18+

Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера

текст: НА-НА, Ирина Райская

фото: Ирина Райская

Фото 1

IMG 7896

Ирина Райская: Старый друг Бари Каримовича и соратник по Интегралу  - Игорь Сандлер пригласил группу НА-НА на открытие первого в Москве кошерного ресторана еврейской кухни «Тель-Авив». В этот день ресторан получал сертификат кошерности от Главного Раввина России Берл Лазара.

Фото 2

IMG 8170

Ирина Райская: Если честно, я очень долго стеснялась спросить БК, что означает слово «кошерный». Когда это слово на вечере в «Тель-Авиве» употребили в сотый раз, я не удержалась  и проявила свою дремучесть.

Оказалось, что «кошерный» употребляется по отношению к высококачественной пище. Например, мясо должно быть особой выделки.  Чтобы получить такое мясо, убой должен быть мгновенным, чтобы животное не получило стресса, в мясе не должно оставаться никаких продуктов жизнедеятельности, в том числе, и крови, оно должно быть безупречно чистым.

Фото 3

IMG 8042

Сергей Григорьев:  Кошерный ресторан «Тель-Авив»  открылся в центре Москвы  - на Цветном бульваре.  Игорь Сандлер сам встречал гостей, усаживал за столики.

Фото 4

IMG 7917

Сергей Григорьев: Нашему официанту Игорь Борисович сказал: «Принеси нанайцам всё, что я ем сам». Оказалось, что Игорь Сандлер кушает много. То, что он съедает за один раз, мы едва умяли вчетвером. Нас угостили просто чумовым глинтвейном. Видимо, у евреев свой особый способ приготовления этого напитка.

Ничего подобного я в своей жизни не пробовал. Выдул четыре глинтвейна, выпил бы еще, но Бари как-то  искоса на меня посмотрел, и пить вдруг расхотелось.

Фото 5

IMG 8016

Сергей Григорьев: Больше всего меня порадовал хумус (закуска из нутового пюре, в состав которого входит оливковое масло, чеснок, сок лимона, паприка, кунжутная паста).

Фото 6

IMG 8136

Ирина Райская: Иосиф Давыдович Кобзон, уже побывавший в этом ресторане, честно признался, что национальную еврейскую еду хумус не ест, потому что она ему напоминает оконную замазку.

Фото 7

IMG 8062

Ирина Райская: «Ничего удивительного, - сказал БК, - Иосиф Давыдович коренной украинец и ему больше по душе вареники и борщ. Григорьев торчит от хумуса, потому что он еврей».

Фото 8

IMG 8038

Ирина Райская: Особое удовольствие Бари Каримовичу доставила встреча с давним другом, легендарным режиссером эстрады Григорием Кантором. Он профессор Московского государственного Университета культуры, обладатель бессчетного количества званий, но особо гордится главным, полученным в Монте – Карло от имени мирового шоу-бизнеса «Профессионал высочайшего уровня».  

В «Интеграле» вместе с Алибасовым Григорий поставил не одну сумасбродную программу, им было, что вспомнить.

Фото 9

IMG 8011

Григорий Кантор: Бари в своей книге «Основы нанайской философии» поместил наше совместное фото и подписал «Основатели русского рока».  Не знаю, основали мы рок или нет, но «Интеграл» был совершенно уникальным, неповторимым коллективом.

Я уверен, если Бари сейчас, не распуская НА-НА, возродит «Интеграл», это будет колоссальное событие в культуре!

Фото 10. Григорий Кантор

IMG 8051

Слава Жеребкин: Огромным сюрпризом для всех стало появление на открытии «Тель – Авива » Главного Раввина России Берл Лазара. Он специально приехал для того, чтобы вручить Игорю Сандлеру сертификат кошерности единственного отдельно стоящего ресторана в Москве. Другие 2-3 кошерных московских ресторана работают при синагогах.

Фото 11. Берл Лазар

IMG 8118

Слава Жеребкин: Чтобы получить сертификат кошерности, заведение проходит миллион проверок. Проверяется всё: где и в каких условиях  росло животное, как происходил забой и хранение.

Фото 12. Берл Лазар и Игорь Сандлер

IMG 8175

Берл Лазар: Я мечтал, что в Москве откроется настоящий кошерный ресторан. Когда человек мечтает и верит – всё обязательно сбывается, дай Бог, чтобы все наши мечты, все ваши мечты, просьбы, желания, молитвы были  услышаны!

Фото 13.

IMG 8211

Володя Политов: Мы послушали уникальный  концерт потрясающего, легендарного саксофониста Алексея Козлова. Каждая новая композиция сопровождалась рассказом. Впечатление от этих рассказов было настолько сильным,  а звучание саксофона настолько эмоциональным, что мы прекратили есть.

Фото 14

IMG 8095

Бари: В 60-х Алексей Козлов и саксофон были символом запрещенной антисоветской музыки. Сначала был запрещен джаз, где саксофон был главным героем, а затем и рок-н-ролл с еще более хриплым саксофоном.

Советские музыканты играли эту музыку «подпольно». Среди музыкантов и любителей такой музыки высшей оценкой было, если в ней звучал саксофон Козлова. В те времена ходило выражение «Да там же на саксе «Козел» играет» - значит, музыка классная.

Фото 15. Алексей Козлов

IMG 8128

Ирина Райская: Появление супругов Аркадия и Натальи Укупник вызвало у Бари особый энтузиазм. Наталья Укупник обрушила на БК радостную новость: она родила!  Отчего Бари Каримович упал в обморок.

Фото 16. Наталья Укупник

IMG 8230

Очнувшись, с присущей ему откровенностью стал докапываться до Натальи:
- Ты что,  после климакса стала в детство впадать?
- Я еще молоденькая, - парировала Наташа, - в отличие от тебя, старого пердуна.
- А у Аркашки откуда сперматозоиды взялись?
- По себе не суди, - намекнула «молодая мамаша», - Аркаша еще ого-го! Легко с десятком таких как я справится.
- Так вы как, через пробирку чтоли?
- Мы без пробирки уже 15 лет справляемся, нам нанотехнологии не нужны. У нас всё по старинке: методом тыка.
- А чем же ты её кормишь? Неужели сисей?
- Нет, писей! Конечно, сисей, моего молока и на твою ораву хватит!
- А девочка здоровенькая? У тебя есть фотки? Покажи!

Фото 18

IMG 8234

Ирина Райская: И дальше началась естественная для любой мамы восторженная демонстрация фотографий.  «Ой, она же на Аркашку похожа! – опять запричитал Бари Каримович, - Лучше б на тебя, ты всё-таки красивенькая.»
«Ничего, - ответила Наташа, - подмажем, подкрасим, будет красавицей «Мисс Вселенная»!

Фото 19

IMG 8237

Володя Политов: Вечер удался на славу, после обильного ужина все сошлись на том, что легкость такая, будто не ели. Вот оно, свойство настоящей кухни! Кстати, от китайской кухни такое же ощущение после еды.

Фото 20

IMG 8026

Володя Политов: Застольные беседы были восхитительными, все смеялись и делились хорошими новостями. Узнал много нового, особенно о еврейском менталитете -  какой позитивный и адекватный народ! Даже Берл Лазар пожелал Игорю преуспевать и зарабатывать.

Уже при выходе один мужик пристал к Бари. Сказал, что купил в магазине Киркорова точно такой же как у Бари пиджак «от Алибасова». Стал возмущаться, что в магазине ему продали этот пиджак как «единственный», а оказалось, что у Бари есть копия.

Фото 21

IMG 8295

Фото 22

IMG 7888

Фото 23

IMG 7946

Фото 24

IMG 7976

Фото 25. Посетители ресторана

IMG 7982

Фото 26

IMG 7930

Фото 27

IMG 7941

Фото 28. Группа НА-НА, Бари Алибасов, Алексей Козлов, Игорь Сандлер

IMG 7985

Фото 29. Алексей Козлов, Бари Алибасов, Слава Жеребкин

IMG 8000

Фото 30

IMG 8016

Фото 31

IMG 8037

Фото 32

IMG 8027

Фото 33

IMG 8033

Фото 34

IMG 8041

Фото 35. Григорий Кантор

IMG 8053

Фото 36

IMG 8061

Фото 37

IMG 8069

Фото 38

IMG 8072

Фото 39

IMG 8090

Фото 40

IMG 8101

Фото 41. Берл Лазар

IMG 8113

Фото 42. Берл Лазар, Бари Алибасов, Игорь Сандлер

IMG 8121

Фото 42

IMG 8155

Фото 43

IMG 8263

Фото 44

IMG 8253

Фото 45

IMG 8285

Фото 46

IMG 8282

Фото 48

IMG 8298

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Alexandra_KRS
#33 Alexandra_KRS 13.01.2012 22:24
Цитирую *Ольга*:

Насколько я знаю, китайцы суши не готовят.

Да ладно? ))))))))))))))) вот я темень ))))
ну простите блондинку :lol: хоть и в душе, но все равно :-* :lol:
*МАРИЯ*
#32 *МАРИЯ* 13.01.2012 21:24
Цитирую Alisa город Соликамск:

Маня,а тебя отфотошопили :-)
Интересная идея, Оля молодец!

ОЛЕ ТРЫНДЕЦ :o

это как я пропустила? :o
не надо меня больше совращать :-*
*Ольга*
#31 *Ольга* 13.01.2012 16:41
Цитата:
Кстати, от китайской кухни такое же ощущение после еды.
ну не скажи .... сегодня забрели в суши, нажралииииись :roll: думала я не уйду от туда, а выкачусь )) и вот уже прошло почти 10 часов, а я до сих пор есть не хочу ))) моя яма в шоке ))))))))))))

Насколько я знаю, китайцы суши не готовят. И действительно, даже съев много китайских блюд, не чувствуешь такой тяжести в животе, как например от нашего "оливье" (отголоски новогодних праздников :-) ). Но если есть постоянно китайскую пищу - русский желудок может не выдержать и забастовать (ну, правда не у всех; есть индивидуумы, которым все нипочем)
Настя_Екатеринбург
#30 Настя_Екатеринбург 13.01.2012 16:33
Цитирую Таня Ш._Kиев:
А у Славы есть седые волосы, иль мне показалось? (фото 46)

Показалось скорее это мелирование, такое своеобразное.)) )
Таня Ш._Kиев
#29 Таня Ш._Kиев 13.01.2012 16:26
А у Славы есть седые волосы, иль мне показалось? (фото 46)
Таня Ш._Kиев
#28 Таня Ш._Kиев 13.01.2012 12:08
Цитирую Lora-Riga:
Ой, девоньки, а я без волидола больше фотки не смотрю :-) Вот зашла как глянула да так чуть и не осталась тута лежать :lol: . Фото20-32-43. Хочу, хочу, хочу. :oops:

Все хотят,в очередь :D

Сейчас кто-то подбежит и скажет: «Я стояла!». Помните, как Шурочка в «Служебном романе» ))))
Наташа, Верхняя Пышма
#27 Наташа, Верхняя Пышма 12.01.2012 22:49
Цитирую *МАРИЯ*:
фото20

пытаешься собрать глаза в кучу и спозировать, а глазки то осоловевшие,осоловевшие :oops: :sigh:

:lol: мелкая увидала и кричит "нанайки!" , а мне подумалось "тут больше на китайки похоже" :lol:
Ирина-Самара
#26 Ирина-Самара 12.01.2012 21:39
Цитирую *МАРИЯ*:
Мне все время хочется две вещи: похудеть и пожрать!!!

:lol:

Оооо,как я тебя сейчас понимаю...мне сейчас тоже все время хочеться пожрать...потом у что я худею.
Alexandra_KRS
#25 Alexandra_KRS 12.01.2012 21:10
И что у Сереги с лицом? Он так загорел или тональник перепутал? ;-)
Пригляделась .. Они с Вовой вдвоем где-то загорали ))))

----------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
...мы едва умяли вчетвером...
Почему вчетвером? опять Ирину голодом морите???
Alexandra_KRS
#24 Alexandra_KRS 12.01.2012 21:05
Цитирую *МАРИЯ*:

не говори ))) но у меня только: пожрать )) но только проблема: яма желудка открывается где-нибудь часов в 12 ночи ... до этого вообще не лезет ничего )))

Цитата:
Кстати, от китайской кухни такое же ощущение после еды.
ну не скажи .... сегодня забрели в суши, нажралииииись :roll: думала я не уйду от туда, а выкачусь )) и вот уже прошло почти 10 часов, а я до сих пор есть не хочу ))) моя яма в шоке ))))))))))))
барби
#23 барби 12.01.2012 20:21
Правильно, кушайте кошерную пищу.
Она чистая, свежая, вкусная.
А вот ножки свиные фу.....
Lora-Riga
#22 Lora-Riga 12.01.2012 20:09
Цитирую Lora-Riga:
Ой, девоньки, а я без волидола больше фотки не смотрю :-) Вот зашла как глянула да так чуть и не осталась тута лежать :lol: . Фото20-32-43. Хочу, хочу, хочу. :oops:

А очередь длинная? :o А то сижу гляжу за сиську держусь ээээ за сердце. :-)
Сестрица Иванушка
#21 Сестрица Иванушка 12.01.2012 19:48
Цитирую икс:
Один артист рассказал телезрителям случай. Подходит к нему поклонник и говорит - Я ваш кумир! :-)

Угу.Я могу рассказать,как в зюзю пьяный Рыжий из Иванушек приставал к Юрию Антонову,твердя -"Я ваш кумир" :lol: Конечно,имелось в виду-наоборот :lol:
икс
#20 икс 12.01.2012 18:22
"Уже при выходе один мужик пристал к Бари. Сказал, что купил в магазине Киркорова точно такой же как у Бари пиджак «от Алибасова». Стал возмущаться, что в магазине ему продали этот пиджак как «единственный», а оказалось, что у Бари есть копия."
Один артист рассказал телезрителям случай. Подходит к нему поклонник и говорит - Я ваш кумир! :-)
Alisa город Соликамск
#19 Alisa город Соликамск 12.01.2012 15:30
Цитирую Lora-Riga:

Lora-Riga
#18 Lora-Riga 12.01.2012 15:19
Цитирую Ната:
И еще к Ирине Р. Зачем (с какой целью) размещены снимки тарелок с объедками?. Одно дело вид только что поданного блюда, другое - неэстетичный вид объедков.

Это докозательство того, что у на-найцев отличный аппетит. :-)
Lora-Riga
#17 Lora-Riga 12.01.2012 15:10
Ната
#16 Ната 12.01.2012 14:52
И еще к Ирине Р. Зачем (с какой целью) размещены снимки тарелок с объедками?. Одно дело вид только что поданного блюда, другое - неэстетичный вид объедков.
Ната
#15 Ната 12.01.2012 14:48
Ирина Р., вам в корне неверно объяснили понятие кошерности. Кошерность (точне правила кашрут) относится не только к пище, но и к бытовым, ритуальным, юридическим аспектам жизни.
Например, кошерным является мясо животного, которое одновременно жвачное (травоядное) и парнокопытное. Кошерование мяса (забой) производится специальным человеком специальным ножом, а именно , перерезаются артерии, чтобы животное умерло от потери крови. Кошерные водные обитатели должны иметь чешую, плавники, позвоночник, жабры и метать икру, т.е. осетр, акула, ракообразные, креветки и т.п.-некошерные . Мясо птицы кошерное только у нехищной домашней птицы , кроме индюка. Кошерное яйцо должно быть от кошерной птицы, иметь тупой и острый концы и не должно иметь сгустка крови. Кошерным могут быть зелень, овощи, фрукты, мука, крупы, напитки.
В конце уточню, сама я не еврейка ни с какой стороны, просто смешат ортодоксы со своими правилами.
Lora-Riga
#14 Lora-Riga 12.01.2012 13:26
а-а-а-а-а-а фото 20!!!
Не сыпьте мне соль на рану :oops:

Заешь сладеньким и выпей кофейку. :-) фото43
drapulja
#13 drapulja 12.01.2012 13:05
Цитирую Ники:
Сергей лапочка!!!! и Слава тоже. :lol:

Да, мне на этих фото Сережа тоже очень понравился.
Ангва Кёниг
#12 Ангва Кёниг 12.01.2012 12:41
Вот всегда было интересно-а как кипы, такие маленькие, на голове держатся?
Таня Ш._Kиев
#11 Таня Ш._Kиев 12.01.2012 12:14
Кстати, зять моего начальника какой-то там раввин Москвы. :zzz Мир тесен. :-* Может, там и зять этот был ))))) ;-)
Надо было и меня пригласить, :-* я бы хоть потом точно знала, что такое кошерное, а что псевдо кошерное ))) 8)
Таня Ш._Kиев
#10 Таня Ш._Kиев 12.01.2012 12:03
Ирина Райская: «Если честно, я очень долго стеснялась спросить БК, что означает слово «кошерный». Когда это слово на вечере в «Тель-Авиве» употребили в сотый раз, я не удержалась и проявила свою дремучесть».

Ира, спасибо тебе от меня. Так как все мои застолья на работе тоже называются кошерными… И я, Ир, стеснялась спросить, что это такое. А работаю типа с евреями…
Но, по-моему, наши застолья тогда совсем НЕкошерные… ;-)
Ники
#9 Ники 12.01.2012 09:09
Сергей лапочка!!!! и Слава тоже. :lol:
Alisa город Соликамск
#8 Alisa город Соликамск 12.01.2012 09:04
Цитирую *МАРИЯ*:

а-а-а наши мысли совпадают :lol:

Маня,а тебя отфотошопили :-)
Интересная идея, Оля молодец!
Alisa город Соликамск
#7 Alisa город Соликамск 12.01.2012 09:03
а-а-а-а-а-а фото 20!!!
Не сыпьте мне соль на рану :oops:
Сестрица Иванушка
#6 Сестрица Иванушка 12.01.2012 05:17
Ну и какой ресторан без красивых дам?))) :lol:
Сестрица Иванушка
#5 Сестрица Иванушка 12.01.2012 04:34
А я знаю,почему сегодня с На-Найцами Олега нет! :D
Мне сегодня приснилось будто я попала в ресторан к маминой знакомой,котору ю мы не видели очень давно. Ресторан, кстати, находился в моей родной
Алма-Ате.Вот,за шла я туда,немного по странному там обустроены помещения,и,пос кольку было лето,то, конечно,там подавали холодные блюда и мороженое.Мне знакомая сказала что я могу пообедать за счёт её ресторана. Съела я первое блюдо,решила размяться,поско льку не могу сразу много есть-в животе тяжесть появляется.Ну,в ышла на минутку на улицу и увидела...
Олега Коршунова!!!Сто ял,смотрел в окна ресторана.Я молча взяла его за руку,привела за свой столик стала угощать тем,что осталось (дарёному коню в миску не смотрят)))А там,в одном из блюд было украшение-неочи щеная креветка.Олег покривил нос:"Я это есть не буду"))))В общем,кроме неё,всё доел, пошли по коридору ресторана к каким-то магазинам,потом вышли на улицу и так же спокойно разошлись... :lol: :lol: :lol:
ххх
#4 ххх 12.01.2012 04:09
Кстати,мне по ходу уже нужно заканчивать сидеть на сайте,читать комменты.не с кем хоть и не общалась тут никогда,но мне уже некоторые девченки сегодня снились.Снилось как мы знакомимся в жизни :lol: :o

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов