруг кому-нибудь и повезёт!Яркий пример этому Дмитрий из Челябинска и Ольга из Иркутска!
А то,что все остальные билеты достались именно девчонкам,ну уж извините,они самые активные на сайте,на протяжении всего года!
Билеты давали самым активным,не забывайте об этом,когда в следующий раз будете говорить,что девочки их выпросили!

А на Дмитрия никто и не нападал,просто удивило,что именно ему,но раз так решили,значит так надо,может и повторюсь,но лично у меня вообще не получается приехать на этот концерт,в связи с чем, я уже писала,ну а если бы собиралась,у меня,как и у многих девочек,билетик бы уже был при себе.
Ирина-Самара
#94 Ирина-Самара 14.04.2012 11:49
"..Могу догадаться, что сейчас в меня снова полетят палки, что ожидаемо. Можете начинать..." - Юль,ну какаие палки,ну ты что,мы ж тебя любим...очень тебе сочувствую...бе дненькая,накопи лось на душе :cry: ,я еще не переживала такого,надеюсь что очень-очень не скоро такое случиться в моей жизни.
Arnika-Новороссийск
#93 Arnika-Новороссийск 14.04.2012 08:29
Юля, дело в не том, что вы напомнили про лотерею. Дело в том, в каком тоне. Девочки не постеснялись в нелицеприятной и колющей манере напомнить Б.К. о его обещании. Не хочу перечислять , что было написано, но от прочитанного волосы становились дыбом.

Не воспринимай всё так остро. Во-первых имена не назывались, кто грубил. Почему ты тогда так бурно это воспринимаешь. Кто писал гадости, тот знает. Ты их не писала, ты просто напомнила в хронологическом порядке, тогда зачем такие эмоции?

Никто никого никуда не втаптывает. Но если мы все будем в такой манере друг-другу что-то напоминать, в кого мы превратимся, и будет ли нам потом вообще приятно друг с другом общаться.

P.S.: соболезную по -поводу смерти папы.
Alisa город Соликамск
#92 Alisa город Соликамск 14.04.2012 07:34
мне кажется,надо закрыть уже эту тему.Хватить нападать на девчонок!
Так никто и не понял,они напомнили о лотереи НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!Они думали О ВАС о ВСЕХ!Вдруг кому-нибудь и повезёт!Яркий пример этому Дмитрий из Челябинска и Ольга из Иркутска!
А то,что все остальные билеты достались именно девчонкам,ну уж извините,они самые активные на сайте,на протяжении всего года!
Билеты давали самым активным,не забывайте об этом,когда в следующий раз будете говорить,что девочки их выпросили!
Natalia7
#91 Natalia7 14.04.2012 03:05
Цитирую nana:
Цитирую 34-55:
Цитирую nana:

бари.

И впрямь,чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные.

Ещё бы!)))))))))))))) Они же разговаривать не умеют! И вы никогда от них не услышите того, чего слышать не хотите.

бари.
Если вам доставляет удовольствие слышать гнусь и мерзость в свой адрес, наслаждайтесь, пусть рядом с вами таких людишек будет больше!
Я от этого удовольствия не получаю, как правило первым бью по роже.

Согласна.А иначе не поймут
Natalia7
#90 Natalia7 14.04.2012 02:47
Я думаю,нужно негативные коменты удалять с сайта.
Natalia7
#89 Natalia7 14.04.2012 02:44
Цитирую Q&A:
А вот и показали свое лицо все "истинные фанатки" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я прошу не обобщать,я могу и разозлиться.
Ogonek
#88 Ogonek 14.04.2012 02:41
Юль.. Прими мои соболезнования. . Смерть близких это всегда очень тяжело.. Но,пойми меня правильно.. Это же не повод обвинять в нечестности БК и всех остальных.. Я тоже изначально сказала,что не поеду, при любых раскладах и поверь никаких розыгрышей я не ждала..И тем более, как ты пишешь, что как на конкурсе не стараюсь по лучше обвинить в жадности или лицемерии... Никогда не играла на публику ни здесь на сайте, ни в жизни вообще - мне это не нужно. В данном случае - просто высказала своё мнение и всё.
Юлька-Ekb
#87 Юлька-Ekb 14.04.2012 01:48
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлька-Ekb:
.... Можете начинать...

Юлька - ты мой самый первый и любимый друг на сайте ))) с тобой мы выиграли первый бой с недоброжелателями сайта. С тобой буду всегда!!!

Спасибо, родная)))
*МАРИЯ*
#86 *МАРИЯ* 14.04.2012 01:23
Цитирую Юлька-Ekb:
.... Можете начинать...

Юлька - ты мой самый первый и любимый друг на сайте ))) с тобой мы выиграли первый бой с недоброжелателя ми сайта. С тобой буду всегда!!!

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов